Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

ЕГИПЕТ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#81 Soul.

Soul.
  • Натуристы
  • 303 сообщений

Отправлено 19 January 2012 - 18:18

КБ - отель Корал Бич в Хургаде, единственное в Египте место где есть кусок пляжа отгороженный для нудиков. На форуме есть множество отзывов и описаний. А все остальные значения, как мы понимаем, шутка.

Недавно вернулась из поездки-Египет-Израиль-Иордания.В Египте жила в Хилтоне,в Табе.И там на краю отельного пляжа нашла место,где можно загорать и купаться голой, нас было несколько человек. Администрация отеля относится толерантно.А ведь - ислам,но желание клиента...

#82 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 19 January 2012 - 18:20

Вот - я ж говорю,от человека всё зависит!

#83 Pandy

Pandy
  • Натуристы
  • 681 сообщений

Отправлено 16 October 2012 - 12:30

Я примерно в 2002 году попал в отель Shams Alam. Он отличался от всех, что был одним из самых южных, и слева от него не было никаких отелей или строений километрах в десяти.

Хех, так десять лет уж прошло. За десять лет много чего там уже могли понастроить. В иное место приезжаешь через три-четыре года - и теряешься, столько новых отелей поставили на берегу. Вот еслиб этим летом вы там побывали - это ценный факт!

#84 michel2

michel2
  • Натуристы
  • 290 сообщений

Отправлено 17 June 2015 - 15:02

Куда-то делась тема про Корал Бич. Хочу узнать, кто там бывал нынче, сколько стоит 10 дней отдыха, в рублях. И вообще реально ли на нов. год. каникулы туда попасть. А то я смотрю, турфирмы ещё туда не продают пока, а на букинге уже и мест не остаётся вроде бы.

1. Сколько это примерно стоит (на Н.Г. 10 дней)

2. И как лучше всё это сделать (турфирма, или самим бронировать, продаются ли билеты на чартерные рейсы)


Сообщение отредактировал michel2: 17 June 2015 - 15:04


#85 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 17 June 2015 - 15:09

да.

турфирма. А почему темы не видишь? вроде они не закрыты.  http://www.naturismf...da/page-155#enе получилось удобно.try527214

 

через букинг бессмысленно, даже не дергайся. Только через турфирмы. На НГ пока нет программ полетов и брони, только в конце августа появятся. Самим - нет смысла. Многие пытались - не получилось удобно. Удобные туроператоры - пока ТезТур, Корал Трэвел. Но ближе в концу лета посмотрим.

стоимость - около 2,5 тыщ долларов на двоих с НГ по максимуму (можно найти и дешевле - там довольно гибко всё). До или после - до 1500-2000. Пересчитывай по курсу в рубли. Цена привязана к доллару.


  • Knyazhna это нравится

#86 michel2

michel2
  • Натуристы
  • 290 сообщений

Отправлено 17 June 2015 - 15:12

Да.. дороговато. Лучше уж я на Канарах месяц скромно поживу за эти деньги.



#87 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 17 June 2015 - 15:27

на НГ на канарах - вряд ли ты с перелетом на новогодние уложишься. Пробовали.

2,5 - это максимум, тут нужно по дням выходных смотреть. Если есть возможность на Канары взять сейчас выгодно билеты и забукировать отельчик - то да. Но обычно как раз таки в эти дни ценник заламывается, когда реально выходишь на брони. 

это цены на двоих я пишу, если что.



#88 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 29 November 2015 - 18:02

http://puerrtto.live...com/830042.html

Хотите посмотреть, как выглядят курорты Египта без российских туристов?

Почти месяц, как российские туристы покинули Египет сразу после авиакатастрофы над Синаем. Опустели все египетские курорты, будь то Шарм-эш-Шейх, Хургада, или Дахаб. Тысячи отелей, ресторанов, магазинов стоят пустыми. Многие закрываются, поскольку платить аренду и зарплаты сотрудникам надо, а доходов ноль. Мне в особенности жаль дахабских ребят, которые своими руками создавали маленькие и уютные кафешки, ремонтировали и доводили до ума некогда пыльные и заброшенные мини-гостиницы, открывали дайв-клубы и турфирмы. За этими ребятами не стоят богатые инвесторы и фонды, их не поддержит государство. Падение того злосчастного самолета и последовавший за этим запрет на полеты в туры в Египет нанесли разрушительный удар по обыкновенным ребятам и девчонкам, таким же, как и мы с вами. Они и раньше абсолютно не гребли деньги "лопатой", а просто они любят свободную жизнь у моря и искали способ самореализоваться и минимально обеспечить себя и семью. Ресурса у них хватит на пару месяцев от силы, а потом у них банально не будет средств, чтобы и далее поддерживать функционирование своих проектов. И даже если в скором будущем туризм восстановится, то вернуться назад и восстановить работу будет непросто.......................( далее по ссылке)

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал kosty1958: 29 November 2015 - 18:03


#89 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 30 November 2015 - 22:02

[color=rgb(0,0,0);font-family:'Lucida Grande', Arial, tahoma, verdana, sans-serif;font-size:12px;]Шарм эль Шейх 2015[/color]

Прикрепленные файлы



#90 zxreader

zxreader
  • Туристы
  • 13 сообщений

Отправлено 31 July 2019 - 11:27

Был в этом году дважды в Coral Beach - на майские и в первой половине июля. На майские было довольно много народу из России и Украины, в том числе и на ню-пляже, но самому в тот раз понудить не получилось - был с семьей, с детЯми. Второй раз получилось, но было довольно скучно - на ню-пляже была пара немцев, мы с ними добро-утрались, но и всё на том, я небельмеса по-немецки, они вообще дикие - акромя немецкого ни-на-чём-больше.

Были еще какие-то странные люди, говорившие на неподдающемся идентификации языке, хотя и слышно было, что индо-европейской группы. Но эти не нудисты были от слова совсем - так выскочили поголожопить. 

Так что пришлось тупо загорать или бродить по кромке прибоя. Плавал и с маской без трусов, налево от ню-пляяжа есть такая возможность, но было страшно, что рыбы чё-нить откусят :)

Один раз так реально чуть не наступил на ската, он прямо к кромке берега приплыл погреться и прикопался в песочке на тропинке захода в море.

А, вообще, было замечательно, вот только фотографий практически не делали, так что даже приложить особо нечего.

 

Прикрепленные файлы


  • Алекс Штольц и cczz это нравится

#91 cczz

cczz
  • Натуристы
  • 97 сообщений

Отправлено 01 August 2019 - 13:11

Был в этом году дважды в Coral Beach - на майские и в первой половине июля. На майские было довольно много народу из России и Украины, в том числе и на ню-пляже, но самому в тот раз понудить не получилось - был с семьей, с детЯми. Второй раз получилось, но было довольно скучно - на ню-пляже была пара немцев, мы с ними добро-утрались, но и всё на том, я небельмеса по-немецки, они вообще дикие - акромя немецкого ни-на-чём-больше. Были еще какие-то странные люди, говорившие на неподдающемся идентификации языке, хотя и слышно было, что индо-европейской группы. Но эти не нудисты были от слова совсем - так выскочили поголожопить.  Так что пришлось тупо загорать или бродить по кромке прибоя. Плавал и с маской без трусов, налево от ню-пляяжа есть такая возможность, но было страшно, что рыбы чё-нить откусят :) Один раз так реально чуть не наступил на ската, он прямо к кромке берега приплыл погреться и прикопался в песочке на тропинке захода в море. А, вообще, было замечательно, вот только фотографий практически не делали, так что даже приложить особо нечего.