Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

ГАДжеТЫ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1111

#401 Lana

Lana
  • Туристы
  • 5 сообщений

Отправлено 12 March 2017 - 18:26

Дисал, у меня получилось "человек - ответственность", а у Вас ;)?



#402 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8981 сообщений

Отправлено 12 March 2017 - 18:35

Дисал, у меня получилось "человек - ответственность", а у Вас ;)?

Аналогично! ))))


  • turist и Lana это нравится

#403 Lana

Lana
  • Туристы
  • 5 сообщений

Отправлено 12 March 2017 - 18:37

Вы, очевидно. банкир :)?



#404 Натуристсостажем

Натуристсостажем
  • Туристы
  • 10 сообщений

Отправлено 12 March 2017 - 18:37

Просто так цены не назначают..

iOS великолепна рядом вещей. 1. Отсутствие вирусов. Их просто нет. 2. Быстрейшая работа. У Падов и фонов может быть гораздо менее мощный процик, но работать девайс будет быстрее. Все оптимизировано, нет мусора. 3. Практически все проблемы, что описаны выше, лечатся покупкой нескольких прог. Я, за всю историю владения с 2007 г потратил на всю семью меньше 1000 руб. И все отлично работает. Ну, кроме эппл музыки. Там 169 руб/мес отдай и не греши. Но ведь знаешь, за что платишь. 4. Идеальный бэкап. Идеальный. Все, вплоть до последнего смс восстанавливается из резервный копий. Сорри, китайцами не пользовался, но ни Сони ни Гнусмас так не восстанавливают.

#405 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 12 March 2017 - 19:36

iOS великолепна рядом вещей

 

18 причин не покупать айфон.


  • AlexCor, БУрУндУк, _IGOR_ и 3 другим это нравится

#406 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 16 March 2017 - 15:46

Ну просто праздник!  :t1418:

 

Лучший аксессуар для iPhone — чехол-телефон Android.


  • граф Игорь и _IGOR_ это нравится

#407 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 19 May 2017 - 12:20

 

http://www.popmech.r...0_704_155653368


  • Дисал и frenkie167 это нравится

#408 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5448 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 21:17

Вспомним старину XP,и улыбнемся :) Сорри если боян..
  • Дисал и frenkie167 это нравится

#409 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 11 June 2017 - 16:51

Портал ZDNet опубликовал результаты исследований, целью которых было выяснить, какой из четырёх виртуальных помощников умнее. В эксперименте принимали участие Google Assistant, Siri, Cortana и Alexa. В процессе эксперимента им задали около пяти тысяч вопросов. Сложных тем не было, спрашивали только то, что обычно хочет узнать от ассистента пользователь. Эрудицию компьютерных помощников оценивали по целому ряду критериев, обращая внимание на то, как хорошо они понимают сами вопросы, отвечают ли самостоятельно или же пользуются ссылками на сторонние ресурсы.

 

Google Assistant ответил на 68% заданных ему вопросов, но при этом почти все его ответы были верны — программа смогла корректно ответить на 90 с небольшим процентов вопросов. На втором месте по смекалистости оказалась Cortana от Microsoft — её показатели оказались несколько хуже ассистента от Google, но тоже впечатлили: она ответила на 56% вопросов, из них верными оказались почти 82% ответов. Alexa на Amazon Echo смогла осилить лишь 20% вопросов, зато почти 87% её ответов оказались правильными. Ассистент Siri от Apple, согласно таблице, приводимой ZDnet, смог распознать 21% заданных ему вопросов, на которые ответил с точностью в 62%.

Google Assistant снова всех обошёл. В марте этого года он уже соревновался с Alexa и быстро победил в соревновании, а сейчас закрепил свой успех в состязании с большим количеством конкурентов. 

 

https://hi-news.ru/t...medium=facebook



#410 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17799 сообщений

Отправлено 31 August 2017 - 22:14

возмущен и посылаю лучи ненависти и поноса опсосу МТС. некоторое время назад обратил внимание, что деньги странно куда то уходят.

и тут вчера вечером кинул стольничек, а сегодня мне позвонили, причем с МТСа,а через несколько минут звонок прервался. я в непонятках. смотрю баланс, а там 2 рубля.

ЭТОЧЕ, БЛЕАТ, у вас до сих пор входные платные?

 

короче я вполне солидарен с гитлером


  • Дисал это нравится

#411 turist

turist
  • Туристы
  • 452 сообщений

Отправлено 31 August 2017 - 22:48

возмущен и посылаю лучи ненависти и поноса опсосу МТС. некоторое время назад обратил внимание, что деньги странно куда то уходят. и тут вчера вечером кинул стольничек, а сегодня мне позвонили, причем с МТСа,а через несколько минут звонок прервался. я в непонятках. смотрю баланс, а там 2 рубля. ЭТОЧЕ, БЛЕАТ, у вас до сих пор входные платные?

У тебя ,наверное,тариф "забугорище",вот нагиев с вандамом на твой стольник и оттягиваются.



#412 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5448 сообщений

Отправлено 01 September 2017 - 08:40

kazakh,пока роуминг не отменили- платные.. Надо опции юзать felina, знаешь что в сентябре на наши трешки должна обнова придти?

#413 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 01 September 2017 - 12:01

felina, знаешь что в сентябре на наши трешки должна обнова придти?

 

Нет!!! Я больше никакие "обновы" загружать не буду. Хватит того, что уже.

