Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Дагомыс, я тебя люблю! Пляж натуристов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 413

#241 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 14 November 2016 - 00:33

Да похоже в Лазаревском и правда здорово. Надо бы и мне как-нибудь до туда добраться!

Катюш прихвати с собой. И ещё: главное, чтобы ЮВ не прознал, мобилы потырит.
  • Григорий, Дисал и AndreiLena это нравится

#242 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6310 сообщений

Отправлено 14 November 2016 - 01:30

В теме "Дагомыс, я тя лю" все последние страницы разговаривают только о Лазе/Солоники. И мне это нравится.

 

Дисал, тебя еще мне и там только видеть не хватало.))


  • Дисал и Knyazhna это нравится

#243 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 14 November 2016 - 02:14

Дисал, тебя еще мне и там только видеть не хватало.))

ЮВ туда ездил, в Арго селился. Вот это - проблема похлеще Дисала.



#244 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 14 November 2016 - 02:22

ЮВ туда ездил, в Арго селился. Вот это - проблема похлеще Дисала.

а в чем проблема? камни там извелись? 

Бля... нет. не ЮВ. Данунах. когда оно там было? у нас было там что-то лежавшее сбоку. никому не мешало, айфоны не воровало вроде - если что оттуда не убежишь. Да вроде и физически получше. Не, не может быть!


  • Григорий это нравится

#245 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6310 сообщений

Отправлено 14 November 2016 - 02:27

ЮВ туда ездил, в Арго селился. Вот это - проблема похлеще Дисала.

А чего он там, голый по этажам бегал, что-ли? Знаю, что этот ЮВ здесь персонаж легендарный, но в чем конкретно, не знаю, бываю тут набегами.

У меня в Арго в один из заездов тоже была проблема- братан из Екатеринбурга. Прилетел с женой и тещей, круглые сутки был в хлам, и все время подбивал меня все бросить, взять тачку и поехать в Лазаревское бухать и потом к шлюхам.

Не помню, как его звали, мы друг к другу Братан обращались. Ну липнет ко мне всегда по жизни подобный контингент, ничего не поделаешь.

Слава богу, на наш пляж семейство братана не пускало. А скорее всего, он вообще ни до какого пляжа так и не добрался.



#246 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5376 сообщений

Отправлено 21 November 2016 - 23:28

А чего он там, голый по этажам бегал, что-ли? Знаю, что этот ЮВ здесь персонаж легендарный, но в чем конкретно, не знаю, бываю тут набегами. У меня в Арго в один из заездов тоже была проблема- братан из Екатеринбурга. Прилетел с женой и тещей, круглые сутки был в хлам, и все время подбивал меня все бросить, взять тачку и поехать в Лазаревское бухать и потом к шлюхам. Не помню, как его звали, мы друг к другу Братан обращались. Ну липнет ко мне всегда по жизни подобный контингент, ничего не поделаешь. Слава богу, на наш пляж семейство братана не пускало. А скорее всего, он вообще ни до какого пляжа так и не добрался.

Я бы, на месте таких людей, к морю не ездил.
  • SKYDRY это нравится

#247 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 24 November 2016 - 20:21

Я бы, на месте таких людей, к морю не ездил.

ибо вотка, она и в африке вотка.



#248 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6310 сообщений

Отправлено 04 December 2016 - 02:52

Я бы, на месте таких людей, к морю не ездил.

Ну ты видишь, типа- с семьей людям приходится. Отсюда и термин- семейные трусы.



#249 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5448 сообщений

Отправлено 18 December 2016 - 21:20

Немножко Лазаревского вам в подарок зимой;)Прикрепленный файл  IMG_2016-07-08_070334.jpg   174.38К   30 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_2016-07-11_080128.jpg   158.7К   32 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_2016-07-05_071756.jpg   169.78К   30 Количество загрузок: Звиняйте мадамов топлесс не фоткал, и так позитив:)
  • Григорий и Дисал это нравится

#250 Garson

Garson
  • Натуристы
  • 137 сообщений

Отправлено 02 July 2017 - 00:33

Есть кто в конце сентября собирается в Дагомыс?
  • Юрик это нравится

#251 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 02 July 2017 - 09:37

Звиняйте мадамов топлесс не фоткал, и так позитив

Только фон для позитива. :kto:



#252 ward_1345

ward_1345
  • Туристы
  • 12 сообщений

Отправлено 07 September 2017 - 23:30

Всем привет.

 

Был в Дагомысе (конец августа - начало сентября 2017).

 

На мой взгляд, самый чистый нудик в России из всех, которые я видел.

Неплохое расположение рядом с Дагомысом.

Народ в основном был среднего возраста.

Подозрительно – агрессивных личностей не видел. В подпитии – были, но вполне благопристойно.

Заход в море стандартный – небольшая галька, широкая прибрежная полоса.

Вода чистая (в один день было немного небольших медуз).

