Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

А давайте устроим конкурс с призами для натуристок?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#61 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28755 сообщений

Отправлено 04 January 2012 - 23:19

1 российский куни = 1000 белорусских. И это по официальному курсу. Иными словами в Белоруссии и зализать могут, ну в смысле за 50 тысяч российских. :lambada:

#62 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 05 January 2012 - 00:07

Предлагаю,вместо 50 тыщщщщ,презентовать 50 кунилингусов. Таким образом,надеюсь,Ихтиандр откажется от участия в конкурсе,а количество претенденток увеличится. А уж спонсоров сколько появится!!!!

Всё. Спугнули Ихтиандра...

#63 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 05 January 2012 - 00:16

конвертируемые куни это прекрасно, а то товарищ председатель жюри белорусские куни забракует. он почему-то предвзято ко всему белорусскому относится:
" ... Или, вот зачем на белорусских городских пляжах женщины и мужчины в плавках и купальниках купаются,моются то такой белорусской логики мне не понять."

Так Председатель жЮри почему-то предвзято и ко всему афганскому относится (если почитать его профиль), хотя про тех афганцев, с кем мне довелось пообщаться в жизни, ничего плохого сказать не могу. Кроме того - Афганистан ПЕРВЫМ признал советскую власть. Поэтому мнение Ругандара тут не прокатывает. От него - гонорар, и будет с него. Да и в Питере (его городе) есть форумчане, которые вполне составят полноценное жЮри - и мальчики, и прекрасные девушки. Значится так: пусть Рагундар указывает место и время проведния конкурса, бронирует нам аппартаменты, обеспечивает регистрацию поклонников и группы поддержки, перечисляет гонорары и призовые. А мы должны пообещать (хором всем форумом), что конкурс будет проведён на уровне. Я в свою очередь подтверждаю, что буду участвовать в качестве представителя группы поддержки ТУФЕЛЬКИ.

#64 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 05 January 2012 - 00:31

Поэтому мнение Ругандара тут не прокатывает. От него - гонорар, и будет с него.

вот прогуляется по просторам сети, может и найдет какое-нить другое мнение.

#65 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 05 January 2012 - 00:56

вот прогуляется по просторам сети, может и найдет какое-нить другое мнение.

Ага, опять появится через пол-года. Нет уж - пусть оставляет бабки на счету, логин и пароль, а мы уж сами с нашими призовыми бабками разберёмся.
Но а его конечно укажем в качестве спонсора... кстати, в Питере в ноябре я так его и не шашел - наверное прячется.
Рагундар - я хочу с тобой познакомиться


#66 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 05 January 2012 - 01:25

Ага, опять появится через пол-года.

да ну его. думал расшевелит Форум на праздниках, пронесется ураганом высказываний и новых тем. сдает гражданин, то ли стареет, то ли психотропные кончаются. вряд ли на кучу конкурсов и с призовыми в 50 т.р. теперь разорится. а мож он сейчас в группе поддержки путена околачивается, и ему не до нас пока?!! автоматом тему открыл, не подумав, еще и денег предложил натуристкам. а потом опомнился и ... до лета убег.

#67 Poisk

Poisk

    Арианин в поиске Истины.

  • Натуристы
  • 862 сообщений

Отправлено 05 January 2012 - 01:51

(надо будет в тихаря проникнуть на шоу и не попадать на камеры)Предлагаю конкурс: самое красивое украшение на голом теле (браслеты, бусинки, кольца, повязки, серьги, ...)

#68 Jekasimf

Jekasimf
  • Натуристы
  • 432 сообщений

Отправлено 05 January 2012 - 03:31

Во блин.Действительно-новая валюта!Дохлые еноты-есть,зайчики-есть.А теперь и куни появились.Причем,самая конвертируемая и стабильная!Хоть и не обеспечена золотым запасом!

#69 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 05 January 2012 - 08:17

Предлагаю главным казначеем назначить Юстаса. Он в кунях хорошо разбирается :)

А ну как все пропью в ближайшем кабаке? :-k

#70 Dok13

Dok13
  • Натуристы
  • 185 сообщений

Отправлено 05 January 2012 - 09:50

От блин! И тема как раз бредовая и Поиск-Сомнение в ней появился. А куда-же делся темородитель Ругандар? Уж очень поржать охота!

#71 туфелька

туфелька
  • Натуристы
  • 537 сообщений

Отправлено 05 January 2012 - 12:51

Не! Куни не катят! Давайте лучше деньги. А то 50 тысяч куни... Нафиг, нафиг. Залижут до смерти ...:cenzore:

#72 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 05 January 2012 - 12:55

(надо будет в тихаря проникнуть на шоу и не попадать на камеры) Предлагаю конкурс: самое красивое украшение на голом теле (браслеты, бусинки, кольца, повязки, серьги, ...)

ну наконец-то хоть один ценитель! Представляешь, мою тему про украшения удалили ванпароказахи. По их мнению, натуристки не имеют право на украшения!

#73 туфелька

туфелька
  • Натуристы
  • 537 сообщений

Отправлено 05 January 2012 - 13:08

Ага, опять появится через пол-года. Нет уж - пусть оставляет бабки на счету, логин и пароль, а мы уж сами с нашими призовыми бабками разберёмся.
Но а его конечно укажем в качестве спонсора... кстати, в Питере в ноябре я так его и не шашел - наверное прячется.
Рагундар - я хочу с тобой познакомиться

Конечно, то ты с ним познакомиться хочешь, то поцеловать, вот он и сбёг
Ты ещё труселя красные надень, и мы его лет 5 не увидим :)

#74 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 05 January 2012 - 13:22

Конечно, то ты с ним познакомиться хочешь, то поцеловать, вот он и сбёг
Ты ещё труселя красные надень, и мы его лет 5 не увидим :)

"Вот оно че, Михалыч Приток!"

#75 Poisk

Poisk

    Арианин в поиске Истины.

  • Натуристы
  • 862 сообщений

Отправлено 06 January 2012 - 02:36

ну наконец-то хоть один ценитель!
Представляешь, мою тему про украшения удалили ванпароказахи. По их мнению, натуристки не имеют право на украшения!

Соболезную об удаленной теме.
Просто голое тело, как постоянное, не всегда красиво (приедается и становится скучным, если постояно видеть только голых; особено нелепо это на карнавалах, маскарадах, дискотеках, торжественных мероприятиях) и не всякого человека все же (не все красивы внешне телом). Но вот нагота с украшением в стиле "Древний Египет и Древний Ханаан" было бы здорово! Ну или в стиле некоторых дам из бала Воланда, но только какое-нибудь украшение на мужчинах в т.ч., а то просто голый мужик тож не то, имхо. Праздник Нептуна, как один из примеров такой моды был приведен на другом форуме. Поэтому я и предложил сей конкурс.

А если откроете тему заново, то снова удалят? Хотелось бы увидеть такую тему! Это было бы даже рекламным примером одеяния для нудистов, ну или нудизм с украшениями.
Изображение


И тема как раз бредовая и Поиск-Сомнение в ней появился.

Я не склонен болеть тем, чтобы кого-то ассоциировать с какой-то тематикой и это тыкать всякий раз "после драки". Это удел обиженных пустословов и болтунов.

Уж очень поржать охота!

"ржёт, как лошадь", есть такое выражение.

#76 ragundar

ragundar
  • Натуристы
  • 761 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 14:08

Рагундар - я хочу с тобой познакомиться

А ты в каком городе живешь?
Я живу в Петербурге.
Если будет встреча форума в Петербурге, то я приду, конечно.

#77 ragundar

ragundar
  • Натуристы
  • 761 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 14:11

Давайте лучше деньги....:cenzore:

Вот и я тоже так думаю. Призовые - деньгами. Поддержим женщин-натуристок финансово.

#78 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 19:26

А ты в каком городе живешь? Я живу в Петербурге. Если будет встреча форума в Петербурге, то я приду, конечно.

В ноябре был в Питере и встречался с форумчанами (посмотри тему http://www.naturismf...showtopic=15436 ). Но всё увидеть конечно в городе не смог, поэтому в планах ещё туда скататься, но уже наверное в тёплое время года. Так что заглядывай иногда на форум и не пропадай :)