Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Стихоплетство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 269

#81 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 19 August 2016 - 17:39

Пока я этот стих писал,

Мой  ###  драйв свернулся и завял.

Мораль: чем здесь стишки строчить,

Не лучше ль просто по ####### отжиматься?



#82 MZavor

MZavor
  • Натуристы
  • 325 сообщений

Отправлено 20 August 2016 - 12:56

Будем продолжать развивать нехороший дубликат "Стихоплётства"?Моё мнение - УБРАТЬ!Ну или совместить.Вот чесслово рыскать по сайту - кошмар,есть много похожих носков,а пару не найти.


  • Дисал это нравится

#83 MZavor

MZavor
  • Натуристы
  • 325 сообщений

Отправлено 21 August 2016 - 04:31


Пока я этот стих писал
Ай,ай.Ну от тебя я такого не ожидал.Завистники струны,что-ли ,порвали?Одна единственная оставшаяся так зафальшивила?Не верю.Стоп! Сейчас голосом Станиславского "[font="'lucida sans unicode', 'lucida grande', sans-serif;"][color=#ff0000;]НЕ ВЕРЮ![/color][/font][font="'lucida sans unicode', 'lucida grande', sans-serif;"][font="arial, helvetica, sans-serif;"]"Я-то знаю,что струны души твоей,[/font][/font]andrrog,э:э-э-э:...Есть ощущение,что я пидором заговорил.Пошёл ты,andrrog,в жопу ,всё из-за тебя  :rjunemogu_1:

#84 MZavor

MZavor
  • Натуристы
  • 325 сообщений

Отправлено 21 August 2016 - 04:54

Опаньки.Оказывается выражение "пошёл в сад" теперь автоматически заменяется на "пошёл в сад".Если в стихах ваших необходимо будет назвать сад садом,то вы лучше сразу рифмуйте к саду,чтоб с Европой нечаянно не срифмовалось. А вообще это откуда?Эпидемия цензуры?Она всероссийская?Всеевропейская?Да что вы говорите,всемирная?Откуда паника?Может это местная,модераторская?А кто это у нас целомудрененький такой?У-тю-тю,мордашка какая милая,модераторская.Вся в папу.А как нашего папу зовут?Не в папу?В маму?Ладно,а как мамочку зовут? :cenzore: Да пофиг.И сад если надо срифмуем.Мы ж всё-таки великим и могучим материмся.Попробовать штоле чё-нить из непечатного?Казах,а казах.Вот ты мне как чурка чурке скажи, чем я могу заменить кутак,?Да так,чтоб не матерно слушалось?  


Сообщение отредактировал MZavor: 21 August 2016 - 05:00

  • felina это нравится

#85 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17803 сообщений

Отправлено 21 August 2016 - 08:35

тебе прислать словарь матов казахского языка?



#86 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17396 сообщений

Отправлено 21 August 2016 - 09:42

Какой мат? Тута же "высокое" искусство как никак. :relax:



#87 MZavor

MZavor
  • Натуристы
  • 325 сообщений

Отправлено 21 August 2016 - 17:49

прислать словарь
Та не,мне не нравится.В русском,благодаря формам словообразования, можно десяток,а то и сотню новых словечек сварганить,от грозно-сердитых до уменьшительно-ласкательных.Казахским матом приласкать нельзя. :biggrin:  Я почему тебя помянул?Здаётся мне,что ты преувеличиваешь маленько значение модераторских функций.Вот скажи мне,дорогой мой человек,не приложил ли и ты свою руку к искоренению неблагозвучной жопы из обращения на этом сайте?

#88 MZavor

MZavor
  • Натуристы
  • 325 сообщений

Отправлено 21 August 2016 - 18:01

Какой мат? Тута же "высокое" искусство как никак. :relax:

Вот именно как-никак.Для высокой поэзии есть раздел почему-то прозаично называющийся "Поэзия" :rolleyes: ."Стихоплётство" - оно демократичным быть должно,чтоб нерешительные,глядя на резвящихся взрослых дядечек и тётечек,однажды отбросив стеснительность,присоединялись ко всеобщему торжеству дилетантизма.Глядишь,а за стеснительностью,оказывается,талантище погибало.Тут мы его раз! за сад - и в поэты.Давай-ка ты,совесть народа,забабахай нам "Мурку" для души  :t1418:



#89 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17803 сообщений

Отправлено 21 August 2016 - 20:15


Вот скажи мне,дорогой мой человек,не приложил ли и ты свою руку к искоренению неблагозвучной жопы из обращения на этом сайте?
Нет, это было еще до васнас , в 14 веке.


В русском,благодаря формам словообразования, можно десяток,а то и сотню новых словечек сварганить,от грозно-сердитых до уменьшительно-ласкательных.
ну и что. зато имеется  уникальная языковая конструкция, причем вполне  распространенная "енең сігейін", что по смыслу ближе всего напоминает "ё...твою тёщу"

вот где еще так специально вспомнят вторую маму?


  • MZavor это нравится

#90 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 22 August 2016 - 00:04

Вот скажи мне,дорогой мой человек,не приложил ли и ты свою руку к искоренению неблагозвучной жопы из обращения на этом сайте?