Удобная инфраструктура (за счет олимпиады). Пройти не сложно.

В хорошие деньки и на выходных народу было много (наверно под сотню человек.). В будние – меньше.

Дальше за обычный нудик не ходил. Но народ там тусуется, но не много.

Было несколько палаточников (на ночь скорей всего не оставались).

Рядом примыкает текстильный пляж(конечно не так , как в Коктебеле), но в приделах прямой видимости.



#253 Ascorpio75

Ascorpio75
  • Натуристы
  • 2171 сообщений

Отправлено 24 October 2017 - 18:18

Я бы, на месте таких людей, к морю не ездил.

У тебя даже погонялово на форуме подходящее - Шаман - Братан, братан - шаман.

#254 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 24 October 2017 - 18:21

На мой взгляд, самый чистый нудик в России из всех, которые я видел.

ага, достопримечательность для проезжающих мимо на поезде


  • Ooleg это нравится

#255 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5448 сообщений

Отправлено 24 October 2017 - 20:23

ага, достопримечательность для проезжающих мимо на поезде

хех, не везде и не всегда.. Режим 7.00-9.30 и 16.00( июль) на пляже- 1 поезд вечером, и то по еще подходу к пляжу.. Если смущают товарняки, то тут хз:)
  • Григорий это нравится

#256 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 25 October 2017 - 14:19

Всем привет.

 

Был в Дагомысе (конец августа - начало сентября 2017).

 

На мой взгляд, самый чистый нудик в России из всех, которые я видел.

 

Это потому, что каждый день в 6,00 на пляж съезжает мусоросборщик ГАЗ 66, и, с десяток джамшутов цепью песочат всю береговую зону.


Сообщение отредактировал SKYDRY: 25 October 2017 - 14:19

  • Алексей 32 это нравится

#257 Алексей 32

Алексей 32
  • Туристы
  • 1 сообщений

Отправлено 02 November 2017 - 15:26

Был в Дагомысе с женой в августе 2017 года. Народу много особенно часам к трем дня собирается больше сотни человек. Вход в море отличный. Приятно поплавать с маской, особенно ближе к большим волнорезам. На пляже текстильщиков с маской пробовал вода мутная и не интересно. Не понравилось что дальше почти до самого лагеря в сторону туапсе расположился пляж геев (мужской пляж). Познакомились с женщиной которая рассказала, что "вчера отдыхала рядом с ними и видела как они закатывали оргию. Делают минеты друг другу и так далее. Зрелище ужас. Раньше местные стреляли по ним с воздушки по задницам они и прятались за поворотом по дальше, а сейчас в  плотную к пляжу нудистов".  Как на такой пляж идти с детьми. Кстати когда мы были с детьми ни кто там не отдыхал!

 



#258 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5448 сообщений

Отправлено 02 November 2017 - 16:29

Был в Дагомысе с женой в августе 2017 года. Народу много особенно часам к трем дня собирается больше сотни человек. Вход в море отличный. Приятно поплавать с маской, особенно ближе к большим волнорезам. На пляже текстильщиков с маской пробовал вода мутная и не интересно. Не понравилось что дальше почти до самого лагеря в сторону туапсе расположился пляж геев (мужской пляж). Познакомились с женщиной которая рассказала, что "вчера отдыхала рядом с ними и видела как они закатывали оргию. Делают минеты друг другу и так далее. Зрелище ужас. Раньше местные стреляли по ним с воздушки по задницам они и прятались за поворотом по дальше, а сейчас в  плотную к пляжу нудистов".  Как на такой пляж идти с детьми. Кстати когда мы были с детьми ни кто там не отдыхал!

Неизвестно, причем дети, когда" был с женой")) Эти товарищи бывают или рано утром, или поздно вечером, так что временной период выбирайте, и будет счастие:-

#259 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 26 November 2017 - 15:57

а ещё на пляж не падают куски скал.



#260 AlexNudist

AlexNudist
  • Туристы
  • 38 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 15:57

Конечно не падают, откуда же им взяться, если там нет скал, если только с железной дороги камушки скатятся. 

Довелось отдыхать в Дагомысе на пляже в 2016 и 2017 годах. Очень хорошее место, пляж большой, соответственно никто не сидит друг у друга на головах, что выгодно отличает его от текстильных пляжей, хотя отдыхающих там тоже хватает, но места много, никто никому не мешает. Море чистое, даже в шторм (довелось наблюдать в конце мая 2016 года). А о чистоте пляжа не буду повторяться, мне кажется, что это одна из особенностей большинства мест для отдыха нудистов-натуристов

Несомненный плюс пляжа в Дагомысе еще и в том, что рядом есть цивилизация: совсем рядом на текстильном пляже магазины, кафе, туалеты, наконец. А самое главное - это чудесная природа! Вечером, когда стемнеет, приятно наблюдать огни Большого Сочи и проплывающие кораблики. 


  • Алекс Штольц и Konsta это нравится