Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Дагомыс, я тебя люблю! Пляж натуристов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 413

#261 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 16:55

 А о чистоте пляжа не буду повторяться, мне кажется, что это одна из особенностей большинства мест для отдыха нудистов-натуристов

 

Кажется.  Там в 6,00 толпа таджиков шмон наводит.

Рекомендую   "грязи"  в  дивноморске  посетить. Там хоть убирай, хоть гадь - всё один результат.  Потому как нет там таджиков.


Сообщение отредактировал SKYDRY: 12 February 2018 - 16:56


#262 AlexNudist

AlexNudist
  • Туристы
  • 38 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 17:03

Кажется.  Там в 6,00 толпа таджиков шмон наводит.

Рекомендую   "грязи"  в  дивноморске  посетить. Там хоть убирай, хоть гадь - всё один результат.  Потому как нет там таджиков.

Не знаю, так рано там не бывал на пляже, а после таджиков не видел, но если это так, то тоже неплохо, в итоге пляж чистый. Да и мы всегда с компанией с пакетами на пляж приходим, и за собой убираем, даже не только за собой, но и другой мусор, который попадается по дороге или вокруг места нашего отдыха. Сами же отдыхаем там. 



#263 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 20:43

Не знаю, так рано там не бывал на пляже, а после таджиков не видел, но если это так, то тоже неплохо, в итоге пляж чистый. Да и мы всегда с компанией с пакетами на пляж приходим, и за собой убираем, даже не только за собой, но и другой мусор, который попадается по дороге или вокруг места нашего отдыха. Сами же отдыхаем там. 

Главный поставщик мусора на пляж - море.  :)

А таджики - реальные,  со спецприблудами и спецтранспортом в лице ГАЗ66-мусоровоз. 

ГАЗ медленно едет по пляжу, а перед ним цепью идут таджики.

Им бы калаши в руки - реальная опера зачистки :)



#264 AlexNudist

AlexNudist
  • Туристы
  • 38 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 22:35

Да, после шторма, или когда море просто сильно волнуется, то на пляже много разного мусора выносит волнами, среди этого мусора много деревьев, которые потом идут на растопку. А еще волнами приносит много ракушек, моя дочка просто без ума от возможности собирать их. 

Главный поставщик мусора на пляж - море.   :)

А таджики - реальные,  со спецприблудами и спецтранспортом в лице ГАЗ66-мусоровоз. 

ГАЗ медленно едет по пляжу, а перед ним цепью идут таджики.

Им бы калаши в руки - реальная опера зачистки :)

Нет, калаши в руки им не надо, все-таки место мирное, зачем его осквернять оружием, пусть лучшим оружием будет мешок для мусора!  :rolleyes:


  • Дисал и Алекс Штольц это нравится

#265 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 4996 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 23:04

Главный поставщик мусора на пляж - море.

Это дары моря. То, что люди ему подарили, оно и возвращает))

Сообщение отредактировал Алекс Штольц: 12 February 2018 - 23:06

  • eco и AlexNudist это нравится

#266 AlexNudist

AlexNudist
  • Туристы
  • 38 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 10:34

Согласен! А потом люди (я имею в виду приличных людей) убирают это все и уносят в контейнеры. И таким образом получается круговорот даров в природе!  :rolleyes:



#267 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 14 February 2018 - 17:50

пусть лучшим оружием будет мешок для мусора!  :rolleyes:

Да вы, батенька,  садист, однако........Разве что на голову, и то пару-тройку минут мучений обеспечено.



#268 AlexNudist

AlexNudist
  • Туристы
  • 38 сообщений

Отправлено 14 February 2018 - 23:19

Да вы, батенька,  садист, однако........Разве что на голову, и то пару-тройку минут мучений обеспечено.

Здесь важен индивидуальный подход, кому-то и на голову надо бы, а кому-то в руки, пусть пляж убирают!  :hehe:



#269 engkvn

engkvn
  • Туристы
  • 31 сообщений

Отправлено 19 June 2018 - 11:48

Кто-нибудь уже открыл сезон в Дагомысе? Как там обстановка? Из-за чемпионата не гоняют отдыхающих? 



