Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Будапешт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 kerosin

kerosin

    R.I.P

  • Натуристы
  • 118 сообщений

Отправлено 08 August 2011 - 08:04

ТОВАРИЩИ! Через пол часа выезжаем в Хорватию. Как и всегда в нашей семье только сейчас осознали что толком опять не подготовились. Хотели заехать по дороге в Будапешт на экскурсию и потом на Балатон. Но что и куда в Будапеште - понятия не имеем. Если кто посоветует -что смотреть , куда машину, где перекусить и т.д. - буду очень признателен. Вечером смогу посмотреть ваши советы. Заранее благодарю.P.S. Про балатон мы так понимаем что надо останавливаться в Балатонберри. Или не так?

#2 ArtikuLLL

ArtikuLLL
  • Натуристы
  • 48 сообщений

Отправлено 08 August 2011 - 22:33

ТОВАРИЩИ! Через пол часа выезжаем в Хорватию. Как и всегда в нашей семье только сейчас осознали что толком опять не подготовились. Хотели заехать по дороге в Будапешт на экскурсию и потом на Балатон. Но что и куда в Будапеште - понятия не имеем. Если кто посоветует -что смотреть , куда машину, где перекусить и т.д. - буду очень признателен. Вечером смогу посмотреть ваши советы. Заранее благодарю. P.S. Про балатон мы так понимаем что надо останавливаться в Балатонберри. Или не так?

В Будапеште можна покататься на двухэтажном автобусе с автогидом на русском языке, можно по Дунаю на кораблике. Машину я бы припарковал на здоровенной стоянке слева от площади Героев (если смотреть с востока , то есть от М3, я думаю, что Вы вьедите по этой дороге. ) Интересно посетить купальни Сечени, но мне там больше нравится зимой... Будапешт прекрасный ночью, сколько раз проезжаю - дух захватывает.