Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Наводим порядок в Серебряном Бору


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2571

#1 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 4996 сообщений

Отправлено 12 March 2012 - 23:33

http://www.onanistov...p=318104#318104

Стали подымать головы!

Друзья, мы каждое лето бываем в Серебряном Бору. Ещё лет 5 назад там были крепкие дядьки, выгонявшие с пляжа всяких "фотографов" и "любителей одиночного самосовершенствования". Комфорта там конечно поубавилось из-за обилия этих самых...

Кельт - ГЕРОЙ, молодец! :vikin:

Может быть нам форумчанам организовать некую бригаду человек 30-40, чтобы хоть как-то их гонять. Можно и пропаганду на пляже организовать, хотябы из разряда "забери мусора больше, чем принёс", "бычки и пробки в песок не совать" ... ну в общем можно подумать над этим.

Понимаем, что наш пост офф-топ, можно перенести в другую тему, или создать новую и назвать её типа Возродим Серебряный Бор, а народ подтянется.
С детьми в бору если честно страшно - тут онанируют, там фоткают, сям сосут гениталии, и какое-то массовое пьянство (не слегка, а именно бухие, шатающиеся граждане обоих полов, падающие на земь, перегарный смог.... бррр.) и даже никто особо не прячется. Может быть мы и преувеличиваем или последний раз день был какой-то неудачный, но все эти гадости видят и наши дети.

#2 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 13 March 2012 - 02:15

30-40? Вы там кого собрались в таком составе гонять? Этих задротов? Так им много не надо. )Как раз 5-6 лет назад я там собственноручно и собственноножно давал звездюлей на регулярной основе. Один раз задроты даже скучковались чтоб меня побить. Забавно было.А потом надоело, ибо сам же народ их прикармливает. То тантристы публичный трах устроят, то какие-то парочки стремные посреди дороги пытаются что-то изобразить на публику... Ну раз есть желающие показывать, то и желающие поглядеть-подрочить будут слетаться как мухи на г...о.

#3 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 13 March 2012 - 03:22

Интересный некропостинг! Без месяца - шесть лет! Кстати, недавно, помнится, даже Кельт раскаялся, что когда-то (не в ту ли пору?) был "герой и молодец" (см. предыдущий пост. Вот оно, дыхание Истории!

#4 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 4996 сообщений

Отправлено 13 March 2012 - 09:14

30-40? Вы там кого собрались в таком составе гонять? Этих задротов? Так им много не надо. ) Как раз 5-6 лет назад я там собственноручно и собственноножно давал звездюлей на регулярной основе. Один раз задроты даже скучковались чтоб меня побить. Забавно было. А потом надоело, ибо сам же народ их прикармливает. То тантристы публичный трах устроят, то какие-то парочки стремные посреди дороги пытаются что-то изобразить на публику... Ну раз есть желающие показывать, то и желающие поглядеть-подрочить будут слетаться как мухи на г...о.

Может и многовато, можно распределить по периметру, меняться, чтобы никто, ни на минуту.. А там молва пойдёт, мол несладко задротам приходится. Может я слишком горячусь, но делать там что-то надо однозначно. Сергей, целиком и полностью согласен - есть желающие показать, будут п такие...

#5 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 4996 сообщений

Отправлено 13 March 2012 - 09:31

Интересный некропостинг! Без месяца - шесть лет! Кстати, недавно, помнится, даже Кельт раскаялся, что когда-то (не в ту ли пору?) был "герой и молодец" (см. предыдущий пост. Вот оно, дыхание Истории!

Некропостинг и это точно :ok: Мы тут совсем недавно, Историю читаем.

#6 igon

igon
  • Натуристы
  • 519 сообщений

Отправлено 13 March 2012 - 10:14

Кельт - ГЕРОЙ, молодец! :vikin:

С детьми в бору если честно страшно - тут онанируют, там фоткают, сям сосут гениталии, и какое-то массовое пьянство (не слегка, а именно бухие, шатающиеся граждане обоих полов, падающие на земь, перегарный смог.... бррр.) и даже никто особо не прячется. Может быть мы и преувеличиваем или последний раз день был какой-то неудачный, но все эти гадости видят и наши дети.


