Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Наводим порядок в Серебряном Бору

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2569

#1 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Модераторы форума
  • 3 214 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 23:33

http://www.onanistov...p=318104#318104

Стали подымать головы!

Друзья, мы каждое лето бываем в Серебряном Бору. Ещё лет 5 назад там были крепкие дядьки, выгонявшие с пляжа всяких "фотографов" и "любителей одиночного самосовершенствования". Комфорта там конечно поубавилось из-за обилия этих самых...

Кельт - ГЕРОЙ, молодец! :vikin:

Может быть нам форумчанам организовать некую бригаду человек 30-40, чтобы хоть как-то их гонять. Можно и пропаганду на пляже организовать, хотябы из разряда "забери мусора больше, чем принёс", "бычки и пробки в песок не совать" ... ну в общем можно подумать над этим.

Понимаем, что наш пост офф-топ, можно перенести в другую тему, или создать новую и назвать её типа Возродим Серебряный Бор, а народ подтянется.
С детьми в бору если честно страшно - тут онанируют, там фоткают, сям сосут гениталии, и какое-то массовое пьянство (не слегка, а именно бухие, шатающиеся граждане обоих полов, падающие на земь, перегарный смог.... бррр.) и даже никто особо не прячется. Может быть мы и преувеличиваем или последний раз день был какой-то неудачный, но все эти гадости видят и наши дети.

#2 -=SERG=-

-=SERG=-

А по свистку все начинаем отжиматься...

• Натуристы
  • 4 108 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 02:15

30-40? Вы там кого собрались в таком составе гонять? Этих задротов? Так им много не надо. ) Как раз 5-6 лет назад я там собственноручно и собственноножно давал звездюлей на регулярной основе. Один раз задроты даже скучковались чтоб меня побить. Забавно было. А потом надоело, ибо сам же народ их прикармливает. То тантристы публичный трах устроят, то какие-то парочки стремные посреди дороги пытаются что-то изобразить на публику... Ну раз есть желающие показывать, то и желающие поглядеть-подрочить будут слетаться как мухи на г...о.

#3 andrrog

andrrog

Мудрый Каа

• Натуристы
  • 8 639 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 03:22

Интересный некропостинг! Без месяца - шесть лет! Кстати, недавно, помнится, даже Кельт раскаялся, что когда-то (не в ту ли пору?) был "герой и молодец" (см. предыдущий пост. Вот оно, дыхание Истории!

#4 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Модераторы форума
  • 3 214 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 09:14

30-40? Вы там кого собрались в таком составе гонять? Этих задротов? Так им много не надо. )
Как раз 5-6 лет назад я там собственноручно и собственноножно давал звездюлей на регулярной основе. Один раз задроты даже скучковались чтоб меня побить. Забавно было.
А потом надоело, ибо сам же народ их прикармливает. То тантристы публичный трах устроят, то какие-то парочки стремные посреди дороги пытаются что-то изобразить на публику... Ну раз есть желающие показывать, то и желающие поглядеть-подрочить будут слетаться как мухи на г...о.

Может и многовато, можно распределить по периметру, меняться, чтобы никто, ни на минуту..
А там молва пойдёт, мол несладко задротам приходится. Может я слишком горячусь, но делать там что-то надо однозначно.
Сергей, целиком и полностью согласен - есть желающие показать, будут п такие...

#5 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Модераторы форума
  • 3 214 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 09:31

Интересный некропостинг! Без месяца - шесть лет! Кстати, недавно, помнится, даже Кельт раскаялся, что когда-то (не в ту ли пору?) был "герой и молодец" (см. предыдущий пост. Вот оно, дыхание Истории!

Некропостинг и это точно :ok:
Мы тут совсем недавно, Историю читаем.

#6 igon

igon
  • Натуристы
  • 512 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 10:14

Кельт - ГЕРОЙ, молодец! :vikin:

С детьми в бору если честно страшно - тут онанируют, там фоткают, сям сосут гениталии, и какое-то массовое пьянство (не слегка, а именно бухие, шатающиеся граждане обоих полов, падающие на земь, перегарный смог.... бррр.) и даже никто особо не прячется. Может быть мы и преувеличиваем или последний раз день был какой-то неудачный, но все эти гадости видят и наши дети.

Мне кажется, что это преувеличение. А вот то, что на этом пляже многие в купальниках - мне не нравится. Пришёл один поиграть в волейбол. Ладно, но зачем жену и дочь - подростка с собой притащил? Или раздевайтесь, или рядом полно мест.
  • медведь и Алекс Ларин это нравится

#7 kosty1958

kosty1958

Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

• Натуристы
  • 25 668 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 10:26

Мне кажется, что это преувеличение. А вот то, что на этом пляже многие в купальниках - мне не нравится. Пришёл один поиграть в волейбол. Ладно, но зачем жену и дочь - подростка с собой притащил? Или раздевайтесь, или рядом полно мест.

