Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Нудизм -это идиотство.Дооголялись...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#41 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 26 June 2012 - 22:23

И в чём это выражается?

Защищаешь его А Костя гордо пишет "вот мы с притоком..."

#42 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 26 June 2012 - 22:39

Может, помериться своими идеологическими обоснованиями? - А у меня - двести пять! (доводов) - А у меня - двеси шесть! и так далее

ну вот я понимаю,если нудизм -это историческая реконструкция берсеркерства,когда то я защищал дисертацию по берсеркерству. Это понятно.Собрались голыми и берём крепость,как раньше.Это я понимаю. Есть цель-воспроизводство исторических событий.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  photo42.jpg   282.91К   81 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  photo43.jpg   174.49К   82 Количество загрузок:


#43 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 26 June 2012 - 22:41

Защищаешь его А Костя гордо пишет "вот мы с притоком..."

Потому что было дело. И обсуждали отнюдь не детишек. И кстати, с нами был _IGOR_ . Может теперь у тебя и к нему претензии возникнут?

#44 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 26 June 2012 - 23:28

Защищаешь его А Костя гордо пишет "вот мы с притоком..."

Странно, а как Я должен писать? С Притоком, Я лично знаком, его мировозрение, Мне близко, многие мысли совпадают.А Вот с Вами , лично не знаком, и Ваша злость, Мне -чужда, поэтому и не пишу "Я с Яной" ибо получился бы, бред.

#45 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 26 June 2012 - 23:32

А Вот с Вами , лично не знаком,

Я бы не был столь категоричен :)

#46 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 27 June 2012 - 00:07

Я бы не был столь категоричен :)

Опять троллишь? К счастью, я не видела педоКостю живьем.

#47 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 27 June 2012 - 00:14

Опять троллишь? К счастью, я не видела педоКостю живьем.

Хорошо хоть не "к счастью, я не увижу... его живым". Я троллю? Я?

#48 Виктор Жук

Виктор Жук
  • Натуристы
  • 273 сообщений

Отправлено 28 June 2012 - 09:57

не верил бы не писал. Пример тому случай с Кенигсбергом в Валалте.С его друзьями.Когда желающих приобщиться к натуризму,но немного заменжевавшихся,охранник начал руками лапать и применять к их физическим телам грубую силу. Никто не имеет право физически заставлять человека снять трусы ,есть слова.Люди объяснили,а с ними повели себя по хамски. И что я вижу на Форуме?Определённая часть нудистов поддерживает охранника в его хмаском поведении,во имя торжества НУДИЗМА. то есть простое уважительное отношение к человеку,к его физическому телу отступает на второй план,ради нудизма. Вот потому я такой нудизм,всё боле набирающий обороты называю идиотством.

Охранника я не поддерживаю. Считаю, что он занялся не своим делом - снимать трусы с пришедших на пляж. В край нем случае, если этот пляж частный или официально-строго-нудистский, а охраннику предписано следить за дресс-кодом, он должен был предупредить о "форме одежды" пришедших и дать достаточно времени для выполнения этого требования. И только уже потом принимать меры к удалению с пляжа нарушителей, но ни в коем случае не раздевать их!

#49 Виктор Жук

Виктор Жук
  • Натуристы
  • 273 сообщений

Отправлено 28 June 2012 - 10:00

Люди - такие люди, что способны какую угодно идею довести до абсурда и идиотизма. Нудизм тут не исключение. Мне, кстати, совершенно непонятно, почему нудист должне чувствовать себя оскорбленным или обиженным, если рядом с ним находится человек в трусах. Когда мы с мужем были в Испании на нудистских пляжах, он тоже довольно долго стеснялся раздеваться. Слава аллаху, никто на это внимания не обращал и замечания не делал.

По здравому смыслу и наоборот не должен (одетый при виде голого), но тем не менее всё же часто чувствует себя оскорблённым. Поэтому и так бывает, хотя и не должно.

#50 Виктор Жук

Виктор Жук
  • Натуристы
  • 273 сообщений

Отправлено 28 June 2012 - 10:08

Сначала текстиль натуристов гонял, потом бумеранг вернулся обратно. (Циничная ухмылка) Дело в том, скажу прямо, что большинство людей - стадо. Стаду нужен приказ. Никаких пляжей "одежда по желанию", только четко и яно: все нудисты, раз-два! или все одеты, раз-два! Иначе возможна свобода! :cenzore: А свобода возможна только для каждого, но не для всех.

Чему ты удивляешься? Был в ЮАР белый расизм, теперь чёрный. Но дело не только в этом. Почему-то принцип "больше свободы" действует преимущественно только в одну сторону. В пользу текстильщиков. Соседство с ними натуристов они терпят куда менее охотно, чем натуристы текстильщиков. Эта асимметрия и порождает стремление к апартеиду натуристов.

#51 Виктор Жук

Виктор Жук
  • Натуристы
  • 273 сообщений

Отправлено 28 June 2012 - 10:11

Защищаешь его А Костя гордо пишет "вот мы с притоком..."

Знаю реку Лену с притоками. И даже Яну с притоками. А вот про Костю с притоком не слыхал. И на карте не видел.

#52 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 28 June 2012 - 10:16

А Вот с Вами , лично не знаком, и Ваша злость, Мне -чужда, поэтому и не пишу "Я с Яной" ибо получился бы, бред.

Ну, почему же?Иногданаписать что-нибудь типа "я с Яной" или "мы с Яной"... Ну, скажем, "вдрызг разругались" или просто заняли взаимно противоположные позиции. И хотя бы просто "лично не знакомы" - может быть вполне уместно. Но, именно, - "мы с Яной". Следовательно, по этой логике, выходит дело, Яна - тоже педофилка.

#53 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 28 June 2012 - 11:16

Ну, почему же?Иногданаписать что-нибудь типа "я с Яной" или "мы с Яной"... Ну, скажем, "вдрызг разругались" или просто заняли взаимно противоположные позиции. И хотя бы просто "лично не знакомы" - может быть вполне уместно. Но, именно, - "мы с Яной". Следовательно, по этой логике, выходит дело, Яна - тоже педофилка.

По моему, этот сайт как-то очень насыщен разборкой отношений тройки Jana-Pritok-Kostya. Прямо, сериал какой-то! С проникновением ... во все темы.

#54 lesnik37

lesnik37
  • Натуристы
  • 1102 сообщений

Отправлено 28 June 2012 - 11:46

По моему, этот сайт как-то очень насыщен разборкой отношений тройки Jana-Pritok-Kostya. Прямо, сериал какой-то! С проникновением ... во все темы.

По сравнению с разборками типа Свифт-Адес и Кельт-Ди этот сериал смотрится легко и непринуждённо. Конечно, ему не хватает остроты первых двух: уходы с форума, использование ненормативной лексики и т.д. Зато здесь женщина есть.

#55 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 28 June 2012 - 12:33

По сравнению с разборками типа Свифт-Адес и Кельт-Ди этот сериал смотрится легко и непринуждённо.
Конечно, ему не хватает остроты первых двух: уходы с форума, использование ненормативной лексики и т.д. Зато здесь женщина есть.

Знаешь,если ранее жалел что Свифт ушёл-теперь нет.
Понимаешь не может человек,голосовавший за Путина и ЕдРо быть даже Администратором.
Сама концепция существования и Путина и Едра, противоречит понятию Свободы.
Этот Форум Свободный.Свифт этого не понимает.
Это не Форум нудистов или натуристов,которые имея или высокие альтруистические или либеральные взгляды,как и массу ментального дерьма или врождённого тоталитаризма обязаны объединяться по принципу:
Ты голый,я -голый,давай дружить,а вон ещё голые,давайте и с ними подружимся.
Отнюдь не так.Это место где также может быть поиск единомышленников,людей близких по мировоззрению,отдыхать с которыми будет удобно,комфортно,интересно.
А всех подогнать под какую то детсадовскую выставку НУДИСТЫ,так это не совсем умно и далеко не честно.
Кто то допустим в жисть не захочет отдыхать или даже сидеть рядом на море возле меня.И это правильно.Это потому что его мировоззрение не позволяет такого действа.
Такую личную неприязнь испытываю..(Мимино)
А есть группировка ,которая пытаясь прикрыться оголением эту честность скрыть.От того и просит не писать на Форуме на темы религии,политики,а только про нудизм. Это и есть идиотство.
Ну блин,Форуму пёс знает сколько лет.Про оголение и его пользу написано мега,если не гигабайты страниц.
Что ещё писать? Про эрекцию,маленькие и большие ппп, разной формы иичка при них написано ,переписано,повторяется и снова пишется.Добро,пожалуйста. Это живое.интерактивное общение.
Но я бы тогда и хотел обратить внимание ,что нудизм сейчас это не тот нудизм что был ранее,что всё меняется,начинает приобретать какую то свою окраску.
Вот потому у меня лично не вызывает радости именно нудизм,в отличие от натуризма,вернее такого натуризма который я вижу.
Ну какой в ягодицу Ди или Свифт натуристы? Так ....нудисты,голожопого пошибу.

#56 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 28 June 2012 - 16:14

По моему, этот сайт как-то очень насыщен разборкой отношений тройки Jana-Pritok-Kostya. Прямо, сериал какой-то! С проникновением ... во все темы.

Разборками? Да мне без Яны плохо! Она самая прикольная на форуме, и когда надолго исчезает - мне грустно. Хорошо хоть появляется в нужные моменты, когда надо что-то сгладить. А насчёт разборок - вот скоро А-Des из бана вернётся, и не обнаружив на прежнем месте Свифта вынужден будет искать вместо него кого-то ещё. Вот тогда надо будет пивом запасаться и орешками... А разборки "Костя-Приток-Яна" - это вовсе не интересно. Просто у нас с Костей давняя мечта - увидеть Яну. Но похоже - неосуществимая... :)

#57 horse

horse

    Пол царства за коня!

  • Натуристы
  • 3207 сообщений

Отправлено 28 June 2012 - 16:58

Просто у нас с Костей давняя мечта - увидеть Яну. Но похоже - неосуществимая... :)

В том то и состоит интрига. Это в своём роде "почерк" Яны. Как спайдер герл. Отличительная черта. Если бы у Яны было желание давно бы показалась. :247:

#58 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 28 June 2012 - 21:29

И кстати, с нами был _IGOR_ . Может теперь у тебя и к нему претензии возникнут?

а какие у Яночки могут быть претензии к _IGOR_-у?!! он Яночку обожает.

#59 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 28 June 2012 - 21:45

...! он Яночку обожает.

Так ведь и я тоже :)

#60 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 28 June 2012 - 21:56

Так ведь и я тоже :)

тоже, но недостаточно.