Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Украдены фотки.Создаём закрытый клуб.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 323

#41 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 September 2012 - 00:16

Так разговоры об этом возникают периодически. Есть еще вариант, как это делает Миша (mikeaa2006) - уменьшать резолюцию до 600-800 пикселей по большей из сторон. Вроде все видно, но по теперишним меркам, для других сайтов этого мало, никто воровать не станет. Теперь стандарт для размещения "у них" где-то 1200 и выше. Естественно все при 72 дпи.

можно и так.

А может все-таки движок?

та ну нафих..технически и материально желания участвовать в сим нет.., не буду.

#42 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 09 September 2012 - 00:24

Ладно, тогода можно по-другому. Создать тему-приманку, где-то при регистрации, для тех у кого нет 100 постов, для тех кто пришел только за фото, в которой будет ссылка на десяток эротических сайтов. В аннотации к ним написать примерно следующее: если тебе не интересен натуризм в принципе, если тебе нужна только эортика, помни, что здесь этого нет! Не трать зря время воспользуйся этими ссылками ... Таким образом мы отвадим от сайта процентов 90 глядачей. Можно поставить эксперимент :cool:

#43 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 09 September 2012 - 00:25

Обратите внимание на ссылку в цитате.

Сорри. Согласен.
Алистан, перенеси пожалуйста посты в ту тему, там они более уместны

#44 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 09 September 2012 - 00:26

Ребяты, на самом деле все просто. Не хотите увидеть свои фотки на посторонних сайтах - не выкладывайте их в сеть. Нигде и никогда, пусть даже в самых супер-пупер закрытых разделах. Кому надо будет очень - ломанет форум как нефиг делать, хоть обзакрывайтесь. Как грится, чем выше забор...И наоборот, ежели выкладываете - будьте морально готовы к тому, что они еще много где всплывут.В большинстве случаев, например для иллюстрации отчетов, кстати, совсем не обязательно на переднем плане фотать себя без трусов. От того что вы будете в трусах информативность фотографии не потеряется, а вот нездорового интереса будет меньше. Ну это я образно.

#45 Xtrimmer

Xtrimmer
  • Натуристы
  • 162 сообщений

Отправлено 09 September 2012 - 01:07

Серж - мысль правильная, конечно...Но раз: фотки выкладывал не я лично, да и против вроде не выступалИ два: тема форума располагает как-то...Ну, таким образом, мы к общему знаменателю не придём. Пока есть дрочеры, будут и мрази, тырящие им на потеху такие фото.

#46 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 September 2012 - 01:20

Ребяты, на самом деле все просто. Не хотите увидеть свои фотки на посторонних сайтах - не выкладывайте их в сеть. Нигде и никогда, пусть даже в самых супер-пупер закрытых разделах. Кому надо будет очень - ломанет форум как нефиг делать, хоть обзакрывайтесь. Как грится, чем выше забор...

Да.. Кстати хотябы того же Степаныча вспомнить,сначала навыкладывал кучу своих фоток в инете,а как кое кто их просто скопировал из общего доступа,не ломая ничего кстати, и выложил тут ,так начал неотложку домой вызывать. И Степанычу проблемы,и врачам неотложки-геморой,ну разве что Газпром в прибыли(бензин то до Степаныча использован).

#47 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 09 September 2012 - 01:23

Это не зависит от... оригинала-копии? Готов обсудить это, например в КЗЛ. Цифра на мой взгляд реальная. Есть достаточное количество общающихся форумчан, кто не будет равнодушен.

Что именно не зависит от оригиналакопии? Не совсем понял. А обсуждение я думаю стоит начать с Админа, как владельца ресурса)

#48 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 09 September 2012 - 01:30

Ну, Васятке себя из интернету полностью изжить никогда не удастся. Много где засветился. Большой человек.

Изображение

http://www.ystolika....ct/adamit1.html

#49 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 September 2012 - 01:36

Ну, Васятке себя из интернету полностью изжить никогда не удастся. Много где засветился. Большой человек.

Интересно,какой Довод он обсуждает на встрече?

#50 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 09 September 2012 - 02:07

Васю и здесь обидели. У парня рядом кружок черный большой, а у Васи - маленький. Будет знать, как свои фотки по всему инету развешивать.

#51 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 09 September 2012 - 08:29

Что именно не зависит от оригиналакопии? Не совсем понял.

Помнится, здесь было озвучено, что оргинал спёрли нынешние владельцы ВФ, а здесь работает копия сейчас. Вот у меня сейчас на том, чем выхожу в инет стоит левая версия винды, и периодически ругается, соответственно обновить уже ничего не могу. Поэтому и спросил: "нашу копию форума обновить возможно"? Или доработать как-то, чтобы управлять правами пользователей типа "ничего не видит-видит иконки-может смотреть полноразмерные изображения" ? Хотя название темы не совсем корректное: фотки не украдены, а просто скопированы из практически открытого доступа. Другой вопрос, если их размещают без согласия самих форумчан и других изображённых там людей. Предполагаю, что есть люди, которые не только не стесняются, но и и получают какое-то удовольствие от того, что фотки их гениталий гуляют по интернету. Это их право. Но большинству наших людей (имхо) это не понравится: мы же в центре текстильного пляжа не оголяемся, а идём в места, где комфортно и нам, и окружающим, и где это уместно. Интернет - это такое же пространство, хоть и виртуальное. Но это проблема не только темы про Утриш. Что касается Утриша - согласен, что-то надо придумать.

#52 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 09 September 2012 - 09:28

Помнится, здесь было озвучено, что оргинал спёрли нынешние владельцы ВФ, а здесь работает копия сейчас. Вот у меня сейчас на том, чем выхожу в инет стоит левая версия винды, и периодически ругается, соответственно обновить уже ничего не могу.

По-моему что копия, что оригинал - одно и тоже. Ну разве что-то специально похерено. А по поводу Винды - имеется ввиду черный экран и проверка на подлинность? Тогда по идее обновления не идут. Так могу кинуть утилиту. Она все вылечит вне зависимости от версии. Потому как у меня все винды левые, а обновления идут :)

#53 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 09 September 2012 - 09:40

А по поводу Винды - имеется ввиду черный экран и проверка на подлинность? Тогда по идее обновления не идут. Так могу кинуть утилиту. Она все вылечит вне зависимости от версии. Потому как у меня все винды левые, а обновления идут :)

Кинь в личку, если не жалко, коли размер позволяет. У меня тута установлен лицензионный оригинал, но когда полетала система немного сдвинул её в сторону и установил то, что было под рукой. Всё времени нет заняться и восстановить, вспоминаю только тогда, когда еду куда-нибудь и приходится брать этот нетбук.

#54 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 09 September 2012 - 09:47

Кинь в личку, если не жалко, коли размер позволяет. У меня тута установлен лицензионный оригинал, но когда полетала система немного сдвинул её в сторону и установил то, что было под рукой. Всё времени нет заняться и восстановить, вспоминаю только тогда, когда еду куда-нибудь и приходится брать этот нетбук.

Мне кажется,что заморачиваться с новыми версиями,опциями и т.п.,не имеет смысла - эта версия, в принципе,может многое. А ты сейчас в Москве?

#55 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 09 September 2012 - 09:52

Да, в Москве. А ты случайно не здесь?

#56 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 09 September 2012 - 10:06

Да, в Москве. А ты случайно не здесь?

Я в Ростове,но на днях возможно приеду.

#57 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 09 September 2012 - 10:16

Я в Ростове,но на днях возможно приеду.

Отпишись по приезду, наверное неделю ещё пробуду точно. Я не совсем на свободе, но возможны варианты.

#58 evg3093

evg3093
  • Натуристы
  • 1591 сообщений

Отправлено 09 September 2012 - 10:24

А возможно официально попросить админа сайта photo.qip. удалить ворованные ню фото наших форумчам???Очень не приятно.Предусмотрительно попросили Костю удалить наши фото с отчета,за,что ему благодарны.Сайт очень известный,от туда они расползутся по инету как раковые клетки....

#59 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 09 September 2012 - 11:11

Я в Ростове,но на днях возможно приеду.

Приветы, передай.

#60 evg3093

evg3093
  • Натуристы
  • 1591 сообщений

Отправлено 09 September 2012 - 11:22

По-моему что копия, что оригинал - одно и тоже. Ну разве что-то специально похерено. А по поводу Винды - имеется ввиду черный экран и проверка на подлинность? Тогда по идее обновления не идут. Так могу кинуть утилиту. Она все вылечит вне зависимости от версии. Потому как у меня все винды левые, а обновления идут :)

Седьмую винду вылечит???Такая же хрень-черный экран и проверка на подлинность.Вроде нашел кряк,но он не помог(((