Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Московские Вопросы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#1 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 06 December 2011 - 15:07

ЦЕЛЬ создания этой ТЕМЫ.
Москва это очень большой город. В этом городе проживает великое множество Натуристов и Натуристок. И у них у всех свои воззрения и представления, каким должен быть их Натуризм, куда им приходить отдохнуть, и даже, сколько им платить за это.
Все это, подчас, вызывает разные у людей вопросы. Иногда обсуждение этих вопросов происходит достаточно болезненно, когда люди даже не скрывают возникшего у них неприязненного отношения к своим оппонентам.
Тем не менее.
Вопросы возникают, и желающие могут над ними подумать, или постараться ответить на них.
Всем доброго дня и удачи.
Марко Поло :)


Еще дешевле вообще в бассейн не ходить. Совсем бесплатно.

Администраторское:

Просьба: одному из организаторов суботних встреч на Алексеевской под ником 12345 ,а в реале Сергею И. , не заниматься антипиаром бассейновых встреч по воскресеньям.

Уже два дня такое подозрение, что 12345, он же ку-ку, он же Юлисерг ))

Серёжа,ты можешь хоть и по десять писем в день мне отправлять и с меня от того не убудет.
Но коли я не позволяю другим необоснованные выпады в адрес субботних сеансов клуба "Здоровая семья",то прошу и вас понять ,что сие применимо и к вам.
Отстаньте уж от того Николаича. Пускай люди сами решают куда им идти,тем паче что любой взгляд ,кроме посетившего оба сеанса будет весьма субъективен.
Один бассейн,одна вода,одни дорожки.Просто разные дни.
Может вы какие то свои услуги предлагаете,Николаич свои.
Боритесь за креатив в услугах, а не пиарьте по чёрному конкурентов.
Тут как то Григ возмущался,что какакая то ссылка на отдых не попала во всеобщий обзор и это не идёт на пользу натуризму.
Так вот чёрный пиар бассейнового конкурента-точно уж просто вредит.

Маня, я не считаю необходимым комментировать бред. А когда на основе бредовых предпосылок делаются ещё более бредовые выводы... Это уже вообще :cenzore: ...

Согласен!!!
Тем более что и половину звонящих нам, а именно прекрасных одиноких натуристов мужиков к нему отправляем...
чтоб они могли оплатить приход туда прекрасных натуристок, в том числе и Мане скидка будет.

Ладно.Делай как знаешь.Может ты и прав..

Московские Вопросы?
Сейчас, как мы это наглядно могли увидеть, в московских темах вновь появились различные там высказывания достаточно известных Пользователей, а именно EVG, 12345 (он же ку-ку, он же Юлисерг), а также GriG.
Пришли они, я так думаю, привлеченные тем добрым отношением, которое здесь оказали возвращенцу Пану Ихтиандру и некоторым другим. Так что Пана Ихтиандра запросто можем в их «Предтечу» записать.
Также, не исключу, что здесь могут и досточтимые Казах с Ванапарой обрестись …. А также и другие, не менее интересные и даже замысловатые глубокоуважаемые Пользователи.
Все это, наверное, поставит какие то вопросы перед Администрацией этого Форума. Особенно в части, касающейся безопасности.
Однако для обитателей московских тем вопрос уже возник. Указанные первыми EVG, 12345 (он же ку-ку, он же Юлисерг), а также GriG имеют такое свойство, или обыкновение, размещать свои размышления и мысли в чужих темах, и, практически никак не развивать свои темы. И даже более того, эти пользователи ухитряются размещать рекламу своих мероприятий в чужих тема:

… А что касается субботних сеансов Клуба натуристов Здоровая Семья, то с самого начала (с весны 2007 года) и по ныне, все 3 часа в распоряжении натуристов весь аквакомплекс - бассейн и две парилки (финская и русская) с купелями и залами отдыха.
...


