Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Чисто женская проблема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#1 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 11 June 2012 - 00:30

На обычных пляжах этот шрам нетрудно скрыть шортами с высокой талией (если он горизонтальный - если вертикальный, гораздо труднее, нужен закрытый купальник).А на нудистском все видно.Хотя есть вариант - поясок из металлических украшений.Мужчины, а ваше мнение?

#2 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 June 2012 - 00:41

На обычных пляжах этот шрам нетрудно скрыть шортами с высокой талией (если он горизонтальный - если вертикальный, гораздо труднее, нужен закрытый купальник). А на нудистском все видно. Хотя есть вариант - поясок из металлических украшений. Мужчины, а ваше мнение?

да убери шлифовкой,если шов не косметический

#3 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 11 June 2012 - 00:46

Хотя есть вариант - поясок из металлических украшений.

А от солнца не нагреется до ожога? И зачем? У нас одна девушка в соответсвующей теме фотки выкладывала (в том числе несколько дней назад). Присмотрись.

#4 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 11 June 2012 - 00:48

да убери шлифовкой,если шов не косметический

Кельт, если ты забыл - у меня нет шрама

#5 Poisk

Poisk

    Арианин в поиске Истины.

  • Натуристы
  • 862 сообщений

Отправлено 11 June 2012 - 00:48

На обычных пляжах этот шрам нетрудно скрыть шортами с высокой талией. А на нудистском все видно. Хотя есть вариант - поясок из металлических украшений. Мужчины, а ваше мнение?

Видел у пациенток несколько раз, в моем восприятии ничего такого (даже воспринимал как нечто "естественное", что бывает у женщин) Я думаю, что не стоит за это переживать, ибо лично я не считал сие за нечто делающее женщину некрасивой, но просто констатировал для себя факт, что женщина перенесла операцию и ничего более. Кстати, видел женщину-пациетку со шрамами от кесаря, аппендицита и грыжи, но даже это в моих глазах не сделало женщину не красивой или еще какой ущербной (я только спросил касательно шрама от грыжи, ибо не знал от чего он у нее; и опять же просто для себя мозгом констатировал факт наличия операций и сложившейся жизни и ничего более). +Шрамы-это тоже своеобразное украшение тела и его история, и этим тоже можно гордиться и не стесняться, не переживать. Это как бы "отличительный знак" тела от других тел.

#6 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 June 2012 - 00:56

Кельт, если ты забыл - у меня нет шрама

хорошо. о каком шве идёт речь,косметическом или "по советски"?

#7 i.iwanowi2010

i.iwanowi2010
  • Натуристы
  • 2015 сообщений

Отправлено 11 June 2012 - 01:26

На обычных пляжах этот шрам нетрудно скрыть шортами с высокой талией (если он горизонтальный - если вертикальный, гораздо труднее, нужен закрытый купальник). А на нудистском все видно. Хотя есть вариант - поясок из металлических украшений. Мужчины, а ваше мнение?

Яна, я понимаю что это не твоя проблема ?

#8 lesnik37

lesnik37
  • Натуристы
  • 1102 сообщений

Отправлено 11 June 2012 - 07:24

... Мужчины, а ваше мнение?

Мнение о чём: как можно скрыть или скрывать или не скрывать? По мне так скрывать ничего не требуется. Или, если уж так напрягает, попробовать как-то "свести". Всякие пояски - последнее дело

#9 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 11 June 2012 - 10:18

На обычных пляжах этот шрам нетрудно скрыть шортами с высокой талией (если он горизонтальный - если вертикальный, гораздо труднее, нужен закрытый купальник). А на нудистском все видно. Хотя есть вариант - поясок из металлических украшений. Мужчины, а ваше мнение?

Мнение о чём: как можно скрыть или скрывать или не скрывать?

видимо мнение о том, как лучше видно шрам, если человека в шортах зачем-то пришёл на пляж (в шортах на пляже нудстском и обычном). вопрос для меня удивительный, поскольку трудно представить нудиста, желающего идти на пляж, чтобы скрывать свои шрамы железным поясом. По-моему проблема придуманная и натуристов она не касается, натуристы тела не стесняются и железным поясом тела не скрывают.

#10 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 11 June 2012 - 10:26

Да пускай сидит дома, киндерсюрприза(ов) воспитывает, карму отрабатывает(раз уж появился шрам, то неспроста), как вариант - в монастырь. :dontknow: И нечего по пляжам шляться! [-X :crazy:

#11 vlBee

vlBee
  • Натуристы
  • 1920 сообщений

Отправлено 11 June 2012 - 14:44

А от солнца не нагреется до ожога? И зачем? У нас одна девушка в соответсвующей теме фотки выкладывала (в том числе несколько дней назад). Присмотрись.

Если это та девушка, про которую я подумал, то у нее практически ничего не видно. Есть только, так сказать, механическая неоднородность поверхности. А рубца нет. А вот если есть рубец (который зачастую не только выпирает, но и имеет отличный от окружающей кожи цвет), то он хорошо заметен, и от этого может причинять хозяйке страдания. Страдания от сознания своего несовершенства. Кроме того, такой рубец, имхо, не имеет такой же защиты от солнца, как простая кожа, и его следует прикрывать, чтобы не обжечь. И дело не только в том, какими стяжками зашили разрез: косметичискими или "советскими". Многое зависит от особенностей организма и его предрасположенности к образованию рубцов (соединительной ткани).

#12 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 June 2012 - 17:07

И дело не только в том, какими стяжками зашили разрез: косметичискими или "советскими". Многое зависит от особенностей организма и его предрасположенности к образованию рубцов (соединительной ткани).

мог бы поспорить,но после операции (не на себе) применял гирудотерпаию,контрактубекс и масло розы москеты.Шва практически не видно.Ну разве что если приглядеться. мож действительно свойства организма. Хотя видел советские швы.Очень неприятно.Какие то сапожники,а не врачи.

#13 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 11 June 2012 - 17:46

У меня есть шов длиной 14 см, сшит в своё время грубыми стяжками без наркоза, было наложено 15 швов. Но окружающие редко замечают. Кожа загорает в этом месте неравномерно. Но я не парюсь - швы украшают мужчину :)

#14 dimido

dimido
  • Натуристы
  • 996 сообщений

Отправлено 11 June 2012 - 19:45

Как говорится., стерпится - слюбится. Со шрамами таже песня. У моей жены есть шрамики после удаления желчного пузыря. Поначалу она сильно переживала по этому поводу, а со временем - и забыла (но лучше и не напоминать!). По мне так с этим жить можно!

#15 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 June 2012 - 20:05

У меня есть шов длиной 14 см, сшит в своё время грубыми стяжками без наркоза, было наложено 15 швов. Но окружающие редко замечают. Кожа загорает в этом месте неравномерно. Но я не парюсь - швы украшают мужчину :)

я ему про кунилингус и тантру,а он мне про "швы украшают мужчину". Мы про барышень,про сенситивные точки,про чувственность кожи на участках прилегающих к особым сексуальным чакрам,ты что тантру поймать не можешь? Ну даёшь!!! Вот был бы хохлом,сразу бы понял что такое тантра и как на неё влияют швы от сечения,если их не убрать вовремя! Эх ты...

#16 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 11 June 2012 - 20:15

Вот был бы хохлом,сразу бы понял что такое тантра и как на неё влияют швы от сечения,если их не убрать вовремя! Эх ты...

Ну тогда вношу предложение: надо поправится, килограммов на 35-40. Швы скроются за жировыми складками. Сам видел.

#17 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 11 June 2012 - 20:23

Вот был бы хохлом,сразу бы понял что такое тантра и как на неё влияют швы от сечения,если их не убрать вовремя! Эх ты...

Не, хохлов надо в Лиске поменьше. Я и так от них сало каждый раз прячу.

#18 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 June 2012 - 20:53

Ну тогда вношу предложение: надо поправится, килограммов на 35-40. Швы скроются за жировыми складками. Сам видел.

не..я не о том,просто у хохлов Древней Киевской Руси,как у родоначальников тантры,это называлось полежанками. В избе собиралась молодёжь и начинались полежанки.В одеждах.Без сексу ,а кто выдерживал испытание шли парами на Купало в лес голыми собирать папоротник. Вот ты бы выдержал испытание?

#19 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28755 сообщений

Отправлено 11 June 2012 - 21:25

Вы это имеете ввиду:Прикрепленный файл  7362167ow7.jpg   346.94К   194 Количество загрузок:Как по мне так не проблема.

#20 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 11 June 2012 - 21:44

не..я не о том,просто у хохлов Древней Киевской Руси,как у родоначальников тантры,это называлось полежанками.
В избе собиралась молодёжь и начинались полежанки.В одеждах.Без сексу ,а кто выдерживал испытание шли парами на Купало в лес голыми собирать папоротник.
Вот ты бы выдержал испытание?

В молодости бы не выдержал. А сейчас - запросто.
А йогу и медитацию тоже древние хохлы придумали?