Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Мужчины, как на духу! Что должно, и что не должно присутствовать в женщинах-натуристках?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#21 swallow

swallow
  • Натуристы
  • 104 сообщений

Отправлено 23 February 2012 - 15:59

Какой неполживый и рукопожатный плакатик!Я конечно понимаю, что "от тайги до британских морей белая ленточка всех сильней", но Вы, Кельт, этим плакатом оскорбляете меня и многих форумчан у кого родные служили в Красной и Советской армии и которые не считают своих предков убийцами насильниками и грабителями.

#22 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 23 February 2012 - 16:09

Какой неполживый и рукопожатный плакатик! Я конечно понимаю, что "от тайги до британских морей белая ленточка всех сильней", но Вы, Кельт, этим плакатом оскорбляете меня и многих форумчан у кого родные служили в Красной и Советской армии и которые не считают своих предков убийцами насильниками и грабителями.

23 февраля в России для многих давно уже не день армии, а день чествования мужского начала. Так что давайте закроем провокационные политические дискуссии и вернемся к теме.

#23 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 23 February 2012 - 16:32

Обычно весной приступы национал-натуризма начинаются, а в этом году почему-то раньше... Всех мужчин с праздником! И особенно тех, кто служил и сейчас служит!

#24 dub

dub

    залупившийся жёлудь

  • Натуристы
  • 821 сообщений

Отправлено 23 February 2012 - 16:51

rosgor Всем им наруку, что братские народы бывшего СССР играются в национализм. А не братские, как.Украина 1918 Венгрия - 1956 Чехословакия 1968 Афганистан - 1985 Китай, Корея, Куба, Вьетнам, Африка 20 век. Всем помагала Красная Армия.І що. Мы выросли в СССР, где армия надёжно защищала все, что было создано народом.А с этого места по подробней. .

#25 dub

dub

    залупившийся жёлудь

  • Натуристы
  • 821 сообщений

Отправлено 23 February 2012 - 17:14

И вообще. Не знаю как там у "братьев" россиян, но у нас судя по русским сериалам на всех украинских каналах ТВ во всех войнах (первую мировую,, вторую "отечественную", чеченскую, абхазо-осетинскую, африканскую, газо-сырную) победили разведгрупы каких-то спецвойск. Исключение: "Ликвидация" - еврей Гоцман победил каких-то ПАТРИОТОВ, Обычно весной приступы национал-натуризма начинаются.Это у нас,У вас это называется - патриотизм. Приступ не заканчивается НИКОГДА.

#26 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 23 February 2012 - 17:56

Вижу, тема не получила поддержки. Ау! Админ! Просьба тему закрывать и в архив побыстрее, пока тут все не передрались

#27 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 23 February 2012 - 19:00

Вижу, тема не получила поддержки. Ау! Админ! Просьба тему закрывать и в архив побыстрее, пока тут все не передрались

То ли ещё будет, ведь скоро 9 мая... Даже если Яна разместит свою фотку - этого за баталиями никто не заметит :)

#28 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 23 February 2012 - 19:05

Даже если Яна разместит свою фотку



#29 igon

igon
  • Натуристы
  • 519 сообщений

Отправлено 23 February 2012 - 19:12

Я не дам педофилам спокойно приставать к детям на отдыхе

Вы хоть конкретизируйте - кто в Вашем понятии педофилы? Я на нудистских пляжах общался в т.ч. и с детьми. Что я - педофил? Посмотрел бы я как Вы запретили бы мне это. Только если со своим ребёнком. И то, если он против. Как же Ваше уважение к правам детей, например - общаться с кем хочется?

#30 igon

igon
  • Натуристы
  • 519 сообщений

Отправлено 23 February 2012 - 19:26

Обычно весной приступы национал-натуризма начинаются, а в этом году почему-то раньше... Всех мужчин с праздником! И особенно тех, кто служил и сейчас служит!

Спасибо! Поздравление и наилучшие пожелания Вам и всем мужчинам форума!

#31 Moreman

Moreman
  • Натуристы
  • 245 сообщений

Отправлено 23 February 2012 - 19:41

Вот у меня сколько друзей русских - шовинистов националистов,так начинаешь про их родословную... у всех корни с Западной Украины. Я думаю без толку спорить с Кельтом,про единый могучий СССР. Когда надо - они нам: "Вы наши старшие братья-славяне",ситуация сменится - "Мы Европа и Москаль мне не земляк!" :a7e358fe20cedfdcc51ca2adf6b2786

#32 Moreman

Moreman
  • Натуристы
  • 245 сообщений

Отправлено 23 February 2012 - 19:46

И вообще. Не знаю как там у "братьев" россиян, но у нас судя по русским сериалам на всех украинских каналах ТВ во всех войнах (первую мировую,, вторую "отечественную", чеченскую, абхазо-осетинскую, африканскую, газо-сырную) победили разведгрупы каких-то спецвойск. Исключение: "Ликвидация" - еврей Гоцман победил каких-то ПАТРИОТОВ, Обычно весной приступы национал-натуризма начинаются. Это у нас, У вас это называется - патриотизм. Приступ не заканчивается НИКОГДА.

Сериалы,окромя вышеупомянутой "Ликвидации" почти все отстой. И тут никто спорить не будет. А в войну 1941-1945г воевали все национальности СССР. И те же прибалты, и Ковпак со своими гарными хлопцами...

#33 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 23 February 2012 - 19:53

Какой неполживый и рукопожатный плакатик!

Я конечно понимаю, что "от тайги до британских морей белая ленточка всех сильней", но Вы, Кельт, этим плакатом оскорбляете меня и многих форумчан у кого родные служили в Красной и Советской армии и которые не считают своих предков убийцами насильниками и грабителями.

Cкажите пож-ста, а как быть тому чьи предки тоже воевали в войсках Центральной Рады против Красной Армии и погибли под Кутами ?
Или тех кого войска Красной Армии вывозили в Сибирь из Прибалтики,Западной Украины?
Я не понимаю : как можно обижаться? Насильничали в Кроасной Армии?-Насильничали.
Грабили? Грабили. Убивали мирное население( красный терор) ? Убивали.
Так гже же неправда в моих словах? Украинцы сопротивлялись красной армии как могли.Кстати и это была причина по которой решили устроить геноцид в виде двух голодоморов на Украине.
Памяти Александра Васильевича Колчака.
Изображение


#34 КотоВас

КотоВас
  • Натуристы
  • 4540 сообщений

Отправлено 23 February 2012 - 19:54

Я видимо чего-то не понимаю. Сие похоже на коллективный вынос мозга.
Заголовок кто-нибудь читал? Или же читателей нет - одни писатели?
Мужчины, как на духу! Что должно, и что не должно присутствовать в женщинах-натуристках?, Мнение самокритичных женщин и просто комментарии также приветствуются
Причем здесь москали, бандеровцы, РККА? Педофилов каких-то приплели.... Вы еще для полного монплезира излюбленную тему г-на Сванидзе про Отца народов поднимите.

#35 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 23 February 2012 - 20:02

Я не понимаю : как можно обижаться? Насильничали у колчака?-Насильничали. Грабили? Грабили. Убивали мирное население( белый терор) ? Убивали. Мож хватит? Или опять сейчас Бендера окажется антифашист, а Петлюра все свои деньги на борьбу с антисемитизмом потратил, что ему Бен Гурион аж награду пытался дать?

#36 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 23 February 2012 - 20:06

Вот у меня сколько друзей русских - шовинистов националистов,так начинаешь про их родословную... у всех корни с Западной Украины.

Промашечка.У Кельта и Пана Ихтиандра,ведущих бандеровцев Форума,никого с Западной Украины нема.
Мы просто-бандеровцы..Бандерлоги то бишь.

