Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Этикет поведения на пляже.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 344

#21 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 10 March 2012 - 18:56

а вот девушкам дозволяется теребить яйца джентльмена?? этично ли девушке теребить изюм находясь в шляпке?? столько нюансов, а Кэп все тонкости не рассмотрел.

#22 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 10 March 2012 - 19:05

Тактичный мужчина, ежели захотел потеребить себя за яйца, не должен глядеть на девушку. Отвернись - и тереби сколько хочешь. Только не понятно, а дозволительно ли мужчине теребить яйца, глядя на другого мужчину? Не моветон ли это?

Культурный человек из любой даже ооочень деликатной ситуации завсегда найдет выход. Думаю стоит в правила внести замечание: "при необходимости потеребить яйца - в вежливой форме испросить на то позволение дамы.." И если та дама - друг мужчине (а натурист(а) натуристу всегда друг) то возможно она даже согласится потеребить оные самолично.. А если мужчина нуждающийся в потеребении яиц на тот момент общается с другим мужчиной, то думаю целесообразно ему свой вопрос начать словами: "а не вздумается ли Вам заехать мне в ...лицо, если я испрошу у Вас разрешения..."

#23 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 10 March 2012 - 20:03

Я что то не понял - зачем вообще теребить яйца? :dontknow: Понятно ещё - почесать. Опять же: какая необходимость делать это прилюдно? И если регулярно мыться, так они и не чешутся.

#24 Dok13

Dok13
  • Натуристы
  • 185 сообщений

Отправлено 10 March 2012 - 20:16

Неприлично девушке носить стринги.

А ежели у девушки, пардонте, конечно за мовитон, месячные? Вон с пляжа? Или пусть поливает ходит?

#25 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 10 March 2012 - 20:32

А ежели у девушки, пардонте, конечно за мовитон, месячные? Вон с пляжа? Или пусть поливает ходит?

В наше время этот вопрос легко решается.

#26 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 10 March 2012 - 20:51

А если на пляже один мужчина теребит яйца другому - нужна ли им вообще девушка, хоть в тапочках, хоть без них?

#27 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 10 March 2012 - 20:58

А если на пляже один мужчина теребит яйца другому - нужна ли им вообще девушка, хоть в тапочках, хоть без них?

Не знаю - как девушке, а мне на такой пляж вообще не хочется.

#28 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 10 March 2012 - 21:04

Не знаю - как девушке, а мне на такой пляж вообще не хочется.

В том то и дело, что они на нудиках часто собираются, могут даже не раздеваться: чёрные шорты, белая футболка, тонированные под рубероид широкие очки... А тут Рагундар со своей табличкой: "в тапочках нельзя!"...

#29 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 10 March 2012 - 21:18

вообще странно, так крайне физиологично раньше Кэп не выражался. весна??

#30 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 10 March 2012 - 22:48

вообще странно, так крайне физиологично раньше Кэп не выражался. весна??

Хреновая весна... Впору опять в шипы переобуваться... Буря сейчас магнитная, пик солнечной активности, оттого и витиеватости физиологические прорываются :)

#31 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 10 March 2012 - 22:57

насчёт женских стрингов - я бы не заморачивался. Ведь вполне возможен нюанс, что сама дама воспринимает стринги как нечто для себя необычное, чуть ли не нудистское. Короче - фиг с ними (лично я не считаю это чем-то неэтичным, скорее считаю глупостью)

По этикету, сначала раздевается мужчина, а потом он должен помочь раздеться своей женщине. Сначала муж, потом - жена. ...

ну да, а вопрос нарушения этой части этикета можно обсудить в другой ветке - "Если вдруг не дай боже возникла эрекция, что же с этой напастью делать?"

#32 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 10 March 2012 - 22:58

Хреновая весна... Впору опять в шипы переобуваться... Буря сейчас магнитная, пик солнечной активности, оттого и витиеватости физиологические прорываются :)

Да, ладно в июле на Утрише, всё будет - класс!!!!

#33 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 10 March 2012 - 23:03

...неприлично мужчине теребить себя за яйца, глядя на девушку.

не факт. А вдруг она в очках, и мужчину интересует не сама дама, но что отражается в её очках?

#34 ragundar

ragundar
  • Натуристы
  • 761 сообщений

Отправлено 11 March 2012 - 01:55

А чем же шляпы Вам, уважаемый, на пляже не угодили? По Вашему уж лучше милая дама получит солнечный удар, находясь под солнцем без головного убора, чем будет загорать голышом в шляпе (панаме/бандане)? Что-то логика Ваша не совсем понятна... Вон и Кельт выше привел наглядный фотопример того, что шляпа никоим образом не портит образ натуристки.

