Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Стив Джобс...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 sash_pro

sash_pro
  • Натуристы
  • 686 сообщений

Отправлено 06 October 2011 - 13:48

416300223.jpg

#2 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 06 October 2011 - 15:48

Умный конечно мужик был, жалко...

#3 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 06 October 2011 - 16:50

Болел, однако. Фигура значимая была, да и осталась.

#4 sash_pro

sash_pro
  • Натуристы
  • 686 сообщений

Отправлено 06 October 2011 - 21:46

Вот ссылки на Ютуб. Речь Стива Джобса. Действительно стоит послушать. Речь Стива часть1 часть2

#5 sash_pro

sash_pro
  • Натуристы
  • 686 сообщений

Отправлено 06 October 2011 - 21:49

_____________________06.10.2011_205525.bmp.jpg

#6 voin66

voin66
  • Натуристы
  • 139 сообщений

Отправлено 06 October 2011 - 22:18

очень жаль когда уходят профи...

#7 Kacha

Kacha
  • Натуристы
  • 282 сообщений

Отправлено 07 October 2011 - 11:15

только сейчас узнал...
вечная память Великому гению маркетинга

#8 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 07 October 2011 - 11:48

_____________________06.10.2011_205525.bmp.jpg

Изображение

#9 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 07 October 2011 - 21:06

Вчера у меня просто слов не было, что написать. Да и сегодня не найду... 56 — это не возраст. Он бы ещё много чего мог бы успеть сделать. Перечислять можно долго: ноутбуки, палмы, интегрированный интернет, интегрированные сиди-ромы, плоские экраны, широкоформатные экраны, двухпроцессорные системные блоки да и многое, многое ещё и ещё — всё это Стив Джобс.

#10 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 07 October 2011 - 21:41

byesteve01.jpg byesteve08.jpg

#11 Капитан Очевидность

Капитан Очевидность
  • Туристы
  • 14 сообщений

Отправлено 01 February 2012 - 07:38

Айпадло Что вы жадно глядите на Джобса,Повторяя несчастному вслед,Что Господь на России обжегсяИ в Отечестве гениев нет?И в России случаются жизни-с,Что на досках почета висят.Ты успешно построил бы бизнес,Замочив человек пятьдесят.А айподы твои и айфоныНе родились бы вовсе на свет:Где лежат под ногой миллионы –Там нужды в технологиях нет.В назиданье Америке жалкой,Ты бы имидж менял на глазах:Бизнесмен с комсомольской закалкой –Автомат – «АвтоВАЗ» – автозак...Но не все же погрязло в прохвостах!Допускаю, что полуживымТы бы мог уцелеть в девяностыхИ с баблом подошел к нулевым.И тогда, не особо речисты,Чтоб иллюзий никто не питал,Петербургские новочекистыРаспилили бы твой капитал.За айподы твои и айфоныНаскребли б на тебя матерьял,Ты топтал бы российские зоны,Шил перчатки и тапки терял.И коллеги бы тоже сидели,Если б нравом ты был гонорист,Как умерший на той же неделеИзувеченный в тюрьмах юрист.Но допустим, что участь юристаМиновала судьбу твою, Джобс,Потому что ты смог сговоритьсяС большей частью начальственных жоп-с.И тогда свой насыщенный век тыПроводил бы в полезных делах:Олимпийские строил объектыИ Чечне помогал, как Аллах.А айподы твои и айфоныВнешним видом пугали врага:Каждый весил бы около тонныИ солярки бы жрал до фига.Просиял бы на каждом билбордеБелозубый и смуглый овал.Тебя Лебедев бил бы по морде,А Полонский бы в суд подавал.Но потом бы властям надоелоНаблюдать твой стремительный рост:Ты возглавил бы «Правое дело»,И тебе прищемили бы хвост.А айподы твои и айфоныОт дельца, разоренного в дым,Селигерские пропагандоныРаздавали б козлам молодым. Сергей Логинов

#12 Elvis

Elvis
  • Натуристы
  • 347 сообщений

Отправлено 16 March 2012 - 02:07

8484492060.jpg

#13 Nudogolik

Nudogolik
  • Натуристы
  • 450 сообщений

Отправлено 26 March 2012 - 16:59

Как говорится - сгорел на работе.Его величие и гениальность поймут осознанно потомки ( я на майкрософте и андроиде).

#14 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28755 сообщений

Отправлено 22 November 2015 - 18:23

Последние слова, сказанные Стивом Джобсом перед смертью. Несмотря на славу и богатство, Стив Джобс оставался простым, а в какой-то степени даже аскетичным человеком. Он прекрасно понимал, что имеет настоящее значение в нашей жизни, и именно это он напомнил всем перед свой смертью. «Мне удалось достичь вершины успеха в мире бизнеса. Многие считают, что моя жизнь — это олицетворение успеха. Но признаюсь, помимо работы у меня не так много радостей. И вообще, богатство — это только факт жизни, к которому я просто привык. На настоящий момент, я лежу на больничной койке и вспоминаю всю мою жизнь. Теперь я понял, что богатство и признание, которыми я так гордился, потеряли свое былое значение перед лицом надвигающейся смерти. Когда в темноте я смотрю на зеленый свет, идущий от аппарата жизнеобеспечения, и слышу характерный механический звук, я чувствую приближение смерти и дыхание Бога. Теперь, когда у нас достаточно денег, самое время подумать о совершенно других вопросах в жизни, не связанных с богатством… В жизни есть куда более важные вещи. Возможно, для кого-то это отношения, для других — искусство или детские мечты… Постоянная гонка за наживой превращает человека в марионетку. Это случилось и со мной. Бог наделил нас чувствами, чтобы мы могли рассказать о своей любви близким. Богатство, которое я нажил в своей жизни, я не могу взять с собой. Все, что я унесу с собой, — это лишь воспоминания, связанные с любовью. Вот настоящее богатство, которое должно следовать за вами, сопровождать вас, давать вам силы идти дальше. Любовь способна преодолеть огромные расстояния. У жизни нет пределов. Достигайте высот, которые вы хотите достичь. Идите туда, куда зовет вас сердце. Это все в ваших руках. Имея деньги, вы можете нанять кучу людей, которые будут возить вас, делать что-то по дому или работе. Но никто не возьмет ваши болезни на себя. Материальные вещи, которые мы упускаем, еще можно найти, заработать, отыскать. Но есть одна вещь, которую никогда не найдешь, если ты ее потерял. Это жизнь. Неважно, сколько вам сейчас лет и чего вы добились. У нас у всех наступит день, когда занавес опустится вниз… Ваше сокровище — это любовь к семье, возлюбленному, близким, друзьям… Берегите себя. Заботьтесь о других».

 

9137838yl8.jpg

 


  • Sokrates8 это нравится