  • MZavor и Викторыч это нравится

#91 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 07 December 2016 - 16:24

Про Дядю Федюльку (басня) Жил-был дядя Федюлька. Он очень любил сосать сосульки. Раз дядя Федюлька пошел на войну. И вот побежал он в атаку И захватил с собой макаку. И вот он бежит, А сам весь дрожит. Раздался взрыв, и макака растерялась И очень сильно забоялась! Потом она схватила Дядю и побежала во всю катушку И чуть не напоролась на пушку. После этого, когда дядя шёл в атаку, Он уже не брал макаку. Прошу Фелину, чтоб не судила строго -- Я это в детстве написал во имя Бога!
  • граф Игорь, felina, Дисал и 3 другим это нравится

#92 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 07 December 2016 - 16:36

Вот зацените : Если я пойду в разведку, То возьму с собою Светку Что бы кинуть эту дуру Где-нибудь на амбразуру.
  • Дисал, Sokrates8 и Посейдонист это нравится

#93 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 07 December 2016 - 16:47

Вот зацените : Если я пойду в разведку, То возьму с собою Светку Что бы кинуть эту дуру Где-нибудь на амбразуру.

Чётко! Только мораль надо. Без морали -- не басня.
  • Дисал и Knyazhna это нравится

#94 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 07 December 2016 - 17:03

Блин, точно автоматом всё слетает из "Притчей"! Ну, раз такое дело, щас сюда чё-нибудь из своего "старого" опубликую ;) Ночь своими чёрными крылами Окутала пятьдесят второй магазин Уже не слышно в нём криков майонеза И грохота колбасы, вываливающейся из корзин. Молоко ведёт беседу с кефиром О событиях на юге Либерии Их разговор подслушивает йогурт, Являющийся тайным агентом Берии. Мармелад прыгает по полке с печеньем, Сервелат мечтает о весне... Находясь в диспансере на излечении, Жизнь продуктов так представляется мне... ...И вот нарушается покой продуктов - На льду магазина появляется хоккеист Жлуктов . Он выхватывает с полки маргарина кусок, Обходит уборщицу , совершает бросок ! Маргарин улыбаясь летит к кассе Рикошетом от неё застревает в творожной массе . Судья кричит : "Замена шайбы, остановка игры !" Витрины рукоплещут , они удовлетворены . (Не забудут жители соседних улиц, Как хлопали продукты крыльями куриц) Покудова уборщица и Жлуктов в поисках новой шайбы рылись, Тушенка и мармелад поднимают баннер "МЫ - ОТКРЫЛИСЬ !" Уборщица , тёплым отношением к ней Жлуктова согрета , Обтирает пот со лба вывеской "Мир паркета".

Сообщение отредактировал Sokrates8: 07 December 2016 - 17:10

  • felina и Дисал это нравится

#95 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17396 сообщений

Отправлено 07 December 2016 - 17:40

Маша гуляла по лесу

Встретила Петю повесу

Мокрые от росы

Сушились на ветке трусы

 

Мораль:

не разговаривай с незнакомцами!


  • Дисал и Knyazhna это нравится

#96 MZavor

MZavor
  • Натуристы
  • 325 сообщений

Отправлено 07 December 2016 - 21:06

Маша гуляла по лесу Встретила Петю по весу, По росту,по цвету шкуры Негнущейся арматурой.  И вот над костром стеная  Жарится отбивная. Мораль:Не мочи чужие трусы


  • felina, Дисал, Sokrates8 и еще 1 это нравится

#97 MZavor

MZavor
  • Натуристы
  • 325 сообщений

Отправлено 19 January 2017 - 11:00

Маша гуляла по лесу Встретила Петю-балбеса. Трусы перед ним снимала, НапИсала в них,постирала... А Петя сказал:"Вот дура!"- И двинул меж глаз арматурой.    Мораль: Знай кого чем соблазнять

Маша по лесу гуляла, Трусы где-то там потеряла. Нашёл их какой-то Петя, Пошёл и поймал в них медведя. А Маше осталось одно - Соткать для трусов полотно.   Мораль: Кружева не практичны.


  • Дисал это нравится

#98 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17396 сообщений

Отправлено 19 January 2017 - 13:49

Маша по лесу гуляла

Телефон свой потеряла

Пока плакала искала

Повстречала там Дисала

Завернул её в ковёр

И домой к себе попёр

 

Мораль: Дисал,он везде!)


  • Дисал это нравится

#99 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8983 сообщений

Отправлено 19 January 2017 - 18:36

Маша по лесу гуляла

Телефон свой потеряла

Пока плакала искала

Повстречала там Дисала

Завернул её в ковёр

И домой к себе попёр

 

Мораль: Дисал,он везде!)

АГА!!!! Я везде!! :ok:  :biggrin:  :D  :t1418:  И тогда логичный вопрос сколько лет этой Маше? ))))

 

ПыСы:  Сорри за оффтоп. Не знаю как это можно стихами написать



#100 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 19 January 2017 - 19:03

Вот пришел на речку Вася,

до гола там раздевался

и отбросив ложный стыд,

снял цветастые трусы.

 

Тут же завизжали бабы:

постеснялся б нас хотя бы!

Так не принято у нас,

одевайся сей же час!

 

Но Василий им ответил -

Нет стеснения на свете

ни в мужском, ни в женском теле -

это вам попы напели

про табу и срамоту -

бросьте эту фуиту.

 

Вы, девчонки не стесняйтесь,

Да смелее оголяйтесь,

Прыгайте нагие в воду

И почувствуйте свободу.

 

Бабы прям оторопели,

Но немного посопели, Предрассудки позабыли,

Дружно сиськи оголили.

 

А Василий -молодца!

Бабам предложил винца -

Вместо тоста пару слов

Про ненадобность трусов.

 

Предрассудки позабудем,

потому что все мы люди!

А Василий был не глуп,

Создал вмиг нудистский клуб!


  • felina, Дисал, Посейдонист и еще 1 это нравится