А что... Мы готовы сделать исключение для вас. Приходите на 2 часа за 500 рублей.
Или отмазку найдёте?! ;)

То, у меня возникло предложение к Администрации этого Форума. Все сообщения этих 3 пользователей, в чужих для них темах, автоматически сносить в специально выделенную для этого Тему. Можно и в Московские Вопросы? В результате, польза будет для всех. Эти ребятишки смогут свободно, открыто и откровенно высказываться по интересующим их вопросам. Что, кстати, полностью соответствует Духу этого Форума. Интересующиеся, смогут ознакомиться с их высказываниями. Другие московские темы перестанут зафлуживаться.
Так что будем считать это моим первым Вопросом?
Марко Поло :)

#2 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 06 December 2011 - 23:10

Если уж и переносить, то уж никак не в тему инициированную ребятёнком с ником Марко Поло.
Только, господа администраторы, не забудьте снести и все те посты, где Марко Поло пиарит навязывает всем окружающим отдых в саунах альфа, гамма, МЭИ и др. в эту, инициированную им тему или в темы с названиями данных саун.
А то какой-то лицемерный подход у пользователя Марко Поло: в чужих постах соринки замечает, а в свох брёвен не видит...
Или его кто-то уполномочил, молил, упрашивал об этом? Или опять надо сделать пластику постов, чтоб выправить кое чей эпикурейско-инфантильный имидж?
Марко, ей богу, как оттепель на дворе, так у тебя очередная инициация обличительных тем.... Повзрослей уже!

#3 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 07 December 2011 - 00:06

Только, господа администраторы, не забудьте снести и все те посты, где Марко Поло пиарит навязывает всем окружающим отдых в саунах альфа, гамма, МЭИ и др. в эту, инициированную им тему или в темы с названиями данных саун.

Так пиарьте и вы свои сеансы! Кто ж вам сие запрещает? Описывайте как там хорошо,как там уютно и душой и телом. Марко же пиарит,а не антипиарит,причём в своей теме. ************************************* Марко я подумаю. Идея твоя хороша,хотя и не нова.Подобные отдельные темы уже всплывали и не раз. Тут маленький нюанс есть: всё таки если справедливые замечания по Николаичу будут в теме "Мечта Натуриста",от посетителей,то соответственно их не нужно сносить,а оставить и как то постараться донести до Николаича,что бы он их исправил или учёл.

#4 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 07 December 2011 - 00:07

Все это, наверное, поставит какие то вопросы перед Администрацией этого Форума. Особенно в части, касающейся безопасности.

нет никаких вопросов. наоборот, еще более очевидно что наш форум - живое и интересное место для общения. Марко, я вам расскажу один забавный случай из моего студенчества. летом мы были на военных сборах и командиром роты у нас был один противный препод с военной кафедры. вечно он за всеми шпионил, вкладывал начальнику лагеря и студентов и других преподавателей офицеров, раздувал какие-то склоки и не брезговал для этого подначками или даже враньем. всех достал неимоверно. и вот однажды мы едем-трясемся по пыльной казахской степи в голове колонны на ГАЗ-66-ом на тактические учения. жарко, не выспавшиеся (накануне был день рождения у одного парня, казахи-чабаны продали нам барана и 20-литровый бидон самогона), месяц без бани... песок на зубах скрипит, злые как черти... а эта зараза, понятное дело, сидит в кабине. вдруг машина резко останавливается, звучит команда "Вспышка слева!" и взлетает красная ракета в направлении "атомного взрыва". естественно, мы все из кузова рылом в песок, лежим, натягиваем противогазы. полежали.. "Отбой! По машинам!". и так раз 5 за дорогу. а был у нас в роте один здоровенный флегматичный парень с физфака. весом килограмм в 120, плюс экипировка (АК-45 с боекомплектом, противогаз, гранатомет и три выстрела к нему, фляжка, котелок и тп). и вот в очередной раз, когда препод после команды "вспышка" стоял у машины и скалил зубы, мол, я вам покажу день рождения, этот парень с физфака как бы случайно прыгнул из кузова прямо на этого несчастного майора. никто не понял сначала что он в последний раз не выпрыгнул из кузова вместе со всеми, а просто лег на пол чтобы сверху не было видно... а потом притворился что не заметил что возле кузова кто-то стоит. в результате у майора оказалась сломана ключица, два ребра и вывихнута шея. его увезли в госпиталь, а мы прекрасно провели оставшуюся часть сборов. начальник лагеря вызывал этого физика на ковер, но больше для формальности. некоторые офицеры открыто хвалили его за "боевую смекалку" и угощали сигаретами. большинство людей не любит провокаторов и склочников, что характерно.

#5 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 07 December 2011 - 00:37

Так пиарьте и вы свои сеансы! Кто ж вам сие запрещает?
Описывайте как там хорошо,как там уютно и душой и телом.

Так ведь Марко Поло против чтобы мы пиарили бассейн, потому и инициировал эту тему...про это и пишет...

Марко же пиарит,а не антипиарит,причём в своей теме.

А где я антипиарю? Прочти внимательно: я тоже пиарю бассейн, в том числе и воскресный.
А что значит "в своей теме"? Разве тема "Воскресный бассейн" про сауну в МЭИ? Именно поэтому Марко пиарит её там и сравнивает с ней бассейновые цены? Типа насколько выгоднее сходить в сауну МЭИ нежели в бассейновый комплекс.

*************************************

Марко я подумаю. Идея твоя хороша,хотя и не нова.Подобные отдельные темы уже всплывали и не раз.
Тут маленький нюанс есть: всё таки если справедливые замечания по Николаичу будут в теме "Мечта Натуриста",от посетителей,то соответственно их не нужно сносить,а оставить и как то постараться донести до Николаича,что бы он их исправил или учёл.

Так и мы за замечания! По существу, разумеется! Только почему-то замечаний в нашей теме никто не высказывает... То ли мало кто посещает сеансы Клуба натуристов Здоровая Семья... то ли у тех форумчан, что в реале посещают субботние сеансы замечаний нет... то ли из тех кто посещает субботние сеансы, здесь на форуме почти никого нет...

#6 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 07 December 2011 - 00:40

Так ведь Марко Поло против чтобы мы пиарили бассейн, потому и инициировал эту тему...про это и пишет...

Не знаю,против он или нет.. Да мало ли кто против? Кельт,Марко Поло,кто то ещё? Пиарьте и всё тут.

#7 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 07 December 2011 - 01:02

Если не ошибаюсь, подобный спектакль уже был на форуме, и разыгран похоже. Лично мне и так всё понятно - я там был. Но если бы собрался пойти в бассейн впервые, наверное такая реклама сработала бы как антиреклама. Напоминает Лёню Голубкова с его акциями МММ. Неужели кто-то действительно выбирает дни, исключительно исходя из стоимости в пересчёте на нудо/часы?

#8 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 07 December 2011 - 02:17

Если не ошибаюсь, подобный спектакль уже был на форуме, и разыгран похоже. Лично мне и так всё понятно - я там был. Но если бы собрался пойти в бассейн впервые, наверное такая реклама сработала бы как антиреклама. Напоминает Лёню Голубкова с его акциями МММ. Неужели кто-то действительно выбирает дни, исключительно исходя из стоимости в пересчёте на нудо/часы?

Не знаю Приток. Кто там и что выбирает и каким образом он доходит до всего этого. Однако приведу тебе простой пример. Вот имеется такая Манечка Прекрасная. И оная краса-природы-совершенства посетила бассейн в Воскресенье. О чем, кстати, и написала свой репортаж. И эту Манечку Прекрасную как-то поддержали другие Натуристы. Которые тоже рассказали про свое посещение этого места в воскресенье. Или попросту одобрили ее выбор. Все. Вроде бы тишь и гладь и благодать. Но. Тут как коршуны налетают конкуренты. И бассейн в воскресенье им уже не бассейн. И люди там уже не люди, а непонятно кто ваще …. Поэтому я и открыл для них тему. Ну типа Книги жалоб и предложений.

#9 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 07 December 2011 - 02:23

Неужели кто-то действительно выбирает дни, исключительно исходя из стоимости в пересчёте на нудо/часы?

Видимо да, раз Марко Поло взялся сейчас за пересчёт. Хотя и такой пересчёт можно понять: машину то вы заправляете на 20-30 литров исходя из имени производителя топлива и стоимости ОДНОГО литра... :tongue1:
Ну да вроде с нудо/часами уже всё выяснили - нудо/час для пары в оба дня в бассейне примерно одинаковые, что тут ещё высасывать из пальца? Не с саунами же сравнивать для смеху... :crazy2:
С ценами выяснили! Осталось выяснить с количеством часов... Да и тут всё просто: те кому хватает 2 часа на поплавать, попариться, пообщаться - посещают бассейн в воскресенье, а те кому мало 2-х часов на поплавать, попариться, пообщаться - приходят в бассейн в субботу на 3 часа. И есть ещё те, кому просто удобнее приезжать в воскресенье, а есть те, кому удобнее посещение в субботу. Ну и естественно компании по интересам разные. Поэтому я и написал, и считаю, что нам Сергей Николаевич не конкурент, как, впрочем, и мы ему. Однако у него на этот счёт может быть другое мнение....но это лишь его мнение... :)

#10 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 07 December 2011 - 02:35

Тут как коршуны налетают конкуренты. И бассейн в воскресенье им уже не бассейн. И люди там уже не люди, а непонятно кто ваще ….

