Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Голышом под дождем!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#21 vdv

vdv
  • Натуристы
  • 155 сообщений

Отправлено 24 October 2011 - 07:45

В прошлом году на нудике в Любимовке попали в сильнейший ливень с грозой. Вот уж где офигенские ощущения были :shock: Сидели впятером под пляжным зонтом, пытаясь его удержать, чтоб ветром не унесло, а кругом стена воды, гром и молнии. Так что, под грибным дождичком голышом, конечно, хорошо гулять, а вот в такую ситуацию попадать как-то больше не хочется.

#22 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 24 October 2011 - 12:33

Абажаю купаться под дождем или как правильно сказать В дождь)) а вот прогулки под дождем еще и для нервов полезны... особенно когда холодные капельки как иголочки покалывают тело))

#23 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 24 October 2011 - 13:06

Мне очень нравится голышом под дождем, под ливнем... ощущения офигенские. А вы?

Яночка, ты повторяешься! http://www.naturismf...&...st&p=196732

#24 vlBee

vlBee
  • Натуристы
  • 1920 сообщений

Отправлено 24 October 2011 - 15:12

Кстати, по-моему летом рекорд при котором нам удалось купаться был градусов 7-8, просто откуда-то из глубины моря нагнало холодной воды.

В этом году в июле отдыхал под Николаевкой в крыму... Так там тоже нагнало воды, что я такой температуры даже у нас летом не встречал. Меряли - +10!

#25 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 24 October 2011 - 15:44

Яночка, ты повторяешься! http://www.naturismf...&...st&p=196732

Во-первых, я там не писала, нравится мне или нет. Во-вторых, что плохого выделить этот впрос в отдельную тему?

#26 dsm2006

dsm2006
  • Туристы
  • 27 сообщений

Отправлено 24 October 2011 - 20:06

В этом году в июле отдыхал под Николаевкой в крыму... Так там тоже нагнало воды, что я такой температуры даже у нас летом не встречал. Меряли - +10!

да да в Рыбаковке тоже было +9 градусов

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  CIMG0180.JPG   7.87МБ   136 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  CIMG0209.JPG   5.89МБ   145 Количество загрузок:


#27 ARMEEC

ARMEEC
  • Тypисты
  • 54 сообщений

Отправлено 04 November 2011 - 18:00

Мне очень нравится голышом под дождем, под ливнем... ощущения офигенские. А вы?

Точно, классные ощущения

#28 RAM

RAM
  • Натуристы
  • 155 сообщений

Отправлено 06 January 2017 - 02:28

В детстве мне очень нравились летние дожди. При любой возможности мы (мальчишки нашего дома) выскакивали на улицу и бегали босиком по лужам и ручьям вдоль бордюров. С возрастом эта страсть поутихла. Даже в жаркий летний день, температура воздуха во время ливня быстро опускается и можно сильно охладиться, если не укрыться от воды и ветра. Я много лет ходил на парусной доске и несколько раз попадал по дождь без гидрокостюма. Скажу вам - ощущения не из приятных - очень холодно.  Думаю те кто испытал радость от дождя  либо были под мелким тёплым моросящим дождём, либо имели возможность получив удовольствие от первых минут общения со стихией, укрыться от неё.


  • AlexCor, Дисал и NuDuet это нравится

#29 Grinea

Grinea
  • Туристы
  • 18 сообщений

Отправлено 12 January 2017 - 14:41

в 2014 в Болгарии на нуд пляже попал под дождь. Все кучкой сбились под навес. Постоял там минут 5, а потом плюнул и пошел машину мыть, под дождем))) 


  • Шаман это нравится

#30 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 12 January 2017 - 15:35

Когда в Индонезии при температуре +33, - то классно. А в нашем климате - редко такое бывает.



#31 ВЭНДА

ВЭНДА
  • Натуристы
  • 157 сообщений

Отправлено 12 January 2017 - 16:32

купались во время ливня на Фиоленте, в Любимовке, на пляжиках Тенерифа) на галечных пляжах при погоде больше чем +26 , вполне себе комфортно)



#32 alug

alug
  • Натуристы
  • 86 сообщений

Отправлено 12 January 2017 - 17:05

... Я много лет ходил на парусной доске и несколько раз попадал по дождь без гидрокостюма. Скажу вам - ощущения не из приятных - очень холодно.  Думаю те кто испытал радость от дождя  либо были под мелким тёплым моросящим дождём, либо имели возможность получив удовольствие от первых минут общения со стихией, укрыться от неё.

 

Как-то в мае на велопрогулке попал под ливень. Промок до нитки меньше, чем за минуту, крутил педали изо всех сил, чтобы не было холодно. Хорошо, что дождь был кратковременный и выглянуло солнце, поэтому впечатления остались самыми положительными.

 

А вот в Тае при температуре +30 попасть под проливной дождь было в кайф! 



#33 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 12 January 2017 - 17:10

Народ в СБ попадал под грозу со швалистым ветром. Многие заболели. Я тогда успел умотать под автомост. Доставали капли практически везде. Дождь дождю рознь. Педалироватб в правильном прикиде комфортно практически под любым летним дождём,окромя урагана с грозой.
  • Дисал это нравится

#34 alex71

alex71
  • Натуристы
  • 927 сообщений

Отправлено 12 January 2017 - 22:02

Народ в СБ попадал под грозу со швалистым ветром. Многие заболели. Я тогда успел умотать под автомост. Доставали капли практически везде. Дождь дождю рознь. Педалироватб в правильном прикиде комфортно практически под любым летним дождём,окромя урагана с грозой.

 Было дело прошлым летом, попали в грозу на Чистом заливе. Видно было, что гроза заходит, но не хотелось уходить так скоро с пляжа. Да и надеялись, что мимо пройдёт. Не прошло. Ливануло так, да ещё с градом и ветром, что не спасал зонтик. Съежились под ним сидя вдвоем, с горки ручью вовсю бегут, град колотит. Народ мало кто ушёл, кто в палатку залез, кто под деревья. Под деревьями было стремновато, молнии били совсем рядом. Когда утихло немного народ полез в реку, там было реально теплее,чем на воздухе. Когда совсем стихло, достали сухую одежду и пошли домой. Потом узнали, что в тот день 2 велосипедистов убили в тех краях молнией. Т.ч. удовольствие так себе у нас. А в Доминикане было неплохо под дождем. Особенно сидя в джакузи :-)


  • Дисал это нравится

#35 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8974 сообщений

Отправлено 12 January 2017 - 22:16

И я тоже кстати говоря прошлым летом попадал под дождь на Чистом заливе! И один раз тоже попал под сильнейший ливень с грозой и градом и предпочел в тот день побыстрее уйти с пляжа, но далеко уйти не успел и переждал этот град и грозу под каким-то деревом (да я знаю что этого нельзя делать, но выхода не было!). И потом когда буря слегка стихла, пошел к метро.

 

А в следующий раз когда дождь меня застал в том же ЧЗ я был там с друзьями и мы просто переждали этот дождь под деревом в заливе (благо грозы не было) и потом продолжили купание в теплой воде.



#36 RAM

RAM
  • Натуристы
  • 155 сообщений

Отправлено 13 January 2017 - 17:36

Несколько раз в Лебедёвке, будучи на косе попадали под ливни  со шквалистым ветром. Убегать смысла не было, спрятаться негде, зонты свои пляжные закрывали, чтобы их не сломало ветром и не унесло. Залезали в воду. Дети радостно бегали под дождём, а через несколько минут, замёрзнув, тоже залезали в воду и прижимались к взрослым. Благо летние грозовые дожди короткие.



#37 Стерх

Стерх

    ФотоПисец родного края

  • Натуристы
  • 1309 сообщений

Отправлено 13 January 2017 - 18:21

У нас редко бывают теплые дожди, но позапрошлым летом я на рыбалке попал под сильнейший теплый ливень с грозой. Успел раздеться догола и спрятать одежду в полиэтиленовый пакет. Ливень был короткий, но в этот момент клев получился просто сумашедший. Удочкой махал непрерывно. Получил двойное удовольствие !



#38 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 13 January 2017 - 18:25

У нас редко бывают теплые дожди, но позапрошлым летом я на рыбалке попал под сильнейший теплый ливень с грозой. Успел раздеться догола и спрятать одежду в полиэтиленовый пакет. Ливень был короткий, но в этот момент клев получился просто сумашедший. Удочкой махал непрерывно. Получил двойное удовольствие !

а вот это зря. Удар молнии весьма вероятен.



#39 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17353 сообщений

Отправлено 13 January 2017 - 18:31

Эти летние дожди эти радуги и тучи
Мне от них как будто лучше
Будто что-то впереди


#40 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44400 сообщений

Отправлено 13 January 2017 - 18:33

а вот это зря. Удар молнии весьма вероятен.

На всё Воля Божья. :pop: