Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Краснодарский "ТЕЛОРД"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Юрий Владимирович

Юрий Владимирович
  • Натуристы
  • 2952 сообщений

Отправлено 04 February 2012 - 03:36

Краснодарское представительство Федерации натуристов “ТЕЛОРД
Приглашает: пар муж + жен, жен, а также семейных пар с детьми. Для встреч и отдыха в сауне (зима) и на черноморском побережье (лето). :a7e358fe20cedfdcc51ca2adf6b2786

#2 diger30022060

diger30022060
  • Туристы
  • 2 сообщений

Отправлено 18 June 2014 - 09:19

Здравствуйте, дорогие телордовцы. Пишет вам преподаватель медицинской этики и философии из Хабаровска. Как хорошо, что вы есть. Ваша правозащитная роль огромна: правозащитные ценности сейчас не в моде, а вы отнимаете у нашего изуверского государства самое часто используемое и самое страшное ОРУДИЕ ИСТЯЗАНИЙ И ПЫТОК. У меня есть идея: хорошо бы под эгидой вашей организации создать службу Милосердия для юношей и мальчиков-подростков, ставших жертвами страшных, бесчеловечных сексуально-извращенских унижений и надругательств - со стороны как армии, так и военкоматских медкомиссий (см. материалы интернет-форума в "Женском журнале" на тему "Медсестра и голый призывник"). Считаю психологически важным сочетание юридической помощи таким жертвам с ненавязчивой демонстрацией того, что публичное обнажение в принципе, по идее может быть милосердным и человечным - это может дать "переформатирование" страшных психических травм. Это так важно для реализации норм Конституции РФ (статьи 21 и 56 (часть 3)), международной "Конвенции против пыток, жестокого и унижающего достоинство обращения и наказания"- как и  для реализации  заповедей и норм медицинской этики. Спасибо.

Вячеслав, преподаватель медицинской этики и философии (стаж - 12 лет); кандидат философских наук. 



#3 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 18 June 2014 - 09:26

боюсь, наш дражайший шалун Юрий Владимирович в теме "Медсестра и голый призывник" ничего из "страшных, бесчеловечных сексуально-извращенских унижений и надругательств" не увидит.


  • Григорий, horse и Knyazhna это нравится

#4 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6664 сообщений

Отправлено 18 June 2014 - 10:44

Ю.В. - Вы теперь полномочный представитель Телорда в Краснодаре?



#5 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 18 June 2014 - 13:09

Ю.В. - Вы теперь полномочный представитель Телорда в Краснодаре?

Не. Это теперь Телорд полномочный представитель Ю.В. в России.


  • Григорий и Knyazhna это нравится

#6 albars

albars
  • Натуристы
  • 1197 сообщений

Отправлено 18 June 2014 - 16:21

Вячеслав, преподаватель медицинской этики и философии (стаж - 12 лет); кандидат философских наук.

Вячеслав, я правильно понял, что по образованию Вы не медик? Традиция гонять призывников обоего пола (как говаривал Хазанов) "в носках, то есть в одном"(с) на военкоматских осмотрах имеет минимум два серьезных обоснования. Первое, особо серьезное, второе - не очень: 1. При воздействии холода на частично обнаженное тело значительно лучше выявляются сифилититические "звездочки" (они же сифилитические розеолы, гугль в помощь ) 2. Осмотр у хирурга позволяет выявить крипторхизм, который встречается по статистике у 2-4% народонаселения. Собственно вот. Не поминая всуе о банальной паховой грыже. Я почему-то полагаю, что преподавать медэтику должен врач по образованию. Или я ошибаюсь? Давайте прочитаем вот эту книгу http://flibusta.net/b/147926/read И подумаем - стоит ли ее рекомендовать как психотерапевтичекое чтение. Но к натуризму эта тема имеет отношение примерно такое же как я к балету или заяц к геометрии.
  • Григорий и _IGOR_ это нравится

#7 APAXHO

APAXHO
  • Натуристы
  • 653 сообщений

Отправлено 18 June 2014 - 17:50

Медсестра и голый призывник.... Хммм. Ни разу не слышал, чтобы от такой встречи кто-то получил психотравму. 

 

Такой осмотр, в особенности у хирурга, позволяет быстро и надёжно выявить множество заболеваний. Особо хорошие хирурги подхватывают симптоматику и смежных специальностей, например, неврологов. 

 

Так что, судя по всему, медицинского образования у вас нет. Иначе, вы бы совершенно по-другому относились бы к данному вопросу.



#8 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 18 June 2014 - 17:57

Медсестра и голый призывник.... Хммм. Ни разу не слышал, чтобы от такой встречи кто-то получил психотравму. 

 

Такой осмотр, в особенности у хирурга, позволяет быстро и надёжно выявить множество заболеваний. Особо хорошие хирурги подхватывают симптоматику и смежных специальностей, например, неврологов. 

 

Так что, судя по всему, медицинского образования у вас нет. Иначе, вы бы совершенно по-другому относились бы к данному вопросу.

А зачем философфу медицинское образование? 



#9 APAXHO

APAXHO
  • Натуристы
  • 653 сообщений

Отправлено 18 June 2014 - 18:48

Для того, чтобы качественно преподавать медицинскую этику, медицинское образование - обязательно. 



#10 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 18 June 2014 - 22:52

А зачем философфу медицинское образование? 

Дабы найти мудрость сущего в членах!...


  • Григорий это нравится

#11 Юрий Владимирович

Юрий Владимирович
  • Натуристы
  • 2952 сообщений

Отправлено 18 June 2014 - 23:31

боюсь

 

Как Вас, угораздило, так низко опустится?! Аж, до - пользователя+Изображение

Комплексы забрасывать - это хорошо! Так держать!))



#12 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 19 June 2014 - 10:48

Как Вас, угораздило, так низко опустится?! Аж, до - пользователя+Изображение

Комплексы забрасывать - это хорошо! Так держать!))

опуститься?! Вы все тешитесь о вступлении в КЗЛ? у Вас крайне развито тщеславие, попробуйте легче к жизни относиться.

чьи комплексы?


  • felina это нравится

#13 Юрий Владимирович

Юрий Владимирович
  • Натуристы
  • 2952 сообщений

Отправлено 19 June 2014 - 19:00

опуститься?! Вы все тешитесь о вступлении в КЗЛ? у Вас крайне развито тщеславие, попробуйте легче к жизни относиться.

чьи комплексы?

 

В Клуб - свой, Я вступил: Чему очень рад!

Я, такой какой есть: показательный-пример всем, как нужно жить, чтобы выглядеть хорошо! Не прибегая к вживлению - силикона, ботекса и прочих стероидов.

 

КЗЛ - на форуме, трактуется по другому...



#14 Гость_Wasper_*

Гость_Wasper_*
  • Гости

Отправлено 19 June 2014 - 19:18

Юрий Владимирович,озвучьте плиз)) в принципе догадываюсь.. можно в лс

#15 Юрий Владимирович

Юрий Владимирович
  • Натуристы
  • 2952 сообщений

Отправлено 19 June 2014 - 19:47

Юрий Владимирович,озвучьте плиз)) в принципе догадываюсь.. можно в лс

 

Чего не понятно? Всё в моём профиле(с анимацией). Также - меньше жрать и больше двигаться!



#16 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 19 June 2014 - 22:11

Я, такой какой есть: показательный-пример всем, как нужно жить, чтобы выглядеть хорошо!

не хочу Вас огорчать, но вы заблуждаетесь.



#17 Юрий Владимирович

Юрий Владимирович
  • Натуристы
  • 2952 сообщений

Отправлено 19 June 2014 - 23:22

не хочу Вас огорчать, но вы заблуждаетесь.

 

Я, не огорчён и не заблуждаюсь. Это - "Глаз народа"!



#18 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 19 June 2014 - 23:56

Я не огорчён и не заблуждаюсь, это "Глаз народа"!

[attachment=126600:u5W9LySTM-A.jpg]


  • Григорий это нравится

#19 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 20 June 2014 - 00:16

Кто эти люди?!



#20 sash_pro

sash_pro
  • Натуристы
  • 686 сообщений

Отправлено 20 June 2014 - 00:42

Это видимо и есть "глаЗ народа"!