Марко, будь добр, следи за своими выражениями...и за тем какую ахинею пишешь... Не заигрывайся...

Поэтому я и открыл для них тему. Ну типа Книги жалоб и предложений.

Тебя кто-то уполномачивал, просил или требовал это сделать? Или это надо расценивать как благое дело от человека, который почти в каждом своём сообщении выказывает свою ненависть к организаторам Клуба натуристов Здоровая Семья? Только вот не похоже это на благое дело... Это больше на дела майора из притчи swift_fx похоже...

#11 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 07 December 2011 - 02:43

Видимо да, раз Марко Поло взялся сейчас за пересчёт. Хотя и такой пересчёт можно понять: машину то вы заправляете на 20-30 литров исходя из имени производителя топлива и стоимости ОДНОГО литра... :tongue1:
Ну да вроде с нудо/часами уже всё выяснили - нудо/час для пары в оба дня в бассейне примерно одинаковые, что тут ещё высасывать из пальца? Не с саунами же сравнивать для смеху... :crazy2:
С ценами выяснили! Осталось выяснить с количеством часов... Да и тут всё просто: те кому хватает 2 часа на поплавать, попариться, пообщаться - посещают бассейн в воскресенье, а те кому мало 2-х часов на поплавать, попариться, пообщаться - приходят в бассейн в субботу на 3 часа. И есть ещё те, кому просто удобнее приезжать в воскресенье, а есть те, кому удобнее посещение в субботу. Ну и естественно компании по интересам разные. Поэтому я и написал, и считаю, что нам Сергей Николаевич не конкурент, как, впрочем, и мы ему. Однако у него на этот счёт может быть другое мнение....но это лишь его мнение... :)

Может кто ходит постоянно в течении месяца в сумме экономию и увидит, но не думаю, что люди последние деньги в бассейн несут, а у кого последние - может и в ванне поплавать или дождаться лета и в Сербор двинуть. Скорее всего дело в удобстве, а не в разнице 100-200 рублей. Да и в разногласия организаторов обычные посетители навряд-ли вникают. Только вот не все этот форум читают и пытаются сравнить - ходют, куда привыкли. Я знаю, что некоторые даже не догадываются, что два раза в неделю в одно место ходить можно.
А чё-то самого Сергея Николаича не видно на форуме. Он то хоть знает, что его бассейн здесь обсуждается?

#12 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 07 December 2011 - 03:30

Может кто ходит постоянно в течении месяца в сумме экономию и увидит.

Кто ходит постоянно в течении месяца экономию само собой увидят поскольку у них скидка на посещения. А о какой ещё экономии ты пишешь, если уже выяснили, что стоимость практически одинаковая?
Да даже и не в этом дело, просто многие уже привыкли везде всё пересчитывать в элементарные единицы.... Москва город гипермаркетов, где многие продукты продаются упаковками. Вот и привык народ пересчитывать в стоимость за единицу продукта. И сравнивать таким образом цены упаковок.... Вот, к примеру лежат в магазине рядом две упаковки допустим пива. В одной 2 бутыли, а в другой 3. Производители разные, но пиво практически одинаковое. И та упаковка, в которой 2 бутыли стоит 120 рублей, а в той что 3 бутыли - 170... Вот и встаёт перед покупателем дилема какую упаковку взять.... вот и переводит в стоимость за бутыль ( может так понятнее будет, раз пример с бензином не актуален для тебя)

но не думаю, что люди последние деньги в бассейн несут, а у кого последние - может и в ванне поплавать или дождаться лета и в Сербор двинуть. Скорее всего дело в удобстве, а не в разнице 100-200 рублей. Да и в разногласия организаторов обычные посетители навряд-ли вникают. Только вот не все этот форум читают и пытаются сравнить - ходют, куда привыкли. Я знаю, что некоторые даже не догадываются, что два раза в неделю в одно место ходить можно.

Это точно, многие из бывших посетителей воскресных сеансов рассказывали о том, что у Сергей Николаевича табу на информацию о субботе.
А мы на счёт информации о воскресении даже как то не заморачивались... Народ совершенно свободно обсуждает отличия обоих дней. Есть даже те кто посещает попеременно оба бассейна - сменный график на работе предрасполагает к этому. И ессно сравнивают, совершенно не заходя вообще на какие либо форумы. Просто исходя из своих ощущений... И приходят в один из дней пообщаться, поплавать и попариться , а в другой только попариться и поплавать... А есть те, кому общение и общая атмосфера важнее, поэтому они предпочитают вообще пропустить бассейн, нежели пойти не в "свой" день.

А чё-то самого Сергея Николаича не видно на форуме. Он то хоть знает, что его бассейн здесь обсуждается?

Мир не без добрых людей... Конечно знает! Правда только с чьих либо слов, а это всегда как в испорченом телефоне. Потому и обрастает опус на его сайте всё новыми инсенуациями... :)

#13 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 07 December 2011 - 07:45

... Вот и встаёт перед покупателем дилема какую упаковку взять.... вот и переводит в стоимость за бутыль ( может так понятнее будет, раз пример с бензином не актуален для тебя)

Да нет, бензин то я как раз покупаю постоянно, но ищю не подешевле, а проверенный. А вот на цену могу вообще не взглянуть, просто заливаю на круглую сумму - 500, 1000 рублей. С бассейном такая же ситуация - если решу пойти, цена будет не главное, разве что знать, сколько в карман положить. Ибо пойду получать удовольствие, а не на рынке картошку подешевле искать. Да и я уже не раз писал, в какой день мне больше нравится, в этой теме повторяться не буду.

#14 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 07 December 2011 - 12:06

Да нет, бензин то я как раз покупаю постоянно, но ищю не подешевле, а проверенный. А вот на цену могу вообще не взглянуть, просто заливаю на круглую сумму - 500, 1000 рублей.

Та же фигня. Есть ряд проверенных заправок где заправляюсь также на 500 или 1000. Обычно выбираю ту, что ближе по маршруту.

С бассейном такая же ситуация - если решу пойти, цена будет не главное, разве что знать, сколько в карман положить. Ибо пойду получать удовольствие, а не на рынке картошку подешевле искать.

И это понятно. Тока люди то все разные: есть и те, что весь рынок обойдут в поисках картошки подешевле. Сколько людей - столько и заморочек... Ведь кто-то наверняка и про тебя скажет, что "чел сбрендил - не глядя на цену, бабло платить"... и будет по своему прав. Помнится одна пара после повышения стоимости сеанса всего на 100 рублей (нам в очередной раз повысили аренду с ростом тарифов ЖКХ) вообще перестала ходить. Т.е. и 100 рублей для кого-то весьма принципиально. Так что не надо судить только по себе, а стараться учитывать все мнения.

Да и я уже не раз писал, в какой день мне больше нравится, в этой теме повторяться не буду.

А почему бы и не повториться? Вон взять хоть пример с Марко Поло - он практически в каждом сообщении пишет как ему нравится в его саунах. А ты считаешь неприличным, лишний раз упомянуть о понравившемся месте? Или боишься, что Марко запишет тебя в организаторы нашего Клуба? Так он всех записывает , кто пишет положительные отзывы о нас. Он же нас конкурентами считает, вот и антипиарит нас... Ну да Бог ему судья.

#15 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 07 December 2011 - 12:24

… Марко …

swift_fx С возвращеньицем. :) Что-то давненько вас не видно и не слышно было в наших развеселых темах. Как здоровьице то ваше драгоценное. :)

#16 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 07 December 2011 - 12:57

http://www.naturism.ru/page/1/ По состоянью на 25 декабря (с 13-00 до 16-00) Т.е. на празднование Рождества по Западному стилю Приводим следующие цены и расценки. Бассейн Суббота 1700 (1500) с пары за 3 часа. Т.е. 566,66 (500) руб. в час. Бассейн Воскресенье 1200 (1000) за 3 часа. Т.е. 400 (333) руб. в час. Для Натуриста одиночки БС 1000 руб. за 3 часа. Т.е. 333 руб. в час. БВ 1000 руб. за 3 часа. Т.е. 333 руб. в час. Для одиноких Натуристок. БС 850 (750) руб. за 3 часа. Т.е. 283 (250) руб. в час. БВ 500 руб. за 3 часа. Т.е. 165 руб. в час. Таким образом оплата бассейна на 24 и 25 декабря будет одинаковой только для Натуриста одиночки (неспаренного). :)

#17 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 07 December 2011 - 16:45

А может руководители Клуба натуристов Здоровая Семья ..скажут за какую политическую партию они голосовали на выборах? Прошу,умоляю,уполномачиваю! Марко,тебя это тоже касается..