#270 Z76F2

Z76F2
  • Натуристы
  • 194 сообщений

Отправлено 30 September 2018 - 21:06

Похоже, тема безвозвратно погибла в мрачной пучине общей беспредметности заплесневелых орнаментов и безликих комментариев. 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  zzzDSCN2404.jpg   268.9К   30 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  zzzDSCN2405.jpg   301.84К   31 Количество загрузок:

  • SKYDRY это нравится

#271 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 05 October 2018 - 22:49

Похоже, тема безвозвратно погибла в мрачной пучине общей беспредметности заплесневелых орнаментов и безликих комментариев. 

Типа, разлюбили  Дагомыс.



#272 Z76F2

Z76F2
  • Натуристы
  • 194 сообщений

Отправлено 16 October 2018 - 07:51

Типа, разлюбили  Дагомыс.

Да, нет! Дагомыс, не разлюбили. Там скоро будет уже не пропихнуться на пляже. Нудик по прежнему посещаем. Вот только темка здесь никем фактически не посещается.



#273 alexiy

alexiy
  • Туристы
  • 17 сообщений

Отправлено 17 February 2019 - 11:56

Там скоро будет уже не пропихнуться на пляже

 

Маленький пляж и много народу? Как селедки на нудике все лежат? А то вот собираюсь в этом году...



#274 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 18 February 2019 - 08:17

Маленький пляж и много народу? Как селедки на нудике все лежат? А то вот собираюсь в этом году...

Много народу на обычном пляже. На нудике все хорошо )



#275 boev11

boev11
  • Туристы
  • 20 сообщений

Отправлено 10 June 2019 - 11:43

Прикрепленный файл  Снимок экрана 2019-06-10 в 10.38.36.png   1.45МБ   32 Количество загрузок: На Яндекс-картах четкие ребята наконец обозначили "Нудистский пляж". Удобно для тех, кто впервые, да и вообще! Уважаемые форумчане, кто-нибудь был в этом году? Как там обстановка? Много ли людей? Мусор? Водичка? Буду благодарен за инфу, планирую поехать, но пока не знаю куда, нужны свежайшие подробности! Всем спасибо!


  • Vaik это нравится

#276 follower

follower
  • Натуристы
  • 58 сообщений

Отправлено 10 June 2019 - 23:04

В прошлые выходные 1-2 июня 2019 были там. Чисто, хорошо, вода бодрит на входе, но поплавать после жары приятно. Было много медуз у берега в субботу.

Народу немного (по сравнению с обычным пляжем вообще простор), лишних левых не было замечено. В целом, вполне комфортно.



#277 boev11

boev11
  • Туристы
  • 20 сообщений

Отправлено 13 June 2019 - 12:50

В прошлые выходные 1-2 июня 2019 были там. Чисто, хорошо, вода бодрит на входе, но поплавать после жары приятно. Было много медуз у берега в субботу.

Народу немного (по сравнению с обычным пляжем вообще простор), лишних левых не было замечено. В целом, вполне комфортно.

Большое спасибо! Надеюсь, так и останется в июле!



#278 Garson

Garson
  • Натуристы
  • 137 сообщений

Отправлено 04 August 2019 - 19:08

А есть кто в сентябре во второй половине ?

#279 ward_1345

ward_1345
  • Туристы
  • 12 сообщений

Отправлено 01 September 2019 - 17:09

А есть кто в сентябре во второй половине ?

 

Возможно, как раз собирался во второй половине сентября.



#280 Nickel

Nickel
  • Туристы
  • 5 сообщений

Отправлено 02 September 2019 - 20:59

Хороший пляж, хорошие люди! Молодцы почти все очень равномерно загоревшие !
Спасибо девушке загоравшей рядом, за эстетическое удовольствие! Очень красивая девушка! Не знаю как её зовут... Она прикрывалась от солнца разноцветной сумочкой, типа расцветка ЛГБТ флага, спасибо тебе