Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Наводим порядок в Серебряном Бору


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2571

#1841 Инженер

Инженер
  • Натуристы
  • 120 сообщений

Отправлено 02 June 2015 - 12:53

- - Ну, каждый раз, когда я посещаю Серебчик, я беру с собой пакетик и собирпаю со дна стёкла, гвозди, проволоку, кронпробки и прочую дрянь.  Иногда (вот как в прошлое воскресенье) не получается - вода стояла высоковато и мутная была. дна не видно, а так - каждый раз собираю пакет такого мусора, а заодно и обычный подбираю, если бросают (сигаретные пачки там, пластиковые бутылки...).  И если все посетители пляжа будут не то что собирать мусор, а хотя бы не мусорить сами - порядка будет куда больше...

По возможности с удовольствием бы присоединился к такому благому делу как сбор мусора :)

 

Может, устроить неделю (или даже месяц) наведения чистоты? Каждый пришедший возьмёт с собой пустой пакет, наполнит его мусором с пляжа, по пути обратно выбросит его в контейнер у входа в СерБор. Тогда за довольно короткий срок можно значительно очистить СБ. Главное не заморачиваться на тему "это не я кидал", "бутылки обсосанные" и т. п.

 

Как вам идея? Могу лично выделить 100-200 рублей на рулон мешков для мусора :)


  • Дисал и Капибар это нравится

#1842 olegb10

olegb10
  • Натуристы
  • 114 сообщений

Отправлено 02 June 2015 - 19:27

Инженер, а вы когда были последний раз на нуд.пляже в Сб ? Специально для вас с этого года контейнер стоит в углу пляжа . Хожу на пляж между двух волейболок чистота и порядок !!!!!

#1843 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 02 June 2015 - 20:25

Пока не было разговоров. Хотя порабы. Ты с нами?

было бы неплохо!можно и экспедицию на волгу (оку,медведицу).
  • Алекс Штольц это нравится

#1844 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 02 June 2015 - 20:32

Мне сколько доводилось носить с мусор до ближайшеё помойки. Помойки, бывает, по дороге стоят, а вокруг любое место загажено. Как тут не убрать, чтоб не в дерьме сидеть-то

Достали фотоаппарат, хотели запечатлеть личность, НО объектива он всячески избегал мотивируя это тем мол НА НУДИСТКОМ ПЛЯЖЕ НЕЛЬЗЯ ФОТОГРАФИРОВАТЬ!!!!! Ещё раз человек "в шортах, очках, и кепке!".

В итоге когда ему сказали что мол батенька вы извращенец! и здесь нудистский пляж и принято ходить голыми, а не пялиться на чужих девок и детей, пошел собираться толпу в защиту своей (непонятно какой) точки зрения. Закончилось все тем, что на следующий день он гордо притащил палатку и поставил её ровно посреди пляжа, на шее у него висела зеркалка и радио играло ещё громче)))

А напенделять ему нельзя было? 

 

Рассказываю. Сегодня с другом из Строгино и его приятельницей пошли прогуляться. А то в Строгино жить страшно. У друга дом с видом на затон, и прямо с утра громкоговоритель без пауз болтает, что в пьяном виде не купайтесь, остерегайтесь стекла на пляже и в воде, в воде не сидите, а то озноб, судорога и кирдык.

 

 Пошли прогуляться через мост и с моста направо. Погода хороша, только ветерок прохладный. До полудня и мотоциклеты не гоняли. Нашли свободное место на берегу залива.  Расположились. Никого не было, через три минуты в кустах прямо за нами мудрочер сел. Голый, а одежда в сумке. Мы ради эксперимента (девушка с нами наученная) не стали его гнать. Мой друг начал его фотографировать в упор. Мудрочеру хоть бы хны, только, говорит, на доску почёта не вывешивайте. 

 

Через полчаса приятельница моего друга говорит: гоните его взашей, давайте хоть посидим нормально. Мудрочер говорит: "Я так чувствую мне надо отсюда уходить?". И отошёл на 10 метров и стал за кустами туда-сюда бродить. Мы ему сказали, что фото свои он увидит сегодня... правда, не увидит, без регистрации фото не видны. 

 

Затем мимо прошло два одетых во всё чёрное чувака, снала один, потом другой, и каждый говорит: "А вода холодная"? Послали мы из на песок погреться.

 

Прошло пять минут - прямо рядом с нами ещё один подсаживается, голый, говорит: "здесь моё место". И на девушку облизывается. Глядь - первый мудрочер возвращается. За фотографиями, наверное. Нам надоело, решили мы уйти. Прошли мимо маленького нудика и были облаяны собаками.

 

Оглядываемся  - те два дрочера вышли за нами на большую дорогу. Мой друг с приятельницей отошли на минутку в сторонку,  а один из мудрочеров мимо меня прошёл и говорит: "А чего вы девушку не фотографировали"? Потом, сразу после текстильного пляжа, ещё какой-то мудрочер нас догнал и стал гадости говорить про девушку, что, мол, хочу с ней секса, а вы фотграфируйте. Мой друг, не зря тренировался, дал ему ногой в пах - тот в траву откатился, может, до сих пор там ещё ползает. 


  • Инженер это нравится

#1845 secret

secret
  • Натуристы
  • 96 сообщений

Отправлено 02 June 2015 - 20:37

Ну не знаю насчет спокойно, в том году был даже конфликт с "завсегдатыми" тех мест, конкретнее: мужичок какой-то маленький щупленький в открытую стоял на холме в шортах, очках, и кепке, громко слушая радио. На просьбы не мешать другим очень сильно обижался и начинал себя плохо вести, провоцируя конфликт. Достали фотоаппарат, хотели запечатлеть личность, НО объектива он всячески избегал мотивируя это тем мол НА НУДИСТКОМ ПЛЯЖЕ НЕЛЬЗЯ ФОТОГРАФИРОВАТЬ!!!!! Ещё раз человек "в шортах, очках, и кепке!".

В итоге когда ему сказали что мол батенька вы извращенец! и здесь нудистский пляж и принято ходить голыми, а не пялиться на чужих девок и детей, пошел собираться толпу в защиту своей (непонятно какой) точки зрения. Закончилось все тем, что на следующий день он гордо притащил палатку и поставил её ровно посреди пляжа, на шее у него висела зеркалка и радио играло ещё громче)))

 

Понятно, что стараешься не обращать внимание на таких, но впечатление семейности этого места для нас навсегда испорчено(

Вместо того, чтобы думать как привлечь молодеж и семьи с детьми в отечественный натуризм, таким вот личностям важнее занять своей эгоистической жопой место под солнцем и плевать на всех.

И что, ему ни кто морду не начистил?



#1846 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 02 June 2015 - 20:42

Я вот тоже такой вопрос задаю. Сегодня одному начистили. Но не морду. 



#1847 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 02 June 2015 - 20:59

Вот тот первый, "интеллигентный" мудрочер. Битого пока не стали вывешивать. 

 

 

Короче, пусть все знают - есть нормальные люди, будут крошить всех дрочеров, кустовиков и хамов. 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_0027.JPG   239.58К   57 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0032.JPG   331.88К   57 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Leming: 02 June 2015 - 21:00


#1848 sever

sever
  • Натуристы
  • 230 сообщений

Отправлено 02 June 2015 - 21:48

Вот тот первый, "интеллигентный" мудрочер. Битого пока не стали вывешивать. 

 

 

Короче, пусть все знают - есть нормальные люди, будут крошить всех дрочеров, кустовиков и хамов. 

 



#1849 Oleggg

Oleggg
  • Натуристы
  • 250 сообщений

Отправлено 02 June 2015 - 22:55

Вот тот первый, "интеллигентный" мудрочер. Битого пока не стали вывешивать. 

 

 

Короче, пусть все знают - есть нормальные люди, будут крошить всех дрочеров, кустовиков и хамов. 

 

А с виду вроде приличный мужик....



#1850 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 02 June 2015 - 23:48

Вот тот первый, "интеллигентный" мудрочер. Битого пока не стали вывешивать.      Короче, пусть все знают - есть нормальные люди, будут крошить всех дрочеров, кустовиков и хамов.

Помимо всего прочего хлопцы еще и мазохисты...

#1851 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 03 June 2015 - 00:27

Вот тот первый, "интеллигентный" мудрочер. Битого пока не стали вывешивать. 

Короче, пусть все знают - есть нормальные люди, будут крошить всех дрочеров, кустовиков и хамов. 

Я бы на их месте - сразу в полицию. По факту изюиения и нанесения телесных повреждений. 



#1852 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 03 June 2015 - 00:30

Полицию к наведению порядка мы тоже привлекаем

http://www.naturismf...azhku/?p=392892

 

А сейчас надоело наглое хамьё. Пусть сидит в дальних кустах и на глазах у нас не (слово не проходит)

 

 

За попытку насилия над девушкой (три свидетельских показания, заявление самой девушки) сколько дрочеру вмажут?


Сообщение отредактировал Leming: 03 June 2015 - 00:35


#1853 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 03 June 2015 - 01:38

Ну,если есть основания действовать законными срадствами, привлекая полицию... И, главное, - не слезая с них (с полиции), чтобы те делали всё что положено... То тогда - да. Но дрочеру (если он - просто дрочер) - много не вмажут. Нет такой статьи "дpoчинг". Но если он конкретно пристаёт, оскорбляет, а то и руки распускает... Тогда - да...


Сообщение отредактировал andrrog: 03 June 2015 - 01:39


#1854 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 03 June 2015 - 01:47

так он имеет ввиду - 

За попытку насилия над девушкой (три свидетельских показания, заявление самой девушки) сколько дрочеру вмажут?

за дрочинг максимум административка, 15 суток и штраф (если не было несовершеннолетних).

а вот за попытку насилия при наличии трех свидетелей? которые помогали что ли? конечно уголовку не вмажут, если девушка совершеннолетняя. Это примерно так - сколько дадут Ржевскому за ситуацию в анекдоте "как снять девушку? - подойти и спросить: а можно ли вам запендюрить. - так можно же по морде схлопотать!- можно.. а можно и запендюрить". Так что полицаи тут не подмога. Бить надо - электрошокер, баллончик с газом, на крайняк просто камни. Лучше всего ласты. Травм не нанесешь - но либидо отбить можно надолго.



#1855 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 03 June 2015 - 03:53

 

 

а вот за попытку насилия при наличии трех свидетелей? 

 Подоспевших на помощь девушке и предотвративших сам факт насилия.



#1856 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 03 June 2015 - 09:14

так он имеет ввиду -  за фапайнг максимум административка, 15 суток и штраф (если не было несовершеннолетних). а вот за попытку насилия при наличии трех свидетелей? которые помогали что ли? конечно уголовку не вмажут, если девушка совершеннолетняя. Это примерно так - сколько дадут Ржевскому за ситуацию в анекдоте "как снять девушку? - подойти и спросить: а можно ли вам запендюрить. - так можно же по морде схлопотать!- можно.. а можно и запендюрить". Так что полицаи тут не подмога. Бить надо - электрошокер, баллончик с газом, на крайняк просто камни. Лучше всего ласты. Травм не нанесешь - но либидо отбить можно надолго.

в каждую дамскую сумочку по паре ласт!)))

#1857 Инженер

Инженер
  • Натуристы
  • 120 сообщений

Отправлено 03 June 2015 - 11:09

Инженер, а вы когда были последний раз на нуд.пляже в Сб ? Специально для вас с этого года контейнер стоит в углу пляжа . Хожу на пляж между двух волейболок чистота и порядок !!!!!

Сознаюсь, что в прошлом году. Просто не обращал внимания где на тот момент стояли контейнеры :)



#1858 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5377 сообщений

Отправлено 03 June 2015 - 22:18

Вот тот первый, "интеллигентный" мудрочер. Битого пока не стали вывешивать. 

 

 

Короче, пусть все знают - есть нормальные люди, будут крошить всех дрочеров, кустовиков и хамов. 

Первая фотка, будто человека застали за отправлением естественных надобностей и давай снимать, а вторая напомнила мультфильм

Эпизод с 00:25



#1859 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 03 June 2015 - 22:35

Ничуть не похоже! Никто не бегал. Все сами напрашивались.

А если б он ещё надобность справил - то бы точно до вечера в тех кустах ползал. 



#1860 secret

secret
  • Натуристы
  • 96 сообщений

Отправлено 04 June 2015 - 09:05

Ничуть не похоже! Никто не бегал. Все сами напрашивались.

А если б он ещё надобность справил - то бы точно до вечера в тех кустах ползал. 

Я не совсем понял. Чувак что на фотке - что он сделал? А что там с девушкой случилось?