Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Создан Клуб Утриш


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 17 September 2012 - 14:51

Уважаемые форумчане!!! Теперь все темы по Утришу собраны в одном разделе - "Клуб Утриш" ссылка на этот клуб: http://www.naturismf...p?showforum=280

#2 Бука

Бука
  • Натуристы
  • 616 сообщений

Отправлено 18 September 2012 - 11:36

Ф топку. Верни тему "Утриш 2012" на место.

#3 maximax

maximax
  • Туристы
  • 3 сообщений

Отправлено 18 September 2012 - 12:13

Присоединяюсь к Буке.

#4 maximax

maximax
  • Туристы
  • 3 сообщений

Отправлено 18 September 2012 - 12:26

На очереди создание клубов Дивноморск, Дагомыс, Благовещенская...

#5 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 September 2012 - 15:56

Ну ещё можно Форум весь по клубам растащить и никого туда не пущать..Приток,ты знал что будет така хреновина?

#6 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 18 September 2012 - 16:05

Все обсуждения по поводу создания клуба просьба писать сюда- http://www.naturismf...o...6859&st=180 просьба к модераторам посты №2,3,4,5,7 перенести в тему обсуждения. Эту тему закрыть и поднять. Спасибо.

#7 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 September 2012 - 16:37

Жука тут не хватает и представителей сйтаточканатуристовдефисэрточкаэфточка.

#8 i.iwanowi2010

i.iwanowi2010
  • Натуристы
  • 2015 сообщений

Отправлено 18 September 2012 - 22:25

Космополиты .

#9 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 02 October 2012 - 14:50

Кому не виден Клуб Утриш,просьба писать тут.

#10 -motilek-

-motilek-
  • Натуристы
  • 74 сообщений

Отправлено 03 October 2012 - 14:54

Мне не видно.Неудивительно что фотки утащили...И будут тащить....Я видел начало отчета, фото конечно зачет и видео тоже.Время было мало, мельком глянул, ну думаю потом.Потому и потащили.Единственный выход это затирать лица, потому что рано или поздно утащат в любом случае, это же Интернет.

#11 i.iwanowi2010

i.iwanowi2010
  • Натуристы
  • 2015 сообщений

Отправлено 03 October 2012 - 16:06

Мне не видно. Неудивительно что фотки утащили... И будут тащить.... Я видел начало отчета, фото конечно зачет и видео тоже. Время было мало, мельком глянул, ну думаю потом. Потому и потащили. Единственный выход это затирать лица, потому что рано или поздно утащат в любом случае, это же Интернет.

:patsak: :kto:

#12 Bolkonskiy

Bolkonskiy
  • Натуристы
  • 45 сообщений

Отправлено 10 July 2013 - 21:10

Мне не видно. Ни карт, ни схем проезда, ни фотографий.

#13 i.iwanowi2010

i.iwanowi2010
  • Натуристы
  • 2015 сообщений

Отправлено 10 July 2013 - 23:05

Мне не видно. Ни карт, ни схем проезда, ни фотографий.

И всё ?

#14 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 10 July 2013 - 23:05

Мне не видно. Ни карт, ни схем проезда, ни фотографий.

Клуб в полном объёме,доступен "пользователям+",для этого 100 сообщений написать нужно.

#15 Bolkonskiy

Bolkonskiy
  • Натуристы
  • 45 сообщений

Отправлено 10 July 2013 - 23:35

И всё ?

Что все, мне схему проезда в кемпинг, где останавливался pritok, вот в этой теме специально для новичков: http://www.naturismf...showtopic=15356 А то тему читаю, а без картинок эффекта ноль.

#16 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 11 July 2013 - 00:08

Что все, мне схему проезда в кемпинг, где останавливался pritok, вот в этой теме специально для новичков: http://www.naturismf...showtopic=15356 А то тему читаю, а без картинок эффекта ноль.

Да нет там особой схемы. От Новороссийска до Абрао, потом на Дюрсо. В Дюрсо поворот направо (табличка из фанерки со стрелкой, там только две дороги: на Лиманчик и на Малый) - сначала асфальт а потом грунтовка горная километров 8-9. Там сворачивать некуда - упрётесь в шлагбаум на въезде в Малый Утриш. Это и есть кемпинг. Удачного отдыха.

#17 Bolkonskiy

Bolkonskiy
  • Натуристы
  • 45 сообщений

Отправлено 11 July 2013 - 00:53

Да нет там особой схемы. От Новороссийска до Абрао, потом на Дюрсо. В Дюрсо поворот направо (табличка из фанерки со стрелкой, там только две дороги: на Лиманчик и на Малый) - сначала асфальт а потом грунтовка горная километров 8-9. Там сворачивать некуда - упрётесь в шлагбаум на въезде в Малый Утриш. Это и есть кемпинг. Удачного отдыха.

Спасибо за ответ. Уважаемый pritok, а как сам кепмпинг? Там хоть душ есть? Не осталось телефонов - туда позвонить? Машины там строго отдельно стоят или можно около твоей-же палатки? Если нет ничего, то хорошо-бы точку на Яндекс или Гугл-карте - этого кемпинга.

#18 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 11 July 2013 - 01:32

Спасибо за ответ. Уважаемый pritok, а как сам кепмпинг? Там хоть душ есть? Не осталось телефонов - туда позвонить? Машины там строго отдельно стоят или можно около твоей-же палатки? Если нет ничего, то хорошо-бы точку на Яндекс или Гугл-карте - этого кемпинга.

Кемпинг там чисто условный - это примерно 2 км по берегу в глубину до 100-200 метров примерно, где найдёте место: хотите рядом с морем, хотите вглубь леса. В реальности - обычный лес на берегу моря, хотя квитанции на въезде выписывают. Или же в гостинице или в домиках. Кроме платы за въезд (посуточно с машины и палатки) деятельность "кемпинга" сводится к вывозу мусора - собирают мешки вдоль дороги. Машину ставьте где хотите, обычно у своих палаток. Рекомендую становиться в самом дальнем конце в сторону Большого - свободнее и ближе к воде. Там где гора "Ёжик" и источник воды. Из удобств - вода из сероводородного источника (пьётся легко, особенно если прокипятить), или в магазине (там их несколько). В магазинах же можно заряжать телефоны за 10 рублей. Больше удобств никаких. Телефонов никаких не знаю, если с машиной и палаткой то они вам не нужны. Если хотите "цивилизованный" отдых, то почитайте http://vk.com/club26480423 http://otdih.nakuban...-utrish/hotels/ http://www.all-anapa...liy-utrish.html Только оно вам надо? Карты не умею вставлять. Но нагуглите сами легко. У меня даже навигатор знает и Малый Утриш и дорогу к нему, причём очень точно. Малый Утриш - это несколько домов, магазинов и берег (он же кемпинг). И всё. Только с нудизмом там глухо, придётся на окраине купаться (как раз там где я рекомендую стать). Удачи.

#19 sdidjeev

sdidjeev
  • Натуристы
  • 47 сообщений

Отправлено 11 July 2013 - 19:54

Да нет там особой схемы. От Новороссийска до Абрао, потом на Дюрсо. В Дюрсо поворот направо (табличка из фанерки со стрелкой, там только две дороги: на Лиманчик и на Малый) - сначала асфальт а потом грунтовка горная километров 8-9. Там сворачивать некуда - упрётесь в шлагбаум на въезде в Малый Утриш. Это и есть кемпинг. Удачного отдыха.

Но дорога по грунтовке там ужасная. Ездил знаю. Если на Ниве, Уазике или Джипе, то можно ехать, а на низкой пузотёрке не рискнул бы.

#20 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 11 July 2013 - 21:19

Но дорога по грунтовке там ужасная. Ездил знаю. Если на Ниве, Уазике или Джипе, то можно ехать, а на низкой пузотёрке не рискнул бы.

На москвиче - обгонял всех джипов ;)