Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Обсуждение Натуристский фестиваль, Yyteri, Финляндия 03-05 февраля 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#41 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 08 February 2012 - 21:23

замечательное мероприятие... жаль, молодежи мало... я ошибаюсь?

Господа! Ну конечно, молодёжи. на таких мероприятиях не так много . как хотелось-бы, Главная причина - ДЕНЬГИ. Ну нет. у молодёжи ( в основном), столько денег, чтоб допустим из средней полосы или даже Москвы, смотаться на Уикенд (общее нахождение в отеле, исключая дорогу =44 часа), за 1.500-2.000 км., у молодёжи денег, на более нужные вещи не хватает.

#42 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 08 February 2012 - 21:37

Там есть Valebu :)

Действительно, valebu, наверное везде так - на вкус и цвет товарищей нет. Вон как получается: вам не понравилось, а вот кто-то туда на карнавал съездил, а кто-то - на фестиваль. И что удивительно - всё это было в одно время и в одном месте :)

Вы лучше вот что расскажите: а где Вы Орле отдыхаете? На Ботанике? А в несезон?

#43 Soul.

Soul.
  • Натуристы
  • 303 сообщений

Отправлено 09 February 2012 - 11:03

замечательное мероприятие... жаль, молодежи мало... я ошибаюсь?

Все логично.Молодежь занимается полноценным сексом. А это мероприятие для старых,обезумевших от одиночества и отсутствия секса людей. Просто жаль их.

#44 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 February 2012 - 11:12

Все логично.Молодежь занимается полноценным сексом. А это мероприятие для старых,обезумевших от одиночества и отсутствия секса людей. Просто жаль их.

Блин, ну откуда ты знаешь что у тех пожилых людей секс был неполноценный? По чём судишь?

#45 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 09 February 2012 - 14:09

зажечь не с кем контингентик странноватый!

Странноватый - это от слова "страны" или от "странствующий"? :) В любом случае кажется немножко странноватым странствовать по чужим странам, когда в своей найти банно-бассейн-зал для мероприятия должно быть явно дешевле. Общение с "финнами" вроде, по отзывам, особого позитива не добавляло... Остаётся лишь организация. И тут выскажу крамольную мысль, что если б энергию некоторых очень глазастых энтузиастов направить в мирное русло (т.е не на перекраску утришских бочек или, пардон, семейные дрязги), то они может смогли бы увековечить свои бренные кости в названии первого Великого Отечественного натуркарнавала :bis: ... эдак вот размечтался чтоб опять "кто-то" всё организовал ... :oops:

#46 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44447 сообщений

Отправлено 09 February 2012 - 15:34

Блин, ну откуда ты знаешь что у тех пожилых людей секс был неполноценный? По чём судишь?

Угу, дед моей жены прожил сто лет и в восемьдесят с гаком имел любовницу. :old:

#47 mikeaa2006

mikeaa2006
  • Натуристы
  • 1715 сообщений

Отправлено 09 February 2012 - 16:50

... эдак вот размечтался чтоб опять "кто-то" всё организовал ... :oops:

В том-то и дело, что у них находят место и организовывают, а у нас вечно все делят - то пляж, то бассейн... А то с форума на форум друг друга переманивают. :)

#48 Poisk

Poisk

    Арианин в поиске Истины.

  • Натуристы
  • 862 сообщений

Отправлено 09 February 2012 - 17:10

Да простят меня грешного настоящие нудисты, но лично мне в целом понравилось, со стороны глядя и читая.
Молодцы пара Микеаа2006 за инициативность, актив и продвижение подобных мероприятий в нудизме! И Костя1958 тоже молодец за приложение сил по дальнейшему продвижению сей идеи! Эта идея еще нуждается в развитии и совершенствовании, ИМХО, например, в костюмизации для нудистских карнавалов и маскарадных вечеринок (например, заметил на самом карнавале не совсем обнаженных женщин имено, но с укрытыми прелестями тела одегой! как-то нечестно по отношению к мужской половине и не по-нудистски, ИМХО. Одега не должна прикрывать прелести наготы, но только быть дополнением-украшением на других участках тела, а иначе такой наряд не отличается от подобного карнавального одетоманов и одетоманов с Рио-де-Жанейро, но даже в Рио нынче куда посмелее одеваются http://www.ochevidets.ru/rolik/18689/ http://blogs.privet....yrinth/78993802 , нежели некоторые женщины в карнавале Финляндии)
Изображение
Изображение

#49 Soul.

Soul.
  • Натуристы
  • 303 сообщений

Отправлено 09 February 2012 - 17:54

Угу, дед моей жены прожил сто лет и в восемьдесят с гаком имел любовницу. :old:

Так он после смерти жены любовницу имел,а не ездил трясти.....и пялиться.Значит, с сексом было все в порядке.А этих старых девиаторов уже ничто не возбуждает,а страшные тупые бабы-ни кому не нужны,вот они и тужатся из последних сил,устраивают вакханалию в ресторане(какое отношение к натуризму?)

#50 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44447 сообщений

Отправлено 09 February 2012 - 18:03

Так он после смерти жены любовницу имел,а не ездил трясти.....и пялиться.Значит, с сексом было все в порядке.

Ну почему же, жена была жива.

#51 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 February 2012 - 18:27

Так он после смерти жены любовницу имел,а не ездил трясти.....и пялиться.Значит, с сексом было все в порядке.А этих старых девиаторов уже ничто не возбуждает,а страшные тупые бабы-ни кому не нужны,вот они и тужатся из последних сил,устраивают вакханалию в ресторане(какое отношение к натуризму?)

Прямое имеет отношение к натуризму. Натуризм -это природа.В том числе и природа человека.И ежели кто поехал даже попрыгать,попялиться ,а после этого даже затантрить натуристку,то это тоже его природа. Она вот такая.И самое главное-она искренне. Это лучше чем видеть,что мир и социум построен не тобой,приезжать пользоваться свободой этого социума и тут же этому социуму гадить,дуя в шалман за амлетом и оправдывая свой эгоизм и потреблятство тем,что цивилизация наступает. Кто это цивилизация? Это такие как ты,эгоисты,рассуждающие о вкусе рыбы фуга,не попробовав её. В твоём случае рассуждая каким должен быть натуризм,при этом натуристкой не являясь. У тебя была возможность получить всё сполна, и Костю во всей его красе и великолепии! Ты ею не воспользовалась. Я тебе глаголил: отпусти ситуацию,займись недеянием,плыви по течению ...всё образумится. я даже с позиций древних учений пытался тебе хоть как то объяснить. Нет ,ты осталась на своём пути: лепить из Кости удобную для своего восприятия фигурку. А он-личность. Он - талант. Он такое может сделать,что в мире туристического снаряжения - подобных гениев не существует! Он -Циолковский,Энштейн и Жюлио -Кюри в одном лице! Не узрела... И вот резалт: ты дома,а Костя весело танцующий в перьях на карнавале. Как говориться: -Возьму билет и пройдусь пешком,назло кондуктору.

#52 mikeaa2006

mikeaa2006
  • Натуристы
  • 1715 сообщений

Отправлено 09 February 2012 - 18:48

С Кельтом согласен абсолютно.

#53 Soul.

Soul.
  • Натуристы
  • 303 сообщений

Отправлено 09 February 2012 - 20:46

Прямое имеет отношение к натуризму.

Ты пропагандируешь свальный грех и групповую тантру,что никакого отношения к натуризму не имеет. Это раз. Не пытайся судить о том,чего не знаешь, а ты не знаешь ничего о моем 28-летнем браке.Это два. Мне неприятно с тобой общаться.Это три.

С Кельтом согласен абсолютно.

Только тебя еще мне не хватало.Кыш!

#54 mikeaa2006

mikeaa2006
  • Натуристы
  • 1715 сообщений

Отправлено 09 February 2012 - 20:51

Ты пропагандируешь свальный грех и групповую тантру,что никакого отношения к натуризму не имеет. Это раз. Не пытайся судить о том,чего не знаешь, а ты не знаешь ничего о моем 28-летнем браке.Это два. Мне неприятно с тобой общаться.Это три. Только тебя еще мне не хватало.Кыш!

Наталия, ты что, опять пьяная? Надо себя как-то контролировать.

#55 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44447 сообщений

Отправлено 09 February 2012 - 20:57

У-у-у, а у меня вообще скоро будет тридцать лет браку. Были проблемы, ещё и какие :eusa_doh: , но в большинстве своём были решены благодаря православной церкви( я отдаю себе отчёт, шо Кельта щас аж передёрнет, но из песни слов не выкинешь).

#56 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 February 2012 - 20:58

Короче: все кто из моих друзей приезжал в кельтовник и видел Костю,имел радость общения с Костей-вспоминают Костю с радостью.И моя Кельтка Таня и Кельтёнок Франц. И семья донецких ,и Вэбтрэвэлы.Я действительно не знаю,что там было в 28летнем браке у Наташи,но мозги она выносить умеет.Повторяю: красивая,фигуристая баба,смогла так задолбать и вынести мозги,что даже горечь от отъезда Кости ,слегка снивелировала радость от отъезда Наташи.А корневище пыхать в её обществе-ну просто блин-клин.Через каждые пять минут:-Ну что ты чувствуешь,ну какие ощущения,у тебя приход был?Блин,какие ощущения,какие приходы? Мы что наркоманы?Собрались поговорить и пыхнули трубку мира.Это в прошлом году было..Щаз наверное для полноты картины ещё Шалманщицы не хватает.Шалманщица!Ау!

#57 Soul.

Soul.
  • Натуристы
  • 303 сообщений

Отправлено 09 February 2012 - 21:10

Наталия, ты что, опять пьяная? Надо себя как-то контролировать.

На пиве-это всегда ты.Я так читала по отзывам и в Финке не просыхал.А уж о контроле тебе бы молчать в связи с тем как ты себя вел в поезде Москва-Будапешт, в первые же минуты знакомства пытаясь трусы с меня сорвать.Да и в дальнейшем путешествии проявил себя как тщеславный,никого вокруг неуважающий человечишко. Это не только мое мнение.Те,кто знают тебя лично,отзываются о тебе также.

#58 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 February 2012 - 21:16

свальный грех и групповую тантру,что никакого отношения к натуризму не имеет.

коллективно-тантрическое любодеяние - это раз пропагандирует и воплощает его в жизнь-- Юстас ,а не я -это два делает это всё, устраивая голопьянство, он же -- это три а тебя мы на коллективно-тантрическое любодеяние более не позовём - это четыре

На пиве-это всегда ты.Я так читала по отзывам и в Финке не просыхал.А уж о контроле тебе бы молчать в связи с тем как ты себя вел в поезде Москва-Будапешт, в первые же минуты знакомства пытаясь трусы с меня сорвать.Да и в дальнейшем путешествии проявил себя как тщеславный,никого вокруг неуважающий человечишко. Это не только мое мнение.Те,кто знают тебя лично,отзываются о тебе также.

Шаз Лера придёт..Она тебе вспомнит: - Лера, сделай мне кофе...

#59 Soul.

Soul.
  • Натуристы
  • 303 сообщений

Отправлено 09 February 2012 - 21:17

горечь от отъезда Кости ,слегка снивелировала радость от отъезда Наташи.

Меня абсолютно не интересуют твои радости и горести. А тебе хочется потроллить-интерес к форуму падает, нужна интрига? Ты смешон в своем желании укусить меня.

#60 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44447 сообщений

Отправлено 09 February 2012 - 21:23

коллективно-тантрическое любодеяние - это раз пропагандирует и воплощает его в жизнь-- Юстас ,а не я -это два делает это всё, устраивая голопьянство, он же -- это три а тебя мы на коллективно-тантрическое любодеяние более не позовём - это четыре

Ага, в этот заезд буду ещё и организовывать разграбление(для моей пользы) археологических памятников незалежной :crazy: