Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Израиль в какой отель поехать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 king706

king706
  • Натуристы
  • 56 сообщений

Отправлено 14 December 2011 - 19:47

Думаю поехать в Израиль полечиться.Никто не знает в какой отель поехать что б не обременять себя плавками и купальниками! И что грязь была!?

#2 edkor

edkor
  • Натуристы
  • 1325 сообщений

Отправлено 14 December 2011 - 22:39

В нашем отчете вот здесь мы попробовали рассказать про это http://www.naturismf...&...st&p=260618 А ещё если вверх и вниз по теме пройтись, то можно получить представление о натуризме в Израиле. Только вряд-ли удастся его совместить с грязями, в это время года.

#3 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3340 сообщений

Отправлено 15 December 2011 - 02:40

Думаю поехать в Израиль полечиться.
Никто не знает в какой отель поехать что б не обременять себя плавками и купальниками! И что грязь была!?

Как правило, в большинстве отелей Мертвого моря имеются солярии, где людям предоставляется возможность, загорая без одежды, лечить кожные заболевания, чем, собственно, и славятся здравницы Мертвого моря. Но солярии - раздельные: мужские и женские.

Если же хочется просто нормально позагорать, то из отчетов edkor'a можно узнать много полезного.
Единственно, что я бы не рекомендовал использовать его ноу-хау по совместному загоранию в соляриях. ;)

#4 edkor

edkor
  • Натуристы
  • 1325 сообщений

Отправлено 15 December 2011 - 13:03

Как правило, в большинстве отелей Мертвого моря имеются солярии, где людям предоставляется возможность, загорая без одежды, лечить кожные заболевания, чем, собственно, и славятся здравницы Мертвого моря. Но солярии - раздельные: мужские и женские.

Если же хочется просто нормально позагорать, то из отчетов edkor'a можно узнать много полезного.
Единственно, что я бы не рекомендовал использовать его ноу-хау по совместному загоранию в соляриях. ;)

:-) Пусть не введёт наша ирония вновь прибывшего king706 в заблуждение! Главное правило любителей загорать без полосок - ломать стереотипы, искать возможности даже там, где никогда никто и нигде... :-) Другой вопрос - что всё таки важнее: полечиться грязями (это только летом, когда море теплое), или позагорать голыми (это можно устроить всегда и везде, было бы желание).

#5 Кочевник

Кочевник
  • Натуристы
  • 441 сообщений

Отправлено 30 September 2014 - 20:15

На пляже Меридиан (Мёртвое море), когда я был первый раз, сразу сориентировался. Там слева, где забор, спокойно можно пройти и отойти за холмик и попасть в следующую бухту. Вокруг сплошные дикие пляжи. Туда я ходил в течении дня, раздевался, купался и загорал. А грязь привозная в бочках есть на самом Минерале. Мажься сколько хочешь. Пляж Минерал платный, но со всеми удобствами. Кроме душевых на берегу, чуть подняться, в принципе откуда вошли и спустились к воде, есть бассейн  с выходящей из под земли воды. Она какая та лечебная. Закрытые душевые и переодевальни а также фиш терапия за доп. плату. Засовываешь в аквариум к рыбкам ноги, и они очищают кожу от мёртвой ткани. Привозят много туристов на этот пляж.

На берегу сидит в будке дама спасатель и следит за порядком. Но мне удавалось уходить за забор на лево и там в бухте получать удовольствие от слияния с природой, когда на тебе не липнут всякие тряпки. Она или замечала и не обращала внимания или ей было не до меня. Народу набралось много. А скворцы вообще таскают с рук еду у людей. Сам видел. Потом попросил одну из наших дам подержать кусочек хлеба.. Он присел взял хлеб и отлетел в сторону.



#6 Кочевник

Кочевник
  • Натуристы
  • 441 сообщений

Отправлено 30 September 2014 - 20:54

Прикрепленный файл  20140613_122846.jpg   150.95К   38 Количество загрузок:

Кстати там виден забор, за который я уходил. Даже не знаю какой отель ближе расположен к этому пляжу.