Может жена, мужика одного боится отпустить на этот пляж, а вдруг он там разденется, да с кем то познакомиться.

#8 lesnik37

lesnik37
  • Натуристы
  • 1 100 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 10:54

Я бы не сказал, что это преувеличение. Бываю там не очень часто и специально не наблюдаю за происходящими событиями, но довелось столкнуться практически со всеми перечисленными гадостями. Про купальные костюмы не говорю уже - это вообще непонятно чем страдающие люди. Понимаю только тех, кто приходит играть в волейбол, и то, наверное, есть ещё места, где можно в труселях поиграть.
Согласен с тем, что что-то делать надо

Может жена, мужика одного боится отпустить на этот пляж, а вдруг он там разденется, да с кем то познакомиться.

Конечно, боится, вдруг он там не в волейбол играет?
Может, не стоит их так сразу прогонять - возьмут, да разденутся в следующие разы?

#9 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

Хранитель Мира и Порядка Вселенной

• Клуб Замечательных Людей
  • 33 401 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 12:21

Я сожалею о том, что на бедных и несчастных глядачей накидывался вместе с явными мастурбаторами или назойливыми как мухи озабоченными.
Мастурбаторов и сексуально -озабоченное хамло,даже если оно не мастурбирует,а тесно на достаточно безлюдном пляже присаживается к женщинам и лезет к ним- гнать надо.
Просто в Лисьей Бухте таких практически нет,а на одесский пляж,я стал ходить редко.
Кстати по сообщениям оттуда после этого как раз мастурбаторы и почувствовали себя раскованней.
Расцвели что ли.
То есть должна быть какая то тактика.
Или как вычислить мастурбатора?А как его вычислишь.
Допустим пошла пара заниматься любовью в кусты. А друга пара пошла заниматься в теже кусты сексуальным эксгибиционизмом.И им как раз такие мастурбаторы нужны.
Фих его знает..
Что то делать надо,а как делать-непонятно.
Кроме того я слышал что мусульмане приходят туда и глазеют.Наверное вот именно против таких и нужно принимать меры.
Вот тут действенные предложения и без мордобоя как раз у меня есть.Опробовал в своё время в Одессе.
  • Kacha это нравится

#10 БУрУндУк

БУрУндУк

отВажный Белк

• Натуристы
  • 18 280 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 12:41

Я бы не сказал, что это преувеличение. Бываю там не очень часто и специально не наблюдаю за происходящими событиями, но довелось столкнуться практически со всеми перечисленными гадостями. Про купальные костюмы не говорю уже - это вообще непонятно чем страдающие люди. Понимаю только тех, кто приходит играть в волейбол, и то, наверное, есть ещё места, где можно в труселях поиграть.

Может, не стоит их так сразу прогонять - возьмут, да разденутся в следующие разы?

не знаю - сколько ни хожу в сербор - в район волейбольных - извращенцев там не видел. Может, не лажу там по кустам? Но там правда костяк уже настолько сильный - что извращенцев быстро разгонят, люди уже десятки лет ходят. И волейболисты тоже те кто в трусах - много лет туда ходят. Ну не раздеваются - но и не глазеют. Но повторюсь это только в районе волейбольных, что на других концах пляжа - не знаю.

#11 lesnik37

lesnik37
  • Натуристы
  • 1 100 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 14:10

не знаю - сколько ни хожу в сербор - в район волейбольных - извращенцев там не видел. Может, не лажу там по кустам? Но там правда костяк уже настолько сильный - что извращенцев быстро разгонят, люди уже десятки лет ходят. И волейболисты тоже те кто в трусах - много лет туда ходят. Ну не раздеваются - но и не глазеют. Но повторюсь это только в районе волейбольных, что на других концах пляжа - не знаю.

Я тоже в то место хожу и тоже не видел. Пока женщины знакомые не показали, у них на этих "товарищей" нюх просто. И по кустам для этого лазить не надо - этим они занимаются. В районе волейбольной (точнее сказать, волейбольных - там две площадки почти рядом) -там да, контингент постоянный, совсем лишних и совсем наглых гоняют. А волейболисты в трусах уже попривыкли, вот и не глазеют. На новичков интересно смотреть, встанут играть и не поймешь сразу - то ли он засмотрелся, то ли играть не может...

#12 kosty1958

kosty1958

Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

• Натуристы
  • 25 668 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 15:34

Просто в Лисьей Бухте таких практически нет,

До Лиски, довольно далеко и трудно добираться, да и спрятаться в Лиске, ну очень проблематично. Таким людям, проще когда это происходит поближе к дому, быстро кончил и пошёл спать.

#13 igon

igon
  • Натуристы
  • 512 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 15:42

Да я и сам видел подобное. Но не в пугающих же масштабах.
А одетых я не призываю прогонять. Просто высказываю личное отношение к этому.

#14 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1 245 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 16:54

Скорее, ещё одетых приведёт!

