Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Наводим порядок в Серебряном Бору


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2571

#2461 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 26 June 2016 - 20:04

Блядь, вы шо, ебнутые, других слов у меня нема!

есть немного, а чО? с какой целью интересуетесь?


  • Григорий, Фил-1970, Дисал и еще 1 это нравится

#2462 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 26 June 2016 - 20:14

есть немного, а чО? с какой целью интересуетесь?

ищет родственную душу. Вот и спрашивает у всех.

#2463 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8981 сообщений

Отправлено 26 June 2016 - 20:49

"сто раз об этом писал и повторяться не намерен" - Супер! Пиши афоризмы!

Я не Козьма Прутков!



#2464 alex71

alex71
  • Натуристы
  • 927 сообщений

Отправлено 26 June 2016 - 21:07

Были вчера и сегодня на пляжике. Дрочер был замечен женой один только раз да и то, как-то быстро испарился. Может, плохо искали всех этих дрочеров, пидоров и практикующих сексонзебич. Точнее, совсем не искали. Пришли, расстелили подстилку на бережку, лежим, загораем, купаемся. По пляжу взад-назад беспричинно не шастаем, пороки не выискиваем. Хотя, конечно, Сербор стал, пожалуй, немного не тем, чем был лет 5-8 назад. Ну так, всё течёт, всё меняется.

Доставили только сегодня уже перед уходом узкоглазые товарищи из Поднебесной. Придя толпой человек в 10,смело бросились в речку не снимая патриотичных красных труселей до колен. Некоторые даже плавали...

А так, всё прекрасно. Солнышко, ветерок, вода теплеет, комаров нет. Такая красота и на троллейбусе!


  • Капибар и den313 это нравится

#2465 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 26 June 2016 - 21:11

Китаезы долгие годы ходят туда толпами на экскурсию.Это факт.
  • Дисал это нравится

#2466 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5377 сообщений

Отправлено 26 June 2016 - 21:12

Дебилы блять, с телефона смайл не нашел. На хуй вам эти дрочеы, хорош тупить, загорайте спокойно.
  • Маня это нравится

#2467 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5377 сообщений

Отправлено 27 June 2016 - 12:29

Прошу меня простить, если что, но у вас организованы такие прекрасные места для голого отдыха, а вам всё не так. Не стоит обращать внимание на этих пидоров-дрочеров.
  • Дисал и Маня это нравится

#2468 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 27 June 2016 - 13:06

Блядь, вы шо, ебнутые, других слов у меня нема!

 

Шаман, тебя че, Гоп покусал? Или ты так, по доброте душевной грязе ему тут разводишь?


  • Григорий это нравится

#2469 Paul

Paul
  • Натуристы
  • 266 сообщений

Отправлено 27 June 2016 - 14:17

Доставили только сегодня уже перед уходом узкоглазые товарищи из Поднебесной. Придя толпой человек в 10,смело бросились в речку не снимая патриотичных красных труселей до колен. Некоторые даже плавали...

 

А вчера, в воскресенье, пришло человек пять китайцев, смело сняли трусы, залезли в воду и балдели, сидя на пятой точке, и схватившись за ноги, сидел так, раскачивались и беседовали :)

 

И пара индийцев была, я даже немного потрындел с ними на хинди, к их удивлению, звали "чай пить, настоящий" :)

 

Но по-прежнему огорчает количество п****сов, как в смысле сексуальной ориентации (прогуливаются парочками, держа друг друга за ягодицы, или целуются взасос и т.п. - я-то не против, их дела, но эти дела потому и называются интимными, что не должны быть напоказ! я к "действиям эротического характера" у натуралов на публике отношусь так же), так и "по жизни" - это я снова о тех, кто швыряет мусор в кусты или просто под ноги. Я, уходя с пляжа, собрал два больших пакета из супермаркета - а потом уже на выходе увидал посреди поляны пару бутылок и, очень удачно, пластиковый пакет - уже поменьше. но к мусорке у оконечности затончика (что близко к мосту) дотащил набитый до отказа этот пакет, плюс в руках нёс три пластиковых бутылки :(


  • Григорий, Vofffchik, Фил-1970 и 5 другим это нравится

#2470 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 27 June 2016 - 14:31

... Даже у нас на Блк появились пидоры. И их глава по кличке бурановский дедушка. Минет делает мужикам в воде. И еще вчера пришла сисястая молодуха с двумя, легли и она дрочила по очереди им. Многие ходили смотреть, думаю даже аплодировали. Эта инфа со слов Айсекса, я уже ушел к тому времени.

Думаю, что на молодуху ты обратил внимание, только потому, что она сисястая. А то, что она массировала там чьи то бануарии, или пососунчик им делала, давно уже пора привыкнуть, и считать это частью живой Природы. 

И потом, не пид-сы, а гомосексуалисты. Вполне уважаемые некоторыми тут девушками, за то, что у них никакой похоти и страсти к женщинам не наблюдается.  :icon_mrgreen:



#2471 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 27 June 2016 - 16:16

Я, уходя с пляжа, собрал два больших пакета из супермаркета - а потом уже на выходе увидал посреди поляны пару бутылок и, очень удачно, пластиковый пакет - уже поменьше. но к мусорке у оконечности затончика (что близко к мосту) дотащил набитый до отказа этот пакет, плюс в руках нёс три пластиковых бутылки  :(

А рэкет - не подваливал на предмет сбора этого, как его... Налога на сбор вторсырья?


  • Дисал это нравится

#2472 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5377 сообщений

Отправлено 27 June 2016 - 18:39

Шаман, тебя че, Гоп покусал? Или ты так, по доброте душевной грязе ему тут разводишь?

Не, я его (Гопа) даже не видел еще.

#2473 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 4999 сообщений

Отправлено 28 June 2016 - 08:30

Китаезы долгие годы ходят туда толпами на экскурсию.Это факт.

мы лет шесть назад видели китайскую пару: м и ж, в правильном виде, мы с ними играли в воллейбол (не через сетку, а покругу). Адекватные ребята.


Сообщение отредактировал Алексей и Ирина: 28 June 2016 - 08:35

  • felina, Дисал, Капибар и еще 1 это нравится

#2474 Ascorpio75

Ascorpio75
  • Натуристы
  • 2171 сообщений

Отправлено 30 June 2016 - 19:20

мы лет шесть назад видели китайскую пару: м и ж, в правильном виде, мы с ними играли в воллейбол (не через сетку, а покругу). Адекватные ребята.

Играли в секс волейбол по кругу? Куколды, сексвайфы?

#2475 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8981 сообщений

Отправлено 30 June 2016 - 19:22

Играли в секс волейбол по кругу? Куколды, сексвайфы?

Да что же ты все время о сексе? Зачем так сразу все опошлять?



#2476 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 30 June 2016 - 19:24

Ascorpio75,второе предложение на каком языке?

#2477 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 30 June 2016 - 19:43

Да что же ты все время о сексе? Зачем так сразу все опошлять?

Старый пилот морской авиации пришел в кафе и заказал чашечку кофе. Он был в любимой пилотской куртке. Тут к нему подсела молодая женщина. Она спросила: — А вы настоящий пилот? — Ну, я практически всю свою жизнь провел в различных самолетах, летал во времена Второй мировой и Корейской войны. Я обучил более 260 молодых пилотов. Так что я думаю, что у меня есть все основания считать себя настоящим пилотом. А кто ты? Девушка ответила: — Я – лесбиянка. Вы знаете, я целыми днями я думаю о голых женщинах. Первая моя мысль по утрам – о них. Принимая душ, я тоже думаю о голых женщинах. Смотря телевизор, я тоже думаю о голых женщинах. Кажется, что все вокруг наводит меня на мысли о голых женщинах. После этого признания они пили кофе в тишине. Через некоторое время к ним за столик подсел молодой человек и спросил у старого летчика: — Скажите, а вы настоящий пилот? Он ответил: — Я всегда думал, что да, но только что я узнал, что я – лесбиянка!
  • Дисал и Алекс Штольц это нравится

#2478 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17801 сообщений

Отправлено 30 June 2016 - 19:55

— Я всегда думал, что да, но только что я узнал, что я – лесбиянка!

ИзображениеЮстас пару дней назад выкладывал



#2479 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 30 June 2016 - 19:57

kazakh,я в курсе. Зато к слову очень!

#2480 Ascorpio75

Ascorpio75
  • Натуристы
  • 2171 сообщений

Отправлено 01 July 2016 - 11:30

Старый пилот морской авиации пришел в кафе и заказал чашечку кофе. Он был в любимой пилотской куртке. Тут к нему подсела молодая женщина. Она спросила: — А вы настоящий пилот? — Ну, я практически всю свою жизнь провел в различных самолетах, летал во времена Второй мировой и Корейской войны. Я обучил более 260 молодых пилотов. Так что я думаю, что у меня есть все основания считать себя настоящим пилотом. А кто ты? Девушка ответила: — Я – лесбиянка. Вы знаете, я целыми днями я думаю о голых женщинах. Первая моя мысль по утрам – о них. Принимая душ, я тоже думаю о голых женщинах. Смотря телевизор, я тоже думаю о голых женщинах. Кажется, что все вокруг наводит меня на мысли о голых женщинах. После этого признания они пили кофе в тишине. Через некоторое время к ним за столик подсел молодой человек и спросил у старого летчика: — Скажите, а вы настоящий пилот? Он ответил: — Я всегда думал, что да, но только что я узнал, что я – лесбиянка!

Плохого в этом Ничё нет, когда перестанешь думать, тогда беда.
  • Разгуляй это нравится