Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

nude walk


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 RAM

RAM
  • Натуристы
  • 155 сообщений

Отправлено 10 June 2016 - 17:14

Доброго времени суток, всем голоотдыхающим и голоживущим. Прошу поделиться информацией где в нашей или соседней стране (Крым) можно жить и гулять на приличные расстояния в чем мать родила? P.S. людей родившихся в рубашке к разговору можно подключаться лишь в крайней необходимости, либо при приближении к населенным пунктам

 

Из того, что мне известно такие пляжи есть на черноморском побережье Одесской области. Там много лиманов, они отделены от моря песчаными косами. На них нет официальных натуристских пляжей, но реально можно вести голозадый образ жизни хоть всё лето. Я был на косах в районе Сергеевки, в Будаках, в Приморском, в Лебедёвке. Картина везде очень похожая. В начале каждой косы, у населённого пункта пляжи текстильные,чем дальше отходите от них , тем больший процент натуристов. Ну и вообще, чем дальше от жилья, тем меньше людей вы будете встречать. Пляжи там просто замечательные. Одна маленькая деталь, с российским паспортом туда сейчас лучше не ехать.



#22 RAM

RAM
  • Натуристы
  • 155 сообщений

Отправлено 29 June 2016 - 00:03

Звучит все очень обнадеживающе Только становится не понятным, то что люди пишут, что очень мало таких мест где можно спокойно отдохнуть. Или ходить и стоят это все таки разные вещи? )

 

Так ведь каждый конкретный случай это действительно конкретный случай. И в Сахаре раз в 40 лет снег выпадает. В России официальных нудистских территорий, на которых ваш голозадый отдых кто то будет заботливо оберегать нет. Каждый раз начиная  прогулку в обнажённом виде стоит оценить реальную ситуацию на месте и если вы не экстремал минимизировать риски возникновения конфликтных ситуаций. В большинстве случаев в рекомендованных местах всё проходит хорошо.