Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Стихоплетство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 269

#121 MZavor

MZavor
  • Натуристы
  • 325 сообщений

Отправлено 05 August 2017 - 00:58

Я тут,ребята,сегодня чуть реально с крыши не наебн сковырнулся.Как-то так ,совершенно по настоящему, пресловутое "вся жизнь прошла перед глазами" реализовалось в довольно долгие размышления.Короче,я решил пожить ещё пока,ну и растопырился.Скольжение остановилось.А так-то меньше секунды,наверное?Ага,временем управлять мы НЕ могём,зато мы умеем быстрее осмысливать события,анализировать ситуацию и принимать решение.Капец какой-то.Мне нечто подобное снилось однажды и разок было в реале.Но тот разок закончился сотрясением мозга,так я в него не особо верил.Ах да,тема....Короче опять ни начала,ни конца,писал быстро под диктовку.Кто мне в мозг диктует?Не "белочка это,точно знаю.Да бутылку взял,но не выпил и половины(завтра опять на работу).Не пора ли в запой?
Итак:
...вишу я на скате крыши
    свела ноги су-до- ро- га
    казалось,бывало и выше
   но жизнь пока дорога
--Да отпусти же ты руки!
  Мученьям твоим конец.
  За эти земные муки
  Ты обретёшь венец.
 И будет тебе покойно.
Там в небесах - БЛАГОДАТЬ!
--Да как-то так не достойно
Мне надо детей воспитать.
Любимых моих эгоистов
"Папа,а что ты принёс?"
Продажных,не в меру корыстных...
"Эх!Мне б обезьяний хвост"..........
И вот возвращаюсь с работы,
навстречу (вот тут что-то прозевал,а самому не лезут в голову подходящие мысли,потому и говорю,что надиктовано))
Продолжим: 
И вот, возвращаясь с работы
навстречу ....глаза
"У папы БУТЫЛКА ВОДКИ!"
И где-то за веком - слеза....
Полнейшее стихоплётство,но тема мне актуальная,прошу высказывать замечания и предложения,писать в Книгу жалоб и т.п.Хотя мне уже как-то насрать.Я опубликовал,и прямо сейчас я успокоен.Что за хрень меня вынуждает писать?Кто меня то-ли бережёт,то-ли подставляет?То-ли подставляет,а потом бережёт?Мне,блин,за полтину уже.Что за гули?Может есть у кого похожие симптомы?Поделитесь как жить-то с этим?Или сдохнуть,что-ли?
 

удобрить
А мне нананасрать на тупую программу,которая вздумала облагородить русский язык.Он тем и хорош,что каждое слово - золото.Я без него не могу ни удобрить ,ни осеменить.


  • uncle_sasha и Sokrates8 это нравится

#122 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 05 August 2017 - 01:19

Польский знаешь?

#123 uncle_sasha

uncle_sasha

    Светлый Разум нашей эпохи

  • Натуристы
  • 9413 сообщений

Отправлено 05 August 2017 - 01:22

не спеши ты себя хоронить, у тебя ещё здесь дела! семья и дети, друзья и тела, да и просто - не торопись жить!

#124 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17385 сообщений

Отправлено 05 August 2017 - 02:13

да и просто - не торопись жить!

 

Кто-то рассчитывает на вечную жизнь? Глупо. 



#125 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 05 August 2017 - 02:58

Зачем рассчитывать на вечную жизню?

Я вот вечно живу и стихи плету! 



#126 MZavor

MZavor
  • Натуристы
  • 325 сообщений

Отправлено 05 August 2017 - 08:46

<<Польский знаешь?>> Как будто бы раньше не было проблем в понимании.Вот с говорением на польском проблема есть.У этой исполнительницы,кажется,точно такая же проблема.Пшекать научилась,а остальные звуки либо зажёвывает и заглатывает,либо в их филиале Королевства Польского всё население так говорит.Я,как человек с окраины,более половины не понимаю из-за невнятного произношения.Кто её слушает?Может местные каталонцы?



#127 MZavor

MZavor
  • Натуристы
  • 325 сообщений

Отправлено 05 August 2017 - 09:01

Какие там глаза навстречу?Я,когда пытаюсь собственными мозгами додумать,постоянно упираюсь в "Эти глаза напротив..........Чайного цве-э-эта......."И ещё жутко мешает удобоукладываемость этого текста в мелодию,которую использовала Лайма.Если помните там что-то типа Альфонсо,к кому ты ревнуешь?Ведь это твой друг Хосе.О,вспомнил,дальше припев "Акапулько аяяяй...." :biggrin: С памятью туго,вероятно не Альфонсо,но стиль чем-то похож.И ещё такую же соплеточивую тангу пел Остап Бендер во втором варианте экранизации(там,где Миронов его сыграл) :D



#128 uncle_sasha

uncle_sasha

    Светлый Разум нашей эпохи

  • Натуристы
  • 9413 сообщений

Отправлено 05 August 2017 - 09:02

попустило? с добрым утром!

#129 MZavor

MZavor
  • Натуристы
  • 325 сообщений

Отправлено 05 August 2017 - 10:00

с добрым утром!
Спасибо,Саш.Жить можно.Хорошо,что Солнышко с утра.Было бы пасмурно,я б точно запил.Только на работу всё-равно пипец как не хочется.Как у тех,кто на погибший рейс опоздал.Попробую и я опоздать.Жаль что работа - не волк.Но ждут ведь.Придётся ехать.

#130 uncle_sasha

uncle_sasha

    Светлый Разум нашей эпохи

  • Натуристы
  • 9413 сообщений

Отправлено 05 August 2017 - 10:08

держи нос по ветру и хвост пистолетом! :D ждут - значит нужен! нужен - значит не бесполезен! хорошего тебе дня и положительных эмоций!
  • MZavor это нравится

#131 uncle_sasha

uncle_sasha

    Светлый Разум нашей эпохи

  • Натуристы
  • 9413 сообщений

Отправлено 05 August 2017 - 10:27

забыв вчерашнюю запарку, отведав крепкую заварку, на работу пора Марку - нужно Марку держать марку!
  • felina и MZavor это нравится

#132 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 15 August 2017 - 22:48

Постойте! Заберите марку.

Я шваброй убираю шкварку!



#133 MZavor

MZavor
  • Натуристы
  • 325 сообщений

Отправлено 16 August 2017 - 00:18

Постойте! Заберите марку
Когда я на почте служил ямщиком,           Какой-то мудак бросил нА пол  конверт.           Я долго маячил со шваброй кругом.           И всё же прогнул свой хребет. Конвертик поднял,скрытно сунул в карман И двинул в каморку свою. Находку открыл,заглянул: "Ма маман!!!(ma maman,фр.)" В конвертике шкварки гниют!  (если у кого желание возникнет,добро пожаловать к продолжению.Подурачимся?)
  • Капибар это нравится

#134 uncle_sasha

uncle_sasha

    Светлый Разум нашей эпохи

  • Натуристы
  • 9413 сообщений

Отправлено 16 August 2017 - 00:41

не в продолжение, но актуальное: Я бы вас, твари-комарики, Посадил бы по паре в кораблики И потопил бы у берега Северного моря Беринга! Чтобы вы, сволочи, вымерзли, С самого дна не вылезли, Чтобы род ваш бесчеловечный Канул в воду и в вечность.
  • felina это нравится

#135 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 17 August 2017 - 16:45

Я поэт, зовусь Капибаром.

От меня стихи вам даром.



#136 MZavor

MZavor
  • Натуристы
  • 325 сообщений

Отправлено 18 August 2017 - 23:32

Чтобы вы, сволочи, вымерзли, С самого дна не вылезли, Чтобы род ваш бесчеловечный Канул в воду и в вечность.
Учёные и тут обломали Музу своими аргументами https://news.tut.by/...n=relevant_news

#137 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 18 August 2017 - 23:54

Один учёный в щах мочёный.

Другой учёный поперчёный. 

Учёный третий - крокодил.

Чебурашку проглотил. 



#138 MZavor

MZavor
  • Натуристы
  • 325 сообщений

Отправлено 19 August 2017 - 00:31

Не учёный этот третий, Он - всего лишь лаборант. Но,когда он ел спагетти, Миску ставил на сервант.  А в серванте югославском  Чебурашка-таракан  Беззаботно жрал Табаско  (Как всегда немного пьян). Ну и вот,закончен ужин, Чебуру пора в постель. Но постель ему не нужен, Захотел виолонтель.  И попёрся к лаборанту,  У которого в трусах  Квинта,терция и кванта Проживают в волосах.


  • felina, Капибар и Sokrates8 это нравится

#139 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 19 August 2017 - 00:34

Учёные и тут обломали Музу своими аргументами

Одна женщина преподавала язык Атлантиды, Сидя на крыше. Соседи видели, как каждую ночь К ней слетаются йоги и летучие мыши. Один священник вступил с ней в спор; Он втайне всегда желал ее тела; Когда он вытащил свой аргумент, Она засмеялась, она улетела... © :D
  • AlexCor, felina, uncle_sasha и 2 другим это нравится

#140 MZavor

MZavor
  • Натуристы
  • 325 сообщений

Отправлено 21 August 2017 - 15:23

 А в серванте югославском Чебурашка-таракан Беззаботно жрал Табаско (Как всегда немного пьян).Чебур.png

Мы с ним ровесники?Что ж я так постарел?