Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Нудистский пляж в пос. Лазаревское (Сочи)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#1 Арго

Арго
  • Туристы
  • 5 сообщений

Отправлено 31 January 2012 - 21:39

300 метров от моря. Бассейн, сауна. Детская площадка (+ детский игровой комплекс), теннисный стол. Уютные номера со всеми удобствами (кондиционер, с/у, ТВ, новая мебель), балкон, великолепный пейзаж. Бесплатный интернет (WI-FI). Кафе, столовая, прачечная. Просторный озеленённый двор с банановыми пальмами. Сад с беседками, мангал. Бесплатный трансферт. Приемлемые цены. Действует гибкая система скидок.Помимо общедоступного городского и отдельного платного пляжа, поодаль есть пляж нудистов. Если Вы предпочитаете чистый воздух, уют, спокойствие и пляж, не перенасыщенный загорелыми телами, тогда Вам непременно к нам. А мы позаботимся о том, чтобы Ваш отдых был самым лучшим!От собственника, не дорого. Приезжайте, мы ждём Вас!Марья 8.966-777-80-08 Тел. Факс: 8(8622) 70-16-22www. argosochi.narod.rue-mail: argosochi@rambler.ru

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  _____.jpg   69.03К   431 Количество загрузок:


#2 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 31 January 2012 - 21:48

300 метров от моря.
Помимо общедоступного городского и отдельного платного пляжа, поодаль есть пляж нудистов.

Поодаль это по карте сколько? И хотелось бы видеть не только фото Гостиницы но и место на карте, ведь это не сложно, кстати, там же указать, иде Наш пляжик находится. Тем более, что " наличие общедоступного городского и отдельного платного пляжа" . здесь мало кого волнует Вот тогда сразу можно и ориентироваться.

#3 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 31 January 2012 - 21:58

Мария, здравствуйте! Мы здесь без вас уже кстати обсуждали и наш пляж, и даже гостиницу :) Правда это было в теме http://www.naturismf...?showtopic=2274 Для интересующихся - там и фотки есть. Лично я уж как только вашу гостиницу не разрекламировал всем, так что надеюсь на скидку :) И из цивилизованных мест (имею в виду не полаточный отдых, а проживание с удобствами), правда, это самое лучшее, что я видел на российском черноморском побережье. Не пришлёте теперешние фотки с берега (выход к морю и проход к озерцу)?

#4 Арго

Арго
  • Туристы
  • 5 сообщений

Отправлено 01 February 2012 - 12:15

Поодаль это по карте сколько? И хотелось бы видеть не только фото Гостиницы но и место на карте, ведь это не сложно

На нашем сайте (ссылку я указывала) есть полный адрес, я думаю сложностей для Вас не составит посмотреть месторасположение. Съориентирую - это южный край пос. Лазаревское.

#5 Арго

Арго
  • Туристы
  • 5 сообщений

Отправлено 01 February 2012 - 12:20

Не пришлёте теперешние фотки с берега (выход к морю и проход к озерцу)?

Здравствуйте, к сожалению сейчас я нахожусь не в Лазаревке, и на наш пляж не заходила, как буду в том р-не, обязательно сфоткаю. Но родители говорят, внешний вид пляжа их радует.

#6 Shaitan

Shaitan
  • Натуристы
  • 335 сообщений

Отправлено 01 February 2012 - 19:00

Спасибо за информацию а река от вас далеко?

#7 iDiLiA

iDiLiA
  • Натуристы
  • 384 сообщений

Отправлено 01 February 2012 - 19:43

Спасибо за информацию а река от вас далеко?

Зачем река? Море же есть и ближе )))

#8 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 01 February 2012 - 20:34

Поодаль это по карте сколько?

Костя, от выхода к морю налево метров 100 - и начинается нудик, тянется до самых Солоников.
Мы в этой гостинице жили, очень хорошее место. И хозяева хорошие люди, хоть и капиталисты :). (шутка)
И ещё форумчане там были, они тоже отписывались на нашем форуме. Многие с нашего пляжа там живут.
И над пляжем можно палатку поставить в лесу (и даже штук 20 палаток :)). Правда машины если ставить рядом - только на дороге.

#9 iDiLiA

iDiLiA
  • Натуристы
  • 384 сообщений

Отправлено 01 February 2012 - 22:04

Поодаль это по карте сколько? И хотелось бы видеть не только фото Гостиницы но и место на карте, ведь это не сложно, кстати, там же указать, иде Наш пляжик находится. Тем более, что " наличие общедоступного городского и отдельного платного пляжа" . здесь мало кого волнует Вот тогда сразу можно и ориентироваться.

Как то так. Прикрепленный файл  ___________2.JPG   270.43К   503 Количество загрузок: Красным цветом проложен маршрут от гостиницы до нашего пляжа.

#10 Арго

Арго
  • Туристы
  • 5 сообщений

Отправлено 01 February 2012 - 23:00

Мы в этой гостинице жили, И ещё форумчане там были

Раз пошла такая песня, для наших форумчан делаем скидку 10%

#11 alexcat

alexcat
  • Натуристы
  • 308 сообщений

Отправлено 01 February 2012 - 23:09

Если это лучшее что есть на побережье, мне жаль это побереже.
  • Leshka_Kor это нравится

#12 iDiLiA

iDiLiA
  • Натуристы
  • 384 сообщений

Отправлено 01 February 2012 - 23:21

Раз пошла такая песня, для наших форумчан делаем скидку 10%

Спасибо Мария !

