Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Буду


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#41 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 15 November 2011 - 22:08

ты попала, Фелинушка родненькая! выберем сына Лейтенанта Ш. переговорим с Костей, кто будет племянником, а кто шурином ... и припремся оба. :crazy:

Марко Поло не одобрил бы такое безрассудное поведение с вашей стороны. :crazy2: Ехать в гости к незнакомой женщине, которая вообще может оказаться мужичком-трансвеститом.... А не боитесь, что я вас тут снасильничаю? :tongue:

#42 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 15 November 2011 - 22:14

Марко Поло не одобрил бы такое безрассудное поведение с вашей стороны. :crazy2: Ехать в гости к незнакомой женщине, которая вообще может оказаться мужичком-трансвеститом.... А не боитесь, что я вас тут снасильничаю? :tongue:

отвечу дерзко: "эй, ррродственник! нам Афоня ррубль должен был! хотя нет, ТРИ!"

#43 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 15 November 2011 - 22:16

Знавал я одного Петра Алейникова. Да его вся страна знала. И в Питере он тоже бывал. Хороший был артист. Может, его в родственники выберем? Ведь у лейтенанта Шмидта не только сыновья, но и дочки были :)

#44 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 15 November 2011 - 22:28

Знавал я одного Петра Алейникова. Да его вся страна знала. И в Питере он тоже бывал. Хороший был артист. Может, его в родственники выберем? Ведь у лейтенанта Шмидта не только сыновья, но и дочки были :)

... ждем, Фелину.

#45 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 15 November 2011 - 22:35

Да не за что. Я просто стараюсь всё замечать вокруг, может поэтому я такой замечательный (и скромный)? :)

Странно, что до сих пор ещё не в КлубеЗЛ.
А тот артист был Олейников.

#46 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 15 November 2011 - 22:52

Странно, что до сих пор ещё не в КлубеЗЛ.

Нет в мире справедливости.....

А тот артист был Олейников.

Ну и зря это он. Такую родственницу в моем лице потерял... ;)

#47 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 15 November 2011 - 22:52

Странно, что до сих пор ещё не в КлубеЗЛ.
А тот артист был Олейников.

Сказала же Фелина - Алейников :)
http://kino-teatr.ru...ter/sov/82/bio/
http://www.russkoeki...star-0020.shtml
http://ru.wikipedia....

Насчёт КЗЛ - Яна тоже долго не хотела верить, что я там. Но потом смирилась :)

Ужасно, Приток попал в КЗЛ...



#48 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 15 November 2011 - 22:54

ты попала, Фелинушка родненькая! выберем сына Лейтенанта Ш. переговорим с Костей, кто будет племянником, а кто шурином ... и припремся оба. :crazy:

Ну. как припрёмся, там и определимся!

#49 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 15 November 2011 - 23:43

... ждем, Фелину.

Заграница нам поможет?

#50 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 16 November 2011 - 00:31

Сказала же Фелина - Алейников :)

Пардон, ошибся:kto:

Насчёт КЗЛ - Яна тоже долго не хотела верить, что я там. Но потом смирилась :)

Как же, ты для неё такая желанная "дичь"!

:stm: :stm:
:hunter:



#51 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 16 November 2011 - 00:36

Пардон, ошибся:kto:Как же, ты для неё такая желанная "дичь"!

:stm: :stm:
:hunter:

Да уж... Только нынче не видно её что-то... Может у админов отпросилась и выходной взяла?
:)

#52 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 16 November 2011 - 23:20

Наконец-то получилось немного разобраться с фотографиямиЕщё раз спасибо Косте, что смог уделить нам практически целый день. Надеюсь, что следующий наш приезд в Питер будет сопровождаться лучшей погодой и мы найдём возможность встретиться даже где-нибудь на природе. Конечно, фотгграфий было сделано намного больше, но вот лишь некоторые из них: Прикрепленный файл  1.JPG   151.12К   80 Количество загрузок:Прикрепленный файл  2.JPG   161.89К   74 Количество загрузок:Прикрепленный файл  3.JPG   159.07К   69 Количество загрузок:Прикрепленный файл  4.JPG   154.01К   66 Количество загрузок:Прикрепленный файл  5.JPG   164.2К   68 Количество загрузок:Прикрепленный файл  6.JPG   154.13К   63 Количество загрузок:Прикрепленный файл  7.JPG   118.64К   53 Количество загрузок:Прикрепленный файл  8.JPG   170.08К   54 Количество загрузок:Прикрепленный файл  9.JPG   167.85К   46 Количество загрузок:Прикрепленный файл  10.JPG   172.33К   46 Количество загрузок:Прикрепленный файл  11.JPG   164.47К   45 Количество загрузок:Прикрепленный файл  12.JPG   144.25К   50 Количество загрузок:Прикрепленный файл  13.JPG   143.07К   49 Количество загрузок:

#53 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 27 November 2011 - 18:04

гостившему у нас замечательному форумчанину и замечательному читателю pritok'у посвящается:
Власть и так во все века
Нам казала кукиш,
А теперь еще пивка
Хрен свободно купишь.
Помню, в прежние года
Пиво для народа
Было всюду и всегда
В трех минутах хода.
А теперь мне кислород
Перекрыл наш «твиттер»,
А теперь он о народ
Просто ноги вытер.
И выходит, Игорек,
После черной пьянки
Не слетать тебе в ларек
Птицей по утрянке.
Зря ты Путина ругал.
Пусть и строг он с виду,
Путин людям помогал,
Не давал в обиду.
Очень многим он помог,
Славным и достойным.
Путин нам и царь, и Бог,
И отец родной нам.
Коль его не изберем,
В ноги повалившись,
Так все разом и помрем,
Не опохмелившись.


#54 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 27 November 2011 - 18:48

гостившему у нас замечательному форумчанину и замечательному читателю pritok'у посвящается:

Ни фина себе! Ты и рифмы знаешь? А чего молчал? Сообразили бы вместе в библиотеке!!! :) Спасибо! Только ты больше никому не говори, что я Путина ругал, а то ведь я не только до пивняка, но и до аптеки добежать не успею... :)

#55 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 27 November 2011 - 18:57

Ни фина себе! Ты и рифмы знаешь? А чего молчал? Сообразили бы вместе в библиотеке!!! :) Спасибо! Только ты больше никому не говори, что я Путина ругал, а то ведь я не только до пивняка, но и до аптеки добежать не успею... :)

нет, в точку попал поэт Иртеньев. :)

#56 Glebych

Glebych
  • Натуристы
  • 1524 сообщений

Отправлено 17 May 2012 - 09:38

....Ну вот, чуть ли не отчёт получился...

pritok! Спасибо за отличную инфу по Питеру! Надеюсь, она нам поможет. Написал о нашем приезде в теме Дюны, но потом увидел эту и рискну повторить ещё раз. Четверо москвичей-натуристов (две семейные пары) с 21.05 по 24.05 будут в Питере с неофициальным визитом. Будем рады встрече с коллегами-единомышленниками!

#57 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 18 May 2012 - 08:12

Молодцы, правильно собрались! Питер классный! Просто погулять, посмотреть традиционные достопримечательности-Исакий, ночью на его колоннаду, Петра на коне, Дворцовая, Адмиралтейство, Аничков, Васильевский, Спаса на крови, катером на развод мостов, Аврора, Саквояж беременной шпионки, да ещё много чего! Можт только чуток рановато для купанияhttp://www.naturismf...485#entry283880. ПыСы: а что эт Константин без шляпы? :-k

#58 Glebych

Glebych
  • Натуристы
  • 1524 сообщений

Отправлено 18 May 2012 - 11:51

Молодцы, правильно собрались! Питер классный!

Спасибо за добрые пожелания! Вернёмся, ждите в гости с отчётом! Токо вот чо-то питерцы молчат... :cenzore: Ну да ладно, на пляже познакомимся.

#59 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 18 May 2012 - 13:31

Спасибо за добрые пожелания! Вернёмся, ждите в гости с отчётом! Токо вот чо-то питерцы молчат... :cenzore: Ну да ладно, на пляже познакомимся.

Костя уехал... приедет к тому времени. А питерцев расшевелить надо, наверное ещё от зимней спячки не отошли :)

#60 dunes resident

dunes resident
  • Натуристы
  • 453 сообщений

Отправлено 18 May 2012 - 15:57

Костя уехал... приедет к тому времени. А питерцев расшевелить надо, наверное ещё от зимней спячки не отошли :)

К сожалению, вынужден донести до Вас реальность - к пляжу Дюны ни Костя, ни большинство питерских участников этого форума отношения почти не имеют. Костя в прошлом году пытался наладить контакт с пляжной верхушкой, поищите на форуме. Пляжные сидят в Контакте, форумом интересуются единицы. Так что гостям, что приедут в понедельник, придется самим заводить на пляже знакомства, народу там много, есть уже просто черные - загорают с первых лучей. Меня, к сожалению, на той неделе в Питере не будет, да и по возрасту я Вам не очень подхожу.