Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

nude walk


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 ИванТокарев

ИванТокарев
  • Натуристы
  • 67 сообщений

Отправлено 15 August 2012 - 10:50

Доброго времени суток, всем голоотдыхающим и голоживущим.Прошу поделиться информацией где в нашей или соседней стране (Крым) можно жить и гулять на приличные расстояния в чем мать родила?P.S. людей родившихся в рубашке к разговору можно подключаться лишь в крайней необходимости, либо при приближении к населенным пунктам

#2 ИванТокарев

ИванТокарев
  • Натуристы
  • 67 сообщений

Отправлено 15 August 2012 - 10:56

Доброго времени суток, всем голоотдыхающим и голоживущим. Прошу поделиться информацией где в нашей или соседней стране (Крым) можно жить и гулять на приличные расстояния в чем мать родила? P.S. людей родившихся в рубашке к разговору можно подключаться лишь в крайней необходимости, либо при приближении к населенным пунктам

Знаю такое место лишь под Ростовом-на-Дону, на берегах Дона. Есть хорошие острова, где можно неделями жить не беспокоясь об одежде (в крайний раз удалось таки забыть на острове трусы и потерять тапки)

Прикрепленные файлы



#3 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 15 August 2012 - 12:33

От середины Тихой Бухты в Крыму до второй бухты Орджоникидзе - гуляй не хочу. Лисью всю - а она большая - можешь излазить. Арабатская стрелка - насчитали 50 км где как хочешь так и гуляй

#4 Romka73

Romka73
  • Натуристы
  • 359 сообщений

Отправлено 15 August 2012 - 18:13

От середины Тихой Бухты в Крыму до второй бухты Орджоникидзе

В принципе можно и от Зеленки, только в текстильной части тихой бухты минут на 5 прикрыться.

#5 ИванТокарев

ИванТокарев
  • Натуристы
  • 67 сообщений

Отправлено 15 August 2012 - 18:51

До этих мест еще не добирались. В этом году только по Фиоленту гуляли

#6 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 15 August 2012 - 19:55

по крымскому азовскому берегу...... или западному берегу, если будете небольшой группой между обрывами красной глины аккуратно ходить - там можно чуть ли не треть пути в принципе не одеваться (если не считать загороженные территории и места большого скопления текстильщиков), хотя конечно и не слишком нарываться

#7 ИванТокарев

ИванТокарев
  • Натуристы
  • 67 сообщений

Отправлено 15 August 2012 - 20:04

по крымскому азовскому берегу... ... или западному берегу, если будете небольшой группой между обрывами красной глины аккуратно ходить - там можно чуть ли не треть пути в принципе не одеваться (если не считать загороженные территории и места большого скопления текстильщиков), хотя конечно и не слишком нарываться

Извините, а что это за места такие? Как то более конкретно возможно объяснить? Буду благодарен.

#8 evg3093

evg3093
  • Натуристы
  • 1591 сообщений

Отправлено 15 August 2012 - 20:32

Извините, а что это за места такие? Как то более конкретно возможно объяснить? Буду благодарен.

Я так полагаю,что имеется ввиду от бывшей нудбазы Лаванда до полуострова Казантип.Где снимался фильм Обитаемый остров.Впринципе возможно,но там нудисты через одного по всему побережью

#9 ИванТокарев

ИванТокарев
  • Натуристы
  • 67 сообщений

Отправлено 15 August 2012 - 20:59

Я так полагаю,что имеется ввиду от бывшей нудбазы Лаванда до полуострова Казантип.Где снимался фильм Обитаемый остров.Впринципе возможно,но там нудисты через одного по всему побережью

Это плохо или хорошо, что НО и ЧЕРЕЗ ОДНОГО? ))

#10 ИванТокарев

ИванТокарев
  • Натуристы
  • 67 сообщений

Отправлено 15 August 2012 - 21:03

В принципе можно и от Зеленки, только в текстильной части тихой бухты минут на 5 прикрыться.

Это до места между первым и вторым мысом? Я так понимаю именно между мысами бухты, которые вы называете по порядку. верно?

#11 evg3093

evg3093
  • Натуристы
  • 1591 сообщений

Отправлено 15 August 2012 - 21:14

Это плохо или хорошо, что НО и ЧЕРЕЗ ОДНОГО? ))

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_0673.JPG   41.51К   125 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0674.JPG   32.24К   130 Количество загрузок:


#12 evg3093

evg3093
  • Натуристы
  • 1591 сообщений

Отправлено 15 August 2012 - 21:22

Это плохо или хорошо, что НО и ЧЕРЕЗ ОДНОГО? ))

Не знаем плохо это или хорошо))) Но когда загорали и купались голышом вроде никого не раздражали.Атмосфера такая,что каждый сам по себе.Думаю,что там можно при желании хорошо прогуляться.Мелкий ракушечник сильно не напрягает.

#13 ИванТокарев

ИванТокарев
  • Натуристы
  • 67 сообщений

Отправлено 15 August 2012 - 21:30

Не знаем плохо это или хорошо))) Но когда загорали и купались голышом вроде никого не раздражали.Атмосфера такая,что каждый сам по себе.Думаю,что там можно при желании хорошо прогуляться.Мелкий ракушечник сильно не напрягает.

Надо думаю заехать в те края

#14 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 15 August 2012 - 22:19

на Западе - можно севернее до Тарханкута и далее ну и южнее Евпатории (чуть ли не до Севастополя) свободно идти ПОД ОБРЫВАМИ КРАСНОЙ ГЛИНЫ по кромке моря, если конечно это не явно текстильный пляж, пансионат или деревня. А таких мест очень много и чуть ли не треть из этого практически безлюдного и безводного пути вы вряд ли кого смущать будете. Если вы уж такие любители путешествий и вас несколько семей, то поймут - вы наверное не маньяки, а идейные. Другое отношение - к малопонятным одиночкам. Ну а насчёт востока Крыма - тут вполне верно сказано

Арабатская стрелка - насчитали 50 км где как хочешь так и гуляй

, да и всё азовское побережье это не место текстильных порядков.

#15 ИванТокарев

ИванТокарев
  • Натуристы
  • 67 сообщений

Отправлено 15 August 2012 - 22:25

Звучит все очень обнадеживающеТолько становится не понятным, то что люди пишут, что очень мало таких мест где можно спокойно отдохнуть. Или ходить и стоят это все таки разные вещи? )

#16 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 16 August 2012 - 12:11

...идти ПОД ОБРЫВАМИ КРАСНОЙ ГЛИНЫ по кромке моря,... этого практически безлюдного и безводного пути...

...Только становится не понятным, то что люди пишут, что очень мало таких мест где можно спокойно отдохнуть. Или ходить и стоят это все таки разные вещи? )

ну если пейзаж иногда выглядит как на красной планете Марс, если воды нет, то вполне понятно если мало кто желает "идти ПОД ОБРЫВАМИ КРАСНОЙ ГЛИНЫ по кромке моря этого практически безлюдного и безводного пути...". Мы как-то шли там, по западному берегу, успели пройти, а метров за 20 после нас рухнул огромный кусок горы. Могло убить нафих

#17 ИванТокарев

ИванТокарев
  • Натуристы
  • 67 сообщений

Отправлено 16 August 2012 - 12:24

...Только становится не понятным, то что люди пишут, что очень мало таких мест где можно спокойно отдохнуть. Или ходить и стоят это все таки разные вещи? ) ну если пейзаж иногда выглядит как на красной планете Марс, если воды нет, то вполне понятно если мало кто желает "идти ПОД ОБРЫВАМИ КРАСНОЙ ГЛИНЫ по кромке моря этого практически безлюдного и безводного пути...". Мы как-то шли там, по западному берегу, успели пройти, а метров за 20 после нас рухнул огромный кусок горы. Могло убить нафих

Ну тут получается уже не жизнь, а выживание. По всем параметрам А по сути хочется бежать с улыбкой и в припрыжку, а не что бы твои дети, увидели тебя, через много лет, на картине "Бурлаки на море"

#18 Romka73

Romka73
  • Натуристы
  • 359 сообщений

Отправлено 16 August 2012 - 19:02

Это до места между первым и вторым мысом? Я так понимаю именно между мысами бухты, которые вы называете по порядку. верно?

Вторая бухта за вторым мысом, то есть между вторым и третьим мысом от Орджо. Это уже мелочи, эти бухты небольшие, главное - сама дорога между Орджо и Коктебелем.

#19 ИванТокарев

ИванТокарев
  • Натуристы
  • 67 сообщений

Отправлено 16 August 2012 - 19:13

Вторая бухта за вторым мысом, то есть между вторым и третьим мысом от Орджо. Это уже мелочи, эти бухты небольшие, главное - сама дорога между Орджо и Коктебелем.

А что с ней? )

#20 Romka73

Romka73
  • Натуристы
  • 359 сообщений

Отправлено 16 August 2012 - 22:08

А что с ней? )

с ней все замечательно - километров 8 диких мест, где можно прогуляться голышом http://vk.com/wall-35319306_1960 - случайно обнаружил, как раз в тему