Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Обсуждение Натуристский фестиваль, Yyteri, Финляндия 03-05 февраля 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#21 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 13:14

Кельт, договаривались же дискутировать в других ветках. Нахрен нам здесь негатив? Форум большой, перенеси, пожалуйста комментарии.

Есть..Перенёс. Просьба всем.. Написали отчётики в Отчеты Клуба путешествующих натуристов - закрывайте пож-ста тему. Таковы правила Клуба. Очень прошу.

#22 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 13:19

Рассказ Кости мне понравился! :cool: Микеаа тоже молодец, сумел организовать и подогнать народ из России.Думаю, что если бы он даже сумел организовать что-то подобное в Ленинградской или Московской областях, то, народ бы к нему потянулся. Хотя, с нашими то ценами на все, такое организовать наверно очень трудно. :)

#23 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 13:22

Рассказ Кости мне понравился! :cool: Микеаа тоже молодец, сумел организовать и подогнать народ из России. Думаю, что если бы он даже сумел организовать что-то подобное в Ленинградской или Московской областях, то, народ бы к нему потянулся. Хотя, с нашими то ценами на все, такое организовать наверно очень трудно. :)

та организуй уже Фестиваль Тантрического Натуризма "Марко Поло". Звучит красиво,опыт тантры у тебя есть,перья у Кости остались.. За чем же дело стало?

#24 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 13:32

та организуй уже Фестиваль Тантрического Натуризма "Марко Поло". Звучит красиво,опыт тантры у тебя есть,перья у Кости остались.. За чем же дело стало?

(Мне бы самого себя сорганизовать :) ) Да есть у нас тут уже одни такие тантристы. Тантрят там друг дружку без остановки. Собираются в Сокольниках и в Пушкино (там баня на дровах). Но масштабы и время конечно не то.

#25 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 13:49

Да есть у нас тут уже одни такие тантристы. Тантрят там друг дружку без остановки. Собираются в Сокольниках и в Пушкино (там баня на дровах).

Тоже в перьях? А нафига тогда за границу переться?

#26 mikeaa2006

mikeaa2006
  • Натуристы
  • 1715 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 14:41

Костя, тебе мой особый респект!Ты как всегда внес свежую струю позитива.Даже не знаю, как бы я без тебя такую кучу народа развлекал, особенно во время длительных переездов по заснеженным суомским просторам. :)Помнишь, как кончился бензин в 50 метрах от заправки? :) А на улице -22!!! :551bed3834c85d3cd5bd0617b7baffe :bo:

#27 bel

bel
  • Натуристы
  • 362 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 15:24

А почему я вдруг оказалась автором этой ветки? :shock:

#28 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 15:47

А почему я вдруг оказалась автором этой ветки? :shock:

Видители,по просьбе Миши темы в Клубе не обсуждаются,а просто оставляется инфа. Потому я разделил тему. Ваш пост был первым.Так что автор темы вы токмо наоминально. Не возражаете?

#29 valebu

valebu
  • Натуристы
  • 73 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 15:50

Костя, тебе мой особый респект! Ты как всегда внес свежую струю позитива. Даже не знаю, как бы я без тебя такую кучу народа развлекал, особенно во время длительных переездов по заснеженным суомским просторам.

Его позитив был просто не оценим,так как негатива было предостаточно,начиная с самого отеля. А поглащение алкоголя не развлечение,а тяжелый труд.В этом ты точно преуспел. Правда получить положительные эмоции без выпивки там было невозможно.И детям на таких мероприятиях не место.

#30 bel

bel
  • Натуристы
  • 362 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 15:53

Видители,по просьбе Миши темы в Клубе не обсуждаются,а просто оставляется инфа. Потому я разделил тему. Ваш пост был первым.Так что автор темы вы токмо наоминально. Не возражаете?

Нет не возражаю

#31 mikeaa2006

mikeaa2006
  • Натуристы
  • 1715 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 16:02

Его позитив был просто не оценим,так как негатива было предостаточно,начиная с самого отеля. А поглащение алкоголя не развлечение,а тяжелый труд.В этом ты точно преуспел. Правда получить положительные эмоции без выпивки там было невозможно.И детям на таких мероприятиях не место.

Ты кто, маска, назовись, я тебя не помню. :)

#32 urrin

urrin
  • Натуристы
  • 356 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 16:14

Его позитив был просто не оценим,так как негатива было предостаточно,начиная с самого отеля.

Не всем понравилось...?

#33 mikeaa2006

mikeaa2006
  • Натуристы
  • 1715 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 16:28

Не всем понравилось...?

Да, в самом деле, Валерий, жду от тебя комментариев, что именно было негативного "начиная с отеля"? То, что питание не как в Турции, или температура за бортом минусовая? :) И что значит "детям не место"? А где им место? Мы, натуристы - народ семейный. Или в Орле другие взгляды на натуризм?

#34 valebu

valebu
  • Натуристы
  • 73 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 17:01

Ты кто, маска, назовись, я тебя не помню. :)

Не удивительно!Мне кажется ты и все происходящее помниш с трудом.И о каком объективном отчете может идти речь?Стоит ли вводить людей в заблуждение.По факту все это к натуризму не имело ни какого отношения. Взрослые дяди и тети пытаются развлечся не по детски.Правда кроме танца кавбоев смотреть было неначто."Праздничный ужин"слишком громкое слово, да и вообще с питанием там большая проблема.В баре самообслуживание,заварил жене пакет чая стоило 1,7 евро,что уж говорить о спиртном,разливали под столом по партизански.Хотя две ночи в убогих номерах обошлись в 340 евро . Назвать его спа-отелем просто невозможно,наличие небольшой сауны и грязного босейна недостаточно.Драные халаты тоже не добавляют приятных впечатлений,да и холодно было довольно прилично и в номере и в самом отеле.

#35 mikeaa2006

mikeaa2006
  • Натуристы
  • 1715 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 17:19

Не удивительно!Мне кажется ты и все происходящее помниш с трудом.И о каком объективном отчете может идти речь?Стоит ли вводить людей в заблуждение.По факту все это к натуризму не имело ни какого отношения. Взрослые дяди и тети пытаются развлечся не по детски.Правда кроме танца кавбоев смотреть было неначто."Праздничный ужин"слишком громкое слово, да и вообще с питанием там большая проблема.В баре самообслуживание,заварил жене пакет чая стоило 1,7 евро,что уж говорить о спиртном,разливали под столом по партизански.Хотя две ночи в убогих номерах обошлись в 340 евро . Назвать его спа-отелем просто невозможно,наличие небольшой сауны и грязного босейна недостаточно.Драные халаты тоже не добавляют приятных впечатлений,да и холодно было довольно прилично и в номере и в самом отеле.

Валерий, я тебя чем-то обидел? То, что вы не умеете развлекаться, еще не повод предполагать, что я ничего не помню. :) Да, в нашей компании не было кислых физиономий, с которыми вы дефилировали, и дело не в алкоголе. Пили и у нас не все и не всегда. А по поводу отеля, там в СПА-комплексе не одна, а две сауны, тренажерный зал, залы для массажных и СПА-процедур. Расписание висело, ценники тоже лежали, заказали бы себе на рецепции в удобное время, в чем же дело? И по поводу цен тоже не надо, ты видно не был в Амстердаме, где за холупку под лестницей с клопами и удобствами на этаже с тебя возьмут столько же и еще рад останешься, так съезди, проверь :) P.S. Да, я понял, что вам не понравилось, извини, что пригласили, не отговорили. :) А вот нам понравилось и в прошлом году, и сейчас, и в следующем году поедем. И в Финку, и в Хорватию и в КапдАг и много еще куда, мне есть с чем сравнивать, но я не брюзжу по этому поводу. Уговорил, вас больше приглашать не будем. :(

#36 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 19:17

Не удивительно!

Блин! Даже не знаю, что и написать, всё было отлично, может какие-то мелочи и были, но Я лично их не заметил.Всё было весело и позитивно. Главное это внутрение состояние души, если сам не позитивен и не излучаешь позитив на других, то вообщем-то, никто и не обязан веселить. По отелю , номера нормальные. тем более. что в номере практически и не бываешь, встал утром - вышел, пришёл ночью - упал.Да. наверное отель не 5 звёзд, но вполне достойно, для СПА-отеля. Если Вы найдёте у Нас в России ВИП- отель для проведения такого нудиского карнавала, по более дешёвой цене, то Мы Вам будем очень благодарны и обязательно посетим

#37 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 20:05

Или в Орле другие взгляды на натуризм?

Извиняюсь за оффтоп: здесь есть кто-то из Орла? Я учился в Орле, жил там, сейчас несколько раз в год бываю. Считал, что натуризма в Орле нет. Или ошибаюсь?

#38 mikeaa2006

mikeaa2006
  • Натуристы
  • 1715 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 20:37

Извиняюсь за оффтоп: здесь есть кто-то из Орла? Я учился в Орле, жил там, сейчас несколько раз в год бываю. Считал, что натуризма в Орле нет. Или ошибаюсь?

Там есть Valebu :)

#39 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 08 February 2012 - 16:29

замечательное мероприятие... жаль, молодежи мало... я ошибаюсь?

#40 mikeaa2006

mikeaa2006
  • Натуристы
  • 1715 сообщений

Отправлено 08 February 2012 - 19:10

замечательное мероприятие... жаль, молодежи мало... я ошибаюсь?

Ну и поехал бы - было бы больше. :)