Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Пароли, коды, тайные знаки:))по которым узнаётся натурист


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#21 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 08 September 2012 - 01:00

:) У меня "Костя1958" не поместится :)

Может, тогда набить-Константин Одна тысяча девятьсот пятьдесят восемь.
  • ska_69 это нравится

#22 kruglov

kruglov
  • Натуристы
  • 246 сообщений

Отправлено 08 September 2012 - 18:42

Предлагаю всем нудистам установить на мобилу вместо гудка песню БГ "15 голых баб".

#23 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 10 September 2012 - 12:03

Для начала нужно разработать регламент,стандарты тату,пирсинга и всего остального.. А то путаница будет и неразбериха.. :medved:

Да чё тут разрабатывать то? Набил на самом видном месте "Kosty 1958" - и делов то! Всем, кто в теме, понятно, что ты ни какой нибуть там нудист, а самый что не наесть трушный Натурист!

#24 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 September 2012 - 13:24

Предлагаю всем нудистам установить на мобилу вместо гудка песню БГ "15 голых баб".

кстати хорошая идея... Всё где БГ- ХОРОШО.

#25 Aserk

Aserk
  • Натуристы
  • 85 сообщений

Отправлено 10 September 2012 - 14:08

Может чип какой-нибудь вшивать.

#26 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 September 2012 - 14:11

Может чип какой-нибудь вшивать.

тоже неплохо.. в пиписку например.. только круглый чип..

#27 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 12 September 2012 - 11:05

тоже неплохо.. в пиписку например..

Мужикам то удобно конечно будет подходить к каждому и сканировать, а вот девчатам куда вшивать, что бы тоже удобно было...???)))

#28 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 4996 сообщений

Отправлено 12 September 2012 - 12:22

Я (Алексей) написал как-то однокласснице, которая уже лет 15 живёт в Австрии, мол едем в этом году в Хорватию в Солярис (машинально как-то назвал отель, не подумав). А она - блин мы всю жисть ездили в Валалту, в том году вот тоже были в Солярисе, там так здорово.В общем НАШИМ человеком оказалась.

#29 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 12 September 2012 - 12:37

Я (Алексей) написал как-то однокласснице, которая уже лет 15 живёт в Австрии, мол едем в этом году в Хорватию в Солярис (машинально как-то назвал отель, не подумав). А она - блин мы всю жисть ездили в Валалту, в том году вот тоже были в Солярисе, там так здорово. В общем НАШИМ человеком оказалась.

У меня похожая ситуация: в одной из групп в Одноклассниках, в которую входят несколько наших форумчан, увидел девушку не из их города, и оказалось что она живёт в городе, где я родился и вырос. Удивился, что у неё в друзьях мой одноклассник. Написал: как мол так получилось? А она мне в ответ: так я замужем за другим твоим одноклассником, другом детства (лет двадцать не виделись), и мы тоже нудисты. В результате уже встретились, общаемся и она теперь на нашем форуме тоже зарегилась

#30 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 September 2012 - 13:32

За кого она голосовала?

#31 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 12 September 2012 - 13:57

За кого она голосовала?

А хрен его знает, у нас с ней секса не было

#32 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 4996 сообщений

Отправлено 12 September 2012 - 15:11

За кого она голосовала?

Не спрашивал. Думаю, она вряд ли интересуется политикой, тем более российской. Да и российского гражданства у неё нет. Спросить её о симпатиях и антипатиях к российским политикам? :) Ой, не мне вопрос оказывается.

#33 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 12 September 2012 - 23:02

А я наших просто узнаю: на пляже они голые
  • ska_69 это нравится

#34 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 September 2012 - 23:10

Не спрашивал. Думаю, она вряд ли интересуется политикой, тем более российской. Да и российского гражданства у неё нет. Спросить её о симпатиях и антипатиях к российским политикам? :) Ой, не мне вопрос оказывается.

та подумаешь,не важно к кому вопрос. важно за кого голосовала? я вон так скать сделал по непонятно какому то чувству внутри ,подачу людей на Тарханкут, ну пригласил их,а этот человек оказывается за Путина голосовал. О чём и сообщил в последний вечер у костра. И не то что бы жалею,а как то сразу гармония нарушилась.. Вот такое вот голопопство вместо натуризма получается.Так что пароль не просто должен быть голый-одетый,а голый и против Путина.Во как!

#35 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28755 сообщений

Отправлено 12 September 2012 - 23:15

Это могут быть фамилии Степанова,Митюшина.

Так это классический пример присоединения через личность! НЛП, однако! Можно еще и так....Представьте: "Международная конференция натуризма при министерстве Здравоохранения и Президенте Российской федерации" (ну или без президента :))

#36 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 12 September 2012 - 23:20

За кого она голосовала?

Тоже, ксати, годится в качестве пароля. Или ответа... Вот, заведёт кто-нибудь речь про кого-нибудь, а ты в ответ: - А за кого он(а) голосовал(а)??? Кто не в теме, - тот наверняка просто подвиснет. А кто в теме, - тот сразу: - Не за Путина!... - и сразу всё всем ясно, кто с кем и против кого! Ну или "не за Януковича!", если разговор происходит в России промежду исконными русскими. Потому что для конспирации так надо. Если в России завести речь про Путина, то могут подумать, что и на самом деле про Путина. А, вот, ежели как про не Ким Чен Ына, то тут уже - без варианов.

#37 stavpara

stavpara
  • Туристы
  • 10 сообщений

Отправлено 08 August 2018 - 18:23

На Утрише давно же сложилось - "Доброго Утра" приветствие, почему бы его и не использовать в повседневной то жизни? 

говорит человек такое приветствие - сразу понятно! с 12 года, как первый раз воссоединились с природой на Утрише, так и приветствую всех, не взирая на время суток!


  • Григорий это нравится

#38 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28755 сообщений

Отправлено 08 August 2018 - 18:27

"Доброго Утра" приветствие, почему бы его и не использовать в повседневной то жизни? говорит человек такое приветствие - сразу понятно!

 

Для Европы - неприемлемо!



#39 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 08 August 2018 - 19:02

Для Европы - неприемлемо!

А что приемлемо в ВАШЕЙ Европе?

#40 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 08 August 2018 - 19:48

Хоп-хоп