Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Натуризм в Таиланде.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#41 mikeaa2006

mikeaa2006
  • Натуристы
  • 1715 сообщений

Отправлено 07 January 2013 - 22:59

Может быть и наказуем, но в декабре был в Тайланде на Ко Самет две нудистки спокойно загорали :)

Ну, кому охота лететь за три-девять земель, чтобы рисковать попробовать на прочность туземное законодательство страны, где кругом курят и колятся, но если поймают с дозой - смертная казнь... Можете пробовать.

#42 Prinzessa

Prinzessa
  • Натуристы
  • 308 сообщений

Отправлено 08 January 2013 - 01:29

Мы пара, 36/31, едем на Пхукет с 24 января по 8 февраля, отель рядом с пляжем Карон. Билеты купили, отель забронирован. Ищем спутников и тех, с кем можно объединиться в поездке на катере на острова, в т.ч. с целью провести время в обнаженном виде. Желательно, семейные пары!

Хорошего отдыха! Съездите на двухдневную экскурсию на Симилановы острова - не пожалеете! Я там недавно была, в восторге! Но ночевать лучше на четвертом острове, там пляж Принцессы прекрасный (отдыхает обычно наследница престола), можно поплавать с трубкой-маской, куча рыб (я видела стаю огромных тунцов) и заповедные джунгли с летучими лисицами на деревьях (вроде наших летучих мышей), сухопутными крабами и змеями ( не бойтесь - неопасно - они в палатки и бунгало не заползают!). На восьмом, конечно, красивая скала Парус на горе, но пляж не очень - маленький, куча катеров стоит и поплавать-посмотреть негде и нечего. По поводу обнаженного вида - с этим в Тайланде сложно! Даже на островах, если только очень далеко отойти в труднодоступное место, то, наверное, можно что-то придумать. Но вообще там даже если женщина топ-лесс, то к ней может подойти полицейский (туристическая полиция) и в лучшем случае, предложить срочно одеться, либо заплатить немаленький штраф, либо вообще имеет право забрать в кутузку. Поэтому я, натурист с огромным стажем, там просто безумно мучалась в купальнике. Лучшее, что я могла сделать - это заплыть далеко в море, снять с себя ненавистные тряпки, намотать их на руку и лежать часами в море загорать голышом. Желаю найти вам хорошую компанию и возможности для натуристического отдыха!
  • urrin это нравится

#43 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 08 January 2013 - 05:40

Ну, кому охота лететь за три-девять земель, чтобы рисковать попробовать на прочность туземное законодательство страны, где кругом курят и колятся, но если поймают с дозой - смертная казнь... Можете пробовать.

Причем тут это? В Таиланде за голокупание грозит максимум штраф около 1000 рублей. Да и то, помню только один такой случай, когда пьяная пара разделась напротив полицейского участка на центральном пляже Паттаи, да еще и начала совокупляться после купания. Отделались штрафом.

#44 baik

baik
  • Натуристы
  • 131 сообщений

Отправлено 08 January 2013 - 14:04

Прям жуть нагоняете какуюто, лететь за тридевять земель-не спорю долго, но дешевле и в смысле перелета и проживания и самого отдыха, если не наглеть и не раздеваться в людных местах и барагозить по пъяни, то проблем не будет. Я в Тае уже более15 раз был, постоянно нахожу места для купания, на островах Ко Самет, Ко Чанг , Ко Кууд постоянно встречаются дамы на пляжах топлес, а если в сторону отойти от основной массы отдыхоющих, без проблем купаемся нормально, я об этом уже писал, и тайцы сами присоединялись к нам , немного отойдя в сторону раздевались и купались

#45 Lyubchenkomaximbarnaul

Lyubchenkomaximbarnaul
  • Туристы
  • 7 сообщений

Отправлено 19 January 2013 - 19:13

Может подойти полицейский. А Вы мне хоть одного человека дайте, к которому он подходил? Загорают топлес в центре Паттайи. За час ни один даже не думал возразить. Пялиться любят в основном подростки.

#46 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 19 January 2013 - 22:43

Может подойти полицейский. А Вы мне хоть одного человека дайте, к которому он подходил? Загорают топлес в центре Паттайи. За час ни один даже не думал возразить. Пялиться любят в основном подростки.

Ну, немкам, помоему везде пофиг. Кстати Ваш ник как-то переводится или что означает, Я аж язык сломал.

#47 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 20 January 2013 - 00:01

Кстати Ваш ник как-то переводится или что означает, Я аж язык сломал.

Я прочитал - Любченко Максим Барнаул;)

#48 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 20 January 2013 - 00:03

Любченко Максим Барнаул;)

ЁЁЁ!!! :app:

#49 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 20 January 2013 - 00:08

ЁЁЁ!!! :app:

да ладно:)

#50 pnmv

pnmv
  • Натуристы
  • 486 сообщений

Отправлено 20 January 2013 - 17:33

Prinzessa, а где обещанный фотоотчет по паттайе, или я что-то пропустил?:)

#51 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 20 January 2013 - 19:31

КрасотаПрикрепленный файл  thailand.jpg   420.92К   97 Количество загрузок:

#52 bezdel

bezdel
  • Натуристы
  • 47 сообщений

Отправлено 18 March 2013 - 19:55

пляж на острове Самаесан... безлюдный нуди не хочу!!=)

#53 baik

baik
  • Натуристы
  • 131 сообщений

Отправлено 18 March 2013 - 22:55

Извиняюсь, а поточнее можно, что за остров и как туда добраться?

#54 rory3

rory3
  • Туристы
  • 8 сообщений

Отправлено 02 April 2013 - 18:58

остров Пода в провинции Краби,шикарно там понудили!

#55 naturalno

naturalno
  • Туристы
  • 25 сообщений

Отправлено 01 January 2014 - 02:24

Может подойти полицейский. А Вы мне хоть одного человека дайте, к которому он подходил? Загорают топлес в центре Паттайи. За час ни один даже не думал возразить. Пялиться любят в основном подростки.

Расскажу простой секрет нудизма в Таиланде. Поезжайте на острова. Там нет полицейских! :) По крайней мере, по пляжам они не ходят.

А вообще, совет всем поезжающим нудить в Тай. Испытывать терпение полицейских не советую. Топлесс еще более-менее (это уже повсеместно встречается). Но если раздеться полностью то сильно рискуете!

Благо в Тае много островов и уединенных пляжей на выбор.



#56 kolyan

kolyan
  • Туристы
  • 12 сообщений

Отправлено 27 January 2014 - 18:28

Так и есть отдохнуть-позагорать реально на дальних островах, впечатления от природы незабываемые. Парадокс распространенности морковочного туризма и неразвитости натуризма, так сложилось. Еще одно направление островов - гряда южнее о. Чанг.

Поток туристов чуть меньше, виды  уступают Пхи Пхи немного, но пляжи и море....



#57 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 28 January 2014 - 04:53

Поток туристов чуть меньше, виды  уступают Пхи Пхи немного, но пляжи и море....

Да-да! Ко Куд рекомендую. Мест для натуризма полно. Там километры безлюдных пляжей с белым песком, красивыми пальмами, кристально чистой водой, где можно так же снорклингом заниматься - есть и кораллы.
  • Аддамсы это нравится

#58 Аддамсы

Аддамсы
  • Натуристы
  • 312 сообщений

Отправлено 28 January 2014 - 09:51

На пароме от Паттаи до Ко Лана час ходу. Там вода чистая, и есть достаточно безлюдных мест, где можно позагорать без трусОФФ. Полиции нет, местным по барабану. 



#59 Илья7980

Илья7980
  • Туристы
  • 12 сообщений

Отправлено 14 March 2014 - 12:51

Добрый день. Я еду 19 03 2014, но у меня вопрос. А если за нами не приедет лодка? Или это исключено?



#60 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 06 May 2014 - 18:20

Вот тут Я не понял, может кто разьяснит?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  KCc8etIxCJY.jpg   186.82К   47 Количество загрузок: