Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Натурпоходы по Волге


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#41 Poisk

Poisk

    Арианин в поиске Истины.

  • Натуристы
  • 862 сообщений

Отправлено 29 November 2012 - 17:57

а я бы посоветовал помощникам прежде познакомиться с организатором подачи идеи в лицо...., а то очередной раз выйти может так: http://www.naturismf...&...st&p=295144 ... и подобные прятки были не только в том случае, и не только по отношению ко мне такому-сякому (например, для некоторых аферистов и троллей), группе Уль-ской, но и к паре ...(во всех случаях шли инициативы, но сам инициатор на сборы/встречи не являлся, хотя и давал обещания неоднократные. У некоторых наших (не только у меня одного) есть подозрение, что сей инициатор, быть может, имеет второй клон здесь и не является тем, за кого себя выдает в обоих случаях, но это подозрение на фоне неоднократного обмана и лжи)


Лучше бы нашли спокойное тихое место на берегу Волги, чтобы лес рядом и устроили сходку натуристов на недельку.
Вот народ бы и собрался.
Место заранее съездить по весне присмотреть, чтоб подъезд был на авто, место для палаток.
Для желающих пешком ходить круг по лесу километров на 10 достаточно будет, я думаю после первого желающих идти на второй круг уже не останется.

Классное предложение (причем я его вижу в несколько инном варианте развития, но само предложение в принципе-класс)
  • Fru это нравится

#42 butcher

butcher
  • Натуристы
  • 67 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 18:00

Лучше бы нашли спокойное тихое место на берегу Волги, чтобы лес рядом и устроили сходку натуристов на недельку. Вот народ бы и собрался. Место заранее съездить по весне присмотреть, чтоб подъезд был на авто, место для палаток. Для желающих пешком ходить круг по лесу километров на 10 достаточно будет, я думаю после первого желающих идти на второй круг уже не останется.

хорошая идея. Летом можно перебраться на Пальцинский остров,что напртив Ульяновска,там и разбить лагерь. Правда давно там не был,как там сейчас обстановка?

#43 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 18:41

хорошая идея. Летом можно перебраться на Пальцинский остров,что напртив Ульяновска,там и разбить лагерь. Правда давно там не был,как там сейчас обстановка?

Не знаю, снег наверное :) Острова - это проблема для автонудотуристов, да и ехать из города в город смысла нет. Надо чтоб берег был песочек и рядом лесочек, и от местных подалее, на Волге такие места есть.

#44 Aserk

Aserk
  • Натуристы
  • 85 сообщений

Отправлено 17 December 2012 - 10:20

Поднималась раньше тема - организация натуристической базы отдыха, постоянно действующей. При создании такой базы на Волге можно будет начать разрабатывать натуристские маршруты.

#45 vasyok2

vasyok2

    смиренный Агнец Божий

  • Натуристы
  • 2990 сообщений

Отправлено 20 December 2012 - 17:08

Лучше бы нашли спокойное тихое место на берегу Волги, чтобы лес рядом и устроили сходку натуристов на недельку. Вот народ бы и собрался. Место заранее съездить по весне присмотреть, чтоб подъезд был на авто, место для палаток. Для желающих пешком ходить круг по лесу километров на 10 достаточно будет, я думаю после первого желающих идти на второй круг уже не останется.

Да есть такое. http://wikimapia.org...l...amp;l=1&m=b Лучше не придумаешь. :)

#46 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 20 December 2012 - 18:45

а я бы посоветовал помощникам прежде познакомиться с организатором подачи идеи в лицо...., а то очередной раз выйти может так: http://www.naturismf...&...st&p=295144 ... и подобные прятки были не только в том случае, и не только по отношению ко мне такому-сякому (например, для некоторых аферистов и троллей), группе Уль-ской, но и к паре ...(во всех случаях шли инициативы, но сам инициатор на сборы/встречи не являлся, хотя и давал обещания неоднократные. У некоторых наших (не только у меня одного) есть подозрение, что сей инициатор, быть может, имеет второй клон здесь и не является тем, за кого себя выдает в обоих случаях, но это подозрение на фоне неоднократного обмана и лжи)



Классное предложение (причем я его вижу в несколько инном варианте развития, но само предложение в принципе-класс)

Н-дааа! Ваш аниматор так и не показался? Классно Вас там развели! Что интересно, человек этот под женским именем набрал чуть более 100 постов и успокоился. Еще более интересно, что примерно такой же ник на питерском форуме тоже азартно уговаривал всех в походы, на этот раз вело-байдарочные, и даже посылал фотки девчонок с байдарками, которые на деле оказались фотками с эротических сайтов, а после разоблачения и на просьбу показать реальную фотку группы, снова появлялись странные фотки, на одной из который автор якобы указала себя, но это оказалась негритянка, и автор типа извинилась, обещала исправится, но так и не исправилась. И так всю дорогу, написано в спешке и с ошибками, сплошная чушь, затем обиды, извинения и снова чушь. Зато методично и безошибочно автор из поста в пост всех подначивал и раззадоривал и посылал на какой-то свой сайт и представлялся то ли заслуженным тренером, то ли что-то еще. Короче, форум у питерцев кислый, народу энтузиастов собралось почти никого, а после мы эту якобы даму уличили в нескольких несоответствиях, и жестко изгнали.

Я по-прежнему теряюсь в догадках про мотивацию. Если сопоставить, что был интерес набрать 100 постов плюс тот факт, что они вас все-таки издалека видели, плюс то, что вы все время сами сообщали им о своем местонахождении и времени сборов, возникает идея, что наблюдение и было самоцелью. Искали материал для дешевых эротических журналов, продаваемых за границей? Где-то я читал о таком. В России фотографируют, в Америке продают. Даже имя босса ихнего, американца, называлось.

#47 horse

horse

    Пол царства за коня!

  • Натуристы
  • 3207 сообщений

Отправлено 20 December 2012 - 19:06

Я по-прежнему теряюсь в догадках про мотивацию. Если сопоставить, что был интерес набрать 100 постов плюс тот факт, что они вас все-таки издалека видели, плюс то, что вы все время сами сообщали им о своем местонахождении и времени сборов, возникает идея, что наблюдение и было самоцелью. Искали материал для дешевых эротических журналов, продаваемых за границей? Где-то я читал о таком. В России фотографируют, в Америке продают. Даже имя босса ихнего, американца, называлось.

Не усложняй, все банально просто. Просто девочка забавляется, развлекается таким образом.

Да есть такое.
http://wikimapia.org...l...amp;l=1&m=b
Лучше не придумаешь.
:)

Да наверно это единственное место непроходное и со всеми плюсами. И река и лес и на машине можно доехать и на автобусе. Мне тоже там больше нравится чем НТ КЯ.

#48 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 20 December 2012 - 20:28

Не усложняй, все банально просто. Просто девочка забавляется, развлекается таким образом.

Девочка-вуайеристка? Шла мимо, рассмотрела всех, так что ее никто не видел (видимо, была с биноклем), дальше пошла. ... На питерском форуме она (или все-таки он?) была не Кристина, там она была Виктория. Но все ахрененно похоже.

#49 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 20 December 2012 - 22:39

Не усложняй, все банально просто. Просто девочка забавляется, развлекается таким образом.

Девочка? :) Ты уверен? А что касается Поиска, то я ему уже говорил, что не тем путём идёт. Способом, выбранном им, можно будет найти только вуаеристов и ананистов-мечтателей. Он пытается действовать методами свиделей или адептов компаний сетевого маркетинга. Но у нормального человека это вызывает отвращение и противодействие, и вовлечь таким образом в свою компанию ему удастся только неадекватов с клиническим уклоном. Цели у него благие, а методы - увы...

#50 Poisk

Poisk

    Арианин в поиске Истины.

  • Натуристы
  • 862 сообщений

Отправлено 20 December 2012 - 23:07

Н-дааа! Ваш аниматор так и не показался? Классно Вас там развели! Что интересно, человек этот под женским именем набрал чуть более 100 постов и успокоился. Еще более интересно, что примерно такой же ник на питерском форуме тоже азартно уговаривал всех в походы, на этот раз вело-байдарочные, и даже посылал фотки девчонок с байдарками, которые на деле оказались фотками с эротических сайтов, а после разоблачения и на просьбу показать реальную фотку группы, снова появлялись странные фотки, на одной из который автор якобы указала себя, но это оказалась негритянка, и автор типа извинилась, обещала исправится, но так и не исправилась. И так всю дорогу, написано в спешке и с ошибками, сплошная чушь, затем обиды, извинения и снова чушь. Зато методично и безошибочно автор из поста в пост всех подначивал и раззадоривал и посылал на какой-то свой сайт и представлялся то ли заслуженным тренером, то ли что-то еще. Короче, форум у питерцев кислый, народу энтузиастов собралось почти никого, а после мы эту якобы даму уличили в нескольких несоответствиях, и жестко изгнали.

