Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Еду в Бразилию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 videopav@mail.ru

videopav@mail.ru
  • Туристы
  • 5 сообщений

Отправлено 14 March 2012 - 14:21

Господа, может кто то имел счастье быть на Прайя до Пинхо (Praia do Pinho). Расположен в непосредственной близости от города Балнеарио Камбориу (Balneario Camboriu), это самый древний нуд.пляж в Бразилии насколько я знаю. Можно ли там остановиться дикарем и где? Там вообще есть цивилизация, какие цены, еда? Буду благодарен за ответы.

#2 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 14 March 2012 - 16:55

Господа, может кто то имел счастье быть на Прайя до Пинхо (Praia do Pinho). Расположен в непосредственной близости от города Балнеарио Камбориу (Balneario Camboriu), это самый древний нуд.пляж в Бразилии насколько я знаю. Можно ли там остановиться дикарем и где? Там вообще есть цивилизация, какие цены, еда? Буду благодарен за ответы.

Блин! Рады за Вас!!!

#3 baik

baik
  • Натуристы
  • 131 сообщений

Отправлено 21 May 2012 - 23:18

Господа, может кто то имел счастье быть на Прайя до Пинхо (Praia do Pinho). Расположен в непосредственной близости от города Балнеарио Камбориу (Balneario Camboriu), это самый древний нуд.пляж в Бразилии насколько я знаю. Можно ли там остановиться дикарем и где? Там вообще есть цивилизация, какие цены, еда? Буду благодарен за ответы.

Ну как у Вас вышло остановиться, если да то может инфой поделитесь