Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Тесты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#21 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 08 July 2012 - 19:24

Нормальный муж всегда вызывает на дом специалиста по сантехнике.

Нормальный муж разбирается в сантехнике и в состоянии всё сделать своими руками. Я так считаю.

Эт смотря где что практичнее. В Германии или Франции наверняка умнее сантехника вызвать. Приедет вовремя, все квалифицированно починит и плату возьмет разумную в сравнении с их доходами. У нас же проще самому починить. Бо сантехник придет пьяный, на третий день после вызова, больше поломает чем починит да еще попытается обмануть на стоимости материалов (или даже наберется наглости потребовать купить ему нужный инструмент - у меня как то так было))))

#22 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 08 July 2012 - 19:39

Нормальный муж всегда вызывает на дом специалиста по сантехнике.

А я всю сантехнику дома сам ставил) и смесители, и сливы, и ванну и раковины) и стиральную машину сам подключал) вот только трубы сам не менял)

#23 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 08 July 2012 - 19:49

Люди,вы не поверите...в Беларуси сантехники трезвые.И приходят вовремя,и делают хорошо..Недавно разговаривал с человеком,приехавшим на ПМЖ из России(после службы в российской армии,офицер).Чел реально в шоке.В том числе,от трезвых сантехников.

#24 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 08 July 2012 - 22:34

А я всю сантехнику дома сам ставил) и смесители, и сливы, и ванну и раковины) и стиральную машину сам подключал) вот только трубы сам не менял)

А я недавно посудомоечную машину сам подключил (хотя я обычный офисный червь) - сэкономил 3000 руб. Это было приятно :)

#25 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 08 July 2012 - 22:45

А я недавно посудомоечную машину сам подключил (хотя я обычный офисный червь) - сэкономил 3000 руб. Это было приятно :)

А я кофе сам люблю заваривать :))))))))) О сколько денех сэкономил по сравнению с тем, как ходил бы по кофейням!!!

#26 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 08 July 2012 - 23:12

Чёрный рубанок.

#27 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 08 July 2012 - 23:15

А я спички умею сам зажигать.А однажды сам купил молоко!

#28 igon

igon
  • Натуристы
  • 519 сообщений

Отправлено 09 July 2012 - 08:58

Флейта!

Золотая!

Вранье!
Все музыканты назовут музыкальный инструмент! А их гораздо больше 2%!
И красный цвет нравится только агрессивным людям!


Красный цвет не особо люблю. Но так как долго не думал - сам не пойму почему назвал красный молоток

#29 mitya-1978

mitya-1978
  • Натуристы
  • 1107 сообщений

Отправлено 09 July 2012 - 09:44

зеленая пила) К чему бы это?!

#30 rozarka

rozarka
  • Натуристы
  • 827 сообщений

Отправлено 09 July 2012 - 15:38

Я не музыкант и не педик, но почему -то пришло в голову голубая гитара.

#31 Ko4egar

Ko4egar
  • Туристы
  • 25 сообщений

Отправлено 09 July 2012 - 16:47

Мой молоток оказался синим, может быть потому что у меня цветоанамалия и я не совсем правильно вижу цвета

#32 urrin

urrin
  • Натуристы
  • 356 сообщений

Отправлено 09 July 2012 - 17:03

А я всю сантехнику дома сам ставил) и смесители, и сливы, и ванну и раковины) и стиральную машину сам подключал) вот только трубы сам не менял)

:ok: Именно так и поступаю всегда. И точно знаю: так как сделаю сам для себя, никакой техник Сан мне не сделает. А получилась белая дрель... И с арифметикой не совсем понял...

#33 ugo100

ugo100
  • Натуристы
  • 31 сообщений

Отправлено 10 July 2012 - 12:27

:ok: Именно так и поступаю всегда. И точно знаю: так как сделаю сам для себя, никакой техник Сан мне не сделает.

Как там принято говорить? Плюс стопятьсот? +100500!

#34 vlBee

vlBee
  • Натуристы
  • 1920 сообщений

Отправлено 10 July 2012 - 14:24

Красная скрипка. Нифига не музыкант, но с понятием "инструмент" сразу ассоциируется что-то, чем владеет Мастер. Значит - музыкальное.

#35 Виктор Жук

Виктор Жук
  • Натуристы
  • 273 сообщений

Отправлено 23 July 2012 - 19:26

Зеленая лопата. ))

Жёлтый фагот. Мамой клянусь!

#36 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 23 July 2012 - 23:34

Что любопытно: на первом месте в ответах стоит зеленый цвет (антипод красного). Это что, специфика мышления людей склонных к нудизму? Т.е. тех, кто собственное мнение противопоставляет общественной морали? На втором: все-таки молоток. Ну а остальные порадовали абсолютной "нестандартностью мышления". ))

#37 Богумир

Богумир
  • Натуристы
  • 420 сообщений

Отправлено 24 July 2012 - 12:29

серая бетономешалка)))

#38 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28755 сообщений

Отправлено 24 July 2012 - 17:24

Что любопытно: на первом месте в ответах стоит зеленый цвет (антипод красного). Это что, специфика мышления людей склонных к нудизму? Т.е. тех, кто собственное мнение противопоставляет общественной морали? На втором: все-таки молоток.

Вероятее всего. Только вот по поводу 2-х процентов - не согласен, Нас процентов 50, а может и больше.

#39 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 24 July 2012 - 17:54

Блин, черный молоток!

Неправда! Это гопник и сантехник одна и та же профессия. Нормальный муж всегда вызывает на дом специалиста по сантехнике.

Яна, сколько у вас градусов выше ноля? Вам пора освежиться...

#40 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28755 сообщений

Отправлено 28 October 2012 - 23:19

Ну что тестируемся еще? Определите возраст Вашего мозга Условия теста: Не пытайтесь изменить язык экрана. 1. Нажмите 'Start'. 2. Каждый раз ждите отсчет 3, 2, 1. 3. Нажимайте на кружки в восходящем порядке, там где БЫЛИ номера - от меньших номеров к большим. 4. В конце теста будет подсчитан возраст Вашего мозга жать сюда