Я по-прежнему теряюсь в догадках про мотивацию. Если сопоставить, что был интерес набрать 100 постов плюс тот факт, что они вас все-таки издалека видели, плюс то, что вы все время сами сообщали им о своем местонахождении и времени сборов, возникает идея, что наблюдение и было самоцелью. Искали материал для дешевых эротических журналов, продаваемых за границей? Где-то я читал о таком. В России фотографируют, в Америке продают. Даже имя босса ихнего, американца, называлось.

+

Девочка-вуайеристка? Шла мимо, рассмотрела всех, так что ее никто не видел (видимо, была с биноклем), дальше пошла. ... На питерском форуме она (или все-таки он?) была не Кристина, там она была Виктория. Но все ахрененно похоже.

Да-да-да, была такая тренер из Украины ))))) Я помню! Мы там все вместе ее лжефото и выпады разоблачали, разоблачили, но за нее позже врубился Эрейнион, а она явилась и на всех обиделась, ушла типа навсегда....
Нее, это была не "наша" Кристинка-много раз солгавши-невидимка, уверен. Виктория была более пафосна и горяча, она реально тренер из Украйны, но фотки были не ее, и у нее были сложности с выпадами некоторыми, ее дважды банили на том же форуме байдарочников Украйны (откуда она и пришла) за ее речь и нехорошее поведение на других форумах.
Кристинка-невидимка так себя не вела, иди знай Ж ли она вообще и нудистка ли вообще, ... но один раз она пришла на наш сбор посмотреть на нас сверху, посмотрела и ушла (в прочих ее словах о том, что она де пошла нудить далее в тот день в инное место и только несколько часов спустя де пошла к нам налаживать мосты......можно сильно усомниться, ибо время для налаживания мостов она указала после того, как я на форуме открыто своим очередным отчетом о сборе написал время нашего ухода с пляжа!).
Я всё-таки верю, что Кристинка это Ж, допускаю, что она нудистка-шкерница/кустарница или просто одиночка или только семьей (допускаю, что действительно с дочкой; допускаю, что с мужем, даже....допускаю, что Питерская и, сомневаюсь, но допускаю, что возглавляет питерский филиал какой), но ее ложь неоднократная мне лично в лс, попытка всячески остаться инкогнито (даже перед предложением ей обменяться номерами телефонов и увидеться от женщины одной сем.пары, к которой она сама же первая обратилась с очередной ее попыткой манипулирования) оставляет к ней негатив или подозрительность (есть люди, что вообще в ней подозревают мужика, а другой профиль одной Дамы с Ульска считают за ее клон, кстати, но я сам неуверен ни посчет того, что она мужик, ни посчет ее клона, но все возможные варианты держу в памяти). Теперь Кристинка очередной раз руками сторонних помощников хочет совершить сбор и действие нудистов (натур.поход), но сама.....даст ли номер ее телефона для живого общения и опознания ее голоса и координации действий, выйдет ли в реальную встречу-это большой-большой вопрос!
Она, кстати, узнала, вероятно, по схожести фото здесь и на другом сайте Хорсе, знает его еще с ее школьных лет по ее же словам на форуме, но виделись ли они потом лично и узнал ли ее сам Хорсе мне неизвестно. Если кто и знает/видел/слышал живой голос Кристинки, то это, скорее всего, Хорсе (предположение), но.....еще не факт; пусть сам Хорсе об этом скажет, если посчитает нужным.

все банально просто. Просто девочка забавляется, развлекается таким образом.

А Вы ТОЧНО знаете, что это .....девочка/женщина??

#51 horse

horse

    Пол царства за коня!

  • Натуристы
  • 3207 сообщений

Отправлено 20 December 2012 - 23:09

Девочка? :) Ты уверен? А что касается Поиска, то я ему уже говорил, что не тем путём идёт. Способом, выбранном им, можно будет найти только вуаеристов и ананистов-мечтателей. Он пытается действовать методами свиделей или адептов компаний сетевого маркетинга. Но у нормального человека это вызывает отвращение и противодействие, и вовлечь таким образом в свою компанию ему удастся только неадекватов с клиническим уклоном. Цели у него благие, а методы - увы...

