Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Новые проекты в местах отдыха натуристов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#41 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 14 March 2015 - 02:51

http://vk.com/topic-27596882_32006483

вот такая темка попалась может кто и заинтересуется

Ошибка доступа однако...



#42 стас

стас
  • Туристы
  • 2 сообщений

Отправлено 28 May 2016 - 19:19

Добрый день всем! Мы все ищем, предлогаем,и пытаемся найти то место где натуристам будет тепло и комфортно проводить свое время. Это может быть дом отдыха, уасток земли,пляж или база отдыха.И сразу сталкиваемся стем что это тяжило и дорого. Мы ждем того кто нам это может дать,но его все нет. И возникает вопрос как быть? Дорогие друзья зачем ждать кавота? Давайте сами все возмем без спонсоров и миценатов. Вы спросите как? И я Вам отвечу. Первое что нам надо сделать это обеденится это не в клуб и не в общество какогото дяди Вани. Давайте создадим ФОНД Защиты и развития натуризма.Да, да Вы не ослышались именно фонд который поможит сплотить нас всех, тоесть всех натуристов на пост савецком пространстве. А теперь болие детально. Первое:Создаем сайт фонда на котором расказываем для чего нужен фонд какие функции он выполняет. Второе : открываем счот в банке даного фонда на который могут перичеслять средства любой жилающий. Третье : создаем адменистрацию фонда которая которая будит следить за накоплением и распредилением средств фонда. Четвертое:Создаем програму на что собираются средства фонда. Атеперь как это все работает: Собираем болие-мение известных натуристов- блогиров которые выставляют програму фонда навсех возможных ресурсах нета и призывают вносить средства в фонд на развитие данной идеи. Кпримеру минимальный взнос 10 доларов а максимальный не ограниеный. Так учитываячто натуристов не один и не два а по всему бывшему союзу много тысячь то сабрать средства на оренду или даже на покупку рая для натуристов станет немифом а реальностью. И как говорится в народной пословице : С каждого по нитке голому рубашка. И так жду ваших предложений и ответов. Стас.
  • Дисал это нравится

#43 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8977 сообщений

Отправлено 28 May 2016 - 19:53

СМЕШНО!!!! Уважаемый Стас, извиняюсь за нескромный вопрос, а сколько Вам лет  и что у Вас по русскому языку? И хочу Вам сообщить что Вы не первый кто мечтает защищать идеи нудизма. Не далее как в начале этого года эти самые идеи пытался защищать с помощью НФН некий Валерий Карпов.


  • vitt1975, KU-KU и wodoly это нравится

#44 Rico

Rico
  • Натуристы
  • 23 сообщений

Отправлено 01 June 2016 - 19:56

Стас затих и пошел сдавать ЕГЭ... Тема давно муссируется, но без реального инвестора с миллионами ее не запустить.

#45 стас

стас
  • Туристы
  • 2 сообщений

Отправлено 02 June 2016 - 12:10

Добрый день всем. Я не пртих, и ЕГЭ я не здаю. Я просто жду нармальные ответы на поставленный вопрос. А отвечать хамством на хамство не хочется. И как говорит народная пословица "Если ты не заметиш моих бородавок то я не замечу твоего горба". А теперь по существу. Мне 35 лет, и русский мой не родной язык, так как я с Киева. Я думаю я ответил на Ваши вопросы,теперь вы отвечайте на мой. Стас.

#46 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17787 сообщений

Отправлено 02 June 2016 - 13:12

теперь вы отвечайте на мой.

а вы задавали вопрос?



#47 denker

denker
  • Натуристы
  • 379 сообщений

Отправлено 02 June 2016 - 13:56

Есть организации натуристов, клубы. Там есть членские взносы. Есть такой клуб и в Киеве. Вступите в клуб, займитесь сбором средств и агитацией.


  • Григорий это нравится

#48 Torkwell

Torkwell
  • Туристы
  • 8 сообщений

Отправлено 07 July 2016 - 14:13

Перспективное, чистое место. Все не доорого!  https://vk.com/club124497773


  • Дисал это нравится

#49 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 26 June 2020 - 14:31

Однако, хорошие новости. :)

 

[attachment=243932:Schermata 2020-06-25 alle 15.25.12.png]

 

 


  • alex71, Дисал, Капибар и 3 другим это нравится

#50 vitt1975

vitt1975
  • Натуристы
  • 10712 сообщений

Отправлено 27 June 2020 - 07:25

Один пляж на всю Италию

#51 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 27 June 2020 - 08:27

Один пляж на всю Италию

 

Зачем неправду говоришь?


  • vitt1975 это нравится

#52 albars

albars
  • Натуристы
  • 1196 сообщений

Отправлено 26 July 2020 - 21:36

Один пляж на всю Италию


Филаки на Крите - единственный официальный пляж на всю Грецию.