Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Водники - перезагрузка?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#21 bammelecke

bammelecke
  • Натуристы
  • 137 сообщений

Отправлено 03 March 2012 - 18:23

Я думаю, надо напечатать объявления с предложением к тем, кто живёт на севере Москвы/Подмосковья и прочим желающим, посетить это место, с чётким указанием расположения (карта,схема проезда) . И развешивать в местах натур отдыха (Сербор, Лебяжка, БЛК). Думаю, для тех, кому ближе до Водников, это будет интересно. Можно дать адрес нашего форума, с указанием этой темы, для координации действий. Таблички тоже надо. Но думаю, кто не в теме, скорее всего не обратят внимание, пока не увидят то, что они обозначают.

Народ, который еще не нудит, вряд ли соберется по таким объявлениям. Зато могут подвалить какие-нибудь старые онанисты, у которых нет интернета, или просто гопота. Те, кто живет в Мск и любит понудить, этот форум и так скорее всего читают, им объявления со столбов не нужны. ИМХО наилучший способ - просто там собиратьтся. Когда мимо будут проходить случайные люди, они увидят, что тут так принято. И с большой вероятностью выберут либо "рискнуть" и присоединиться к голожопым, либо пройти мимо и не останавливаться.

#22 bammelecke

bammelecke
  • Натуристы
  • 137 сообщений

Отправлено 03 March 2012 - 18:26

Займусь пока рисованием интерактивной карты.

Может просто на Викимапии нарисовать? Там наверняка можно и тэги к объектам добавлять. Типа "naturismforum"

#23 vodolaz

vodolaz
  • Натуристы
  • 1161 сообщений

Отправлено 04 March 2012 - 01:07

Кстати по поводу Лебяжки...много лет отдыхаем и на полуострове и на просто пляже и ни разу не было не то,что эксцессов...бранного слова не услышано! Вполне уживаемся и с геями и с остальным людом.Кстати очень чисто и не загажено,что очень нравится! Добираемя и на авто и в плавь на лодке...,что более удобно.На авто можно подъехать,но обратно приходилось убирать на паркинг под мостом(так проще-бывают рейды полиции и экологов).Вообще каждому-свое!Одному Сербор подуше,другому Карьер,третий только по загранкам.Что касаемо Водников-Надо поднять руки,кто может и сделать ВЫЛАЗКУ...

#24 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 04 March 2012 - 04:03

Кстати по поводу Лебяжки...много лет отдыхаем и на полуострове и на просто пляже и ни разу не было не то,что эксцессов...бранного слова не услышано! Вполне уживаемся и с геями и с остальным людом.

Да не, не все так мирно. Бывают эксцессы. Там мадам одна есть, на велике приезжает, в красных труселях... Считает себя как минимум королевой пляжа. Поцапалась тем летом с гомосеками, гомосеки в отместку березу обстругали, под которой она все время лежит. По центру которая, большая такая, с четырьмя стволами. Дерево скорее всего засохнет (( Что крайне жалко. А место действительно классное, в силу удаленности незагаженное и почти без дрочеров. Хотя одиночные азиаты стали появляться в выходные. В общем, поменьше его надо светить в инете ))

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ber.jpg   234.18К   157 Количество загрузок:


#25 Богумир

Богумир
  • Натуристы
  • 420 сообщений

Отправлено 04 March 2012 - 15:45

Сцена? :) Шутка конечно... Зато близко!

Ну а так я могу предложить то, где я проводил время и понравились места своей красотой и удаленностью от глаз.
Место отмечено здесь, фотки можно посмотреть либо в предыдущей теме, либо google-yandex картах. Жду предложения о других местах.

Symbrion а это вы на сайте wikimapia.org нарисовали место дикого пляжа?Я обазначил как нуд пляж, а не дикий. Думаю это будет лучше в плане посещения этого места именно натуристами.

#26 bammelecke

bammelecke
  • Натуристы
  • 137 сообщений

Отправлено 04 March 2012 - 20:11

Symbrion а это вы на сайте wikimapia.org нарисовали место дикого пляжа?Я обазначил как нуд пляж, а не дикий. Думаю это будет лучше в плане посещения этого места именно натуристами.

В оба объекта я добавил категорию "натуризм". В викимапии к этой категории уже принадлежат 522 объекта, термин есть и на русском, и на английском. Предлагаю его добавлять ко всем нашим объектам.

#27 Bek

Bek
  • Натуристы
  • 32 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 01:40

Отлично! Скоро лето, собираем единомышленников!

С наступлением тепла постараюсь тоже съездить на это место. Близость к железной дороге конечно заманчива.

#28 speaker88

speaker88
  • Туристы
  • 29 сообщений

Отправлено 28 April 2012 - 13:20

Почти 5 лет всё выходные лета проводил в Воздиках и загорал и купался голышом. Я за!

