Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Наводим порядок в Серебряном Бору


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2571

#41 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 18 March 2012 - 19:00

Может через недельку-другую смогу у Митюшина лично стросить, чем они сейчас живут.

Может и до Питера завернёшь.

Насколько я помню Сербор - не их пляж. Пляж Телорда в другом месте.

нет у нас пляжей Телорда.

Не знал. Вообще сербор в широком смысле "наш". А уж коли Телорд федеральная организация, то все "наши" пляжи они, как мне кажется, должны всячески поддерживать в организационном плане, в плане пропаганды и тэдэ, ИМХО. А где телордовский пляж?

Телорд - не федеральная, а личностная организации, как в принципе все организации у Нас.
  • Vitya и jayalexander это нравится

#42 igon

igon
  • Натуристы
  • 519 сообщений

Отправлено 18 March 2012 - 19:14

нет у нас пляжей Телорда.

Читал, что был. И написано было именно про Истру.

#43 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 18 March 2012 - 19:39

Может и до Питера завернёшь.

Этот отпуск короткий - всего две недели, но поеду не сразу. До Питера в этот раз просто не успею, а в Москве дела

Насколько я помню Сербор - не их пляж. Пляж Телорда в другом месте.

Митюшин и говорил, что Сербор теперь не для натуристов

#44 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 18 March 2012 - 19:51

Читал, что был. И написано было именно про Истру.

У Телорд были выезды на природу и конкретно на Истру несколько раз, даже фильмец снят, а вот пляжа натуристского и тем более телордовского там никогда не было и нет.

#45 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 18 March 2012 - 20:48

У Телорд были выезды на природу и конкретно на Истру несколько раз, даже фильмец снят, а вот пляжа натуристского и тем более телордовского там никогда не было и нет.

KU-KU, как в бассейне сейчас? Тепло? Думаем заглянуть через пару недель...

#46 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 18 March 2012 - 21:27

KU-KU, как в бассейне сейчас? Тепло? Думаем заглянуть через пару недель...

Даже жарко, поспешайте, а то воды не останется - высохнет...

#47 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 18 March 2012 - 21:40

Интересно, Сергей Митюшин тут бывает? При ближайшем походе в басик на Алексеевской надо будет хоть пообщаться с ним, может и есть уже такие идеи, может и есть реальная работа в этом направлении...

Не смешите... Какая работа, сауны не стало (по согласованию) - раз, 2 часа вместо 3 сеанс в бассейне - два, регистрации нет - три, из INF выгнали - четыре... В активе только "нанесение ударов по кризису социальными ценами". Что похвально, правда кризис уже кончился, но на всякий случай еще пара ударов будет не лишней. :) А вообще ничто не мешает самоорганизоваться и выехать на природу устроив "свою Истру". Или вам по прежнему поводырь нужен?

#48 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 18 March 2012 - 21:47

Не смешите... Какая работа, сауны не стало (по согласованию) - раз...

Воскресные не любят сауны? Что, в обе не пускают?

#49 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 18 March 2012 - 21:52

Воскресные не любят сауны? Что, в обе не пускают?

Какие обе, речь о сауне по пятницам, которая была на динамо. Воскресные даже пить перестали, что очень радует - нет времени закусывать, какая закусь, успеть бы попариться, да нырнуть разок, про задушевные беседы кто кого уважает вообще молчу. Разве это натуризм без задушевной беседы то...

#50 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 18 March 2012 - 21:56

Это уже перегиб. А женщинам значит можно без пары? Можно же дать испытательный срок. Вдруг со временем и подругу приведёт?

Так это ж был не пляж, не басик и не баня... А его авторский психотренинг. Там он хозяин-барин. Может проводить в принципе любую политику. И ценовую, и кадровую... На других некоторых тренингах я у него был. Кое-куда попал не с первого раза.

#51 igon

igon
  • Натуристы
  • 519 сообщений

Отправлено 18 March 2012 - 22:10

У Телорд были выезды на природу и конкретно на Истру несколько раз, даже фильмец снят, а вот пляжа натуристского и тем более телордовского там никогда не было и нет.

Значит так и есть. Не спорю.

Так это ж был не пляж, не басик и не баня... А его авторский психотренинг. Там он хозяин-барин. Может проводить в принципе любую политику. И ценовую, и кадровую... На других некоторых тренингах я у него был. Кое-куда попал не с первого раза.

Тогда понятно.

#52 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 18 March 2012 - 22:21

Значит так и есть. Не спорю.

Уточню, чтобы был понятен масштаб бедствия - это 1996-97 года.

#53 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 18 March 2012 - 22:51

Телорд - не федеральная, а личностная организации, как в принципе все организации у Нас.

Раньше они были в списке INF-FNI. Видел там Россию еще год назад, и представлял ее именно Телорд. Теперь, похоже, они самоисключились. Выходит, нам нужна организация?

#54 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 18 March 2012 - 22:55

Читал, что был. И написано было именно про Истру.

Я тоже читал, года два назад. Теперь эта страничка больше не гуглится (и не яндексится).

#55 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 4998 сообщений

Отправлено 18 March 2012 - 23:21

А вообще ничто не мешает самоорганизоваться и выехать на природу устроив "свою Истру". Или вам по прежнему поводырь нужен?

Ничто не мешает, вы правы. Речь не о нас, а исключительно об организации нормального, ненапряжного отдыха для всех - и для москвичей, и для всех наших братьев и сестёр родной Эрэфии. Ваш сарказм совершенно неуместен и нам не понятен. Донт ворри би хэппи! Себя организовываем, можем еще кого-нить организовать :)

#56 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 18 March 2012 - 23:30

Раньше они были в списке INF-FNI. Видел там Россию еще год назад, и представлял ее именно Телорд. Теперь, похоже, они самоисключились. Выходит, нам нужна организация?

С прошлого года были исключены, называйте вещи своими именами.

#57 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 18 March 2012 - 23:36

С прошлого года были исключены, называйте вещи своими именами.

Я не знаю этой истории. Кажется, в новостях ничего не было. А за что исключены?

#58 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 18 March 2012 - 23:38

Какие обе, речь о сауне по пятницам, которая была на динамо.

Ясно, я последнее время не отслеживал. Хотя по-любому мне больше субботы нравятся. Может, я еврей? :)

#59 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 18 March 2012 - 23:38

Ничто не мешает, вы правы. Речь не о нас, а исключительно об организации нормального, ненапряжного отдыха для всех - и для москвичей, и для всех наших братьев и сестёр родной Эрэфии. Ваш сарказм совершенно неуместен и нам не понятен. Донт ворри би хэппи! Себя организовываем, можем еще кого-нить организовать :)

Никакого сарказма, просто вариант с построением, речевками, сегодня никому не нужен, поэтому и отмерли эти организации как рудимент. А замены на сегодняшний день в виде коммерческой организации пока не видно. Другого варианта развития всего того, о чем вы писали, при сегодняшней ситуации просто нет. В успешных натуристских странах сегодня натуризм - товар. У нас этот товар пока(или не пока) не пользуется спросом необходимым для его развития.
  • andrerox это нравится

#60 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 18 March 2012 - 23:44

Ясно, я последнее время не отслеживал. Хотя по-любому мне больше субботы нравятся. Может, я еврей? :)

Возможны варианты, но этот тоже не самый плохой :)