#18 slonik

slonik
  • Натуристы
  • 255 сообщений

Отправлено 07 December 2011 - 17:04

http://www.naturism.ru/page/1/ По состоянью на 25 декабря (с 13-00 до 16-00) Т.е. на празднование Рождества по Западному стилю Приводим следующие цены и расценки. Бассейн Суббота 1700 (1500) с пары за 3 часа. Т.е. 566,66 (500) руб. в час. Бассейн Воскресенье 1200 (1000) за 3 часа. Т.е. 400 (333) руб. в час. Для Натуриста одиночки БС 1000 руб. за 3 часа. Т.е. 333 руб. в час. БВ 1000 руб. за 3 часа. Т.е. 333 руб. в час. Для одиноких Натуристок. БС 850 (750) руб. за 3 часа. Т.е. 283 (250) руб. в час. БВ 500 руб. за 3 часа. Т.е. 165 руб. в час. Таким образом оплата бассейна на 24 и 25 декабря будет одинаковой только для Натуриста одиночки (неспаренного). :)

А кто сказал, что 3 часа 25.12 будут стоить также как и 2 часа в остальные воскресенья.

#19 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 07 December 2011 - 19:57

А почему бы и не повториться? Вон взять хоть пример с Марко Поло - он практически в каждом сообщении пишет как ему нравится в его саунах.
А ты считаешь неприличным, лишний раз упомянуть о понравившемся месте? Или боишься, что Марко запишет тебя в организаторы нашего Клуба? Так он всех записывает , кто пишет положительные отзывы о нас. Он же нас конкурентами считает, вот и антипиарит нас... Ну да Бог ему судья.

А что здесь неприличного? Был и в субботу и воскресенье, как один, так и с семьёй, иногда не в полном составе. Моё мнение: с семьёй комфортнее в субботу. Полюбоваться в одиночку на красивых натуристок, тоже плавающих в одиночестве - в воскресенье. На а если захочу, чтобы душа развернулась - попрошусь к Марко. Но это упрощённый вариант описания. А если подойти творчески, то можно в любом составе получается в любой день ходить в бассейн. Лично я впервые узнал про бассейн и сходил туда один в СУББОТУ (не знаю, уж чем вызвал доверие). А у Митюшина с семьей тоже бывал, и тоже не жалею. Кто Сергея Николаича увидит - поклон ему передавайте.

На всякий случай напоминаю - ни к субботним, ни к воскресным организаторам отношения не имею, сам даже не в Москве живу.

#20 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 08 December 2011 - 01:07

http://www.naturism.ru/page/1/
По состоянью на 25 декабря (с 13-00 до 16-00) Т.е. на празднование Рождества по Западному стилю Приводим следующие цены и расценки.
Бассейн Суббота 1700 (1500) с пары за 3 часа. Т.е. 566,66 (500) руб. в час.
Бассейн Воскресенье 1200 (1000) за 3 часа. Т.е. 400 (333) руб. в час.

Для Натуриста одиночки
БС 1000 руб. за 3 часа. Т.е. 333 руб. в час.
БВ 1000 руб. за 3 часа. Т.е. 333 руб. в час.

Для одиноких Натуристок.
БС 850 (750) руб. за 3 часа. Т.е. 283 (250) руб. в час.
БВ 500 руб. за 3 часа. Т.е. 165 руб. в час.

Таким образом оплата бассейна на 24 и 25 декабря будет одинаковой только для Натуриста одиночки (неспаренного). :)

Марко, а что за ахинею ты снова написал?
С чего ты взял, что в воскресенье 25-го декабря за 3 часа стоимость поещения будет такая-же как сейчас за 2 ???
Это гдето прописано? Кем-то озвучено? Или ты тупо и самолично взял нынешние цены воскресного сеанса за 2 часа и прелепил их не изменяя на 3 ??? Чтоб в очередной раз лживо проантипиарить нас?!

P.S.
Тем более Сергей Николаевич взял 3 часа исключительно для проведения праздника и только на 25-е декабря. Ни о каких 3-х часах постоянно у него даже речи нет. А жаль... Многие пришедшие от него жалуются на то, что в воскресенье им стало менее комфортно именно из-за нехватки времени...