Если это лучшее что есть на побережье, мне жаль это побереже.

А что вас не устраивает ? Из вариантов комфортное проживание + наш пляж это действительно лучшее решение на сегодняшний день. Скажите где лучше.

#13 Малех

Малех
  • Натуристы
  • 244 сообщений

Отправлено 02 February 2012 - 21:09

Раз пошла такая песня, для наших форумчан делаем скидку 10%

Мы уже серьёзно задумались!Эх,скорее бы лето!!!

#14 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 02 February 2012 - 21:58

Из вариантов комфортное проживание + наш пляж это действительно лучшее решение на сегодняшний день.

Добавлю - и комфортный отдых в смысле развлечений, в том числе и для детей. Вечерами кафе и стриптиз :), днём нудик, парашюты, дайвинг, бананы и водные лыжи...
В Лазаревке есть: дельфинарий, аквапарки, океанариумы, слышал что пингвинарий, парк с детским уклоном, концертный зал (все артисты наравне с Сочи и Адлером там обязательно выступают), железнодорожный вокзал, жильё на любой вкус - от отеля до частного сектора (в этом году от 300 за комнату до 3000 за номер, и даже больше, если поискать :)). И даже палатку можно в районе нашего пляжа поставить (есть лесок, родник и озеро маленькое пресное в 40 метрах от берега моря).
Правда есть минус - железная дорога прямо над пляжем. Но лично меня это не напрягает. А кого напрягает - можно расположиться поближе к насыпи вне видимости из окон поезда.

#15 iDiLiA

iDiLiA
  • Натуристы
  • 384 сообщений

Отправлено 03 February 2012 - 00:16

Добавлю - и комфортный отдых в смысле развлечений, в том числе и для детей. Вечерами кафе и стриптиз :), днём нудик, парашюты, дайвинг, бананы и водные лыжи...
В Лазаревке есть: дельфинарий, аквапарки, океанариумы, слышал что пингвинарий, парк с детским уклоном, концертный зал (все артисты наравне с Сочи и Адлером там обязательно выступают), железнодорожный вокзал, жильё на любой вкус - от отеля до частного сектора (в этом году от 300 за комнату до 3000 за номер, и даже больше, если поискать :)). И даже палатку можно в районе нашего пляжа поставить (есть лесок, родник и озеро маленькое пресное в 40 метрах от берега моря).
Правда есть минус - железная дорога прямо над пляжем. Но лично меня это не напрягает. А кого напрягает - можно расположиться поближе к насыпи вне видимости из окон поезда.

Ещё добавлю: не смотря на все радости развлечений, что перечислил Pritok, Арго довольно таки очень тихая и спокойная гостиница. Действует строго время тишины с 23.00, в соседних гостиницах видимо такой же распорядок. Так что кто устал за год от городской суеты и шума, здесь найдет отличную возможность выспаться вдовль.
Мне больше всего запомнились ужины, когда в их же, можно сказать домашней кухне, возьмешь шашлык, салат, гарнир, ну и обязательно вино. Всё это относишь себе в номер на просторный балкон и там, в компании друзей, притушив свет, наслаждаешься вкусной пищей, ароматным вином и свежестью вечернего воздуха.
Отдыхали мы там с 20 августа по 2 сентября 2011 года двумя семьями. Остались очень яркие воспоминания, сплошной позитив. Хочу поблагодарить Pritoка, за то что в своё время порекомендовал нам Лазаревское и Арго. Мы его при встрече с нашими друзьями всегда вспоминаем. Надеемся когда-нибудь встретиться вновь. Благодаря ему, на одну начинающую нудистку стало больше )))

#16 Aleksey

Aleksey
  • Натуристы
  • 103 сообщений

Отправлено 28 May 2012 - 17:10

интересное предложение, звоню!

#17 milhama

milhama
  • Натуристы
  • 544 сообщений

Отправлено 28 May 2012 - 21:06

Не дорого весьма растяжимое понятие 1500 за номер в мае это весьма не мало.а сколько же в сезон?

#18 Nudogolik

Nudogolik
  • Натуристы
  • 450 сообщений

Отправлено 28 May 2012 - 21:29

Не дорого весьма растяжимое понятие 1500 за номер в мае это весьма не мало.а сколько же в сезон?

Есть в этом районе более интересные предложения по цене-качество .Арго слишком дорого,прям Испания !

#19 milhama

milhama
  • Натуристы
  • 544 сообщений

Отправлено 28 May 2012 - 21:37

Мы сейчас едем в солоники в номера ничем не хуже,только разве вайфая нет 800 руб,и то потому что мне кайф искать по приезду,а то еще дешевле нашли бы.Кроме того расположение у этой гостиницы не самое удачное,каждый день в гору шлепать

#20 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 28 May 2012 - 21:41

Не дорого весьма растяжимое понятие 1500 за номер в мае это весьма не мало.а сколько же в сезон?

В прошлом году 1500 за номер мы августе платили. Для сравнения: часто бываю в Ростове в командировке, за одноместный номер плачу 2000, за 2-х местный 3000. И это в одной из самых недорогих гостиниц. И моря там нет с нудиком. Хотя частично согласен: только проживание в Сочи стоит столько же, сколько в Турции проживание, питание и перелёт.