#29 bammelecke

bammelecke
  • Натуристы
  • 137 сообщений

Отправлено 28 April 2012 - 17:18

Проезжаю сейчас Водники на электричке.Пора забивать стрелу! Я готов по рабочим дням во второй половине дня обозначить данное место своим голожопием!

#30 vodolaz

vodolaz
  • Натуристы
  • 1161 сообщений

Отправлено 28 April 2012 - 22:15

Виват ГОЛОЖОПИЕ! :)

#31 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 29 April 2012 - 15:52

Проезжаю сейчас Водники на электричке. Пора забивать стрелу! Я готов по рабочим дням во второй половине дня обозначить данное место своим голожопием!

Думаю у меня тоже по рабочим дням, во второй половине дня тоже иногда будет возможность приобщиться. Правда в моём случае заехать по пути редко получается. Надеюсь летом смогу по-чаще. Предлагаю в этой теме отписываться кто и когда. Не плохо бы и телефонами обменяться.

#32 speaker88

speaker88
  • Туристы
  • 29 сообщений

Отправлено 30 April 2012 - 12:40

Решил сегодня прогуляться по берегу Водников, вечером выложу фотографии :-P Погода сегодня правда не летная, но интересно посмотреть обстановку и чистоту прибрежной зоны.

#33 speaker88

speaker88
  • Туристы
  • 29 сообщений

Отправлено 01 May 2012 - 13:14

Водники оставили во мне жуткое впечатление, за пять лет прибрежные зону загадили мусором как только смогли. Идя вдоль берега создается впечатление, что идешь по помойке. Странные люди там бывают, мусорят и гадят, а потом на этом мусоре отдыхают. И самое интересное, что никакие коммунальные структуры не следят там за порядком. Так, что если загорать и купаться в Водниках надо сначала провести серию субботников.

#34 delaney

delaney
  • Натуристы
  • 118 сообщений

Отправлено 18 May 2012 - 14:08

Да не, не все так мирно. Бывают эксцессы. Там мадам одна есть, на велике приезжает, в красных труселях... Считает себя как минимум королевой пляжа. Поцапалась тем летом с гомосеками, гомосеки в отместку березу обстругали, под которой она все время лежит. По центру которая, большая такая, с четырьмя стволами. Дерево скорее всего засохнет (( Что крайне жалко. А место действительно классное, в силу удаленности незагаженное и почти без дрочеров. Хотя одиночные азиаты стали появляться в выходные. В общем, поменьше его надо светить в инете ))

update. Весь куст берез цел, хотя обструганы были знатно. Ну что некоторые двуногие за кретины! Ни один из четырех стволов не засох, и все стоят забинтованные. Говорят, зеленые экологи спасали по прошлой осени, олифой мазали с гипсом. Мадам в труселях выдала альтернативную версию произошедшего, типа дрочеры освобождали поляну для подглядеть с противоположного берега, а то зелень обзор закрывает. Бред imho.

#35 lucky

lucky
  • Туристы
  • 12 сообщений

Отправлено 19 May 2012 - 16:10

Назначайте время на выходных (когда будет подходящая погода) прямо на форуме и уточните место.

#36 speaker88

speaker88
  • Туристы
  • 29 сообщений

Отправлено 20 May 2012 - 09:07

сегодня стартую в водники -) погода вроде нормальная )

#37 speaker88

speaker88
  • Туристы
  • 29 сообщений

Отправлено 20 May 2012 - 12:38

А вот я и в Водниках, берег очистить от мусора и в воде тоже ничего не плавает, сижу вот загорают на солнышке ;-)

#38 Stone

Stone
  • Натуристы
  • 619 сообщений

Отправлено 20 May 2012 - 13:00

update. Весь куст берез цел, хотя обструганы были знатно. Ну что некоторые двуногие за кретины! Ни один из четырех стволов не засох, и все стоят забинтованные. Говорят, зеленые экологи спасали по прошлой осени, олифой мазали с гипсом. Мадам в труселях выдала альтернативную версию произошедшего, типа дрочеры освобождали поляну для подглядеть с противоположного берега, а то зелень обзор закрывает. Бред imho.

А мадамы без труселей там водяцца?)) В смысле, сколько там летом реально бывает народу и не является ли место чисто гейским?

#39 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 20 May 2012 - 14:39

А мадамы без труселей там водяцца?)) В смысле, сколько там летом реально бывает народу и не является ли место чисто гейским?

Скорее текстильным. Бывал я там несколько раз в будни. Голых не видел. Текстильных видел. Сам нудил в отдалении. Как там в выходные не знаю. Собственно и тема создавалась дабы набрать критическую массу нудоотдыхающих и переломить ситуацию в нашу сторону. А место хорошее. Скажем так не проходное, в смысле сллучайные прохожие- редкость. Далеко от жилья.

#40 lucky

lucky
  • Туристы
  • 12 сообщений

Отправлено 20 May 2012 - 18:29

Speker88, вы в одиночествтве или еще кто присоединился. Сегодня к сожалению не смог подтянуться