Мне кажется, что это преувеличение. А вот то, что на этом пляже многие в купальниках - мне не нравится. Пришёл один поиграть в волейбол. Ладно, но зачем жену и дочь - подростка с собой притащил? Или раздевайтесь, или рядом полно мест.
  • медведь и Алекс Ларин это нравится

#7 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 13 March 2012 - 10:26

Мне кажется, что это преувеличение. А вот то, что на этом пляже многие в купальниках - мне не нравится. Пришёл один поиграть в волейбол. Ладно, но зачем жену и дочь - подростка с собой притащил? Или раздевайтесь, или рядом полно мест.

Может жена, мужика одного боится отпустить на этот пляж, а вдруг он там разденется, да с кем то познакомиться.

#8 lesnik37

lesnik37
  • Натуристы
  • 1102 сообщений

Отправлено 13 March 2012 - 10:54

Мне кажется, что это преувеличение. А вот то, что на этом пляже многие в купальниках - мне не нравится. Пришёл один поиграть в волейбол. Ладно, но зачем жену и дочь - подростка с собой притащил? Или раздевайтесь, или рядом полно мест.

Я бы не сказал, что это преувеличение. Бываю там не очень часто и специально не наблюдаю за происходящими событиями, но довелось столкнуться практически со всеми перечисленными гадостями. Про купальные костюмы не говорю уже - это вообще непонятно чем страдающие люди. Понимаю только тех, кто приходит играть в волейбол, и то, наверное, есть ещё места, где можно в труселях поиграть. Согласен с тем, что что-то делать надо

Может жена, мужика одного боится отпустить на этот пляж, а вдруг он там разденется, да с кем то познакомиться.

Конечно, боится, вдруг он там не в волейбол играет? Может, не стоит их так сразу прогонять - возьмут, да разденутся в следующие разы?

#9 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 13 March 2012 - 12:21

Интересный некропостинг! Без месяца - шесть лет! Кстати, недавно, помнится, даже Кельт раскаялся, что когда-то (не в ту ли пору?) был "герой и молодец" (см. предыдущий пост. Вот оно, дыхание Истории!

Я сожалею о том, что на бедных и несчастных глядачей накидывался вместе с явными мастурбаторами или назойливыми как мухи озабоченными. Мастурбаторов и сексуально -озабоченное хамло,даже если оно не мастурбирует,а тесно на достаточно безлюдном пляже присаживается к женщинам и лезет к ним- гнать надо. Просто в Лисьей Бухте таких практически нет,а на одесский пляж,я стал ходить редко. Кстати по сообщениям оттуда после этого как раз мастурбаторы и почувствовали себя раскованней. Расцвели что ли. То есть должна быть какая то тактика. Или как вычислить мастурбатора?А как его вычислишь. Допустим пошла пара заниматься любовью в кусты. А друга пара пошла заниматься в теже кусты сексуальным эксгибиционизмом.И им как раз такие мастурбаторы нужны. Фих его знает.. Что то делать надо,а как делать-непонятно. Кроме того я слышал что мусульмане приходят туда и глазеют.Наверное вот именно против таких и нужно принимать меры. Вот тут действенные предложения и без мордобоя как раз у меня есть.Опробовал в своё время в Одессе.
  • Kacha это нравится

#10 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 13 March 2012 - 12:41

Я бы не сказал, что это преувеличение. Бываю там не очень часто и специально не наблюдаю за происходящими событиями, но довелось столкнуться практически со всеми перечисленными гадостями. Про купальные костюмы не говорю уже - это вообще непонятно чем страдающие люди. Понимаю только тех, кто приходит играть в волейбол, и то, наверное, есть ещё места, где можно в труселях поиграть. Согласен с тем, что что-то делать надо Конечно, боится, вдруг он там не в волейбол играет? Может, не стоит их так сразу прогонять - возьмут, да разденутся в следующие разы?

не знаю - сколько ни хожу в сербор - в район волейбольных - извращенцев там не видел. Может, не лажу там по кустам? Но там правда костяк уже настолько сильный - что извращенцев быстро разгонят, люди уже десятки лет ходят. И волейболисты тоже те кто в трусах - много лет туда ходят. Ну не раздеваются - но и не глазеют. Но повторюсь это только в районе волейбольных, что на других концах пляжа - не знаю.

#11 lesnik37

lesnik37
  • Натуристы
  • 1102 сообщений

Отправлено 13 March 2012 - 14:10

не знаю - сколько ни хожу в сербор - в район волейбольных - извращенцев там не видел. Может, не лажу там по кустам? Но там правда костяк уже настолько сильный - что извращенцев быстро разгонят, люди уже десятки лет ходят. И волейболисты тоже те кто в трусах - много лет туда ходят. Ну не раздеваются - но и не глазеют. Но повторюсь это только в районе волейбольных, что на других концах пляжа - не знаю.

Я тоже в то место хожу и тоже не видел. Пока женщины знакомые не показали, у них на этих "товарищей" нюх просто. И по кустам для этого лазить не надо - этим они занимаются. В районе волейбольной (точнее сказать, волейбольных - там две площадки почти рядом) -там да, контингент постоянный, совсем лишних и совсем наглых гоняют. А волейболисты в трусах уже попривыкли, вот и не глазеют. На новичков интересно смотреть, встанут играть и не поймешь сразу - то ли он засмотрелся, то ли играть не может...

#12 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 13 March 2012 - 15:34

Просто в Лисьей Бухте таких практически нет,

До Лиски, довольно далеко и трудно добираться, да и спрятаться в Лиске, ну очень проблематично. Таким людям, проще когда это происходит поближе к дому, быстро кончил и пошёл спать.

#13 igon

igon
  • Натуристы
  • 519 сообщений

Отправлено 13 March 2012 - 15:42

Я бы не сказал, что это преувеличение. Бываю там не очень часто и специально не наблюдаю за происходящими событиями, но довелось столкнуться практически со всеми перечисленными гадостями. Про купальные костюмы не говорю уже - это вообще непонятно чем страдающие люди. Понимаю только тех, кто приходит играть в волейбол, и то, наверное, есть ещё места, где можно в труселях поиграть. Согласен с тем, что что-то делать надо Конечно, боится, вдруг он там не в волейбол играет? Может, не стоит их так сразу прогонять - возьмут, да разденутся в следующие разы?

Да я и сам видел подобное. Но не в пугающих же масштабах. А одетых я не призываю прогонять. Просто высказываю личное отношение к этому.

#14 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 13 March 2012 - 16:54

Может, не стоит их так сразу прогонять - возьмут, да разденутся в следующие разы?

Скорее, ещё одетых приведёт!

#15 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 4996 сообщений

Отправлено 13 March 2012 - 17:24

Мы тоже в районе волейбольных ближе к большой куче песка. Потом этой кучи не стало, народу поприбавилось и мы как-то сместились в том году немного к краю.

#16 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 4996 сообщений

Отправлено 13 March 2012 - 18:53

Я бы не сказал, что это преувеличение. Согласен с тем, что что-то надо делать

То есть должна быть какая то тактика. Что то делать надо,а как делать-непонятно. Кроме того я слышал что мусульмане приходят туда и глазеют.Наверное вот именно против таких и нужно принимать меры. Вот тут действенные предложения и без мордобоя как раз у меня есть.Опробовал в своё время в Одессе.

Надо подумать, может самые активные форумчане и посетители Серебчика накидают идеи. Тут или в другой скрытой от гостей теме.

#17 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 13 March 2012 - 19:25

Мины-растяжки в кустах хорошо работают. Еще можно капканы медвежьи ставить.А если серьезно, то пляж в Серборе - явление уникальное. Я вот больше не знаю у нас мест, где бы в черте города существовал такой оазис вседозволенности. И он будет как магнитом притягивать и извращенцев всяких, и озабоченных, и таджиков (ну где им еще на голых женщин забесплатно посмотреть?) и хрен знает кого. И никуды от этого не деться. Тут само расположение плохую службу сыграло. Осваивайте новые места за МКАДом, куда этой братии не добраться )

#18 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 4996 сообщений

Отправлено 17 March 2012 - 02:34

Может тогда, как это не звучало бы кощунственно, сделать вход платным и на входе фильтровать народ? Уже ведь есть в серборе платный пляж. У нас есть Телорд (к сожалению не знаю организационно-правовую форму, допускаю, что это общественная организация), может ещё какие-то организации, которые могли бы двигаться к популяризации натуризма (ох как не просто с властями общаться) путём легальных действий, а не мордобитием.
Официальный пляж, с официально закреплённой территорией (вопрос денег-откатов отдельная песня), следовательно и свои правила и свои люди, которые бы блюли их исполнение. Может действительно стоит перейти в некое юридическое русло? И тогда на вполне законных (хотя и очень зыбких, как мне кажется) основаниях можно не пущать тех или иных людей или "просить" покинуть территорию отдельных граждан.
Существенный минус, наверное, наличие забора и КПП :)

Может уже вопрос в таком ключе поднимался, но мы не нашли это на сайте.

#19 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 17 March 2012 - 02:55

А друга пара пошла заниматься в теже кусты сексуальным эксгибиционизмом.И им как раз такие мастурбаторы нужны. Фих его знает..

Что делать? А - ОРГАНИЗОВАТЬ И ВОЗГЛАВИТЬ. Ну, скажем, определили как-то "долину черепашек", куда можно пойти пописать-покакать... Хорошо, а поэксбибиционировать? А повуайеировать? И подрочить? Так вот, надо поставить указатели: "какать - туда", "сосать - сюда", "трахаццо - вон туда". А там: "Улыбнитесь, - вас снимают!". Можно ещё специальные ширмочки поставить с дырочками для подглядывания. А на входе - за отдельную плату выдавать смазку, салфеточки... Можно - оптику кой-какую, чтоб лкчше рассматривать... И мусорные урночки (хотя б - мешки) - чтоб выбрасывать использованные салфеточки. И чтоб всё - цивильно.
  • Инженер это нравится

#20 Shaitan

Shaitan
  • Натуристы
  • 335 сообщений

Отправлено 17 March 2012 - 07:50

Может быть нам форумчанам организовать некую бригаду человек 30-40, чтобы хоть как-то их гонять. Можно и пропаганду на пляже организовать, хотябы из разряда "забери мусора больше, чем принёс", "бычки и пробки в песок не совать" ... ну в общем можно подумать над этим.Понимаем, что наш пост офф-топ, можно перенести в другую тему, или создать новую и назвать её типа Возродим Серебряный Бор, а народ подтянется.С детьми в бору если честно страшно - тут онанируют, там фоткают, сям сосут гениталии, и какое-то массовое пьянство (не слегка, а именно бухие, шатающиеся граждане обоих полов, падающие на земь, перегарный смог.... бррр.) и даже никто особо не прячется. Может быть мы и преувеличиваем или последний раз день был какой-то неудачный, но все эти гадости видят и наши дети. Жуть почитаешь волосы дыбом встают . Видимо чем больше город тем бльше проблем. У нас на Флюсе(ОЗЕРО такое) гораздо всё проще и лучше текстиль вообще уже не появляется, трахач может и есть, но он где-то в кустах и дети бегают по всему пляжу всё хорошо и спокойно. :chldr2: