Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Мужчины, как на духу! Что должно, и что не должно присутствовать в женщинах-натуристках?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#1 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 23 February 2012 - 10:12

Думаю, сегодня 23 февраля можно открыть такую тему :)

#2 igon

igon
  • Натуристы
  • 519 сообщений

Отправлено 23 February 2012 - 10:22

Я считаю, что настоящие натуристки должны быть на пляже только голыми и даже относиться с безразличием к тому, если их кто-то сфотографировал.Ещё думаю, что они должны позаботиться о преемственности (приобщать детей).Кстати, из практики, иногда видишь семьи на текстильных пляжах, что невольно приходит мысль - скорее дети могут приобщить к нудизму родителей, а не наоборот.

#3 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 23 February 2012 - 11:49

Думаю, сегодня 23 февраля можно открыть такую тему :)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  x_b86f5eb2.jpg   102.83К   220 Количество загрузок:


#4 Moreman

Moreman
  • Натуристы
  • 245 сообщений

Отправлено 23 February 2012 - 11:55

ИМХО,в данной теме агитплакат националистов из родной Украйны ни к чему. Тема плаката сложная и неоднозначная.

#5 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 23 February 2012 - 12:06

ИМХО,в данной теме агитплакат националистов из родной Украйны ни к чему. Тема плаката сложная и неоднозначная.

Гы...понабежали пацреоты..Теперь рассуждают что к чему,что ни к чему!
Мне в характеристике подобные написали в то время
"страдает нудизмом , склонен к раздеванию в коллективе"
По теме:
Настоящая натуристка должна просто не выносить мозг!

#6 Moreman

Moreman
  • Натуристы
  • 245 сообщений

Отправлено 23 February 2012 - 12:16

:app:

#7 rosgor

rosgor
  • Натуристы
  • 253 сообщений

Отправлено 23 February 2012 - 12:23

Патриоты не "понабежали" - они были всегда, и всегда считали делом чести не отказываться от данного слова, присяги и своих убеждений.Всегда с подозрением и недоверием патриоты относились к тому, что старого пса научили по-новому лаять.Мы выросли в СССР, где армия надёжно защищала все, что было создано народом. А то, созданное и защищенное, до сих пор не могут разрушить и до конца растащить теперешние олигархи на всей территории бывшего СССР.У меня 9 дедов - украинцев прошли войну, вернулись двое. один Герой Советского Союза, а другой был просто мичманом на легендарном крейсере Красный Крым.А уж кому что в характеристике написали - не думаю ,что это повод делать высказывания по поводу патриотизма.Простите, не в тему немного, наверное

#8 Moreman

Moreman
  • Натуристы
  • 245 сообщений

Отправлено 23 February 2012 - 12:41

Патриоты не "понабежали" - они были всегда, и всегда считали делом чести не отказываться от данного слова, присяги и своих убеждений. Всегда с подозрением и недоверием патриоты относились к тому, что старого пса научили по-новому лаять. Мы выросли в СССР, где армия надёжно защищала все, что было создано народом. А то, созданное и защищенное, до сих пор не могут разрушить и до конца растащить теперешние олигархи на всей территории бывшего СССР. У меня 9 дедов - украинцев прошли войну, вернулись двое. один Герой Советского Союза, а другой был просто мичманом на легендарном крейсере Красный Крым. А уж кому что в характеристике написали - не думаю ,что это повод делать высказывания по поводу патриотизма. Простите, не в тему немного, наверное

Я тоже по новомодному не могу хвастаться, что мои деды служили в "Галичине". Один рядовой,другой офицер РККА,а затем Советской Армии. Ими горжусь!!! А мозг многим Патриотам с Батькивщины выносят не натуристки, а америкосовская пропоганда. Всем им наруку, что братские народы бывшего СССР играются в национализм. С праздником,мужики!

#9 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 23 February 2012 - 12:52

Патриоты не "понабежали" - они были всегда, и всегда считали делом чести не отказываться от данного слова, присяги и своих убеждений.

