Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Дао Натуризма.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 01 July 2012 - 18:57

Дао Де дзин Натуризма (Путь Пути и благодати).

Изображение

Натуризм нельзя не закрепить ни моральными ни аморальными ,ни отрицаемыми или протестными формами как догму,натуризм изменчив.Важно только что происходит с тобой в данной точке временного и пространственного континуума.
Натуризм как вода которую нельзя удержать в руке,но которая обладает одной из самых разрушительных сил.
Натуризм это гармония ,способная совместить несовместимое,ужиться огню и воде,и быть одновременно огнём и водой.
Попытки загнать натуризм в резервацию за забор преваращает его в определённую кем то морально-этическую форму,ограниченную как в пространственном,так и в духовном.

Прикрепленные файлы



#2 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 02 July 2012 - 19:04

Не много не от себя.От очень на мой взгляд интересного человека.
.
Дима Владимирский. г.Киев.(на фото слева) Голі падлюки.

Прикрепленный файл  EvPo5I75W3U.jpg   248.82К   88 Количество загрузок:
Голі падлюки – это исчезающий вид людей, которые считают, что купаться в одежде не совсем естественно, соответственно на пляже они загорают и принимают водные процедуры обнаженными, то есть это именно натуристы. Сколько бы социальный строй не пытался бороться, воевать и искоренять нежелание одевать на себя, то, что гласит цензура (купальник), натуристы к своему счастью остаются непоколебимыми в своей философии, и продолжают на зависть всем остальным оставаться свободными и открытыми людьми. Именно по этой причине были созданы отдельные пляжи для натуристов, где всегда весело, уютно и комфортно можно провести пару-тройку свободных часов.
Самое злое запугивание голых падлюк: НА ВАС ЖЕ СМОТРЯТ ДЕТИ! Причем, дети смотрят на натуристов абсолютно спокойно, у них нет навязанного, в основном школьными годами мнения, что на теле, есть какие-то такие отвратительные места, которые, всегда нужно прикрывать, даже, когда ложишься спать в своей комнате и тебя никто не видит! Проблемы не у детей, а у родителей детей, которые «тщательно скрывают от своего чада», что человек, в том числе и их ребенок, пришел в этот мир именно благодаря взаимодействию «тех самых прикрываемых грязных гениталий», и именно из «тех самых порочных и ужасных мест, которые нужно прикрывать».
Самые негодующие пожелания в сторону голых падлюк: «ВЫ ВСЕ ИДИОТЫ И НЕНОРМАЛЬНЫЕ!» – как правило эта фраза произноситься с повышенной эмоциональностью, на высоких тонах и сопровождается усердным покручиванием указательного пальца у виска. Это прискорбно, но голым падлюкам подобные замечания безразличны, порой их даже забавляют бесплатные клоуны и они очень благодарны за халявный кусок энергии, подаренный негодующими.
Почему цензуре так важно, чтобы голые падлюки не получили массовый характер? Вспомним, кто придумал цензуру? Не помните? И я не помню и даже не собираюсь гуглить это информацию, так как верить историческим фактам со слов чужого человека не считаю совсем корректным и это не есть беспристрастное мнение. Зато все мы знаем, что любое духовное развитие начинается с приятия своего тела. Если есть зацепки на уровне тела, то ни о каком развитии и речи не может идти. В данном временном пространстве, всем взаимовыгодно быть несчастным стадом и не развиваться, а тех единиц, которые делают свои первые осознанные шаги, система давит, гнобит и пытается подмять под себя.
Почему так происходит? Почему человек вместо того, чтобы быть целостным бесконечно делит себя на стыдные части и нестыдные, цезурные и нецензурные, чистые и грязные? Ведь мы же сами делаем себя узниками собственных комплексов и заморочек!
А вообще, вот так, если по честному и кратко, то я искренне надеюсь, что всех натуристов данная статья искренне улыбнула и они поняли, что автор просто иронизировал тему. Слава ГОЛЫМ падлюкам, до тех пор, пока существуют такие люди, до тех пор будет интересно жить!
Ну, а если Вы ещё до сих пор не ГОЛАЯ ПАДЛЮКА, что ж, так тому и быть. Каждый человек имеет полное право делать любой выбор, купаться в одежде, заниматься сексом под одеялом, и слышать об оргазме только теоретически.
Яна, БлагоДарю)))

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  y_e43a62c9.jpg   109.14К   77 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  z_ae6bde0d.jpg   226.11К   90 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  0ZupfhruluY.jpg   709.96К   96 Количество загрузок:


#3 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 02 July 2012 - 21:34

Не знаком глубоко с мировозрением и философией Дао,
но то что Натуризм - это Дзен, так это точно. Причем 100% дзен, который не имеет выражения в словах.

#4 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 03 July 2012 - 16:42

Никогда не забуду реакцию одной попсово-дворовой девки (из какого то посёлка в Воскресенском районе)... реакции на то что мы с подругой вышли из воды и оказалось, на её удивление что мы в чём мать родила. Горячее Крымское солнце шпарило по телам отдыхающих градусов под тридцать. Кашмарный дискомфорт вызывали на теле даже самые не значительные плавочки, стягивая кожу и душа кровоток твоего тела мокротой своеё стрейчивости. Эта молоденькая мисс прогуливалась по восточной набережной Алушты не представляя себе, что вот так запросто на окраине города можно наткнуться на натуристский пляжик:- О Боже мой, бА-А-А-льные!!! - воскликнула она, сделав ударение и растянув именно букву А в свойственной ей манере, когда рассудок её набрался сил оторвать взгляд от моих гениталий и оглядев весь пляж начать осознавать, что она одна стоит на парапете в розовом купальнике, и немыслимых девчачьих фенечках. В то время когда весь пляж до отказу наполнен обнажёнными людьми...)))Вот как же мне хотелось тогда спросить её:- А чем это, по её мнению, мы все так больны, что даже вызываем у неё ужас своим существованием...???)))В отношении топикстартера скажу что мысли талантливые, но сдаётся мне, что старший Брат словил солидный передозецц...)))Так держать, = завидуйю...))