К сожалению не уверен что девочка. :) Но про меня знает.... инфу давно минувших дней моей молодости :rasta: . Я рад бы увидиться с ней(ним), но говорит что время не пришло :a7e358fe20cedfdcc51ca2adf6b2786 С Поиском бесполезно, он на своей волне. А закон сетевого маркетинга - "роди" себе подобного... отсюда и результат.

#52 Poisk

Poisk

    Арианин в поиске Истины.

  • Натуристы
  • 862 сообщений

Отправлено 20 December 2012 - 23:14

Девочка? :) Ты уверен? А что касается Поиска, то я ему уже говорил, что не тем путём идёт. Способом, выбранном им, можно будет найти только вуаеристов и ананистов-мечтателей. Он пытается действовать методами свиделей или адептов компаний сетевого маркетинга. Но у нормального человека это вызывает отвращение и противодействие, и вовлечь таким образом в свою компанию ему удастся только неадекватов с клиническим уклоном. Цели у него благие, а методы - увы...

эм, Уважаемый Приток, Вы кажется не заметили, что мои методы уже давно-это сперва обмен номерами телефонов, а далее еще и встреча в реал в лицо! и имено так мы уже работаем со второй группой, но из-за системы с телефонами мои же одногруппники из первой группы мне же противились и хотели открытых обьявлений с приглашениями! так что это замечание к ним, но давно уже не ко мне. Но спасибо Вам большое за нейтральное и в целом желающее благого высказываний касательно моей работы! Кстати, теперь у нас есть соорганизатор-активист, которого я нашел на другом форуме и с которым я уже виделся дважды, общаюсь по телефону/мейлу, вместе стараемся в работе (правда, сейчас пассивно идущей, но всё же двигающейся в каждонедельных попытках! имеем скромные успехи с новыми кадрами во вторую группу, но эти успехи надо еще будет удержать до лета.....).

#53 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 20 December 2012 - 23:18

Поиск, моё мнение - ты уже видел "Кристину", но не предполагал, что это она

#54 Poisk

Poisk

    Арианин в поиске Истины.

  • Натуристы
  • 862 сообщений

Отправлено 20 December 2012 - 23:24

К сожалению не уверен что девочка. :) Но про меня знает.... инфу давно минувших дней моей молодости :rasta: . Я рад бы увидиться с ней(ним), но говорит что время не пришло :a7e358fe20cedfdcc51ca2adf6b2786
С Поиском бесполезно, он на своей волне. А закон сетевого маркетинга - "роди" себе подобного... отсюда и результат.

Сказал чел, который вообще не в курсе дел Поиска и даже общаться и мириться с ним не желает, после его/Хорсе же неудачной критики и соответствующей ему резкой ответки от мея на нее...(кстати, я за нее ему приносил извинения в лс). Я давно уже сменил свою методику, а критикуемую Вами некоторые члены первой группы этого лета сами же хотят видеть в работе! Так что выпад в их сторону....И Вы вообще не в курсе моих дел после нашей ссоры, и потому Вам не знать полезно или же бесполезно!
И про "род": не забудьте прежде о себе сказать! Я не от кого не скрывался под разными причинами на том же самом ареле в тот же самый день ... А результаты пока у нас достаточно неплохие, за исключением Вашей позиции "моя хата с краю, постою-посмотрю" и поведения Кристинки....

Поиск, моё мнение - ты уже видел "Кристину", но не предполагал, что это она

!? Быть может, интересная мысль!

#55 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 20 December 2012 - 23:49

Но спасибо Вам большое за нейтральное и в целом желающее благого высказываний касательно моей работы!

Ты был слеп собственным "я" и видел в моих сообщениях лишь троллинг. Это неверно. Я пытался донести тебе, что своими методами ты получишь результаты, противоположные предполагаемым, что частично и реализовалось. Измени методы, и увидишь, что и на пляж и в баню у тебя появятся попутчиЦЫ. Люди (попутчицы) хотят видеть удовлетворение своих желаний, а не твоих. И возможность отдохнуть голышом - не исключение. Воспользуйся этим, пусть они думают, что ты делаешь им одолжение. Ради нашего общего хорошего дела.

#56 Poisk

Poisk

    Арианин в поиске Истины.

  • Натуристы
  • 862 сообщений

Отправлено 21 December 2012 - 00:07

Ты был слеп собственным "я" и видел в моих сообщениях лишь троллинг. Это неверно. Я пытался донести тебе, что своими методами ты получишь результаты, противоположные предполагаемым, что частично и реализовалось. Измени методы, и увидишь, что и на пляж и в баню у тебя появятся попутчиЦЫ. Люди (попутчицы) хотят видеть удовлетворение своих желаний, а не твоих. И возможность отдохнуть голышом - не исключение. Воспользуйся этим, пусть они думают, что ты делаешь им одолжение. Ради нашего общего хорошего дела.

Спасибо, но я ДАВНО уже изменил свои методы работы с людьми; люди.....Вы о чем? то, что критиковали методы открытых приглашений, это было желанием не моим личным, а как раз некоторых участников первой гурппы! А самую первую встречу невозможно было бы собрать без открытого приглашения никак и тогда меня Дамы-невидимки просили указать ориентиры, что я и сделал по просьбе со стороны. Но уже вторую-третью я стал делать через систему с телефонами. Далее добавился пукт предварительного знакомства в лицо реально, и он работает! И я вчера понудил с одной новой Дамой домашним нудизмом (фото выставлю позже в теме про Ульск, ибо про фото думаю, имею опасения некоторые), но она пока не выражает желания присоединяться к группе, но в активном общении со мною. Да, у меня бывают переборы в идеологическом подходе касательно пиара-рекламы и ожиданиях, но сами методы пока работают нормально, отсекая трусливых, шкерников, сугубо одиночек и неизвестных в их интересах.
А троллинг всё-таки тоже был!

#57 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 21 December 2012 - 00:14

Поиск, моё мнение - ты уже видел "Кристину", но не предполагал, что это она

Поиск, еще раз подсказка. Ищи человека с биноклем. Не девушку!

Поиск, это практически одно лицо, Виктория и Кристина. Ты "Викторию" хоть один раз видел? Все что ты знаешь, это то, что "она" писала и там и сям, по разным форумам, ссылки рассылала. Возраст у нее то 35 то 20, все время путалась, всегда уходила от всех ответов на простые вопросы, на которые реальный натурист запросто ответит. И все посты - с теми же грамматическими ошибками. Только там были ссылки на якобы осуществленные вело и байдарочные походы, и что приглашаются люди на место сбора, чтобы повторить. Когда я ее спрашивал, где, дескать ходили, какие маршруты, она никак не хотела отвечать (наверно, босс не позволял). Теперь они с боссом посидели, подумали, и решили тактику сменить. Собираться всех в какую-то точку не зовут, маршрут типа предлагают, но сами никогда не проявляются. Почему? Да потому что нет их. Нет в таком виде, как вы поверили. Это, скорее всего, либо старый педофил с фотоаппаратом, либо кто-то зарабатывающий свои крохи на разводе на всякую хню, типа той, что я говорил. Либо придурок, с кучей свободного времени и одержимый идеей преследовать нудистов.

Кстати Поиск, ту "Викторию" мы гоняли не с тобой а с Бисмарком. А тебе все хотелось верить, что дэвушка красавица, вся такая настоящая, совсем близко... извелась вся, умоляет к ней присоединиться. Ага щас тебе!

#58 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 21 December 2012 - 00:26

И я вчера понудил с одной новой Дамой домашним нудизмом (фото выставлю позже в теме про Ульск, ибо про фото думаю, имею опасения некоторые)

Не надо фото выкладывать, пусть это останется личным

но она пока не выражает желания присоединяться к группе, но в активном общении со мною.

Просто общайтесь, а к весне созреет. Поверь, парой легче найти компанию единомышленников. И лучше тоже семейных или пары.

А троллинг всё-таки тоже был!

Это был не троллинг, это у меня характер такой :)

#59 Poisk

Poisk

    Арианин в поиске Истины.

  • Натуристы
  • 862 сообщений

Отправлено 21 December 2012 - 01:32

Поиск, еще раз подсказка. Ищи человека с биноклем. Не девушку!

Поиск, это практически одно лицо, Виктория и Кристина. Ты "Викторию" хоть один раз видел? Все что ты знаешь, это то, что "она" писала и там и сям, по разным форумам, ссылки рассылала. Возраст у нее то 35 то 20, все время путалась, всегда уходила от всех ответов на простые вопросы, на которые реальный натурист запросто ответит. И все посты - с теми же грамматическими ошибками. Только там были ссылки на якобы осуществленные вело и байдарочные походы, и что приглашаются люди на место сбора, чтобы повторить. Когда я ее спрашивал, где, дескать ходили, какие маршруты, она никак не хотела отвечать (наверно, босс не позволял). Теперь они с боссом посидели, подумали, и решили тактику сменить. Собираться всех в какую-то точку не зовут, маршрут типа предлагают, но сами никогда не проявляются. Почему? Да потому что нет их. Нет в таком виде, как вы поверили. Это, скорее всего, либо старый педофил с фотоаппаратом, либо кто-то зарабатывающий свои крохи на разводе на всякую хню, типа той, что я говорил. Либо придурок, с кучей свободного времени и одержимый идеей преследовать нудистов.

Кстати Поиск, ту "Викторию" мы гоняли не с тобой а с Бисмарком. А тебе все хотелось верить, что дэвушка красавица, вся такая настоящая, совсем близко... извелась вся, умоляет к ней присоединиться. Ага щас тебе!

Я интересовался о ней с форума байдарщиков Украйны =) причем у девушки, которая лично ее знает, видела ее голой и прочее (между ними даже были ссоры, ибо ранее та девушка на том форуме выкладывала фотки Виктории голой и на этой почве у них был конфликт) =) И на тамошнем форуме ее реально знают! Виктория и Кристина-это не одно и тоже лицо! +Виктория всё твердила украйнское спортивное понимание понятий натуризм и нудизм, а Кристина в этом не очень разбирается и об этом ни слова с позиций той Виктории.

я тоже гонял ее чуток и обличил пред Админом http://naturismforum...p...6&p=2#p9572 , но в отличие от Вас верил, а потом и узнал на их же форуме, что она девушка и тренер, но у нее проблемы с характером и прочим, за что ей достается от своих же на их же форуме! http://naturismforum...p...2&p=3#p9618 и, кстати, после тамошнего Сергея (он первый усомнился в правдивости ее слов) я далее стал задавать ей вопросы и показывать несоответствия в ее постах/словах, затем присоединился Виннуде к моим вопросам, затем больше сделал открытий-разоблачений Бисмарк, и пошло-поехало!

#60 Poisk

Poisk

    Арианин в поиске Истины.

  • Натуристы
  • 862 сообщений

Отправлено 21 December 2012 - 02:05

Не надо фото выкладывать, пусть это останется личным

а это мы так с нею сперва договорились и классно сфотались оба в масках =) и девушка добро на два форума нудистских дала! но потом меня стали брать сомнения (это могло бы прибавить в критике ко мне и к ней, и иди знай что на этот раз бы приписали...) и опасения (например, у меня же еще есть ситуация с....соверующими....пусть я там и пассив уже какое время, но всё-таки числюсь с ними и не хотел бы анафемы). Маски масками, но...могут и узнать, ведь, или еще что состряпать.

Просто общайтесь, а к весне созреет. Поверь, парой легче найти компанию единомышленников. И лучше тоже семейных или пары.

а пока так и получается с единицами новеньких Дам и одной пары, за исключением случая с описанной выше Дамой-эта вышла смело на встречу и нуди-посиделку, но этому было преддверие в активном общении и самой ее смелости и открытости.

Это был не троллинг, это у меня характер такой :)

но в инфе доступной всем она мне могла сильно вредить, как организатору, даже, когда была в чем справедливо-критикующей, допустим!; по сути я именно своим активом и тем, что меня уже знают реально многие в лицо, переламываю какие свои ошибки и любую критику вообще, ибо других решительных активистов, окромя меня и соорганизатора, у нас в городе более нет. Я еще много очень времени отдаю в пропаганде и агитации землякам в ВКонтакте (тем же заинтересовавшимся), много даю ответов или же контраргументов в лс (особенно часто на возражение "для детей это психическая травма! я против нудистов!" и им подобных), налаживаю переписки и ...в вышеописанном случае даже договариваюсь о встречах в реале. один из не очень удачных моментов моей работы, но в ней тоже есть свой плюс: http://vk.com/feed?s...l-34688314_2694 но куда больше у меня складывается диалогов о нудизме в ЛС! Сейчас всё внимание отдается поиску и набору Ж во вторую группу. Кстати, в поиске линков юзерш, как возможных нудисток, мне помогает один лоялист-коммунист, сам тоже желающий нудить. Я каждый день застреваю в ВКонтакте и в связи с этим уже более двух-трех недель не играю в комп.игры, что для меня самого удивительно и редко!