Из коробки был вообще ИДЕАЛЬНЫЙ телефон. А сейчас, сцуки, "наобновляли". Ничего серьёзного, но всё равно бесит. Исчезли некоторые удобные функции, вылезли дурацкие баги. Вернуть бы всё, как былО. Но увы.



#414 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17799 сообщений

Отправлено 01 September 2017 - 13:50

У тебя ,наверное,тариф "забугорище",вот нагиев с вандамом на твой стольник и оттягиваются.

какой вжопу забугорище. Я с российской симкой МТС нахожусь в России. Какой нахер роуминг? Причём тут вообще входящие?почему у нас в Казахстане я могу с симкой,купленной в одной области мотаться по всей стране и ничего не доплачивать? Короче, я принял такое решение Денег забрасывать только чтобы на интернет пакет хватало и мизерный плюс сверху. Кому надо, тот на вацап или вайбер стукнется.

#415 turist

turist
  • Туристы
  • 452 сообщений

Отправлено 01 September 2017 - 14:21

какой вжопу забугорище. Я с российской симкой МТС нахожусь в России. Какой нахер роуминг? Причём тут вообще входящие?почему у нас в Казахстане я могу с симкой,купленной в одной области мотаться по всей стране и ничего не доплачивать? Короче, я принял такое решение Денег забрасывать только чтобы на интернет пакет хватало и мизерный плюс сверху. Кому надо, тот на вацап или вайбер стукнется.

По любому надо подключить "личный кабинет",на номере могу быть подключены платные услуги.Мне на Мегафоне так подключили,когда я симку менял и денюшки втихую снимали,уроды.
  • Дисал это нравится

#416 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17799 сообщений

Отправлено 01 September 2017 - 14:40

По любому надо подключить "личный кабинет",на номере могу быть подключены платные услуги.Мне на Мегафоне так подключили,когда я симку менял и денюшки втихую снимали,уроды.

У меня подключен лк и на компе и на самом гаджете. Нет лишних услуг

#417 turist

turist
  • Туристы
  • 452 сообщений

Отправлено 01 September 2017 - 14:56

У меня подключен лк и на компе и на самом гаджете. Нет лишних услуг

Тогда надо брать распечатку звонков,у меня был случай на отдыхе в Египте.Тф с собой я на пляж не брал и не пользовался им,а когда нужно было позвонить ,денег на счете не оказалось. Я сделал распечатку звонков,оказывается уборщики с моего тф названивали по своим делам
  • felina это нравится

#418 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5448 сообщений

Отправлено 02 September 2017 - 08:25

Нет!!! Я больше никакие "обновы" загружать не буду. Хватит того, что уже. Из коробки был вообще ИДЕАЛЬНЫЙ телефон. А сейчас, сцуки, "наобновляли". Ничего серьёзного, но всё равно бесит. Исчезли некоторые удобные функции, вылезли дурацкие баги. Вернуть бы всё, как былО. Но увы.

Фигасе...трешку то и в ЕU вроде не обновляли. Хотя весной бета версия выходила, значит ее поставила. В любом случае сразу не кинусь обноовлять, сначала отзывы почитаю

какой вжопу забугорище. Я с российской симкой МТС нахожусь в России. Какой нахер роуминг? Причём тут вообще входящие?почему у нас в Казахстане я могу с симкой,купленной в одной области мотаться по всей стране и ничего не доплачивать? Короче, я принял такое решение Денег забрасывать только чтобы на интернет пакет хватало и мизерный плюс сверху. Кому надо, тот на вацап или вайбер стукнется.

Потому что" это Россия, сынок" Вот тебе пример, если я поеду к Гопу понудить, с Москвы в Воронеж Screenshot_2017-09-02-07-20-58_com.hyped.litespeed.png Есть и услуги без роуминга, но то тарифы с а/п от 500 и выше. Есть услуги( опции ) для поездки Так что за входящие ты платишь

#419 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 02 September 2017 - 15:46

Фигасе...трешку то и в ЕU вроде не обновляли. Хотя весной бета версия выходила, значит ее поставила. В любом случае сразу не кинусь обноовлять, сначала отзывы почитаю

 

Что-то я не очень хорошо понимаю, про какую бету ты говоришь. У меня из коробки стоял 5-й андроид с глобальной европейской прошивкой. Где-то через месяц обновилось до 6-го. И потом приходят разные мелкие обновления каждую неделю. Так вот лично я потеряла веру и надежду, что эти обновления что-то улучшают в моем телефоне. Потому что по фактам, как раз наоборот. И думаю, что в этом есть своя логика. Когда выходит новая модель, лучшие программисты компании вылизывают систему до идеального блеска, потом собирают хвалебные отзывы от восторженных владельцев, которые служат лучшей рекламой. Это, кстати, официальная политика Сяоми. Они очень мало вкладываются в традиционную рекламу. Ну а потом, конечно, выходят другие модели, ещё новее, а обновление старых можно поручить криворуким нубам. Пусть практикуются. Опять же, юзеров, чьи идеальные телефоны вдруг перестали быть идеальными, гораздо проще мотивировать на покупку нового девайса.


  • AlexCor это нравится

#420 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28757 сообщений

Отправлено 02 September 2017 - 15:57

У меня Галакси S3 самообновилась сервисами от Гугля теперь батарейка держит часов 12. Не более. Если отключить сервисы - сутки.