Виноват.Не понабежали,а убежали,что собсно и сделал первый революционный натурист матрос Пал Ефимыч Дыбенко,когда стремя голову бежал от двухсот кайзеровских солдат. И в чест этого празднуется 23-е февраля.

Всегда с подозрением и недоверием патриоты относились к тому, что старого пса научили по-новому лаять.

Ну это право каждого пса лаять..

Мы выросли в СССР, где армия надёжно защищала все, что было создано народом.

Хреновенько она защищала..Собсно не Крсная Армия защищала,а народ Красную Армию.А Армия(если считать генералитет и ИВС) просто из-за своих некомпетентных действий бросила и оставила народ на произвол немецких войск. А после этот же народ,ценой потерь и героизма и даже трусости(а в том ничего обидного нет,просто особенность психики) спас эту самую армию.

А то, созданное и защищенное, до сих пор не могут разрушить и до конца растащить теперешние олигархи на всей территории бывшего СССР. У меня 9 дедов - украинцев прошли войну, вернулись двое. один Герой Советского Союза, а другой был просто мичманом на легендарном крейсере Красный Крым.

Повезло Вашему деду.А у меня один погиб,а второй не родной ,но самый любимый,хоть и прошёл войну,но от отсидки в ГУЛАГ не был освобождён.И таарабанил там свой пятерик. Что не мешало с детсва ему водить меня по военным музеям и в парк патризанской славы. Но советскую власть он ненавидел люто.

А уж кому что в характеристике написали - не думаю ,что это повод делать высказывания по поводу патриотизма.

Так написали же эти...красноармейцы..Из КГБ,после моего приобщению к натуризму на Кипре..Ну не мог же я в одетом виде идти знакомиться к натуристкам в бухте Афродиты.

Простите, не в тему немного, наверное

В тему в тему!!Наоборот!БлагоДарень Вам!

#10 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 23 February 2012 - 12:54

Настоящая натуристка должна просто не выносить мозг!

Это в мой огород?

#11 Ватар

Ватар
  • Натуристы
  • 256 сообщений

Отправлено 23 February 2012 - 13:02

Патриоты не "понабежали" - они были всегда, и всегда считали делом чести не отказываться от данного слова, присяги и своих убеждений. Всегда с подозрением и недоверием патриоты относились к тому, что старого пса научили по-новому лаять. Мы выросли в СССР, где армия надёжно защищала все, что было создано народом. А то, созданное и защищенное, до сих пор не могут разрушить и до конца растащить теперешние олигархи на всей территории бывшего СССР.

Абсолютно согласен.

#12 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 23 February 2012 - 13:03

Это в мой огород?

нет..Это в огород тех,кто не даёт спокойно и беззаботно проводить людям время на отдыхе.

#13 rosgor

rosgor
  • Натуристы
  • 253 сообщений

Отправлено 23 February 2012 - 13:06

Не буду продолжать полемику по поводу Советской армии, ввиду очевидной бессмысленности. Мы взрослые люди, у каждого свой опыт и свои убеждения. Русский человек (по ленинскому определению наций и народностей прошу понимать слово "русский") всегда был свободен внутренне от государства. И при царе, и при социализме, и сейчас. И в России, и на Украине, и в Белоруссии, и т.д.Есть он, семья его, друзья-близкие, и т.д. А есть государство.Патриотизм - это, в моём понимании, "любовь к отеческим гробам". А вовсе не в приверженности социальному строю. Я свой город, рордителей, детей, друзей, близких люблю и защищаю. От любого внешнего обидчика, и вне зависимости от того, кто прав, а кто нет.Просто по принципу "Свой - чужой"А если натуристка мозг не выносит, возможно, ей просто все равно? Тогда она автоматически превращается просто в бабу голую.Или не очень голую. Хи-хи

#14 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 23 February 2012 - 13:09

А если натуристка мозг не выносит, возможно, ей просто все равно? Тогда она автоматически превращается просто в бабу голую.Или не очень голую. Хи-хи

Вот это можно обсудить.. Блин,ну есть любительницы повыносить мохги.. Какова их мотивация? У всех разная..

#15 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 23 February 2012 - 13:11

нет..Это в огород тех,кто не даёт спокойно и беззаботно проводить людям время на отдыхе.

Я не дам педофилам спокойно приставать к детям на отдыхе

#16 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 23 February 2012 - 13:15

Я не дам педофилам спокойно приставать к детям на отдыхе

и я не дам.Ну и что с того?

#17 rosgor

rosgor
  • Натуристы
  • 253 сообщений

Отправлено 23 February 2012 - 13:22

По моему глубокому убеждению, вынос мозга имеет только одну цель, часто не осознаваемую - это подпитка энергией чужой.У выносящего мозг своя энергия тухленькая, её недостаточно, и ему надо "отпить" чужой позитивной энергетики. Человек светится счатьем, то ли потому, что выпил, то ли по другому поводу, потому что просто хорошо...И вот тот, у кого своей позитивной энергии нет, начинает отпивать.Я, кстати, заметил одну вещь - людей с выраженной негативной энергетикой, вампиров, тянет в большие скопления народу - в супермаркеты и т.д., где больше конфликтов, шире негативное энергетическое поле. А оказавшись на природе, им "пить" неоткуда, и они начинают выносить мозг тем, кому считают вправе - мужьям, друзьям и т.д.

#18 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 23 February 2012 - 13:40

По моему глубокому убеждению, вынос мозга имеет только одну цель, часто не осознаваемую - это подпитка энергией чужой.

Как один из вариантов - Таки Да!

У выносящего мозг своя энергия тухленькая, её недостаточно, и ему надо "отпить" чужой позитивной энергетики. Человек светится счатьем, то ли потому, что выпил, то ли по другому поводу, потому что просто хорошо... И вот тот, у кого своей позитивной энергии нет, начинает отпивать.

И для этого он часто старается переделать кого то под себя.Обычно это начинается с фразы: -А давайте....!

Я, кстати, заметил одну вещь - людей с выраженной негативной энергетикой, вампиров, тянет в большие скопления народу - в супермаркеты и т.д., где больше конфликтов, шире негативное энергетическое поле. А оказавшись на природе, им "пить" неоткуда, и они начинают выносить мозг тем, кому считают вправе - мужьям, друзьям и т.д.

Ой как хорошо сказано.. :ok: Знаете,такое впечатление что Вы два последних года присутствовали у нас на стоянке в Лисьей Бухте.

#19 rosgor

rosgor
  • Натуристы
  • 253 сообщений

Отправлено 23 February 2012 - 13:53

А я последние несколько лет столкнулся с этим в Валалте. когда люди голые, гораздо больше позитива в них, и контраст между тухлыми и нормальными налицо. Плюс полное отсутствие иного коллектива, типа "на работе", в магазине и т.д. - отпить можно тольтко от своих. И появляется (обычно, как ни странно, девушка) и начинает всем портить жизнь.Пьете много. спортом не занимаетесь. Книг не читаете. Не люди ,а хрен тебе чего. На чужих баб пялитесь. придумали себе ,что натуризм это что-то там, а сами... Вот лучше бы поехали....Нет, не в музей, а по машазинам походить. Сейчас летние распродажи, и надо детям подешевле купить, пока заграницей, туцт почти италия, и прочее.Я потом просто запретил себе выносить мозг. Мне есть, кому делать нервы и их портить.Своё счастье в коробочке носите сами, и не приводите в общество. Никто же никого не заставляет...Это ж дело личной гигиены каждого...Не нравится тебе Чингачгук - не ешь!

#20 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 23 February 2012 - 15:58

Выносить мозг - это говорить гадости?

Итак у нас по одному пункту

Женщина-натуристка должна:

1) всегда ходить голой

Женщина натуристка не должна:

1) говорить гадости мужчинам

Что еще? :)