Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

А давайте устроим конкурс с призами для натуристок?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#1 ragundar

ragundar
  • Натуристы
  • 761 сообщений

Отправлено 03 January 2012 - 13:55

С главным призом победительнице например в 50 тысяч рублей.(российских рублей, не белорусских).Как девушке приятно будет получить приз, так и призы поспособствуют распространению популярности натуризма среди женского населения России. Женщины любят деньги, так почему бы не награждать женщин-натуристок призами за хорошее поведение?

#2 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 03 January 2012 - 14:15

С главным призом победительнице например в 50 тысяч рублей. (российских рублей, не белорусских). Как девушке приятно будет получить приз, так и призы поспособствуют распространению популярности натуризма среди женского населения России. Женщины любят деньги, так почему бы не награждать женщин-натуристок призами за хорошее поведение?

А кто мешает? Устройте такой конкурс. А кто будет спонсором? И ещё поясните пожалуйста: каким образом призы поспособствуют распространению популярности натуризма среди женского населения России? И ещё - чем Вам не нравится белорусская валюта? Может натуристкам как раз белорусских рублей и не хватает для счастья?... :)

#3 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 03 January 2012 - 14:17

вот это бомба от Кэпа на Новый Год!!!!!
Приток, помогай. я чего-то онемел от восторга. :ba:
ааа, опередил. :)

#4 Moreman

Moreman
  • Натуристы
  • 245 сообщений

Отправлено 03 January 2012 - 14:29

Идея хорошая! Главное политической подоплёкой - популяризация натуризма в женском обществе. Я-"за". А кто спонсорить будет? :blink:

#5 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 03 January 2012 - 14:32

Приток, помогай. я чего-то онемел от восторга. :ba: ааа, опередил. :)

Так я его с прошлого года ждал, хотел даже с днём рождения поздравить 1 января:) Но потом подумал - там таких, родившихся в аккурат нового года "человек" 30, не меньше. Что же они сами друг друга не поздравляют? Решил - промолчу и подожду когда сам появится. Я уже предлагал: надо их с Сомнением-Поиском свести в какой-нибудь теме. Пусть народ порадуют на праздник. Ну а нам можно ставки делать - кто кого. А вырученные деньги на призы натуристкам пустить :)

#6 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 03 January 2012 - 14:36

у меня есть отличная кандидатура по следующим заявленным ТТХ "ту, которая лучше всех поёт, танцует и плавает".
Знакомьтесь, зрелая натуристка:
Боевая машина десанта БМД-1

А вырученные деньги на призы натуристкам пустить :)

... и натуристам! чем мы хуже?! :bo:

#7 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 03 January 2012 - 14:42

Тут Туфелька тему читает...
Предлагаю её кандидатуру - она прекрасно танцует и превосходно плавает.
К сожалению не слышал как она поёт (пока не слышал:)).
Так что на сегодняшний момент она получается лидер.
Рагундар, а 50 тыщ небелорусских рублей ты уже приготовил?

#8 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 03 January 2012 - 14:44

Тут Туфелька тему читает...
Предлагаю её кандидатуру - она прекрасно танцует и превосходно плавает.
К сожалению не слушал как она поёт (пока не слышал:)).
Так что на сегодняшний момент она получается лидер.
Рагундар, а 50 тыщ небелорусских рублей ты уже приготовил?

я за!
но деньги организатору не выдавать - он два раза в год только появляется на объекте, так цинично даже Бендер не работает!

#9 ragundar

ragundar
  • Натуристы
  • 761 сообщений

Отправлено 03 January 2012 - 14:51

А кто мешает? Устройте такой конкурс. А кто будет спонсором? И ещё поясните пожалуйста: каким образом призы поспособствуют распространению популярности натуризма среди женского населения России? И ещё - чем Вам не нравится белорусская валюта? Может натуристкам как раз белорусских рублей и не хватает для счастья?... :)

Белорусская валюта мне нравится. Но просто 50 тысяч российских рублей- это намного ценнее приз, чем 50 тысяч белорусских рублей, курс сегодняшний: 1 российский рубль стоит около 260 белорусских рублей. Поспособствует популярности просто: чтобы получить приз, в натуристском конкурсе наверняка захотят поучаствовать и многие из тех женщин, кто раньше отдыхали на не натуристских пляжах.. Чем больше приз- тем больше бывает желающих его получить.. А получить приз в 50 тысяч рублей думаю многие женщины в России захотят..

