Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Буду


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#1 Ухтомский

Ухтомский
  • Натуристы
  • 614 сообщений

Отправлено 24 October 2011 - 20:44

Уважаемые питерские нудисты! Если повезёт, я следующие выходные буду в ПитереСможем ли пересечся? И вдруг - минифотосессия для форума?Кому я интересен - взгляните "Клуб БЛК"Сам я для коллективного фото пренебрегу погодойПока что четко запланирован мой приезд в Питер в командировку.В субботу утром прибудет сын и мы попытаемся попасть в Кронштадт (мечтаем)пишите СМС, там я возьму местную карточку 8-909-744-89-40 Андрей

#2 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 24 October 2011 - 22:44

8-909-584-06-08

#3 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 24 October 2011 - 22:46

Уважаемые питерские нудисты! Если повезёт, я следующие выходные буду в Питере Сможем ли пересечся? И вдруг - минифотосессия для форума? Кому я интересен - взгляните "Клуб БЛК" Сам я для коллективного фото пренебрегу погодой Пока что четко запланирован мой приезд в Питер в командировку. В субботу утром прибудет сын и мы попытаемся попасть в Кронштадт (мечтаем) пишите СМС, там я возьму местную карточку 8-909-744-89-40 Андрей

ХМ... Я тоже в Питер собрался, предположительно на ноябрьские праздники...

#4 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 25 October 2011 - 23:03

ХМ... Я тоже в Питер собрался, предположительно на ноябрьские праздники...

Тел, Выше!!!

#5 Xtrimmer

Xtrimmer
  • Натуристы
  • 162 сообщений

Отправлено 26 October 2011 - 00:43

Ну зовите и нас, может - впишемся.

#6 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 26 October 2011 - 01:23

Тел, Выше!!!

Ну зовите и нас, может - впишемся.

ОК, однозначно надо организоваться. Даже надесь, что получится. В течение одного-двух дней всё станет ясно с нашей поездкой. Результат сообщу. Я в Питере не был больше 20 лет (последний раз классе в 9-10 проездом в Карелию). Так что место и время за петербужцами. А вообще собираемся поселиться в отеле с джакузи с видом на Невский - днём променад и приобщение к искусству и истории, а вот долгие вечера свободны

#7 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 27 October 2011 - 00:35

Питер теперь классный!

#8 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 27 October 2011 - 21:15

Вроде вырисовывается с датами: планируем приехать 3-го ноября днём, уехать 7-го.

Костя, Xtrimmer - телефон в личку напишу, как билеты возьму. Хоть и разминулись на Утрише в этом году, но надеюсь в Питере встретимся.

#9 Ухтомский

Ухтомский
  • Натуристы
  • 614 сообщений

Отправлено 29 October 2011 - 09:25

Костя!

Если повезёт, я след выходные буду в Питере
Сможем ли пересечся? И вдруг - минифотосессия для форума?

8--89-40 Андрей

"Я, полезных перспектив,никогда не супротив!" Мой тел: 8-909-584-06-08


Я ЕГО СЛЫШАЛ!

Увы... Такова печачальная участь командированных. Подписанные (о нашей поверке) документы потребовали доставить в субботу - "закрыть месяц, отчитаться перед кредиторами и у нас будет хорошая цифра".

Так что грандиозные планы пришлось корректировать.

Но контакт с Костей был! - пусть только по телефону, но прошу зачесть и эту, "условную" встречу форумчан.
И место для нашей телефонной беседы представилось примечательное - на одном из четырёх "американских" мостов через Обводной канал. Прикрепленный файл  Most.jpg   160.95К   52 Количество загрузок:
Это на подъезде к Московскому вокзалу. Прикрепленный файл  Parovoz.jpg   109.82К   86 Количество загрузок:
Извините, я одет...



Ну ребята, оторвитесь там за меня!

И обязательно отчёт!

#10 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 29 October 2011 - 09:40

Ну ребята, оторвитесь там за меня!

В моём замечательном городе хоть и есть вокзал, но поезда не ходют уже лет пять, хорошо хоть рельсы не разобрали. А ж/д касса есть, но работает только 3 часа до обеда в рабочие дни, а я из-за работы не успел обилетиться. До Москвы планирую на машине, а дальше паровозом. Так что я до понедельника билетов не возьму при всём желании. А от билетов зависит заказ гостиницы. В общем, только в понедельник будет всё известно с датами и явками.

#11 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 30 October 2011 - 19:30

Вроде вырисовывается с датами: планируем приехать 3-го ноября днём, уехать 7-го.

Костя, Xtrimmer - телефон в личку напишу, как билеты возьму. Хоть и разминулись на Утрише в этом году, но надеюсь в Питере встретимся.

Ждем,

#12 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 03 November 2011 - 19:15

Мы в Питере

#13 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 03 November 2011 - 22:41

Мы в Питере

Сейчас, уж поздновато, намучились поди, а завтра, Я позвоню около 10 ч. Завтра к сожалению Я на работа,но потом 3 дня, без проблем.

#14 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 03 November 2011 - 23:27

Сейчас, уж поздновато, намучились поди, а завтра, Я позвоню около 10 ч. Завтра к сожалению Я на работа,но потом 3 дня, без проблем.

ОК, нынче уже театр и музей, променад по Невскому, поиски местной конторы своей работы чтобы поставить печать (нарезал круги вокрг квартала на Литейном в поисках нужного подъезда, назад уже сил пешком не хватило...
Я здесь примерно 25-23 года назад несколько раз бывал. Внешне конечно кое-что изменилось, но:
- на первй взгляд люди остались прежними (не имею в виду гасторбайтеров)
- атмосфера города прежняя - остановились, замешкавшись на перекрёстке, так сразу подошла петербуженка в возрасте и предложила помощь - подсказать как добраться
- на переходах люди ждут, когда загорится зелёный человечек, даже если ночью, даже если дорогая пустая;
- всё те же парадные вместо подъездов, шаверма вместо шаурмы, кулёк вместо пакета, автобус НА Москву и эскалатор В ремонте и т.д.

Удивился жетонам в метро, а не карточкам. Может кому пригодится из желающих посетить сей чудесный город:
номер в отелях на 2-3 человек 2-3 тысячи сносный, даже с джакузи, даже в центре, но нужно заблаговременно, хотя бы за 2 недели побеспокоиться. Лично мы остановились метрах в 300 от Московского вокзала, во дворе -колодце 2000 сутки трёхместный с ТВ, санузлом, холодильником и микроволновской, выход на Невский и Гончарную. Но вообще тут на каждом углу гостиницы-отели-комнаты на день-ночь-сутки-час (от 150 до 20000 (!) рубликов в сутки). Пообедать в любом месте за 150 рублей комплекс первое, второе, салат и напиток - всё на выбор, и еда отнюдь не столовская. В музеях если какая либо льгота есть - бесплатно. Думаем экскурсии не брать (вопрос не в цене, а в том, что я не люблю ничего делать по указке, например "закончили смотреть Аврору, переходим в Петропавловку"). Поэтому попробуем всё посетить самостоятельно, и это кстати дешевле, тем более что в некоторых музеях билет действует не один день. Думаю завтра вечером сходить на Галину Хомчик, и через пару дней Евгения Дятлова послушать...

Но главное: в центре не нашёл не одного компьютерного магазина!!! Мне что, опять оставаться без контроллера IEEE 1394 c разъёмом PCI-express-X1???

Ну вот, чуть ли не отчёт получился... Но самое главное: всем, с кем хотел бы увидеться и уже связался предварительно, телефон уже свой дал, так что с удовольствием жду предложений о месте, времени и программе... :)

#15 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 06 November 2011 - 23:19

В общем, подходит к завершению наше путешествие. Завтра предстоит путь из Петербурга в Москву. К сожалению, не со всеми удалось встретиться - но мы с Костей сами виноваты - надо было раньше позвонить. Но с Костей и _IGOR_-ем провели не один час за беседой в библиотеке. Если бы не окончание движения поездов метро и разводные мосты - наверняка вечер завершился бы ближе к рассвету, благо библиотека работает до утра и репертуар книжек для прочтения неиссякаемПрикрепленный файл  PB050102_.JPG   83.5К   82 Количество загрузок:Про то, как с Костей провели почти целый день чуть позже, а пока маленькая зарисовка о том, что случайно попалось на глаза и улыбнулоПрикрепленный файл  1.JPG   115.77К   74 Количество загрузок:Прикрепленный файл  2.JPG   125.66К   51 Количество загрузок:Прикрепленный файл  3.JPG   108.96К   47 Количество загрузок:Прикрепленный файл  4.JPG   183К   46 Количество загрузок:Прикрепленный файл  5.JPG   190.24К   49 Количество загрузок:

#16 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 06 November 2011 - 23:28

а пока маленькая зарисовка о том, что случайно попалось на глаза и улыбнуло

:crazy: есть же что-то светлое в жизни!

#17 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 07 November 2011 - 00:28

К сожалению, не со всеми удалось встретиться - на мы с Костей сами виноваты - надо было раньше позвонить. Но с Костей и _IGOR_-ем провели не один час за беседой в библиотеке. Если бы не окончание движения поездов метро и разводные мосты - наверняка вечер бы ближе к рассвету, благо библиотека работает до утра и репертуар книжек для прочтения неиссякаем

Вот чего у тебя не отнять - это организаторские способности - а все Вы - молодцы

#18 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 07 November 2011 - 00:41

Про то, как с Костей провели почти целый день чуть позже, а пока маленькая зарисовка о том, что случайно попалось на глаза и улыбнуло

Экскурсии по крышам заинтриговали. )) Чувствую, что многое потеряла в жизни, потому что ни разу не была в Питере....

#19 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 07 November 2011 - 00:47

Вот чего у тебя не отнять - это организаторские способности - а все Вы - молодцы

Да нет, просто у меня получается оказаться в нужном месте в нужное время. На этот раз получилось у всех троих :)

#20 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 07 November 2011 - 00:54

Чувствую, что многое потеряла в жизни, потому что ни разу не была в Питере....

Когда приедешь в Питер, обязательно начни знакомство с городом с экскурсии по каналам. Именно вид с реки поможет понять, каким город был задумал Петром, хоть сейчас многое изменилось. Как раз поймёшь, в чём отличие от Венеции.