Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Партия натуристов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 356

#21 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 29 March 2012 - 12:54

Степанов - это шутка была очевидно.
Отряды самообороны - источник взяток, без бумаг и официальных документов дрочерами и алкашами посылаются в соседние кусты.
Держатель общака, списков контактов - уже проходили, тут смотри Историю Российского натуризма (не повторяюсь).

Ничего, скоро тепло, лето, народ потянется в пампасы и "Всё пройдет, как с белых яблонь дым." (Сергей Есениин)

#22 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 29 March 2012 - 14:14

Партию натуристов может возглавить Сергей Николаич Митюшин.
Этот человек на деле организовал первые бассейны и бани натуристов в Москве.
Другое дело что в его рядах нашлись не совсем уважающие чужие наработки и чужое ноу-хау люди и уже прибрали к своим рукам связи Сергей Николаича,его креационный проект НатурБассейн.
А сколько труда стоило Николаичу пробить у администрации бассейна на то что бы они согласились на натуристские сеансы.Как тяжело было вначале.
Конечно,прийти на всё готовое и заявить,что мы дескать просто договорились сами-легче всего. После всех мытарств и пробивания текстильной стены администрации!
Что бы в дальнейшем не было подобных рейдервских захватов - я голосую За Митюшина!
Митюшин-светлое будущее российской партии натуристов!

#23 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 29 March 2012 - 14:27

Забыл узнать за кого голосовал Митюшин.Если за Путина то ну его на хрен такого Митюшина...

#24 Nudogolik

Nudogolik
  • Натуристы
  • 450 сообщений

Отправлено 29 March 2012 - 14:34

Не только росейская - ИНТЕРНАЦИОНАЛ ! :a7e358fe20cedfdcc51ca2adf6b2786

Забыл узнать за кого голосовал Митюшин. Если за Путина то ну его на хрен такого Митюшина...

А может тогда его величество подсабит чем?

#25 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 29 March 2012 - 14:59

Этот человек на деле организовал первые бассейны и бани натуристов в Москве.

Дезинформация населения в низменных целях. Руководил Незовибатько, а он держал общак и списки - главный по связям с населением, собирал мзду. В связи с бурным ростом организации появились излишки, которые были употреблены как ему казалось на общественные нужды. Собрание правления решило, что нужды оказались личными и состоялось известная встреча в кустах на радость дрочерам и алкашам. А история, как известно, повторяется дважды... Так что ждем фарса...

#26 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 29 March 2012 - 15:27

А Батько - давно уже никого Незовёт.

#27 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 29 March 2012 - 15:50

А Батько - давно уже никого Незовёт.

Что вы такое говорите...

Удовольствие жить: сексуальное творчество. Подмосковье. 18-20 мая

Последний раз в этом сезоне! Познание и развитие собственной сексуальности и чувствительности. Нахождение гармоничного взаимодействия с партнёром. Построение творческих сексуальных отношений. От секса обычного - к сексу творческому. Секс как искусство. Доброжелательное и откровенное общение, обмен личным опытом, возможность больше узнать о себе и других, о психологии сексуальности женщин и мужчин, открыть новое в сексуальной области. Освобождение от стереотипов, моделей поведения и мышления, создающих проблемы и мешающих получать удовольствие от секса. Секс и любовь. Практические упражнения, развивающие сексуальную привлекательность и чувствительность, помогающие телесному, психическому и эмоциональному раскрепощению: Как полюбить себя, своё тело и тело партнёра. Как развить способность эмоционально и физически настраиваться на партнёра и секс. Как найти новые источник возбуждения. Как в сексе отключать "мешающую" голову и растворяться в ощущениях. Как получать и дарить наслаждение, гармонично взаимодействовать в сексе. Как разнообразить устоявшиеся отношения и придавать им новизну и яркость. Как развивать свою чувствительность и помогать в этом партнёру. Как управлять семяизвержением мужчины и оргазмом женщины. Как входить в особые состояния во время секса. Энергетические сексуальные практики. Искусство переживать оргазм и открытие его новых форм. Творчество в сексе. Проходит как интенсивный семинар (два полных дня и один вечер). Стоимость при оплате на месте: 11800 р. При оплате заранее - скидки и специальные условия участия.

А мы сто рублей за пляж сдать не хотим...

#28 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 29 March 2012 - 16:49

У Сергей Николаича значительно дешевле..Пивко ,рыбка для фосфору и плата за бассейн.И вся тантра ..Хороший бассейн пробил Сергей Николаич...Всё для людей,для натуристов.Договорился,объяснил что такое натуризм простой и натуризм тантрический.Оказал финансовую помощь в реконструкции водной горки..Но пришли ребятишки на всё готовенькое и презлым заплатили Николаичу за предобрейшее.И никто не спросил: Сергей Николаич, а может они,эти чиновники и мздоимцы, вынуждали взятку дать за пользование бассейном,и ты ,скрепя сердцем,и мучаясь духовно, дал на благо натуристской идеи,а мы тебя упрекаем в нечестности,в растрате натур_бюджета...Прости нас.Сергей Николаич...Так нет. Пришли к администрации и воспользовались уже готовыми наработками Сергей Николаича..

#29 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44450 сообщений

Отправлено 29 March 2012 - 17:26

Забыл узнать за кого голосовал Митюшин. Если за Путина то ну его на хрен такого Митюшина...

Вот так значит? :-k Ну не видать тебе моего плова :247:

#30 Виктор Жук

Виктор Жук
  • Натуристы
  • 273 сообщений

Отправлено 29 March 2012 - 17:31

Я с не меньшим уважением отношусь к Сергею Митюшину. И даже был бы не против того, чтобы он возглавли российское натур-движение. Лишь бы от этого польза была.Но, извините, кандидатура Митюшина тоже не подходит (и ты. Сергей, меня прости). Во-первых он, как и Степанов, и Незовибатько, и Карпов, и Котцов - из плеяды н-лидеров 90-х, время которых прошло. Говорю так, потому что за последние 5-7 лет не могу припомнить ничего, сделанного этими людьми (я тоже в их числе) для российского натур-движения. В лучшем случае трудятся на благо своих региональных клубов и ассоциаций. Насколько я понимаю, членство в INF Россия потеряла? Кто её там представлял? Митюшин и Котцов. Что сделано? Кроме организации зарубезных выездов натуристов - ничего. Для развития российского натуризма не сделано ничего. Он в последние годы как-то сам по себе. Клубы есть, ещё действуют, но подозреваю, что их число вряд ли растёт. А то и уменьшается. Даже в городах, где они точно были году в 2005-м, сейчас их днём с огнём найти не могут.Есть и ещё одно обстоятельство. То, что наши российские н-лидеры прошлых лет почти все успели между собой перессориться. С разным результатом. Кто-то после помирился, кто-то нет. Если доверить руководящую роль в н-движении Митюшину - старые ссоры и обиды разгорятся с новой силой. А этого не хочет, думаю, и сам Сергей. То же самое будет, если призвать на эту роль хоть Незовибатько, хоть Карпова. Котцов же в последние годы тянул, что мог, но этого явно недостаточно для того, чтобы чувствовать: дееспособная российская натур-организация у нас есть.Пусть никто даже не пытается думать (как лет 10 назад Карпов), что таким человеком могу быть я. Я был хорош как раз на своём, местном уровне, но и то до поры. Почувствовав, что больше руководить не могу, добровольно ушёл в отставку. Надеюсь, вовремя.А вот за кого голосовал лично Митюшин - совершенно всё равно. Не в этом суть.

#31 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 29 March 2012 - 18:05

Но, извините, кандидатура Митюшина тоже не подходит (и ты. Сергей, меня прости).

Сергей - Кремлёвский проект!!!

#32 Виктор Жук

Виктор Жук
  • Натуристы
  • 273 сообщений

Отправлено 29 March 2012 - 18:07

Кремлю больше делать нечего? Остальное уже сделано?

#33 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 29 March 2012 - 18:07

Котцов же в последние годы тянул, что мог, но этого явно недостаточно для того, чтобы чувствовать: дееспособная российская натур-организация у нас есть.

Тоже не подхождит. Был обвинён Степановым в оппортунизме,и назван баньщиком..

#34 Виктор Жук

Виктор Жук
  • Натуристы
  • 273 сообщений

Отправлено 29 March 2012 - 18:09

Вот потому я и говорю - нужны новые имена!

#35 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 29 March 2012 - 18:09

Кремлю больше делать нечего? Остальное уже сделано?

У Кремля -своя игра..Съезд нашистов на Селигере.. Не удивлюсь ежели там ребятишки Григ и Серёжа окажутся..Ой не удивлюсь.. Возглавить движение натуристов и управлять им - может быть задачей Кремля..

#36 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 29 March 2012 - 18:12

Вот потому я и говорю - нужны новые имена!

Есть один..Натурист.Шашлычник.Имеет опыт работы в Генштабе ГРУ*конкурирующая с ФСБ контора *.
Участник нашего Форума.Вроде за Путина,но помоему играет свою,натуристскую партию.Эдакий Штирлиц в пенатах врага.

#37 Виктор Жук

Виктор Жук
  • Натуристы
  • 273 сообщений

Отправлено 29 March 2012 - 18:12

У Кремля -своя игра..Съезд нашистов на Селигере.. Не удивлюсь ежели там ребятишки Гиг и Серёжа окажутся..Ой не удивлюсь.. Возглавить движение натуристов и управлять им - может быть задачей Кремля..

Да пожалуйста. Лишь бы польза от этого была. Всё лучше, чем сейчас.

#38 Виктор Жук

Виктор Жук
  • Натуристы
  • 273 сообщений

Отправлено 29 March 2012 - 18:17

Есть один..Натурист.Шашлычник.Имеет опыт работы в Генштабе ГРУ*конкурирующая с ФСБ контора *.
Участник нашего Форума.Вроде за Путина,но помоему играет свою,натуристскую партию.Эдакий Штирлиц в пенатах врага.

Он хоть сам-то об этом знает? А то эдак проснётся однажды после... вечеринки и узнает, что отныне он н-лидер всея Руси. А кроме него об этом будут знать ещё пять человек.
Коли рекомендуешь хлопца, представь нам его самого и его программу - куда он нас заведёт?

#39 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44450 сообщений

Отправлено 29 March 2012 - 18:18

Есть один..Натурист.Шашлычник.Имеет опыт работы в Генштабе ГРУ*конкурирующая с ФСБ контора *.
Участник нашего Форума.Вроде за Путина,но помоему играет свою,натуристскую партию.Эдакий Штирлиц в пенатах врага.

:dontknow: :-k

#40 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 29 March 2012 - 18:20

Есть один..Натурист.Шашлычник.

Ыгы... Типо, "Мясник"... (шашлыки - они ж из мяса делаются...)