Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Почему вы не носите перчаток?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 28 April 2012 - 22:26

- Почему ты стремишься постоянно быть без одежды? - спросил меня Толстый Тролль. - Я не верю, что кто-то к этому может стремиться! Это все неправда!- А почему ты стремишься постоянно быть без перчаток? - спросила я Толстого Тролля. - Я не верю, что кто-то к этому может стремиться! Это все неправда! Надо круглосуточно носить перчатки!- В перчатках неудобно! - заявил Толстый Тролль.- А в одежде тоже неудобно! - ответила я.- Неправда, бывает удобная одежда! - сказал Толстый.- И перчатки бывают удобные! Пойдем в магазин, сам убедишься!- В перчатках я не могу нормально чувствовать вещи, - заявил Толстый- Ты чувствуешь кончиками пальцев. Обрежь кончики, и перчатки не будут тебе мешать чувствовать. Кроме того, бывают тонкие перчатки, которые не мешают осязанию.- От перчаток нет никакого толка! - заявил Толстый.- А какой толк от одежды? Дома всегда тепло, она не нужна! И летом - на улице.А перчатки защищают твои руки от порезов, царапин, заноз. И, самое главное, от грязи!Чтобы вы ответили на месте Толстого Тролля?

#2 Nudogolik

Nudogolik
  • Натуристы
  • 450 сообщений

Отправлено 28 April 2012 - 22:32

- Почему ты стремишься постоянно быть без одежды? - спросил меня Толстый Тролль. - Я не верю, что кто-то к этому может стремиться! Это все неправда! - А почему ты стремишься постоянно быть без перчаток? - спросила я Толстого Тролля. - Я не верю, что кто-то к этому может стремиться! Это все неправда! Надо круглосуточно носить перчатки! - В перчатках неудобно! - заявил Толстый Тролль. - А в одежде тоже неудобно! - ответила я. - Неправда, бывает удобная одежда! - сказал Толстый. - И перчатки бывают удобные! Пойдем в магазин, сам убедишься! - В перчатках я не могу нормально чувствовать вещи, - заявил Толстый - Ты чувствуешь кончиками пальцев. Обрежь кончики, и перчатки не будут тебе мешать чувствовать. Кроме того, бывают тонкие перчатки, которые не мешают осязанию. - От перчаток нет никакого толка! - заявил Толстый. - А какой толк от одежды? Дома всегда тепло, она не нужна! И летом - на улице. А перчатки защищают твои руки от порезов, царапин, заноз. И, самое главное, от грязи! Чтобы вы ответили на месте Толстого Тролля?

Дома не всегда так тепло как хотелось бы,а лето не круглый год. - отвечает Толстый Тролль.

#3 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 28 April 2012 - 22:34

Ну , я знаю пару человек, которые ходят исключительно в перчатках. Дома у Них такая прорва перчаток , на все случаи жизни. Ладно зимой, но . летние перчатки, жесть, но Им нравиться. (это не знакомые между собой люди.)

#4 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 28 April 2012 - 22:44

Дома не всегда так тепло как хотелось бы,а лето не круглый год. - отвечает Толстый Тролль.

- Разве у вас дома нет автономного отопления? Разве так трудно регулировать температуру дома?

знаю пару человек, которые ходят исключительно в перчатках

Но 99% людей ходит без перчаток.

#5 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 28 April 2012 - 22:45

А кто у нас Толстый? P.S. Не сочти за флуд

#6 Nudogolik

Nudogolik
  • Натуристы
  • 450 сообщений

Отправлено 28 April 2012 - 22:51

Получаюсь Толстый Тролль это я !У нас нет дома автономного отопления - печальный случай ?

#7 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 28 April 2012 - 22:54

Но 99% людей ходит без перчаток.

А лет 200 назад . Дама , никуда не могла появиться , без перчаток и ручку , дамам целовали, поверх перчатки.

#8 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 28 April 2012 - 23:02

А лет 200 назад. Дама, никуда не могла появиться без перчаток

Надеюсь, через 200 лет дама сможет всюду появиться без одежды - и никто не будет показывать пальцем!

А кто у нас Толстый?

Это собирательный образ. Первый вопрос, напомню, принадлежит тебе.

#9 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 28 April 2012 - 23:13

Надеюсь, через 200 лет дама сможет всюду появиться без одежды - и никто не будет показывать пальцем!