Мне приходилось в жизни переживать и 40-градусную жару , так что я прекрасно знаю, что это такое.. В такую погоду лучше купаться, чем загорать.. Чтобы не было солнечных ударов в жаркую погоду купаться надо чаще нашим милым и любимым дамам, а не только на пляже загорать.. А то по жизни часто замечал, что девушки зачем-то чересчур перебарщивают с загаром, в результате кожа обугливается до покраснения.. Такого не нужно допускать.. А плавание очень даже полезно. Шляпки-шапки на пляже неуместны, это то же самое, если бы одела шляпку для того чтобы вымыться в ванной под душем.. ----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Текст определенно недоработан. Вот скажем на острове Тенерифе есть пляжи с черным песком. На солнце он нагревается до жуткой температуры. Ходить по нему босиком не представляется возможным, особенно дамам с нежными пятками.

На Гавайях тоже такое есть..Чёрный песок- это из-за вулканов, вулканических почв.. Если песок разогрет настолько , что в нём яйца можно сварить вкрутую, и по нему ходить невозможно босиком, значит данный пляж непригоден в данное время для полноценного отдыха. Песок не должен обжигать, тем более нежные женские пяточки. А тапки никак не годятся для пляжа, ну хотя бы потому что это было бы вульгарно и неприлично шлёпать в тапках в общественном месте, каким является пляж.. Это то же самое, что на аудиенцию к губернатору Петербурга заявиться в тапках на босу ногу.. Тапки- это неприлично! ----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вот здесь я с вами абсолютно согласен. Тактичный мужчина, ежели захотел потеребить себя за яйца, не должен глядеть на девушку. Отвернись - и тереби сколько хочешь. Только не понятно, а дозволительно ли мужчине теребить яйца, глядя на другого мужчину? Не моветон ли это?

Недозволительно, конечно. Это моветон. ----------------------------------------------------------------------------------------

А ежели у девушки, пардонте, конечно за мовитон, месячные?

Месячные у милой девушки бывают один раз за целый месяц. Разве один денёк без пляжа не потерпеть? Все остальные дни месяца вполне пригодны для посещения пляжа. Ведь девушке было бы неприлично ходить в трусах на пляже, как и если из её письки торчит верёвка от тампона- так ведь было бы вульгарно. -----------------------------------------------------------------------------------------------------------

насчёт женских стрингов - я бы не заморачивался. Ведь вполне возможен нюанс, что сама дама воспринимает стринги как нечто для себя необычное, чуть ли не нудистское.

Стринги- это даже не одежда, а веревочки какие-то в заднице, это неприлично, вульгарно. На пляже как и в бане девушке прилично и нормально быть голой. Без всяких стрингов,без трусов и без купальников. --------------------------------------------------------------------------------------------------

"Если вдруг не дай боже возникла эрекция, что же с этой напастью делать?"

Если возникла эрекция, то отвернуться в сторону, чтобы не смущать девушку, особенно если она пришла на пляж вместе со своими родителями, не смущать девушку. Как и если девушка раздевается, то не пялиться на неё в оба глаза так, как будто никогда не видели голой женщины, не смущать её.

#35 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6310 сообщений

Отправлено 11 March 2012 - 02:35

Во-во. Ты не пялься, и эрекция не возникнет.

#36 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 11 March 2012 - 02:46

Во-во. Ты не пялься, и эрекция не возникнет.

+1
А то выбивают себе свободу пялиться, а потом им требуется выбивать себе "право на эрекцию")))

#37 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 11 March 2012 - 02:52

Стринги- это даже не одежда, а веревочки какие-то в заднице, это неприлично, вульгарно.

:old: :)))))))))) что-то мне кажется что вас бабушка воспитывала :)

Это то же самое, что на аудиенцию к губернатору Петербурга заявиться в тапках на босу ногу.. Тапки- это неприлично!

а голышом к нему заявиться прилично? если по аналогии с пляжем и тапочками... я фигею, вот уникальный человечище :). абсолютно редкий вид. в жизни мне никогда не встречался. :)

#38 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 11 March 2012 - 03:00

А то выбивают себе свободу пялиться, а потом им требуется выбивать себе "право на эрекцию")))

а у кого выбивать? :). кто-то хочет узурпировать право? Ихтиандр, что вас сворачивает в одно то же? прямо дружинник натуризма. :))))))))))))

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  patrol.jpg   38.22К   207 Количество загрузок:


#39 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 March 2012 - 03:18

Что значит пялиться?Вот я понимаю подлез под самый разрез ног и не отводит глаз,уставившись в одну точку -это пялится.А ежели увидел красивую девушку и наслаждаешься её крастотой-то это что? Не фиха не понимаю.

#40 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 11 March 2012 - 03:45

Например, неприлично мужчине теребить себя за яйца, глядя на девушку.

Млиииин... Опять сцуко Фрейд достал! Про беглом прочтении померещилось: "Например, неприлично мужчине теребить за яйца девушку". Или, может быть, "слепое пятно" виновато...