Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Интересные случаи на натурпляжах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 288

#261 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28757 сообщений

Отправлено 29 August 2016 - 08:23

Хорошо будут тебе вечером нетекстильные. Дисал, ты готов в обществе нетекстильщиц на реку идти?
  • Дисал это нравится

#262 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 29 August 2016 - 09:59

Предсказатель! )))))) И я не против такой картины!

 

Наивный.  :biggrin:

 



#263 igon

igon
  • Натуристы
  • 519 сообщений

Отправлено 29 August 2016 - 09:59

Ну, конечно, к натуризму это отношения не имеет, но я как-то тоже имел возможность убедиться, что фроттеризм бывает не только у мужиков, но и у прекрасной половины человечества. Так, конечно, - невинные шалости. И я тогда - тоже: не то чтобы растерялся, а просто прикинул: "Ну, положим, - отреагирую я, так что дам понять, что мне это нравится, и я не против продолжить... И дальше-то - что?". А - ничего. Девушка своя у меня в ту пору - уже была (мы тогда ещё не поженились, но активно двигались к этому), а та, автобусная, она была даже как-то и не особо-то чтобы совсем уж в моём вкусе. Хоть даже, вроде бы, и не совсем чтобы уж мымра какая-нибудь, а так, - просто довольно обыкновенная с виду, каковую я в толпе - просто бы никак не выделил из всех остальных. Ну, может, только - калибром толщесредней. То есть, новых отношений непонятно с кем строить - я тогда был явно не готов. Тем более, - рискуя уже имеющимися. Был бы я свободен и изнуряем юношеским спермотоксикозом, - тогда, может быть, и не отказался бы перепихнуться разок-другой, особенно если бы на халяву, но тут - как-то не совпало. Да и потом, - а фиг её знает, чего она сама при этом хотела? Может быть, все цели и задачи у неё - к тому и сводились, что "возбудим, но не дадим". Ну, можно считать, - такую задачу, если она ставилась именно так, - она для себя выполнила. Что она про меня при этом подумала, - не знаю, но мне просто пофиг на её мнение. Всё равно, я её не знаю, она меня - тоже, общих знакомых - вряд ли, и что она со мной сделает в таком случае?

Я тоже в этом убедился. Меня удивлял даже не возраст фроттеристок (самой младшей лет 10, старшей - за 20). У меня было несколько случаев, когда это делали на глазах у матерей. Я сначала терялся, а потом просто старался не обращать внимания. Был случай, когда девочка-подросток так терлась об меня у киоска, что мать даже спросила, что она делает. Но она на этом не успокоилась и просто прижалась ко мне не так явно. Я, кстати, в то утро был очень злой (с похмелья после д.р.) и раздражен поведением женщин, которые нагло встали передо мной в очередь. И уходя в отместку шлепнул девочку по заднице. А еще случай был случай, когда мать с дочкой (точно мы не были знакомы) пошли навстречу мне так, что мне пришлось шарахаться от них на дорогу. А они аж заливались смехом вслед мне. Вот такие развлечения.


  • Дисал это нравится

#264 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 29 August 2016 - 13:23

Янаааа!!! Ты где?


  • uncle_sasha и Дисал это нравится

#265 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8981 сообщений

Отправлено 29 August 2016 - 13:51

Хорошо будут тебе вечером нетекстильные. Дисал, ты готов в обществе нетекстильщиц на реку идти?

 

Конечно готов! Кто же от такого общества откажется?

Я тоже в этом убедился. Меня удивлял даже не возраст фроттеристок (самой младшей лет 10, старшей - за 20). У меня было несколько случаев, когда это делали на глазах у матерей. Я сначала терялся, а потом просто старался не обращать внимания. Был случай, когда девочка-подросток так терлась об меня у киоска, что мать даже спросила, что она делает. Но она на этом не успокоилась и просто прижалась ко мне не так явно. Я, кстати, в то утро был очень злой (с похмелья после д.р.) и раздражен поведением женщин, которые нагло встали передо мной в очередь. И уходя в отместку шлепнул девочку по заднице. А еще случай был случай, когда мать с дочкой (точно мы не были знакомы) пошли навстречу мне так, что мне пришлось шарахаться от них на дорогу. А они аж заливались смехом вслед мне. Вот такие развлечения.

 

Интересный рассказ! Как-то не верится что такие девочки бывают! А может это и правда когда гормоны играют!



#266 igon

igon
  • Натуристы
  • 519 сообщений

Отправлено 29 August 2016 - 15:11

 

 

Интересный рассказ! Как-то не верится что такие девочки бывают! А может это и правда когда гормоны играют!