Тут, Я с тобой солидарен, жаль . что в том времени светлом ни будем жить, ни Ты, ни Я!

#10 Nudogolik

Nudogolik
  • Натуристы
  • 450 сообщений

Отправлено 28 April 2012 - 23:19

Надеюсь, через 200 лет дама сможет всюду появиться без одежды - и никто не будет показывать пальцем

Только в одних перчатках :lambada:

#11 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 28 April 2012 - 23:27

Это собирательный образ. Первый вопрос, напомню, принадлежит тебе.

Ты ещё на что-то дуешься? Приезжай в гости и ходи в чём хочешь - слова не скажу.

#12 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 28 April 2012 - 23:30

Ты ещё на что-то дуешься? Приезжай в гости и ходи в чём хочешь - слова не скажу.

Перчатки, пусть не забудет.

#13 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 28 April 2012 - 23:56

Пусть приезжает в Таганрог и тогда можно будет ей составить великолепный тандем троллей с свивтфэхистом.

#14 Poisk

Poisk

    Арианин в поиске Истины.

  • Натуристы
  • 862 сообщений

Отправлено 29 April 2012 - 01:13

но не выходит ли так, что и то и другое суть одно: одеяние (перчатки-часть и вид ее), без которого можно и нужно обходиться всякий раз, когда это возможно (увы, не везде тепло бывает)?? По сути оба говорят об одном и том же, но при этом пытаются отстоять ношение одного и ненужность другого, хотя и то и другое не нужно в идеале и необходимо только в опредленых условиях климата, например.

#15 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 29 April 2012 - 01:29

и тогда можно будет ей составить великолепный тандем троллей с свивтфэхистом

зеркалишь? любимый прием Деса. какие вы одинаковые, несмотря на то, что такие разные :)))

#16 nob

nob
  • Натуристы
  • 183 сообщений

Отправлено 29 April 2012 - 01:38

Цитата(Jana @ 28.4.2012, 22:26) - Почему ты стремишься постоянно быть без одежды? - спросил меня Толстый Тролль. - Я не верю, что кто-то к этому может стремиться! Это все неправда! - А почему ты стремишься постоянно быть без перчаток? - спросила я Толстого Тролля. - Я не верю, что кто-то к этому может стремиться! Это все неправда! Надо круглосуточно носить перчатки! - В перчатках неудобно! - заявил Толстый Тролль. - А в одежде тоже неудобно! - ответила я. - Неправда, бывает удобная одежда! - сказал Толстый. - И перчатки бывают удобные! Пойдем в магазин, сам убедишься! - В перчатках я не могу нормально чувствовать вещи, - заявил Толстый - Ты чувствуешь кончиками пальцев. Обрежь кончики, и перчатки не будут тебе мешать чувствовать. Кроме того, бывают тонкие перчатки, которые не мешают осязанию. - От перчаток нет никакого толка! - заявил Толстый. - А какой толк от одежды? Дома всегда тепло, она не нужна! И летом - на улице. А перчатки защищают твои руки от порезов, царапин, заноз. И, самое главное, от грязи! Чтобы вы ответили на месте Толстого Тролля?

Дома не всегда так тепло как хотелось бы,а лето не круглый год. - отвечает Толстый Тролль.

вот никогда не понимал зачем цитировать весь пост при первом ответе, ведь и так ясно кому адресован. Тем более когда ответ меньше вопроса.

#17 Виктор Жук

Виктор Жук
  • Натуристы
  • 273 сообщений

Отправлено 30 April 2012 - 18:08

Коли речь зашла о перчатках, то я их (и варежки тоже) ношу редко даже зимой. При температуре выше минус 25 у меня руки не мёрзнут. Если только не держать в них что-нибудь. Например, когда убираю снег во дворе, то в рукавицах: лопата почему-то отнимает тепло быстрее воздуха.

#18 kochevnik30

kochevnik30
  • Натуристы
  • 830 сообщений

Отправлено 01 May 2012 - 14:40

Лопата-зло

#19 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 01 May 2012 - 15:31

а кто автор темы?

#20 Егорий

Егорий

    всёМогучий Человечище нашего форума

  • Натуристы
  • 2453 сообщений

Отправлено 01 May 2012 - 17:39

- Почему ты стремишься постоянно быть без одежды? - спросил меня Толстый Тролль. - Я не верю, что кто-то к этому может стремиться! Это все неправда!

"Тихо сам с собою, тихо сам с собою я веду бесе-е-ду"