Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Возможно ли построение натур_государства на клочке суши?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

#21 Vilde

Vilde
  • Натуристы
  • 2075 сообщений

Отправлено 16 March 2012 - 02:34

Удивительно, что воображение уже дошло до идейно-текстильного переворота в Нюленде, но ни разу не заглянуло в вагон общественного транспорта в час пик. Обратите внимание, хотя бы завтра, с чем у стоящих в проходе соотносятся по высоте головы сидящих. Вот где испытание духа...

#22 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 16 March 2012 - 02:43

так не будет часов пиков, вагонов общественного транспорта не будет.. только персональные вагонетки. и вообще, это мечта, не смейте касаться ее своими ... логичными возражениями :)

#23 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 16 March 2012 - 04:10

и вообще, это мечта, не смейте касаться ее своими ... логичными возражениями :)

Во-во, а я хотел уж, было, накидать сюда линков на Наташу Королёву, БГ, "Дюну"... Кто там еще чего-нибудь пел про какую-нибудь такую "страну" или хотя бы "город"... Ах, да, ещё, помнится, в любимом фильме моего детства "Золотой Ключик" (нет, не в том, где.... Хотя, там - тоже: "Не горы, и не овраги и не лес, не океан без дна и берегов..." тоже кой-какая страна упоминается), а ещё довоенный 1939 года... Там в конце, когда Летучий Корабль улетает... и песня такая торжественная звучит: "Далёко-далёко, за морем"... Ну, короче, - вы меня поняли. О таких "странах" мечтать - не сегодня повелось...

#24 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 16 March 2012 - 04:27

а ещё довоенный 1939 года... Там в конце, когда Летучий Корабль улетает... и песня такая торжественная звучит: "Далёко-далёко, за морем"... Ну, короче, - вы меня поняли. О таких "странах" мечтать - не сегодня повелось...

:))))) . не сегодня, верно. а я помню этот фильм. финал апофеозный. вот блин, такое все было чистое и светлое. куда делось? :dontknow:

#25 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 16 March 2012 - 04:32

Городу натуристов - достойный метрополитен!

Изображение

#26 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 16 March 2012 - 04:37

Блин, представил в нудистском метро бомжей-нудистов... Бе.

#27 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 16 March 2012 - 05:31

Кстати, а я одно время был знаком с людьми, которые реально строили планы на организацию некой "Славянской деревни"... Ну, это в романтические 90-е, тогда и не такого можно было услышать. Ах, да, в те же примерно годы, я посещал клуб практической психологии "Синтон", и тогда тоже там совершенно на полном серьёзе рассматривался проект "Солнечный дом". Тогда он мыслился как совершенно физический многоквартирный дом, в котором будет жить исключительно синтонный народ (прошедший и усвоивший все тренинги "Синтон-программы" и "Дистанцию"), все прям такие из себя "солнышки"... (кстати, нудизм - тоже не чужд "Синтону", и как раз в ту пору небезызвестный в голопопых кругах Игорь Незовибатько вёл там свои тренинги)... Потом эта идея ("Солнечный дом") постепенно превратилась в "Солнечный город", но потеряла всякую связь с физической реальностью (стала чем-то вроде "царствия божия внутри нас"). Как я понял, - это был изящный вариант ухода. Из физического плана бытия в ментальный. А так... К одному из хотьковских Слётов у меня была даже сложена песня (поётся на мотив "Дом восходящего солнца")


Ходят в Инетах легенды о том,
Что некогда в клубе "Синтон"
Задуман был сказочный Солнечный Дом,
Но проект тот не стал воплощён.

Над ним думал-думал и думал Козлов:
Думал день, думал месяц и год...
Но он не придумал, как строить козлов,
Тех, которых всё куда-то несёт.

А козлы развернулись, и пошли в огород
Чтоб капустою смачно хрумтеть,
А Солнечный Дом как-то их уж не прёт,
И с чего б им такого хотеть?



#28 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 16 March 2012 - 09:42

Городу нудистов...
Изображение

силиконовые сиськи эскалатором повезли...


в стране натуристов я бы запретил силикон. выглядит неестественно, чужеродно. и вообще, фуфлёж, надувательство и издевательство над природой какое-то.
о, кстати.. :))) .. в общем, ходили с женой по магазинам покупать белье. я постиг жуткую правду - у подавляющего большинства женщин вокруг грудь на пару размеров меньше на самом деле. мы обошли кучу магазинов и не могли найти лифчики без поролоновых или силиконовых "формопридавателей". так там этого добра на пару размеров, а то и больше. даже специальные кармашки там есть и "толщинки" отдельно продаются. до этого я как-то не вовлекался в подобные поиски, жена сама решала этот вопрос. бывало очень долго не могла купить. я все удивлялся, кругом столько в магазинах этого товара, а она не может купить. думал привередничает.
даже дорогое белье с этой ерундой. так что если всех мгновенно раздеть, думаю у мужчин будет легкий шок при взгляде на хорошо знакомых женщин.
может не шок, конечно, но немой вопрос "а где твои ....? :blink:" точно возникнет.

#29 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 16 March 2012 - 11:19

, кстати.. :))) .. в общем, ходили с женой по магазинам покупать белье. я постиг жуткую правду - у подавляющего большинства женщин вокруг грудь на пару размеров меньше на самом деле. мы обошли кучу магазинов и не могли найти лифчики без поролоновых или силиконовых "формопридавателей". так там этого добра на пару размеров, а то и больше. даже специальные кармашки там есть и "толщинки" отдельно продаются. до этого я как-то не вовлекался в подобные поиски, жена сама решала этот вопрос. бывало очень долго не могла купить. я все удивлялся, кругом столько в магазинах этого товара, а она не может купить. думал привередничает. даже дорогое белье с этой ерундой. так что если всех мгновенно раздеть, думаю у мужчин будет легкий шок при взгляде на хорошо знакомых женщин. может не шок, конечно, но немой вопрос "а где твои ....? :blink:" точно возникнет.

Поздравляю с открытием! :) "Мгновенно раздеть" звучит как насильно всех отправить в какую-то "страну" и заставить там заниматься тем же, чем обычно, в точности в той же манере, но без одежды. Наверно мусульмане так же примеряют свои правила на европейцев (текстильщиков) и думают - "ффу, как они могут так жить! Вся форма тела видна без хиджабов! А на пляже вообще показывают друг другу все свои неприличности!". А еще "мгновенно раздеть" для меня звучит как то, что делали коммунисты в 1917 году - почти мгновенно всех лишили привычного образа жизни, не спрашивая (а многих реально "раздели"). Все-таки, повторюсь, моя мечта - пристроить те несколько миллионов, которые уже сейчас готовы к большей свободе, чем большинство в нашем временном слое. Кстати, не сравнивайте меня с Остапом. Никакой аферы в мыслях нет. Сбора денег не будет. О каких-то реальных действиях можно было бы говорить, если бы а) на примете была бы какая-нибудь территория, б) текущие владельцы всей недвижимости на этой территории согласились бы на выкуп их владений либо присоединились к натуристскому сообществу. Но учитывая, что натуристов интересуют места, которые среди обычных людей котируются как климат повышенного комфорта, шансов на решение этих вопросов за приемлемые деньги как-то не видится. Так что, продолжаем мечтать. :) В переполненном транспорте лично меня больше всего шокируют: прокуренные личности, люди орущие всю дорогу по сотовому, люди с безумно насыщенной парфюмерией а также с неизвестно-как-долго не стиранным бельем (выдающего себя "ароматами" сквозь сколь угодно многоуровневые слои внешней, часто довольно приличной, одежды). В общественных туалетах в Москве редкий мужик вытирает свою пиписку прежде чем кладет ее обратно в трусы. Может, если б они стали натуристами в полном смысле слова, то хотя бы научились держать себя в чистоте. Или какая-нибудь полиция бы выводила таких из общественных мест. Но этого никогда не будет. О натуристской Москве не стоит даже мечтать.

#30 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 16 March 2012 - 11:56

нет Санбесер, "мгновенно раздеть" это мысленный эксперимент, никакого отношения к вашей натуристской стране не имеет. стояла женщина с третьим номером, опс, а он нулевой :)

#31 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 16 March 2012 - 13:50

А на самом деле - далеко не все мужики так уж прям западают на эти огромные силиконовые "буфера". Некоторым педо нравится когда


У ней такая маленькая грудь,
И губы, губы, губы - цвета хаки...



#32 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 16 March 2012 - 14:07

А на самом деле ...

охотно верю.. мне точно нравится когда небольшая. и, в любом случае, любая натуральная мне нравится, а силиконовая нет. даже если она висит или огромная, или ее почти нет. это как руки, ноги, нос и уши, ну такое сложение у человека, что тут такого.

#33 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 16 March 2012 - 14:11

Тока в вашей натуристской стране очень скоро появятся те, кто из принципа будет ходить в трусах. Только потому, что остальные ходят голыми. Этакие антинудисты...

кстати, интересно что антинудистов гораздо легче привести в божеский вид, просто содрав с них труселя силами натуристской полиции нравов. Если подумать, то насильно одевать нудистов гораздо дороже

#34 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 16 March 2012 - 15:13

нет Санбесер, "мгновенно раздеть" это мысленный эксперимент, никакого отношения к вашей натуристской стране не имеет. стояла женщина с третьим номером, опс, а он нулевой :)

Если не имеет отношения к теме, то зачем тогда названия тем выдумывать, напрягаться? Давайте все темы называть "Тема для флуда номер такой-то". Будет больше соответствовать контенту. ... Зачем вообще кому-то понадобилось вставлять сюда эту фотку из русской помоечной прессы?

#35 lesnik37

lesnik37
  • Натуристы
  • 1102 сообщений

Отправлено 16 March 2012 - 17:22

Если не имеет отношения к теме, то зачем тогда названия тем выдумывать, напрягаться? Давайте все темы называть "Тема для флуда номер такой-то". Будет больше соответствовать контенту. ... Зачем вообще кому-то понадобилось вставлять сюда эту фотку из русской помоечной прессы?

Вот такой вот он, "свободный" форум. Здесь, чтобы не флудили, кучу флажков надо наставить. Вспомнился ещё один сюжет - "Кукловоды" Хайнлайна. Но там очень веская причина была избавиться от одежды - вторжение злобных инопланетян. В фильме, кстати, эту тему не раскрыли. Думаю, идея о создании страны или административного образования утопична. Если бы это было бы реально, то это было бы уже сделано. Сегодня много других проблем в мире.

#36 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 16 March 2012 - 18:21

Санбасер, вы уходите от ответов, прикрываясь демагогией.Конкретно интересует проблематика функционирования общественного транспорта (в частности - метрополитена) в вашем нудистском государстве.Вот, скажем, сижу я в метро. Книжку читаю. А тут какой-нить крендель встал напротив и пиписькой своей у меня перед физиономией машет. Смотреть на это безобразие ровным счетом не интересно и унизительно. А если у него эрекция случится? Это уже вообще гомосятина какая-то.Вот ежели дама какая молодая приятной наружности - тоды да, на такое метро мы согласные.

#37 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 16 March 2012 - 18:34

Вот, скажем, сижу я в метро. Книжку читаю. А тут какой-нить крендель встал напротив и пиписькой своей у меня перед физиономией машет. Смотреть на это безобразие ровным счетом не интересно и унизительно. А если у него эрекция случится? Это уже вообще гомосятина какая-то.

Так ить то ж самое можно сказать про старое морщинистое лицо, или просто неуклюжую тотстую тушу, которую никакой одеждой не скроишь... А ещё, никакая одежда не спасает от того, что кто-то, извините, - бздит.

#38 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 16 March 2012 - 18:40

Санбасер, вы уходите от ответов, прикрываясь демагогией. Конкретно интересует проблематика функционирования общественного транспорта (в частности - метрополитена) в вашем нудистском государстве. Вот, скажем, сижу я в метро. Книжку читаю. А тут какой-нить крендель встал напротив и пиписькой своей у меня перед физиономией машет. Смотреть на это безобразие ровным счетом не интересно и унизительно. А если у него эрекция случится? Это уже вообще гомосятина какая-то. Вот ежели дама какая молодая приятной наружности - тоды да, на такое метро мы согласные.

Отвечая Вам словами лесника, первоочередные вопросы при устройстве натуристской территории, думаю, будут несколько иными, чем метро копать. И очень надеюсь, что его не начнут копать никогда. Но если уж хочется пофантазировать именно о стоячих и сидячих, в метро обычно место не уступают. Уж не знаю почему, но случается это крайне редко, наверно, потому что субъекты со слабым здоровьем его избегают. Тогда ничего не мешает Вам представить обратную ситуацию: Вы сидите, а молодая женщина стоит напротив. Как Вы к ее пиписке напротив Ваших глаз отнесетесь?

#39 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44447 сообщений

Отправлено 16 March 2012 - 18:40

Так ить то ж самое можно сказать про старое морщинистое лицо, или просто неуклюжую тотстую тушу, которую никакой одеждой не скроишь... А ещё, никакая одежда не спасает от того, что кто-то, извините, - бздит.

А жижигалку ему под очько подсунуть и хай бздит :crazy:

#40 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 16 March 2012 - 19:06

Тогда ничего не мешает Вам представить обратную ситуацию: Вы сидите, а молодая женщина стоит напротив. Как Вы к ее пиписке напротив Ваших глаз отнесетесь?

Так я же выше написал - положительно отнесусь. Такое метро мы одобряем.

Отвечая Вам словами лесника, первоочередные вопросы при устройстве натуристской территории, думаю, будут несколько иными, чем метро копать. И очень надеюсь, что его не начнут копать никогда.

А какими будут первоочередные вопросы?

Так ить то ж самое можно сказать про старое морщинистое лицо, или просто неуклюжую тотстую тушу, которую никакой одеждой не скроишь...

Не, ну это все же разные вещи. Одно дело - морщинистое лицо, другое - йух чей-то перед носом.