#10 туфелька

туфелька
  • Натуристы
  • 537 сообщений

Отправлено 03 January 2012 - 15:06

Так 50 штук за песни-танцы дают или за хорошее поведение? А то я - только за! 50 штук лишними никогда не будут :)А вот как я пою - вам лучше не слышать... :cenzore: :crazy:Кстати, а почему БМД-1 натуристка? Потому, что без чехла?

#11 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 03 January 2012 - 15:19

Кстати, а почему БМД-1 натуристка? Потому, что без чехла?

потому, что голая сталь. и ... на корабль похожа. :roll:

#12 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 03 January 2012 - 15:20

Кстати, а почему БМД-1 натуристка? Потому, что без чехла?

Потому что без длинной пушки. Гаубица, к примеру, была бы натуристом :)

#13 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 03 January 2012 - 15:23

А вот как я пою - вам лучше не слышать... :cenzore: :crazy:

не скромничай, главное репертуар подобрать хороший.

Потому что без длинной пушки. Гаубица, к примеру, была бы натуристом :)

у БМД-мок вроде миномет? хотя с кем я спорю? :cenzore:

#14 ragundar

ragundar
  • Натуристы
  • 761 сообщений

Отправлено 03 January 2012 - 15:26

Так 50 штук за песни-танцы дают или за хорошее поведение? А то я - только за! 50 штук лишними никогда не будут :) А вот как я пою - вам лучше не слышать... :cenzore: :crazy:

Призы- в разных номинациях. 1) В номинации лучшей певице- отдельный денежный приз. 2) В номинации лучшей танцовщице- отдельный денежный приз. 3) В номинации быстрее всех плавающей- отдельный денежный приз. 4) В номинации конкурса красоты- отдельный денежный приз. 5) В спортивной номинации прыжков с трамплина в воду- отдельный приз. 6) В номинации конного спорта - отдельный приз. Ну а так как конкурс натуристский, то девушки, дамы , женщины участвуют в конкурсах в голом виде. Победительницам конкурсов выплачиваются денежные призы в качестве награды.

#15 arbuz

arbuz
  • Тypисты
  • 122 сообщений

Отправлено 03 January 2012 - 15:37

С главным призом победительнице например в 50 тысяч рублей. (российских рублей, не белорусских). Как девушке приятно будет получить приз, так и призы поспособствуют распространению популярности натуризма среди женского населения России. Женщины любят деньги, так почему бы не награждать женщин-натуристок призами за хорошее поведение?

Идея хорошая ! главное , это умело организовать - чтоб такой конкурс реально был интересен людям и способствовал популяризации натуризма )) И, второе - где взять приз ?? можно скидываться и / или спонсор. хотя если даже скидываться по 100 руб, надо всего 500 человек чтоб скинулось

#16 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 03 January 2012 - 15:43

В номинации быстрее всех плавающей- отдельный денежный приз.

Предлагаю оценивать не только как быстро плавают натуристки, но и как красиво они это делают.
В частности - Туфелька плавает не только быстро, но и красиво.
Поэтому в этой номинации 50 тыщ считаю уже разыгранными.

Призы- в разных номинациях.
Победительницам конкурсов выплачиваются денежные призы в качестве награды.

Сильно сказано! Я бы не смог так лаконично сформулировать... :)

#17 Moreman

Moreman
  • Натуристы
  • 245 сообщений

Отправлено 03 January 2012 - 15:48

не скромничай, главное репертуар подобрать хороший. у БМД-мок вроде миномет? хотя с кем я спорю? :cenzore:

Песня отличная! Особенно мне нравится, краснофлотцу запаса! Да было б не плохо услышать её в исполнении ТУФЕЛЬКИ. :app:

#18 ragundar

ragundar
  • Натуристы
  • 761 сообщений

Отправлено 03 January 2012 - 16:06

В частности - Туфелька плавает не только быстро, но и красиво.
Поэтому в этой номинации 50 тыщ считаю уже разыгранными.

Я не видел , как Туфелька плавает.
Вопрос: кто из форумчанок желает принять участие в конкурсах, кто желает получить 50 тысяч рублей?

#19 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 03 January 2012 - 16:24

Кажется, уже началась оценка конкурсанток.))Но пока не поступило ответа на вопрос: Где будем брать деньги на риз?Условия конкурса не ясны.Как будет проводиться конкурс - тоже не ясно.

#20 туфелька

туфелька
  • Натуристы
  • 537 сообщений

Отправлено 03 January 2012 - 16:33

потому, что голая сталь. и ... на корабль похожа. :roll:

Хм... Выходит, если я - натуристка, то тоже на корабль похожа!? :-k