Я думаю без толку спорить с Кельтом,про единый могучий СССР.

Конечно..Потому что Кельт Вам предложит послушать очень неплохую песню.И уверен что Вам она понравиться..
Прошу.

Когда надо - они нам: "Вы наши старшие братья-славяне",ситуация сменится - "Мы Европа и Москаль мне не земляк!" :a7e358fe20cedfdcc51ca2adf6b2786

Земляк,земляк!!!
Москаль и брат и земляк.. А уж москальки,да без одежды,да в Лисьей Бухте!!
Просто москаль-москалю рознь.

Сериалы,окромя вышеупомянутой "Ликвидации" почти все отстой. И тут никто спорить не будет. А в войну 1941-1945г воевали все национальности СССР. И те же прибалты, и Ковпак со своими гарными хлопцами...

А куды ж деваться,ежели Красная Армия профинькала нападение? Куды ж деваться?
Просто после победы нужно было идти на Кремль и мочить красную сволочь,мочить!

#37 Ватар

Ватар
  • Натуристы
  • 256 сообщений

Отправлено 23 February 2012 - 20:08

Я не понимаю : как можно обижаться? Насильничали в Кроасной Армии?-Насильничали. Грабили? Грабили. Убивали мирное население( красный терор) ? Убивали.

Эти же вопросы можно задать заменив слово "Красная" на "Белая" ответы будут те же. Только в Белой армии это делалось в гораздо большем масштабе.

Памяти Александра Васильевича Колчака. Александр Розенбаум .Романс Колчака

А памяти вот этого вот ещё и песни пишут... да на нём крови в век не отмыться.

#38 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 23 February 2012 - 20:12

Вот у меня сколько друзей русских - шовинистов националистов,так начинаешь про их родословную... у всех корни с Западной Украины.

Уф.. А можно спросить, когда именно их предки из Западной Украины к вам перебрались?.. Ну и ес-но возникает вопрос - к вам, это куда?

#39 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 23 February 2012 - 20:13

Я не понимаю : как можно обижаться? Насильничали у колчака?-Насильничали. Грабили? Грабили. Убивали мирное население( белый терор) ? Убивали.

Кто у Лександра Васильича насильничал?
Кто убивал мирное население..Прошу не приписывать белому движению красные заслуги!

Мож хватит?

Чего это хватит..??
"Да и кому в Москве не зажимали рты
Обеды, ужины и танцы?
Не тот ли, вы к кому меня еще с пелен,
Для замыслов каких-то непонятных
Дитей возили на поклон?
Тот Нестор негодяев знатных,
Толпою окруженный слуг;
Усердствуя, они в часы вина и драки
И честь и жизнь его не раз спасали: вдруг
На них он выменял борзые три собаки!!! "

Или опять сейчас Бендера окажется антифашист, а Петлюра все свои деньги на борьбу с антисемитизмом потратил, что ему Бен Гурион аж награду пытался дать?

Бандера -антифашист.А Симон Петлюра узнав о антиеврейских выпадах нещадно карал.
Такое было.

#40 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 23 February 2012 - 20:18

Я видимо чего-то не понимаю. Сие похоже на коллективный вынос мозга.
Заголовок кто-нибудь читал? Или же читателей нет - одни писатели?
Мужчины, как на духу! Что должно, и что не должно присутствовать в женщинах-натуристках?, Мнение самокритичных женщин и просто комментарии также приветствуются
Причем здесь москали, бандеровцы, РККА? Педофилов каких-то приплели.... Вы еще для полного монплезира излюбленную тему г-на Сванидзе про Отца народов поднимите.

Отвечаю:
в женщинах -натуристках не должно присутствовать любовь к Красной Армии.
Может ли женщина -натуристка переспать со Сванидзе?Может-если он
а)натурист
б)если это будет у прибоя моря
в) если секс со Сванидез будет тантрическим.

А вот с Зюгановым женщина - натуристка переспать не может.