Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Только для женщин. Права и возможности женщин на натуризм,


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#21 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 16 August 2012 - 13:49

Честно говоря, тема звучит как мужики мудаки, давайте от них изолируем бедных женщин.

ну да, таких комплексов наверное будет много и в реале и в сети. Имеете право. Но лично для меня женская нагота упрёком не является, а право женщины на наготу входит в сферу моих представлений о культурной норме (хотя бы в части терпимости)

#22 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 16 August 2012 - 13:49

..что же касается реальности такого женского праздника... Видя активность феминисток, мне это представляется вполне реальным. Да, есть нечто западлистое в том, чтобы самим ограничить своё мужское присутствие.
Но по моему мнению о современной ситуации (и современной Москве, стремительно увеличивающейся за счёт мигрантов из Азии) - пожалуй лучше самоограничиться.

И мне кажется совершенно реальным что феминистки смогут пробить за счёт городского бюджета такой праздник. А вот насчёт помощи натуристов - я думаю что нужно помогать людям (субкультурам) воспользоваться своим правом на наготу. Немножко расширить общественные представления о нормальном, о законном.

#23 le_rossignol

le_rossignol
  • Натуристы
  • 102 сообщений

Отправлено 16 August 2012 - 13:54

Хорошо, Эврибади ART. Просто пляж, просто парк.Вы только скажите, каким образом собираетесь ограничивать доступ людей в общественное место?

#24 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 16 August 2012 - 14:00

Хорошо, Эврибади ART. Просто пляж, просто парк. Вы только скажите, каким образом собираетесь ограничивать доступ людей в общественное место?

просьба: не отнимайте у меня время лишними вопросами. Читайте ранее сказанное. Например только что процитированное

...закрыть часть пляжа (например лентой-"волчатником") ... В стране есть полиция, возможность вызова полиции никто не отменял.



#25 le_rossignol

le_rossignol
  • Натуристы
  • 102 сообщений

Отправлено 16 August 2012 - 14:13

Вот именно, есть полиция и ч.2 ст.330 УК РФ.

#26 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 16 August 2012 - 14:18

Вот именно, есть полиция и ч.2 ст.330 УК РФ.

ну и что? У Вас есть инфа о совершённом правонарушении? В реале - обращайтесь в полицию. В интернете открывайте новую тему. В эту тему о полиции оффтопить не надо. Эта тема - об обсуждении целесообразности и возможности организации мероприятия "ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН". Если для Вас является чем-то новым или психологически травмирующим фактором возможность организации закрытого мероприятия - могу Вам только соболезновать. Корпоративные мероприятия бывают. Всё в рамках закона.

#27 Dok13

Dok13
  • Натуристы
  • 185 сообщений

Отправлено 16 August 2012 - 14:31

Вот классная тема с пометкой "не флудим" ))))))),созданная изначально, как флудная.Объясню свою точку зрения: Вы не задумывались почему такую тему не подняла женщина, хотя на форуме они присутствуют? Да потому, что им это и в голову не придет, не надо им это. Тут даже ни одного сообщения от женщины нет. Зато мужики как рьяно ввязались в словоблудие)))))

#28 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 16 August 2012 - 14:38

:)) удивили :)женщин и на пляжах натуристов СНГ крайне мало (исключая лиску или места палаточников).А почему на форуме женщин нет - будьте добры переместиться с этой полемикой в другую тему.Без флудовых оффтопов пожалуйста.

#29 Dok13

Dok13
  • Натуристы
  • 185 сообщений

Отправлено 16 August 2012 - 15:01

:)) удивили :) женщин и на пляжах натуристов СНГ крайне мало (исключая лиску или места палаточников). А почему на форуме женщин нет - будьте добры переместиться с этой полемикой в другую тему. Без флудовых оффтопов пожалуйста.

))) Есть возможность переврать мои слова, а по существу сказать нечего? Правильно, фраза "сам дурак" всегда выигрывает! :ok:

#30 Artyom_M

Artyom_M
  • Натуристы
  • 129 сообщений

Отправлено 16 August 2012 - 15:02

ну да, таких комплексов наверное будет много и в реале и в сети. Имеете право. Но лично для меня женская нагота упрёком не является, а право женщины на наготу входит в сферу моих представлений о культурной норме (хотя бы в части терпимости)

Для меня тоже. Так зачем же вы пытаетесь разграничить это право в определенные дни да без мужчин?

#31 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 16 August 2012 - 15:03

))) Есть возможность переврать мои слова, а по существу сказать нечего? Правильно, фраза "сам дурак" всегда выигрывает! :ok:

прошу модераторов удалять подобный флуд, а участников обсуждения нажимать кнопку "ау! Админ" и вести диалоги по теме, обозначенной стартовым постингом.

#32 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 16 August 2012 - 15:05

...зачем же вы пытаетесь разграничить это право в определенные дни да без мужчин?

всё сказано. Не вижу смысла переписывать ещё раз.

#33 Artyom_M

Artyom_M
  • Натуристы
  • 129 сообщений

Отправлено 16 August 2012 - 15:06

Но по моему мнению о современной ситуации (и современной Москве, стремительно увеличивающейся за счёт мигрантов из Азии) - пожалуй лучше самоограничиться.

И мне кажется совершенно реальным что феминистки смогут пробить за счёт городского бюджета такой праздник. А вот насчёт помощи натуристов - я думаю что нужно помогать людям (субкультурам) воспользоваться своим правом на наготу. Немножко расширить общественные представления о нормальном, о законном.

Вот вы и отвечаете сами, что нас ждет в будущем - раздельные вагоны как в Индии и паранджа, потому как вы не вносите свою культуру, а подчиняетесь изменившимся обстоятельствам, бескультурью мигрантов. Так не мигранты ассимилируются, а вы ассимилируетесь не выезжая из своей страны

#34 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 16 August 2012 - 15:09

... вы не вносите свою культуру, а подчиняетесь изменившимся обстоятельствам, бескультурью мигрантов..

пожалуйста ссылочку - где в мусульманских странах есть такие дни, где в парках девушки, женщины, матери с детьми имеют право ходить нагими

#35 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 16 August 2012 - 15:22

По-моему тема вааще не для этого форума. Здешние женщины ни в-жисть не согласятся на бабскую резервацию. И дея утопична, по-скольку, если будет широкая реклама такой акции, это привлечёт по большей части глядунов с биноклями и телеобъективами, да и просто зевак. Ни одна нормальная текстильщица не клюнет на такое. Опять-же чтобы как-то огородить территорию, необходимо будет оцепление, ленточка тут не поможет.

#36 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 16 August 2012 - 15:31

..Ни одна нормальная текстильщица не клюнет на такое.

хотя бы чуть-чуть в тему вникните! Не комментируйте свои фантазии, а прочтите о чём писали на самом деле. Никто ведь не обязывает в парке ходить непременно голыми

..Опять-же чтобы как-то огородить территорию, необходимо будет оцепление, ленточка тут не поможет.

есть в парках ограждение. Не нужно бояться. Так Вы и до наручников и намордников для мужчин дойдёте.

...И дея утопична, по-скольку, если будет широкая реклама такой акции, это привлечёт по большей части глядунов с биноклями и телеобъективами, да и просто зевак.

ну и что с того? они и в Серебряный бор могут с камерами и биноклями ходить. Так что это меняет?

По-моему тема вааще не для этого форума.

тогда возможно Вам бы не стоило вести диалоги. Впрочем, всем, что вы пишете ниже, Вы сами себя опровергаете

Здешние женщины ни в-жисть не согласятся на бабскую резервацию.

пусть сами женщины говорят о себе (например завещдите себе женский ник и пишите от имени женщин, если Вы так хорошо знаете мнение женщин))). Конечно "на бабскую резервацию" - это какая-то болезненная фантазия. А вот я от очень многих женщин слышал категорический отаз идти в Серебряный бор : "Это всё равно что в мужскую баню"

#37 Artyom_M

Artyom_M
  • Натуристы
  • 129 сообщений

Отправлено 16 August 2012 - 15:33

хотя бы чуть-чуть в тему вникните!
Не комментируйте свои фантазии, а прочтите о чём писали на самом деле.

Эврибади ART, а вы бы потрудились как-то объяснить по другому, а то выходит что Вас по-вашему тут никто не понимает :)
petrik, совершенно с Вами согласен

#38 alexcat

alexcat
  • Натуристы
  • 308 сообщений

Отправлено 16 August 2012 - 15:34

Все очень просто! у женщин нет такой потребности, поэтому и мало особ женского пола на пляже! многим стыдно за свой целюлит и лишнии килограмы...многие любят фетиш купальник! который их украшает и скрывает то что кажется им некрасивым! 90 % женщин выглядят в купальниках соблазнительней :chldr2: и проблема не в окружении а во внутрених потребностях и приоритетах

#39 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 16 August 2012 - 15:35

Эврибади ART, а вы бы потрудились как-то объяснить по другому, а то выходит что Вас по-вашему тут никто не понимает :)
petrik, совершенно с Вами согласен

всё сказано.
Читайте.
Текстом я доволен, а Вам за всех расписываться не стоит. Вы ведь уже попрощались, говорили что УХОДИТЕ.

#40 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 16 August 2012 - 15:38

Пардон, тема только для женщин, подождём, заинтересует ли наших дам такая идея. :glyadun: