Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Классификация нудистов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#161 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 25 December 2011 - 00:03

..но вот в азиатских странах СНГ.....разве что из подполья/

маленькое уточнение :).. не во всех. в Киргизии и Казахстане можно свободно купить в киоске на улице. в кабельных сетях есть каналы для взрослых. есть эфирные каналы, которые ночью показывают эротические фильмы. 100% информация. по остальному я с вами во многом согласен. штаты и Европа не только смогли создать необходимую законодательную базу, но и целую индустрию. есть спрос, почему бы не создать предложение. кстати о резервациях. это с какой стороны посмотреть кто "за забором". слишком агрессивные блюстители нравственности и просто тупое быдло есть не только в СНГ. поэтому нудисткие курорты и заведения хорошо защищены законом и надежной охраной. чтобы никому в голову не пришло испортить людям отдых и посягнуть на их права.

#162 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 25 December 2011 - 11:41

Я за полтора года так и не понял, при чём здесь болгарка? :-k Кто в теме, просветите плиз. :)

:) )). кажется перебирали различные электрические девайсы для голодурства.

Кельт когда-то писАл, что болгарка наиболее подходящий инструмент для срезания полок в вагонах при поездках на йух ... :crazy:

#163 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 25 December 2011 - 12:13

Кельт когда-то писАл, что болгарка наиболее подходящий инструмент для срезания полок в вагонах при поездках на йух ... :crazy:

Для поездок на йух, хорошо подходит не только болгарки, но и венгерки, украинки, россиянки, польки тож ничего.

#164 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 25 December 2011 - 15:30

Кельт когда-то писАл, что болгарка наиболее подходящий инструмент для срезания полок в вагонах при поездках на йух ... :crazy:

А для чего их срезать? Они чем-то мешают? Или нужны бывают впоследствии на йухе? :-k Так или иначе, болгарка стала сакральным предметом обихода натуриста, на равне с табуретом и лампочкой. :)

#165 lesnik37

lesnik37
  • Натуристы
  • 1102 сообщений

Отправлено 26 December 2011 - 11:49

Выяснилось, что наши условия отличаются от условий в Европе и других местах.Так может, и классификацию проводить отдельно - для тутошних и тамошних? У них свои заморочки, у нас - своиНе удержусь и приведу ещё одну цитату: "Чужой жратвы не надобно, пусть нет, зато - своя!"

#166 Виктор Жук

Виктор Жук
  • Натуристы
  • 273 сообщений

Отправлено 11 January 2012 - 15:06

Эх, мне бы ваши заботы! Меня предложенная классификация ну совсем не трогает. Хоть я и знаю разницу между словами "нудист" и "натурист", в обиходе употребляю их как синонимы. Другие названия, виды-подвиды меня не волнуют. Эксгибициониста ещё могу отличить от "своего". Остальное - несущественно. "Всё фигня, кроме пчёл. Впрочем, пчёлы тоже фигня".

#167 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 11 January 2012 - 19:05

"Всё фигня, кроме пчёл. Впрочем, пчёлы тоже фигня"

- считает Жук.
Не обижайтесь, улыбнуло... :)