#15 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Модераторы форума
  • 3 214 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 17:24

Мы тоже в районе волейбольных ближе к большой куче песка. Потом этой кучи не стало, народу поприбавилось и мы как-то сместились в том году немного к краю.

#16 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Модераторы форума
  • 3 214 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 18:53

Я бы не сказал, что это преувеличение.
Согласен с тем, что что-то надо делать

То есть должна быть какая то тактика.
Что то делать надо,а как делать-непонятно.
Кроме того я слышал что мусульмане приходят туда и глазеют.Наверное вот именно против таких и нужно принимать меры.
Вот тут действенные предложения и без мордобоя как раз у меня есть.Опробовал в своё время в Одессе.

Надо подумать, может самые активные форумчане и посетители Серебчика накидают идеи. Тут или в другой скрытой от гостей теме.

#17 -=SERG=-

-=SERG=-

А по свистку все начинаем отжиматься...

• Натуристы
  • 4 108 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 19:25

Мины-растяжки в кустах хорошо работают. Еще можно капканы медвежьи ставить. А если серьезно, то пляж в Серборе - явление уникальное. Я вот больше не знаю у нас мест, где бы в черте города существовал такой оазис вседозволенности. И он будет как магнитом притягивать и извращенцев всяких, и озабоченных, и таджиков (ну где им еще на голых женщин забесплатно посмотреть?) и хрен знает кого. И никуды от этого не деться. Тут само расположение плохую службу сыграло. Осваивайте новые места за МКАДом, куда этой братии не добраться )

#18 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Модераторы форума
  • 3 214 сообщений

Отправлено 17 Март 2012 - 02:34

Может тогда, как это не звучало бы кощунственно, сделать вход платным и на входе фильтровать народ? Уже ведь есть в серборе платный пляж. У нас есть Телорд (к сожалению не знаю организационно-правовую форму, допускаю, что это общественная организация), может ещё какие-то организации, которые могли бы двигаться к популяризации натуризма (ох как не просто с властями общаться) путём легальных действий, а не мордобитием.
Официальный пляж, с официально закреплённой территорией (вопрос денег-откатов отдельная песня), следовательно и свои правила и свои люди, которые бы блюли их исполнение. Может действительно стоит перейти в некое юридическое русло? И тогда на вполне законных (хотя и очень зыбких, как мне кажется) основаниях можно не пущать тех или иных людей или "просить" покинуть территорию отдельных граждан.
Существенный минус, наверное, наличие забора и КПП :)

Может уже вопрос в таком ключе поднимался, но мы не нашли это на сайте.

#19 andrrog

andrrog

Мудрый Каа

• Натуристы
  • 8 639 сообщений

Отправлено 17 Март 2012 - 02:55

А друга пара пошла заниматься в теже кусты сексуальным эксгибиционизмом.И им как раз такие мастурбаторы нужны.
Фих его знает..

Что делать? А - ОРГАНИЗОВАТЬ И ВОЗГЛАВИТЬ. Ну, скажем, определили как-то "долину черепашек", куда можно пойти пописать-покакать... Хорошо, а поэксбибиционировать? А повуайеировать? И подрочить? Так вот, надо поставить указатели: "какать - туда", "сосать - сюда", "трахаццо - вон туда". А там: "Улыбнитесь, - вас снимают!". Можно ещё специальные ширмочки поставить с дырочками для подглядывания. А на входе - за отдельную плату выдавать смазку, салфеточки... Можно - оптику кой-какую, чтоб лкчше рассматривать... И мусорные урночки (хотя б - мешки) - чтоб выбрасывать использованные салфеточки. И чтоб всё - цивильно.
  • Инженер это нравится

#20 Shaitan

Shaitan
  • Натуристы
  • 335 сообщений

Отправлено 17 Март 2012 - 07:50

Может быть нам форумчанам организовать некую бригаду человек 30-40, чтобы хоть как-то их гонять. Можно и пропаганду на пляже организовать, хотябы из разряда "забери мусора больше, чем принёс", "бычки и пробки в песок не совать" ... ну в общем можно подумать над этим. Понимаем, что наш пост офф-топ, можно перенести в другую тему, или создать новую и назвать её типа Возродим Серебряный Бор, а народ подтянется. С детьми в бору если честно страшно - тут онанируют, там фоткают, сям сосут гениталии, и какое-то массовое пьянство (не слегка, а именно бухие, шатающиеся граждане обоих полов, падающие на земь, перегарный смог.... бррр.) и даже никто особо не прячется. Может быть мы и преувеличиваем или последний раз день был какой-то неудачный, но все эти гадости видят и наши дети. Жуть почитаешь волосы дыбом встают . Видимо чем больше город тем бльше проблем. У нас на Флюсе(ОЗЕРО такое) гораздо всё проще и лучше текстиль вообще уже не появляется, трахач может и есть, но он где-то в кустах и дети бегают по всему пляжу всё хорошо и спокойно. :chldr2: