Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Возле нудистского пляжа под Мариуполем нашли труп с биноклем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#1 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 28 August 2012 - 09:56

Под Мариуполем (Донецкая область Украины) на берегу Азовского моря обнаружен труп мужчины, сообщает "Комсомольская правда в Украине". Агентство "Профи-Ньюс" отмечает, что тело погибшего было найдено неподалеку от нудистского пляжа. При этом рядом с трупом был обнаружен бинокль. У погибшего пробита голова, на его шее обнаружен обрывок веревки. В милиции подтвердили, что смерть наступила от черепно-мозговой травмы. По предварительным данным, уже после того, как мужчину убили, его труп привязали к катеру и протащили вдоль берега. О погибшем известно, что он работал на "Азовмаше". Ему было 35 лет. По неофициальной версии, которую распространили украинские СМИ, убийство могли совершить нудисты. http://lenta.ru/news/2012/08/27/beach/

#2 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 28 August 2012 - 10:00

Под Мариуполем убили вуайериста, подсматривавшего за нудистами? Tweet На пляже найден труп с разбитой головой Николай РЯБЧЕНКО — 27.08.2012 4246 Между поселками Рыбацкий и Мелекино Донецкой области на берегу Азовского моря найден труп 35-летнего работника "Азовмаша". Беглый осмотр показал, что голова покойного пробита как минимум в 15 местах, а на шее болтается веревка. - Поступил звонок от неизвестного, что у кромки воды лежит труп, - рассказала Светлана Грабко - старший следователь следственного отдела Першотравневого райотдела милиции. – Позже выяснилось, что смерть произошла от черепно-мозговой травмы. По неофициальной информации из источников в правоохранительных органах стало известно, что рядом с трупом обнаружен бинокль, а предполагаемое место убийства находится в 800 метрах вдоль берега - там обычно собираются нудисты. По одной из версий, мужчину сначала жестоко убили, а затем протащили на веревке вдоль берега, привязав к катеру. Чем вызвана такая жестокость, выясняет следствие. Не исключено, что убитый подсматривал за отдыхающими, чем и вызвал их ярость. http://kp.ua/daily/270812/353385/ На пляже под Мариуполем нудисты жестоко убили вуайериста Под Мариуполем между поселками Мелекино и Рыбацкий, недалеко от пляжа нудистов, найдено тело жестоко убитого 35-летнего работника «Азовмаша», рядом с телом обнаружен бинокль. Как сообщили в правоохранительных органах Донецкой области, тело мужчины лежало у кромки воды. У мужчины в 15 местах была проломлена голова, а на шее болтался обрывок веревки. По предварительным данным, мужчину привязали к катеру и проволокли вдоль берега около километра. В данный момент сотрудники милиции устанавливают, кто мог совершить столь жестокое убийство. По неофициальной версии, убийство могли совершить нудисты, за которыми подглядывал в бинокль погибший мужчина http://www.profinews...bili-vuajerista

#3 Gesus

Gesus
  • Натуристы
  • 615 сообщений

Отправлено 28 August 2012 - 10:00

Ибо нефик.

#4 Romka73

Romka73
  • Натуристы
  • 359 сообщений

Отправлено 28 August 2012 - 10:02

Жаренная сенсация. Если бы не то, что он был с биноклем возле нудистов, то никому бы это убийство не было бы интересным. Больше похоже на то, что труп туда откуда-то притащили.

#5 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 28 August 2012 - 10:17

нездоровая хня..Интересно какое там течение..действительно могло просто отнести..

#6 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 28 August 2012 - 10:19

Жаренная сенсация. Если бы не то, что он был с биноклем возле нудистов, то никому бы это убийство не было бы интересным. Больше похоже на то, что труп туда откуда-то притащили.

скорее всего..и положили бинокль для ложной версии.. ну кому нафих надо гонться за глядачами с биноклем?

#7 бургомистр

бургомистр
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 28 August 2012 - 10:19

нездоровая хня.. Интересно какое там течение..действительно могло просто отнести..

А бинокль?

#8 Romka73

Romka73
  • Натуристы
  • 359 сообщений

Отправлено 28 August 2012 - 10:24

Кто не читал - пишут же, что ему после того как убили привязали веревку к шее и тащили, предположительно катером около километра. Вот и притянули к пляжу подкидыша.

#9 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 28 August 2012 - 10:55

А бинокль?

и у меня есть бинокль.. Жак в позапрошллом году подарил сыну.Тот смотрит на море. Я иногда смотрю в него на море и натуристок.Вижу где то прекрасных натуристок ,купающихся в шторм,смотрю.Душа радуется от созерцания прекрасных форм в динамике,от загара блестящего на солнце,от их растворения в водной стихии. Это же прекрасно,очаровательно и божественно! Ну разве что некий товарисч из Белгорода случайно пройдёт и нарушит идилию,своей пропутинской попой. Сразу настроение падает..Я эти пропутинские попы за версту вижу... А вот те кто за Путина не голосовал,наоборот вносят гармонию своим видом..

#10 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 28 August 2012 - 11:02

Во-первых это не я его! Точно!?)))...Я его даже не знал при жизни...

#11 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 28 August 2012 - 11:05

Во-первых это не я его! Точно!?)))... Я его даже не знал при жизни...

Да это мог быть активист какого то анти-диктаторского движения.Его могли убить,рпотащить на катере и подкинуть к месту голоотдыхающих. Увести следствие по ложному направлению..

#12 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 28 August 2012 - 11:05

и у меня есть бинокль.. Тот смотрит на море. Я иногда смотрю в него на море и натуристок. оборот вносят гармонию своим видом..

А КОСМОС??? А Звёзды, а как=же звёзды, Луна???))),,,+++===???

#13 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 28 August 2012 - 11:09

А КОСМОС??? А Звёзды, а как=же звёзды, Луна???))),,,+++===???

ТАК А ЗАЧЕМ НА ЭТО В БИНОКЛЬ ПЯЛИТЬСЯ? Итак видно.. Славчик,на Ямайке горел шалман в ночь с 25-26 августа. Вот на это бы в бинокль посмотреть..

#14 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 28 August 2012 - 11:20

Славчик,на Ямайке горел шалман в ночь с 25-26 августа. Вот на это бы в бинокль посмотреть..

Аллилуйя!!!)))) Какой, Какой? Каккойй?))) шалман??? Тот мудотерем, что стоит посреди на Ямайки за нашими спинами? Илли тот что с Пикадилли крайний на пляж залез??? Надеюсь, что с вертолёта его нахер не тушили? И самое главное чтоот него осталось и сколько труппов, кто они???)))

#15 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 28 August 2012 - 17:30

Не уточняется кратность бинокля? За 800 м не поймешь, мужик или женщина, особенно, если лежа на животе)))15 ран на голове - многовато для убийцы-нудиста. Ну, пару раз можно было дать... :cenzore: Сразу видно, понравилось властям место нудика, хотят там дачи себе построить.

#16 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 28 August 2012 - 17:55

А наши форумчане там не купались в это время? Многим ведь нашим глядачи не нравятся...

#17 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 28 August 2012 - 18:01

А наши форумчане там не купались в это время? Многим ведь нашим глядачи не нравятся...

Может хватит уже!? Я же писал выше, что не я это, не я его!!!)))

#18 petrlr

petrlr
  • Натуристы
  • 172 сообщений

Отправлено 28 August 2012 - 18:10

надо было еще биноколь ему в жопу засунуть.

#19 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 28 August 2012 - 18:10

Может хватит уже!? Я же писал выше, что не я это, не я его!!!)))

А где вы были в ночь с четверга на воскресенье? ;)

#20 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 28 August 2012 - 18:11

Я же писал выше, что не я это, не я его!!!)))

Так ещё есть... А раны на голове могут быть от винта, потому и много