Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

ТОПЛЕСС это тоже натуризм:))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#41 ukrsim

ukrsim
  • Натуристы
  • 169 сообщений

Отправлено 05 August 2012 - 12:01

Год лишения свободы протокол не может дать, только суд.

#42 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 05 August 2012 - 12:59

Год лишения свободы протокол не может дать, только суд.

38 Евро да плюс еще год?? Вот в Москве введут то же самое про берег реки Москвы, и капец нудику в Серборе. ... Хоте нет. Не введут. В Нью-Йорке топлес разрешен в черте города http://coedtoplesspu....wordpress.com/ , а у нас обычно следуют за америкой.

#43 ukrsim

ukrsim
  • Натуристы
  • 169 сообщений

Отправлено 05 August 2012 - 21:27

Не, 38 Евро эти минималка, а максималка - 1 год. Не думаю, что в Москве так далеко зайдут. Других проблем хватает.

#44 Moreman

Moreman
  • Натуристы
  • 245 сообщений

Отправлено 05 August 2012 - 21:42

Не, 38 Евро эти минималка, а максималка - 1 год. Не думаю, что в Москве так далеко зайдут. Других проблем хватает.

Был в прошлом месяце в Нью Йорке, в городском парке,что по ссыле http://coedtoplesspu....wordpress.com/ ни одной женщины топлесс не видел. Сдается мне фотки постановочные. :lambada:

#45 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 05 August 2012 - 22:22

Был в прошлом месяце в Нью Йорке, в городском парке,что по ссыле http://coedtoplesspu....wordpress.com/ ни одной женщины топлесс не видел. Сдается мне фотки постановочные. :lambada:

Насколько я понял, они в парке не каждый день. У них еще индустриальные крыши, SPA и просто домашние сборища. Кажется, там по датам репортажи, возможно не о всех днях. А Вы им письмо напишите, когда снова будете :) Они иногда и парней принимают. Может, Вы им понравитесь :)

#46 ukrsim

ukrsim
  • Натуристы
  • 169 сообщений

Отправлено 05 August 2012 - 22:26

Похоже что фотки подстава. Обратите внимание на книги, которые они читают. Там их всего несколько. Либо эта книга хит продаж, или книга это реквизит для съемки.

#47 Moreman

Moreman
  • Натуристы
  • 245 сообщений

Отправлено 05 August 2012 - 23:11

Согласен,все подстава. ну закон конечно есть, но действительность иная и не че тут фантазировать.

#48 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 06 August 2012 - 00:04

Похоже что фотки подстава. Обратите внимание на книги, которые они читают. Там их всего несколько. Либо эта книга хит продаж, или книга это реквизит для съемки.

Вы тексты почитайте. Там основной состав небольшой. Они приглашают разных людей. В подробностях описано как все происходит, и почему такие книжки. Между прочим, на них есть ссылка на http://tera.ca/ - а эти ребята не халам-балам - ведут настоящую войну с фейсбуком за его удаления так называемой обнаженки из альбомов пользователей. http://tera.ca/photos6.html - тоже скажете все подстава? Откройте для сравнения плейбой и сравните - или не видите разницы? На tera.ca ссылается и British Naturism в своих статьях обличающих цензуру голого тела.

#49 ukrsim

ukrsim
  • Натуристы
  • 169 сообщений

Отправлено 06 August 2012 - 08:51

sunbather, перечитал тексты, но смутно вижу их цель и с трудом понимаю как они ее достигают и какие у них будут результаты. Насколько я понял их не много и они делают показательные действия, но это капля в большом море.

#50 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 06 August 2012 - 10:33

Был в прошлом месяце в Нью Йорке, в городском парке,что по ссыле http://coedtoplesspu....wordpress.com/ ни одной женщины топлесс не видел. Сдается мне фотки постановочные. :lambada:

И все читают... Не наши ли ДОВОДЫ в переводе :-k ?

#51 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 06 August 2012 - 12:46

sunbather, перечитал тексты, но смутно вижу их цель и с трудом понимаю как они ее достигают и какие у них будут результаты. Насколько я понял их не много и они делают показательные действия, но это капля в большом море.

Я думаю, делают больше ради ощущений - у них там есть один отчет на эту тему, где про новичков. Еще одна идея присутствует, которая у них там тоже выражена: если есть право и им никто не пользуется, то есть шанс, что оно скоро исчезнет. Это право появилось 20 лет назад. Кто-то должен периодически его реализовывать, чтобы нарушать монолитную стерильную безупречность пуританского мира текстильщиков. В конце концов, это кому-то поможет видеть этот мир по-другому, более честным взглядом, и в этом есть смысл.

#52 ukrsim

ukrsim
  • Натуристы
  • 169 сообщений

Отправлено 06 August 2012 - 18:21

Эти блоги, тексты, постановки они ведут, что б была статистика для какогото права (закона) и местные чиновники видели что люди "хавают" и пользуются принятыми для них нормами ?

#53 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 06 August 2012 - 22:46

Эти блоги, тексты, постановки они ведут, что б была статистика для какогото права (закона) и местные чиновники видели что люди "хавают" и пользуются принятыми для них нормами ?

Какая статистика? Кто ее ведет? .. Есть разные люди. Одни улыбаются, когда видят что-то незнакомое, другие - злятся. Те, что злятся - есть оппозиция, которая мечтает об уничтожении права. Им нужен только удобный момент и причина. Удобный момент это а) наличие поддержки (напр. удачный расклад сил в правительстве) и б) отсутствие сопротивления. Причина - "поднять мораль общества". Любое, даже маленькое использование права работает очень жестко против пункта (б) удобного момента. В качестве примера работы оппозиции существующим законан можно взять хотя бы церковь. Думаю, отделенность церкви от государства это им по больному месту. Они спят и видят иранскую модель. И только наличие открыто игнорирующих церковь атеистов препятствует превращению этой мечты в реальность.

#54 ukrsim

ukrsim
  • Натуристы
  • 169 сообщений

Отправлено 07 August 2012 - 08:57

Мм.. съехали с темы, перешло в обсуждение Американской политики...

#55 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5376 сообщений

Отправлено 07 August 2012 - 10:17

Мм.. съехали с темы, перешло в обсуждение Американской политики...

Эта американская политика и сиси, точно не натуризм, ибо делается это не ради отдыха, а преследуются какие-то другие цели.

#56 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 07 August 2012 - 11:43

Если слово "натуризм" заменить на "нудизм", то ещё можно с натяжкой согласиться, но к натуризму загорание топлесс точно не имеет отношения.

#57 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 07 August 2012 - 12:09

Мм.. съехали с темы, перешло в обсуждение Американской политики...

Если подумать о том, что начав с сисек натуризм постепенно будет принят в больших городах, то не такая уж это американская политика.

#58 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 07 August 2012 - 17:00

Мм.. съехали с темы, перешло в обсуждение Американской политики...

это только подтверждает перспективность моей идеи о топлесс-клубе. Тема свободы топлесс пограничная и выводит на многие вопросы современности, в которых свобода наготы является точкой сборки, критерием, показателем базовых ценностей в самых разных проблемах.

#59 ukrsim

ukrsim
  • Натуристы
  • 169 сообщений

Отправлено 07 August 2012 - 22:52

это только подтверждает перспективность моей идеи о топлесс-клубе. Тема свободы топлесс пограничная и выводит на многие вопросы современности, в которых свобода наготы является точкой сборки, критерием, показателем базовых ценностей в самых разных проблемах.

Распишите примерно в процентном соотношении, сколько женщин должно загорать - топлес - хх% - голыми хх% - в купальника - хх% - не загорать вообще - хх% Интересно Ваше видение. Место загара значение не имеет. Возраст с 18 лет.

#60 Милика

Милика
  • Натуристы
  • 406 сообщений

Отправлено 07 August 2012 - 23:15

Скажите, а парни топлесс на улицах - это тоже нудизм?