Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Нудистский пляж в пос. Лазаревское (Сочи)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#21 milhama

milhama
  • Натуристы
  • 544 сообщений

Отправлено 28 May 2012 - 21:50

В прошлом году 1500 за номер мы августе платили. Для сравнения: часто бываю в Ростове в командировке, за одноместный номер плачу 2000, за 2-х местный 3000. И это в одной из самых недорогих гостиниц. И моря там нет с нудиком. Хотя частично согласен: только проживание в Сочи стоит столько же, сколько в Турции проживание, питание и перелёт.

Не знаю судя по их сайту в сезон там около 2500 за номер и выше,цены просто жесть за эти деньги в любой точке мира в хорошем отеле можно отдыхать а не на краю поселка лазаревская (( а по поводу Ростова,есть гостиницы и дешевле и лучше,а лучше всего квартиру посуточно взять я так и делаю гостям

#22 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 28 May 2012 - 21:58

а по поводу Ростова,есть гостиницы и дешевле и лучше,а лучше всего квартиру посуточно взять я так и делаю гостям

За меня контора платит, потому я совсем не парюсь, просто мне там удобно по нескольким причинам. А по поводу Арго - меня там устроило соотношение цена/мои запросы/удобство/тишина/близость нашего пляжа. И Мария понравилась :)

#23 milhama

milhama
  • Натуристы
  • 544 сообщений

Отправлено 28 May 2012 - 22:02

За меня контора платит, потому я совсем не парюсь, просто мне там удобно по нескольким причинам. А по поводу Арго - меня там устроило соотношение цена/мои запросы/удобство/тишина/близость нашего пляжа. И Мария понравилась :)

с последнего и надо было начинать :inlove:

#24 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 28 May 2012 - 22:42

Кроме того расположение у этой гостиницы не самое удачное,каждый день в гору шлепать

Там нет горы! От гостиницы 200 метров горизонтальньно до дороги, 100 метров спуск к железке по асфальту, и 100 метров влево до нудика по берегу! 4 минуты!

#25 milhama

milhama
  • Натуристы
  • 544 сообщений

Отправлено 28 May 2012 - 22:51

Спорить не буду,но не 4 минуты точно..минут 15Мы ходили в эту гостиницу в прошлом году смотреть,не так близко она от моря.Гостиница находиться на пригорке,вот орешник да стоит прям на берегу рядом с нуд пляжем,и тоже не в 5 минутахвообщем каждый выберет сам где и как ему жить,но я бы искал еще чем платить столько за то что рядом типа нуд пляж))

#26 milhama

milhama
  • Натуристы
  • 544 сообщений

Отправлено 28 May 2012 - 22:59

будем 4 дня, разведаем что как а том может пляж сместился наш после ремонта

#27 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 28 May 2012 - 23:24

Спорить не буду,но не 4 минуты точно..минут 15 Мы ходили в эту гостиницу в прошлом году смотреть,не так близко она от моря.Гостиница находиться на пригорке,вот орешник да стоит прям на берегу рядом с нуд пляжем,и тоже не в 5 минутах

15? До пляжа реально 4-5 минут. От Орешника - на минуту меньше (просто у них есть своя тропинка к морю между домами, извне не видно). Вобчем, снимайте кроки местности и выкладывайте. Будем сравнивать свои и ваши ощущения расстояния :)

#28 Aleksey

Aleksey
  • Натуристы
  • 103 сообщений

Отправлено 29 May 2012 - 00:19

так, а про горку интересно :) там реально высокая горка (как например на некоторых улицах Лоо) или простенькая? а то дочку по несколько раз в день особо не натаскаешься )))

#29 milhama

milhama
  • Натуристы
  • 544 сообщений

Отправлено 29 May 2012 - 00:31

Все относительно в нашем мире))кому гора а кому горка,кому 15 мин идти а ктото и за 4 мин добегает

#30 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 29 May 2012 - 00:36

так, а про горку интересно :) там реально высокая горка (как например на некоторых улицах Лоо) или простенькая? а то дочку по несколько раз в день особо не натаскаешься )))

Да нет там никакой горки! Если идти от моря, от прохода под железкой около санатория Волна, то подъём метров 100 до дороги (дорога выше, чем уровень моря, и море конечно ниже). А потом 200 метров после дороги ГОРИЗОНТАЛЬНО

#31 Nudogolik

Nudogolik
  • Натуристы
  • 450 сообщений

Отправлено 29 May 2012 - 06:55

Нужно же пиарить гостиницу - скидку получишь !

#32 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 29 May 2012 - 08:02

Нужно же пиарить гостиницу - скидку получишь !

Да не даёт она скидки. А если даёт - то стандартные, как для всех. Капиталистка, блин, хоть и нудистка :) Просто место удобное - тишина, рядом с нашим пляжем. А до центра я на машине добирался прекрасно, или на такси если выпимши. Но в этом годе туда не планирую - Утриш на повестке дня.

#33 iDiLiA

iDiLiA
  • Натуристы
  • 384 сообщений

Отправлено 29 May 2012 - 08:09

Не дорого весьма растяжимое понятие 1500 за номер в мае это весьма не мало.а сколько же в сезон?

В конце августа платили 2100 примерно (не помню точно) за номер с балконом, типа люкс: с\у, кондиционер (ни разу не включали), 2 кровати, диван, кресло, телевизор, wi-fi, шкаф, ну и конечно балкон со столиком и стульями. Нам понравилось.

#34 Nudogolik

Nudogolik
  • Натуристы
  • 450 сообщений

Отправлено 29 May 2012 - 08:13

В конце августа платили 2100 примерно (не помню точно) за номер с балконом, типа люкс: с\у, кондиционер (ни разу не включали), 2 кровати, диван, кресло, телевизор, wi-fi, шкаф, ну и конечно балкон со столиком и стульями. Нам понравилось.

Дороговато. А июль - 2500 ! Не пойдёт .Не то что денег нет.Не стоит оно того.

#35 iDiLiA

iDiLiA
  • Натуристы
  • 384 сообщений

Отправлено 29 May 2012 - 08:17

так, а про горку интересно :) там реально высокая горка (как например на некоторых улицах Лоо) или простенькая? а то дочку по несколько раз в день особо не натаскаешься )))

Ну не гора, но подъем есть небольшой. Отдыхали двумя семьями с детьми (5 и 8 лет), ни каких сложностей не было, в день по 2 раза на пляж ходили.

#36 Aleksey

Aleksey
  • Натуристы
  • 103 сообщений

Отправлено 29 May 2012 - 08:23

pritok, iDiLiA, спасибо за информацию, правда решение я и так принял :) на днях буду бронироватьа кроме такси как до центра добираться? точнее сам центр не нужен, нужен магазин (желательно из федеральных торговых сетей)

#37 iDiLiA

iDiLiA
  • Натуристы
  • 384 сообщений

Отправлено 29 May 2012 - 08:52

pritok, iDiLiA, спасибо за информацию, правда решение я и так принял :) на днях буду бронировать а кроме такси как до центра добираться? точнее сам центр не нужен, нужен магазин (желательно из федеральных торговых сетей)

В центр добирались 4-мя способами: 1. Пешком - не быстро, но т.к. в первый раз - было интересно. По времени где то 20 мин. 2. На автобусе - ходят не часто, надо где то расписание узнавать, по цене около 15 руб. 3. На попутке - ездили один раз, отдали 50 руб 4. Такси - по цене от 80 до 150 руб, как повезет. Дешевле заказывать заранее. Пользовались в основном вот этим Прикрепленный файл  DSC03901.JPG   826.82К   92 Количество загрузок: Если цените вино, зайдите сюда, это возле центрального парка Прикрепленный файл  DSC03903.JPG   733.64К   88 Количество загрузок: Хорошего отдыха !

#38 Aleksey

Aleksey
  • Натуристы
  • 103 сообщений

Отправлено 29 May 2012 - 12:00

спасибо

#39 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 29 May 2012 - 13:17

а кроме такси как до центра добираться? точнее сам центр не нужен, нужен магазин (желательно из федеральных торговых сетей)

Маршруткой или автобусом 5 остановок - минут 7. Из федеральных: есть Магниты, а есть один большой гипермаркет Магнит, тоже в центре. Кстати, хозяин сети Магнитов тоже в Лазаревской дом имеет (типа дворец маленький на футбольном поле по площади), там щас родители живут. Такси в прошлом году днём до центра и Магнита рублей 70, ночью 100. Пешком прогулочным шагом до центра - минут 25-30. Рядом с Арго прям около ворот есть магазин (есть всё), держит тоже член семьи хозяев - сестра Марии. Но своя столовка есть очень даже неплохая и недорогая. Детская площадка, теннисный стол, мангал, беседки.

#40 Aleksey

Aleksey
  • Натуристы
  • 103 сообщений

Отправлено 29 May 2012 - 14:14

Маршруткой или автобусом 5 остановок - минут 7. Из федеральных: есть Магниты, а есть один большой гипермаркет Магнит, тоже в центре. Кстати, хозяин сети Магнитов тоже в Лазаревской дом имеет (типа дворец маленький на футбольном поле по площади), там щас родители живут. Такси в прошлом году днём до центра и Магнита рублей 70, ночью 100. Пешком прогулочным шагом до центра - минут 25-30. Рядом с Арго прям около ворот есть магазин (есть всё), держит тоже член семьи хозяев - сестра Марии. Но своя столовка есть очень даже неплохая и недорогая. Детская площадка, теннисный стол, мангал, беседки.

вообщем массово заезжаем ))) а то Лоо уже как-то надоел за последние годы, посмотрю Лазаревское