Может и гормоны играют, но больше дурь (мое мнение). Этот рассказ - скорее как исключение в части обстановки. В основном мне "везло" в транспорте. Одна девушка лет за 20 в шортах терлась о мое плечо (я сидел в автобусе), а я в это время удерживал вырывающегося из рук кота. Представляете, что я о ней думал? 



#267 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8981 сообщений

Отправлено 29 August 2016 - 15:18

Может и гормоны играют, но больше дурь (мое мнение). Этот рассказ - скорее как исключение в части обстановки. В основном мне "везло" в транспорте. Одна девушка лет за 20 в шортах терлась о мое плечо (я сидел в автобусе), а я в это время удерживал вырывающегося из рук кота. Представляете, что я о ней думал? 

Представляю что думали! И что поделаешь нимфоманок и нимфеток хватает и я думаю что надо к этому спокойно относится. И по возможности не поддаваться на провокации последних!



#268 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 29 August 2016 - 15:58

Кому хватает? А кому-то, может, - не хватает? И кто-то, может быть, - просто мечтает податься на провокацию последней нимфоманки... Жаль, что она была последняя.


  • Дисал это нравится

#269 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 29 August 2016 - 16:04

Тема сисег нераскрыта. А кто -нибудь всерьез занимался мамологическим фроттеризмом ? ( об сиськи терся большого размера ) ?

#270 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8981 сообщений

Отправлено 29 August 2016 - 16:04

Кому хватает? А кому-то, может, - не хватает? И кто-то, может быть, - просто мечтает податься на провокацию последней нимфоманки... Жаль, что она была последняя.

Вот ты юморист!!! Классно умеешь любой пост с ног на голову перевернуть!



#271 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44448 сообщений

Отправлено 29 August 2016 - 18:11

Янаааа!!! Ты где?

Ей Кельт не разрешает заходить на Форум. :55e:  :crazy:



#272 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 29 August 2016 - 18:15

Тема сисег нераскрыта. А кто -нибудь всерьез занимался мамологическим фроттеризмом ? ( об сиськи терся большого размера ) ?

Тема сисег нераскрыта. А кто -нибудь всерьез занимался мамологическим фроттеризмом ? ( об сиськи терся большого размера ) ?

да!!!!

#273 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28757 сообщений

Отправлено 29 August 2016 - 18:28

мамологическим фроттеризмом ?

 

ЮВ! Тебе на что?



#274 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 29 August 2016 - 20:24

Всем известно, что Дися любитель молоденьких дедеэсок (доска- два соска).

А вот Юстас неоднократно упоминал о симпатии к сиськам шестого размера.   Может он не только известный в узких кругах огуречный  маньяк, ну ... в общем фроттеристы всех форм и размеров, слушаем ваши интересные случаи...  


Сообщение отредактировал Гоп delyher в жупане: 29 August 2016 - 20:24

  • Дисал это нравится

#275 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6310 сообщений

Отправлено 30 August 2016 - 02:09

 

Интересный рассказ! Как-то не верится что такие девочки бывают! А может это и правда когда гормоны играют!

Ага. Особенно у мам. Скорее всего, на самом деле гормоны играют у автора этих заметок, выдавая желаемое за явь.



#276 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8981 сообщений

Отправлено 30 August 2016 - 02:32

Ага. Особенно у мам. Скорее всего, на самом деле гормоны играют у автора этих заметок, выдавая желаемое за явь.

Ну и пусть! Интересно такие рассказы почитать!



#277 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 30 August 2016 - 03:24

Для этого есть стульчик.нет, правда, - он довольно жиденький...



#278 igon

igon
  • Натуристы
  • 519 сообщений

Отправлено 30 August 2016 - 09:01

Ага. Особенно у мам. Скорее всего, на самом деле гормоны играют у автора этих заметок, выдавая желаемое за явь.

Это действительные случаи, зачем мне врать? И я уже давно не мальчик, чтобы у меня гормоны играли.


  • Дисал это нравится

#279 КотоВас

КотоВас
  • Натуристы
  • 4540 сообщений

Отправлено 30 August 2016 - 09:31

Ну и пусть! Интересно такие рассказы почитать!

Очередное палево от Диси.
  • Knyazhna это нравится

#280 Роман ДВ

Роман ДВ
  • Натуристы
  • 213 сообщений

Отправлено 30 August 2016 - 13:27

А необнаружение на месте своей одежды после заплыва/прогулки считается интересным случаем?